Ilyha_Monster01

РАЦИОН 14-ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ilyha_Monster01, 30 май 2016.

?

Как рацион?

1. Нормальный.

4 голосов
    15,4%
  2. Хреновый.

2 голосов
    7,7%
  3. автор - питух

20 голосов
    76,9%
  1. Ilyha_Monster01

Ilyha_Monster01 Новичок

Итак, дорогие друзья, многие подумали, что мой блог - это полнейший троллинг быдла, но на самом деле это не так. Мне реально 14 лет и никого я не троллю( только комментаторов, которые тоже тролли).
    В этом блоге, уже аж втором, я вас посвящу в свой рацион, я думаю вам будет интересно сколько потребляет пищи 14-летний подросток, занимающийся БАДИБИЛДИНГОМ. Может удивитесь и поймёте, что я ем больше некоторых из вас, или же напишите насколько мало. Пожалуй, начнём:
    Первый приём пищи: 4 цельных яйца и 100 грамм сухой овсянки + витаминка.
    Многие гуру ПП и фитнеса заявляли, мол, с утра нужна энергия, значит нужно с утра потреблять больше сложных и быстрых углеводов, некоторые же говорят, что с утра нужен белок, так как ночью доминирует анаболизм над катаболизмом, а вот на утро уже идёт катаболизм. Я решил не париться насчёт этого и просто объединил сложные углеводы с белком, но утром мой первый приём пищи не имеет быстрых углеводов.
    Вот собственно так это выглядит.
    P.S. выкладываю еду для того, чтобы вы убедились.
    DSCN2072.JPG
    Второй приём пищи: 60 грамм гейнера, из которых 50 - это углеводы, 9 - это белок. В этом приёме, в принципе, ничего особенного. Некоторые спросят, чего так мало гейнера, можно 3 черпака класть и нормально. Я так делаю, потому что, как всем известно, абсолютно все гейнеры содержат простые углеводы, поэтому с гейнером я очень аккуратен и потребляю его достаточно мало. Порция 240 грамм, я её сократил в четыре раза. И кстати, это единственные быстрые углеводы вообще в рационе.
    DSCN2074.JPG

Третий приём пищи: 100 грамм гречки. Все граммовки я пишу не в готовом виде. Так же ничего особенного, просто загружаюсь сложными углеводами перед тренировкой.
    DSCN2075.JPG

Четвёртый приём пищи: Этот приём пищи, конечно, не назовёшь его приёмом, но тем не менее. Сывороточный протеин после тренировки, уже давно всем известно и понятно.
    DSCN2076.JPG

Пятый приём пищи: 100 грамм гречки и филе куриной грудки. Сколько грамм филе я точно не знаю, да и не вижу смысла замерять её.
    DSCN2077.JPG

Шестой приём пищи: те же, что и утром четыре яйца. По поводу холестерина уже всем давно понятно, никакого вреда для вас не будет, если вы съешьте умеренное количество яиц. Кто-то мне напишет, мол, многовато, но, ребята, я ем эти 8 яиц в день уже с прошлого года и по-моему я живой.
    DSCN2078.JPG

Аж седьмой приём пищи: Ну вот и седьмой приём пищи. Творог с йогуртом, желательно ещё и клетчатки добавить. Некоторые спросят зачем с йогуртом, я так делаю, потому что, как все знают уже, творог *издец сухой, поэтому я его и добавляю. Клетчатка же нужна для стабильного переваривания пищи. Нормальная вещь в общем.
    DSCN2079.JPG

Вердикт: Вот собственно и мой рацион. Скажу сразу, я не знаю сколько там белков и жиров, единственное за чем я слежу сейчас - это углеводы, всё-таки важная вещь и в наборе, и особенно на сушке. В рационе моём получается 50+50+60+60=220 грамм углеводов. Но также я и получаю углеводы из творога с йогуртом, порядка 12. Это вся пища основана примерно на 75-килограммового атлета, на меня в общем-то. Также ближе к июлю месяцу я уже буду увеличивать углеводы на 50-60 грамм, но если буду набирать жирок, то остановлюсь на прежнем количестве. Вот и всё в принципе. Кто это прочитал, спасибо. Можете критиковать, можете троллить и успехов вам!

