NAILEKCOOL

Путь эктоморфа или Ботаник в гневе (часть 2)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 13 ноя 2015.

?

Выкладывать фото какой сейчас или......???

1. Ты черт очкастый обещал пруф, а ну давай живо или опять горб выростит!!!

61,5%
  2. Устроить Санта Барбару

7,7%
  3. Пофиг на натураху, курси давай!!!!Сам же сказал выступать хочешь

0 голосов
    0,0%
  4. Мне пофиг

30,8%
  1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

В критике, есть комплимент. Потому что на тебя обратили внимание.

Именно с таких слов я хотел начать свой второй пост, в моем скромном блоге. Почитав каждый комент к мои изречениям в прошлый раз, я заметил что многим понравилось начало. Поэтому возьму за правило начинать свое новое изречение с какого либо высказывания.

На самом деле написав свой первый пост я думал что меня затролят прям до горения моей пятой точки. Но к моему при великому счастью это не случилось. Поэтому пишу свой второй пост. Причем со работники почитали коменты к посту и удивлялись - как я на протяжении дня могу сидеть смеяться до слез и быть радостным.И мало того , я буду продолжать дальше описывать свои мысли на подобную тематику.

Вся суть в том что если кто-то обратил на тебя внимание, а еще и что-то оставил в виде комента,причем не важно какой он. Значит человек обратил на тебя внимание. Поэтому есть ответственность продолжать дело. Сразу хочу сказать, заметил что мой пост на самом деле был не маленький,поэтому что бы не утомить читателей, буду писать по меньше.

Во-первых пишется для того что бы это увидела публика. Во-вторых хочется писать часто и надо что бы это не надоедало людям. В - третих нужны мысли,события в жизни,время и размышление. Для того что бы писать что-то интересное.

Ну а теперь к делу. Заметил что многие хотят увидеть мою физиономию в полураздетом виде. Наверняка я затронул многих фоткой,7ми летней давно. Поэтому я хочу устроить не большую Санта Барбару, только в виде текстового формата.

Сделано это будет для подогрева публики это первое. А второе может моя тушка сможет под набрать еще чутка мясца или улучшиться. Многие сейчас скажут: Ну вот,началось. Обещал же пруфы!!! Их ни кто не отменял, но с одной стороны. Разве не интересно посмотреть на 40 кг,далее чутка больше,больше и в конце на результат,который я имею сегодня?

Помимо всего этого я еще описывал пару спортивных целей,которые я поставил на 2016 год. И мне было бы самому интересно:возможно ли набрать еще десяток кг мяса,если ты уже прибавил вес равный начальному отрезку. Я думаю это будет многим интересно.

Мало того, я сейчас хотел обратится к людям,которые знают меня лично и не верят мне. И благодаря этому блогу показать что я делал,чтобы усовершенствоваться и продолжать дальше идти вперед.

Еще хотел затронуть небольшой аспект о фарме. Я говорил что на данный момент не употреблял ААС и подобные препараты. Про гормошку я вообще молчу тк на нее у меня не хватит средств. А к инсулину отношусь скептически и свою мысль высказывал в коментах.

ААС принимать придется и я это понимаю. Но с начала я хочу побольше изучить эту сферу, а лучше найти человека,Который в этой сфере понимает. К моему при великому счастью такой человек есть.

Еще небольшой аспект связан с тренингом, тренируясь в натураху понял что все совсем не так как хотелось бы. Очень много ответственности,но очень маленький результат. И порой возникает соблазн идти по пути к которому рано или поздно придет каждый ,кто тренируется в зале. Но встает вопрос: цель? зачем? как это сделать? на первые 2 мне удалось ответить, но на 3 полного ответа найти еще не могу. А если заявляешь о своих действия и желаниях при людно, то это придется делать.

И если уж все таки кто-то думает без пруфа не интересно. Я найду отмазку что бы оправдаться,почему не могу сделать фото. Тк вчерашняя прогулка с работы закончилась тем что у ботаника хотели отжать телефончик с деньгами, но это уже совсем другая история))) P_20151112_070017.jpg
    PS: для того что бы показывать прогресс в будущем,приходится садиться на диету. Так выглядит 2/3 моего рациона на день, не читаю еще 2х литров молока

Rich Pianino нравится это.
  2. Панк
    Панк
    че ты блять тут понаписал?
    Жировик и Валера666 нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      в шары что ли долбишься ,читай. Я слепой и то вижу
      1. Панк
        Панк
        очень дохуя написал.
        NAILEKCOOL нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          я старался по меньше, но вчерашний вечер сделал меня красноречивым
          1. Hannybal
            Hannybal
            что за годнота в кляре?
            AJIEHKA55 нравится это.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              600грамм грудки
              Hannybal нравится это.
  3. RockBeat
    RockBeat
    в первой серии сантабарбары не написал, так сейчас напишу: что же такое сделали с нашей страной, что даже отличники пишут с кучей ошибок? Стыдно товарищи, за державу обидно.
    AJIEHKA55 нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Яж не русский, мне можно))) И может я 5рки покупал,ты откуда знаешь?)
      1. RockBeat
        RockBeat
        Вот об этом то я и говорю. Всё продаётся и покупается. И оценки ставятся незаслуженные.
        AJIEHKA55 и NAILEKCOOL нравится это.
    2. Hannybal
      Hannybal
      писать с ошибками привилегия высшего образования) а за орфографией пускай ПТУшники следят!
      1. AJIEHKA55
        AJIEHKA55
        Фу тукими быть... За орфографией образованные люди следят.. Но да... это не сайт по русскому, тут по харду.
      2. Hannybal
        Hannybal
        это с: Талантливый мистер Рипли=)
  4. hrenorez
    hrenorez
    Иди нахуй, мозгоёб
    Валера666 нравится это.
    1. Валера666
      Валера666
      как не культурно.. надо говорить "идите"
      Рыжий Орм, mr. pikachu, Kocтя и ещё 1-му нравится это.
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    Да ты хоть что-то покажи, что колол, что жрал, как спрогрессировал или регрессировал, нахуй эти простыни читать о том, что еще не сделано?
    Жировик, Дилдоболдер и mr. pikachu нравится это.
    1. Hannybal
      Hannybal
      у него слажный путь бадыбилдинг внатурашку, какие результаты, ты о чем=)))
      Валера666 и NAILEKCOOL нравится это.
  6. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Для себя я вынес одно. Качайся, не качайся. Нихуя не меняется кроме того, что ты больше пакеты несешь с магазина помогая маме.
    Вот и не забивай башку хуйнёй. Учись и зарабатывай бабки, накачатся легче чем кажется.
    Валера666 нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Да не скажи. По сусекам все равно по чуть чуть наскребывается
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Ну раз еще треню в натураху,значит что то наскребывается
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Ну я понял что - "что-то")))
            Ладно, неважно забей)
  7. BobrZlobr
    BobrZlobr
    "Так выглядит 2/3 моего рациона на день, не читаю еще 2х литров молока"

Это весьма хуевый рацион. Где овощи? Где зелень? Удивляет, когда у людей представление о питании превращается в набор БЖУ и больше ничего.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      А ты не подумал что остальная часть и есть овощи с зеленью?
  8. Kocтя
    Kocтя
    Слишком много упоминания о химии и о неизбежности её применения в будущем не характерно для натурала набравшего 40 кг.
    Очередной пиздабол-затейник-интригант дырявящий жопу в тихоря и втирающий о сложности натурального пути!
    "АСС принимать придется я это понимаю" что ты блядь ваще за херню несёшь???
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Как раз из за таких засранцев и пишу, что кач в натураху возможен
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Долго и нудно после первого обзаца понятно что автарка можно разобрать по Фрейду ;)

Было бы полезнее приложить фотЫ , до и после . И подписать "пошли все на ХЕР , а я и дальше в натураху качну"
  10. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Где фото, блядь?))) Где результаты?