El-Mariachi

Путь музыканта!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем El-Mariachi, 23 сен 2014.

1. El-Mariachi

El-Mariachi Бывалый

Привет мой дорогой читатель! Пишет тебе такой же как и ты дрищ. Мне 24 годка от роду, не интересный туповатый парняга, который ведется на красивых девченок, клубы, губы, машины. Ну и естественно хочет набрать массы. Три года в натурашечном бизнесе дали свои результаты, но жизнь слишком коротка чтобы не курсануть. Главная мысль для тех кто в сомнениях (отдельно замечу что эту мысль в головах держат все сторожилы данного форума) - "Сомневаешься хоть чуть чуть не делай, не курси - не задавай глупых вопросов", а решился курсить - поговори с тренером, более опытным товарищем, прочитай Любера книгу, спортсвики прошарь, а потом задай вопрос свой и ребята помогут". Ну что-то понесло меня))) Вернемся к моей персонали, - буду курсить первый раз - подобран следующий вариант: Туринабол и Омнадрен. Цель как и у всех стать мистером Олимпия и найти себе фитоняшку))), как эти цели связаны с курсом сложно объяснить, ну да ладно.
    Будем следующим образом действовать (курс 10 недель):
    Туринабол 40 в день, с 1 по 7 неделю;
    Омнадрен 250 каждый четвертый день, с 2 по 10 неделю.

Немного шуток для друзей:
    -Занял денег на качалку у родителей. Они назвали это - кредитом для развития малого бицепса.-

-xxx: Сёдня в качалку ходил. Там все такие умные шопесец. Один в синей майке с бэйджем каким-та учил меня чё делать минут 40, я его послал...
    yyy: поздравляю, ты личного тренера своего послал-

-xxx:Сань, даров) я знаю что ты раньше в качалку ходил! сейчас качаешься?
    yyy:ну да...сейчас 41 level, сегодня на BG пойду!
    xxx:мля...я гантели хотел спросить...-
    yyy:о_О чёрд...сегодня вечером заходи - забирай!

Итак продолжим:
    Перед курсом братишка не забуть закупить:
    Протеинчик, гейнер - ведь ты эктоморф, дюсельдорф))), бцаа, креатин. Это мой мини-набор)
    Витамишки (потом пошутите) - компливит мать его, аскорбинки, панангин, рыбий жир, масло льняное. Говорят нужно хондроитин глюкозамин взять (пойду в аптеку докуплю сегодня).
    По витаминам вроде все.

На самом деле вам уже скучно читать, да и я подзае7ался. Но мы ведь с вами с силой воли, железным характером, так что дальше.

На пкт лежит:
    Анастразолол; Клостилбегит, ХГЧ. (ну и пусть себе лежит).

Я парнишка простой, но хочу быть грамотным поэтому и сдал анализы перед курсом - ссылочка в студию https://yadi.sk/i/hJVA0Sy8bcEix, сдам через 3-4 недели после курса, ну и в конце тоже сдам (бабки есть че - мамка даёт)))

На форуме зарегился недавно - встретили как родного, понравится мой стиль продолжу писать, а не понравится все-равно писать буду - напрягать вас)))

Любят тут P S писать, вот и я напишу: много не написал - потом укажу, много не сказал - потом расскажу, удачи всем пожелаю, и быть красавчиками завещаю.)))

Fatali1y нравится это.
  2. mimibelo
    mimibelo
    чет нихуя не понял.че хочешь то?
    zoolook, Вaдян, maksim1994 и 9 другим нравится это.
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      Власти, девок, славы. Ну и надо ведь свои мысли куда-то выплескивать, психолог меня уже послал)
      1. mimibelo
        mimibelo
        Ты уже понял что хуйню сказал?Это чистый форум без всяких астеройдов.Здесь только андропенисы предлогают
  3. daemon
    daemon
    Пробники чего нибудь светят?
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      Посмотрим что у меня есть))) Сам то чего бы хотел?)
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    А почему первый курс сроком на 10 недель, а не 6 или 8 ?
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      Омнадрен не самый быстрый препарат, пока он с моим организмой поймет как дружить, раскачегарится))) Плюс хочется дольше себя богом чувствовать)))
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Богом ты себя только вторую неделю чувствовать будешь, когда препы кочегарить начнут, а потом привыкнешь. А 10 недель стремно.
  5. Sashok228
    Sashok228
    1. Хуйня ебаная
    MayhemWithMercy, глухарь, Met749 и 19 другим нравится это.
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Глюкозамин-хондраитин купи в магазе спортпита, в аптеке хуита.
    ximozzzza, sosochek, Валера666 и ещё 1-му нравится это.
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      Спасибо так и сделаю.
  7. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    О-о, очередной импотент.
    dea, ximozzzza и El-Mariachi нравится это.
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      Теперь нас с тобой двое)))
      dea, Pelikan и Пожиратель дрыщей нравится это.
  8. RandomX
    RandomX
    Я может чето не понимаю, но зачем на первом курсе омна а не проп? Зачем длинные эфиры теста, если нет других длинных препов?