Rezultat14 нравится это.
  2. 100Gramm
    100Gramm
    Мы просто в ахуе!
  3. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    сука ахахахаах :vaunew::petro::petro::petro:
    7even нравится это.
  4. myswerve
    myswerve
    А запах все равно остался... Все также отчетливо троллингом то и пахнет.
  5. Vik84w
    Vik84w
    Слава блядь богу что у меня в свои 14 лет были не приёмы пищи, а вкусная бабушкина еда.
  6. ruksch
    ruksch
    есть пара таких типов в городе - начинали вот так, потому что хотели быть лучше окружающих, а щас претенденты на гзт. Но соревы выигрывают, если близко не рассматривать, то форма агонь.
    Rezultat14 и GOLOVOREZ666 нравится это.
  7. 3net
    3net
    Афтар таки петух ибо нету его фоток
  8. Ковыль
    Ковыль
    сука нахуя тебе это надо! Бросай пока не поздна!
    1. Ilyha_Monster01
      Ilyha_Monster01
      аааа, уже поздно!!! печень, почки отказали, также гипертония и прочее у меня!!!
  9. Олег Пархимчик
    Олег Пархимчик
    это зашквар , товарищи !
  10. Brons0n
    Brons0n
    хорошо наверно сидеть у мамки на шее и за ее счет бадибулдингом заниматься эх
    GOLOVOREZ666 и Олег Пархимчик нравится это.
    1. Ilyha_Monster01
      Ilyha_Monster01
      Деньги уходят только на еду, зал бесплатный.
  11. Lifter
    Lifter
    8 яиц в день для 14-летнего школоло, у которого еще формируется организм, это нихуя не умеренное количество.
    1. Ilyha_Monster01
      Ilyha_Monster01
      А можешь уточнить, какой вред я получу от 8 яиц?
      1. Lifter
        Lifter
        Повышенный холестерин.
        1. Ilyha_Monster01
          Ilyha_Monster01
          Блядь, мужик, уже сколько статей и видео было выпущено о том, что холестерин в яйцах никакого вреда организму не нанесёт. Каждый раз, поедая, к примеру, шоколад, мы не задумываемся о холестерине, а как только ешь яйца, так сразу все петушатся по поводу этого. Не веришь - загугли.
          1. Lifter
            Lifter
            А, ну тогда ладно. Ешь на здоровье.
            Умеренное кол-во яиц - это сколько? Может два?
            1. Ilyha_Monster01
              Ilyha_Monster01
              Я вижу зависимость от веса.
  12. Brummer
    Brummer
    Никита Загонов. Reborn.
  13. Saigon.
    Saigon.
    Однообразно, не вкусно, много.

Автор, гейнеры ссыпь рыбкам в озеро, а сам осваивай мультиварку и гриль. Берешь грудку/свининку/говядинку маринуешь 2 часа в смеси меда лимона чеснока и соевого соуса, режешь на подошвы, 4 минуты и все телочки в классе твои. На гарнир спагетти хорошие с сыром
    1. Ilyha_Monster01
      Ilyha_Monster01
      Идея неплохая, но мне и так очень вкусно. Во-первых, всегда голодный, во-вторых, когда ограничиваешь себя от вредной пищи, обычная становится ещё более вкусной.
      1. Saigon.
        Saigon.
        а что есть вредная пища?
        1. Ilyha_Monster01
          Ilyha_Monster01
          Много жира, много быстрых углеводов, если всё это вместе, то ещё хуже.
          1. Saigon.
            Saigon.
            чем плохи быстрые углеводы?
            1. Ilyha_Monster01
              Ilyha_Monster01
              я же пишу, что большое количество быстрых углеводов, а если с утра пару фруктов съесть, думаю, нормально.
              1. Saigon.
                Saigon.
                А чизкейк закинуть?
  14. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Где фото формы? Спонсора ищешь? На "олимпию" когда собираешься? Девочка какая из класса нравится?
    1. Ilyha_Monster01
      Ilyha_Monster01
      Я очень редко фотографируюсь, в скором времени, надеюсь, будет, спонсора нет, из класса никто не нравится
  15. СУХ
    СУХ
    Го фото формы.