ПС Шутки унылое говно, такчто хуй тебе а не фитоняшка, а как писюн перестанет стоять от пратиинов, темболее никто не даст. Лучше бросай качалку и пиздуй на курсы пикаперов любитель губ:petro:
    глухарь, delatator, maksim1994 и 10 другим нравится это.
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      Не пугай меня отец):bayan:
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Нормально. Наш парень. За место турика инсулин ставь и станешь богом
    Evermore, глухарь, dea и 10 другим нравится это.
  10. den_ignat
    den_ignat
    если честно то очень много воды в тексте, а так удачи фото только выложи что ты там хочешь сделать богом.
    o.pan нравится это.
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      Сделаем:yes:
      o.pan нравится это.
  11. ))Евгений((
    ))Евгений((
    не слушай их, и не ходи к пикаперам! Что-бы недотрог-стерв трахнуть делай так. Иди в секс-шоп, покупай самый здоровый реалистично выглядящий хрен 35 см. Приклеивай крепко поверх своего. Потом подходи к той из-за которой все эти страдания, растёгивай ширинку, вываливай. И сурово так глядя в её красивые очи, - у меня пока нет хашестого как у твоего мажёра, зато у меня калибр, который ты будешь последней овцой если не опробуешь! И всё, она твоя! У этих стерв-недотрог пунктик на тему большого прибора. Сто раз их пьяные базары слушал на эту тематику. А будет потом ерепениться, скажи, вам то значит можно нас каблуками и прочей накладной чепухой дурить, вот и я не торможу у вас научился!
    Валера666, milkboy86 и El-Mariachi нравится это.
  12. Андрейка
    Андрейка
    Скажи-ка, юный музыкант -
    Зачем решил ты сесть на фарму?
    Ты в этом деле дилетант,
    Заполучить ты можешь травму!

Скажи мне, что за инструмент
    Ты теребишь в часы досуга?
    Какой ты хочешь дивидент
    От фармы получить упругий?

Ведь фарма сил даёт премного.
    Она сурова и страшна!
    Ты с дури дернешь гриф немного.
    И всё! Пиздец тебе струна!

Не надо будет фитоняшек,
    Качаться больше смысла нет.
    Лишь звон бокалов и рюмашек,
    Утешат бедный инструмент...
    бодрячок, Evermore, Monsignor и 8 другим нравится это.
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      Отвечу я тебе спеша - уж лучше курс чем анаша, хотя и травку я курю - чего и вам советуЮ)))
  13. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Шутки от Бога, конечно (умрешь девственником).

Присоединюсь к предыдущим ораторам и посоветую проп на первый курс, кури форум, уже все расписано. Да и если бы ты сам читал внимательно, то не стал бы так сразу длинные эфиры втыкать в себя.
    staalplaat, глухарь и El-Mariachi нравится это.
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      Уже не умру девственником - испортила одна))) И за проп спасибо - обязательно будет в моем арсенале.
      Mr.Krabs нравится это.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Испортила? Страпоном штоли?
        Evermore, глухарь, Pablo_74 и 9 другим нравится это.
        1. El-Mariachi
          El-Mariachi
          ахаха нельзя словами бросаться - тут ребята ушлые))) ну понятно что имел ввиду)))
  14. maksim1994
    maksim1994
    пиздец хуйня текст..бесит меня когда заебательскую спортивную бабу называют "ФИТОНЯШКОЙ"..прям ебасос снести тебе охота)
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      привыкай дружок - в этом плане меня всё устраивает:xdnew:
  15. 100Gramm
    100Gramm
    "и быть красавчиками завещаю.)))" - не расстраивайся, может выживешь ещё!
    El-Mariachi нравится это.
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      С Вашей поддержкой "абсолютли" как говорит мой тренер)))
      100Gramm нравится это.
      1. Helmut31
        Helmut31
        а мой в такие моменты говорит что "методига не подведет":kachok:
        1. El-Mariachi
          El-Mariachi
          Увидимся на соревнованиях))):metal::xdnew:
          1. Helmut31
            Helmut31
            угу) в следующем году на олимпии)
            Evermore и El-Mariachi нравится это.
            1. Mr.Krabs
              Mr.Krabs
              На Александр Невский Бодибилдинг Классик :kachok2::kachok::kachok3: