NAILEKCOOL

Работа над ошибками

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 19 ноя 2015.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Всем форумчанам и ценителям тяг огромный привет. Я все таки думал что у большинства пропадет интерес следить за тем как бывший ботаник и задрот в комп пытается изменить свою жизнь с помощью железа. ( и использует читинг в тягах) Но оказывается не тут то было.

Мало того некоторые интересуются моим зрением. За что вам огромная благодарность. А большинство переживает за мою спину. Пытаются рассказать мне правильное и техничное выполнение упражнения, дабы я не получил травму. Пока здоров, травм нет. Разве что старые болячки. Да и хуже горба не что не бывает. И в следствии чего могу вас радовать своими новыми постами.

За все выше сказанное хочу сказать вам огромное, человеческое спасибо. Пишу вам без сарказма, честно)))

На самом деле для меня каждый написанный комент под постом(не важно :негативный, хвалебный или нейтральный ) – это огромная мотивация. Появляется дополнительная ответственность за тренировки, режим, питание ( я даже перестал есть шоколад)

Хочу так же заметить. Даже на работе, теперь на мою скромную личность обращают больше внимания. Управляющий на работе первым делом смотрит и читает мой пост( и даже цитирует комментарии к нему в мой адрес), а уж потом делает свои рабочие моменты. Гриша , я знаю что ты читаешь ,тебе привет.) А некоторые знакомые узнали некоторые моменты из моей жизни. И подытожили для себя – почему я так фанатично занимаюсь.

Теперь перейдем к делу. Что касается тяги. Перед видео я написал: ТЕХНИКИ НЕТ. Тогда зачем ты это делаешь очкастый? Возникает вопрос у тролеобразного читателя. Одна из причин –Это ты!!!Шучу. Я особо никогда не работал на силовые показатели. Много увлекался пампом, тому причина некий страх. В среднем в тяге максимум делал 100кг. Но нужно было выполнить 5-6повторов, как я писал выше. НО по старой выработанной привычки пошел до конца, до 10. Ну и если смотреть видос, первые 4-5 повторений выглядели по Божески.

Второй аспект связан с тем что я занимался с товарищем, которого очень давно не видел. (кстати это тот КМСник из 1 поста). Я вошел в некий кураж и решил попробовать себя на прочность. На самом деле многие согласятся со мной , что 120 кг все таки вес не маленький. И держать его уже довольно таки не просто.

Что касаемо грыж и прочих проблем с то же оперы. Как таковые они не могу развиться. Потому что спина была ровная. И подход в подобном стиле был 1. Все остальные подходы были в нормальной технике. И я думаю хватит с меня на этом оправданий. Ну а к вашей критике я прислушаюсь тк делюсь своим путем именно с вами.

Что касаемо моего сплита. Вчера тренировал плечи. Поработал продуктивно. Сделал 7 подходов жима сидя с штангой. И 7 подходов тяги к подбородку. И на оставшееся время еще 2 упражнения по 4 подхода. Уложился в 1 час 3 минуты.

Когда писал этот пост я был в искушении узнать какой у меня сейчас вес. Тк у меня есть небольшая особенность, на весы встаю бывает раз в месяц, что бы приблизительно мониторить: правильно ли я подобрал тренинг , и все ли нормально с питанием.

PS:Ниже прикрепляю фото веса. Честное слово, блин в руках не держу))) )( смело можно скидывать 1 кг тк был в штанах ).
    P_20151119_193431.jpg

Так же есть небольшой видос, который ждет своей обработки.

Всем успехов. И продуктивного последнего рабочего дня.

Последнее редактирование: 19 ноя 2015
    kash2serg, Bear from Tver, ReVatanabe и 6 другим нравится это.
  2. We chose the hard way
    We chose the hard way
    Достойно
    NAILEKCOOL и Kristina_BG нравится это.
    1. Цой_Жив
      Цой_Жив
      Его ошибка в том, что он ещё не на Фармакоме!
      NAILEKCOOL нравится это.
  3. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Хочешь раскрутится информационно,влог моднявый вести и барыжить методами?А вывезешь пацанчик?А кореша в Беларусси у тебя есть авторитетные,а фамилия звонкая?Картавость врожденная,шорта китайская,гребень восковый ну или ебальник лосковый?Здесь тебе не тут,это наша корова мы ее колем.Я тебя предупредил.В следующий раз с тобой будут разговаривать по другому,у меня друзья на самом верху,на чердаке живут.
    Жировик, Baget123, lexa13kov и 4 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Опасно звучит, пойду под кровать забьюсь
    2. ARMoVIK
      ARMoVIK
      Видать автаритетный ты "пацанчик с друзьями с чердака" стреляешь звонкими фразочками как автомат ак-47 а мб ты на самом деле как рэперки из ак-47.
      Ты чего взъелся на парня, огороды не путай а то ворон с чердака быстро можно шугануть
      We chose the hard way и NAILEKCOOL нравится это.
  4. Mad_Alta1r
    Mad_Alta1r
    Вперед бро!
    We chose the hard way и NAILEKCOOL нравится это.
  5. Andrej3532
    Andrej3532
    что начальник читает блог это вин)ты что всем рассказал? или на странице вк ссылку дал?
    "Сделал 7 подходов жима сидя с штангой. И 7 подходов тяги к подбородку. И на оставшееся время еще 2 упражнения по 4 подхода. Уложился в 1 час 3 минуты."- в первых двух упражнениях не многова-то подходов? тут люди на две группы мышц делают сток подходов скок ты на плечи)
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Не могу я меньше. Должен уйти после тренировки с чувством усталости. + я описал в прошлом посте о тренинге. Противоположная мышечная группа качается в памповом режиме с небольшим весом. Что касается плеч: передняя часть плеча тяжело,задняя в пампе
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Что касается начальника - эту историю хотел оставить на потом)
      1. Den4uk
        Den4uk
        поугорать над комментами?
  6. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Что это ???o_O
    mimibelo и Andrei679 нравится это.
    1. Andrei679
      Andrei679
      Это полунедодельтогрудожим:avtorklif:. П. С. Вот неугомонный бля!!!:fffuuu:
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Ощущение после прочтения, будто в голову насрали))))
        7even, damir6799, Xoxol и ещё 1-му нравится это.
  7. 430khz
    430khz
    Ешь ты шоколад или не ешь ты шоколад... После того, как ты трахнул останешься трахателем штанги.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Главное что это был не арбуз
      1. Den4uk
        Den4uk
        до арбуза тебе, как до китая раком
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Ну и слава Богу, хоть это ко мне не при плюсуете
  8. keelhauled
    keelhauled
    О какой тяге идет речь в посте?
  9. Andrej3532
    Andrej3532
    посмотрел видосы.а где собираешься выступать?лифтинг или бб?
    тогда следующий вопрос.когда ждать видос с названием-Мой первый раз. :D
    1. 367na
      367na
      это дека?
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      В натурашку еще поборюсь. Хочу увидеть - если ли генное плато. Или все это чес
  10. 367na
    367na
    по ближе к раме нельзя было сесть? а не широкий ли хват
    1. shatrukov
      shatrukov
      тоже показалось широковат хват... ,но тут бывает у кого как комфортнее суставу, но если взять совсем чуть поуже и до груди опускать, растяжка пучка больше будет.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Правильно сказал, чувствую дискомфорт в плечах. Берусь по шире и по ощущениям сдаются плечи
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Да привык уже как то. Мне кажется ближе сяду ,будут мешать опоры жать
  11. Andrei679
    Andrei679
    7 подходов в 1/3 амплитуды Карл!!! На хуй ты это выкладываешь?! Эфира обнюхался?:po weke:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Опускать ниже подбородка не вижу смысла. Если ты так чувствуешь плечи ,делай.
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        однако опытные наоборот в нижней поламплитуды работают. чтоб трицепс нагрузку не ел
  12. shatrukov
    shatrukov
    Лавочку не надо подвинуть ближе к грифу..? Снятие штанги как- то стремно спине... Шоколад кстати можешь есть хоть по плитке в день, но темный и не за раз... Тягу комфортно делать с соотв.весом на 5раз, все таки это силовое упражнение ,меньше 5раз - экстримвеса, больше 5раз - звездочки увидишь...
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Хорошо, попробую
  13. Xoxol
    Xoxol
    Бля, очередная хуйня... У тебя проблемы с головой..
  14. TomCat
    TomCat
    Начальнику-то зачем было показывать? :avtorklif:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Он сам увидел
  15. FapIIFap
    FapIIFap
    Вылечи прыщи, блиять. Не стоит недооценивать их пагубное влияние. Попробуй Лактоферрин.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Лечу, не что не помогает. У меня аутоиммуная система не пашет в этом деле
      1. FapIIFap
        FapIIFap
        Мне лактоферрин помог. Попробуй. Роаккутан - это уже когда больше нет вариантов.
  16. myswerve
    myswerve
    Начальник, если ты это читаешь, можешь процитировать мой коммент:
    Ты пидор!
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я смотрю ты в этом плане озабоченый. Вокруг у тебя одни пид**ы. Может ты сам такой?
      We chose the hard way и Mad_Alta1r нравится это.
      1. myswerve
        myswerve
        Да нет, только ты. :petro:
        1. Andrei679
          Andrei679
          Бля, в точку:trollface:
  17. Brontomech
    Brontomech
    Начальник, будь мужиком, блеать, выпиши премию подчиненному, он же герой, он шоколад есть перестал! ну не жмоться, в натуре, выпиши!
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Спасибо что походатайствовал. Может реал подкинут денжат.
  18. mimibelo
    mimibelo
    Не читал,че на этот раз ебем?Штанга была в прошлый,щас гантели или блины?
    1. MA5TER
      MA5TER
      Этот кочка ебет нам тут мозги своими постами Vloga Vbloga или как там его :avtorklif:
  19. daiverkot
    daiverkot
    У мальчика просто болезнь-ИСТЕРИЯ
    В начале прошлого века ученые полностью пересмотрели свои взгляды на истерику. С исчезновением тесных корсетов исчезло и представление об истерике как о «женской» болезни. Современное определение истерики – это патологическое состояние психики человека (а не женщины!), характеризующееся повышенной внушаемостью, слабостью сознательной регуляции поведения, несоответствием между малой глубиной переживаний и яркостью внешних проявлений; СТРЕМЛЕНИЕ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ,ТЕАТРАЛЬНОСТЬ И МАНЕРНОСТЬ ПОВЕДЕНИЯ..

«Истерией» называется психическое заболевание, относящееся к группе неврозов, ею страдают лица с ослабленной нервной системой. Если им вовремя не оказать помощь, то обычные истерики могут перейти в болезнь, которая сопровождается раздражительностью и стойкими изменениями в характере

К счастью, истерия в чистой форме (как болезнь) встречается достаточно редко. А вот истероидные формы поведения – на каждом шагу. Но они присущи человеку либо в какие-то определенные периоды жизни (скажем, во время беременности, когда все чувства обострены) или в сложной ситуации.
    РЕДКО ВСТРЕЧАЕТСЯ????!!! СЦУКО ЗАЙДИТЕ НА ФОРУМ ДОЧИ,ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ!!!
    Xoxol, keelhauled, Andrei679 и 2 другим нравится это.
    1. mimibelo
      mimibelo
      много букв
      1. Andrei679
        Andrei679
        Она ему ща левое яйцо отстрелит:perec:
      2. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Телефончик девочки подгони:geypalevonew:
        1. mimibelo
          mimibelo
          88002000600
          Bear from Tver нравится это.
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            Звонок по России бесплатный?
  20. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Пацаны, лень читать. Запилите синопсис, пожалуйста.
    Xoxol нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      жизнь его полное говно и он психически ненормальный долбоеб
      глухарь, 430khz, Xoxol и 3 другим нравится это.
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Спасибо.
        Ничего нового, короче. :xdnew:
        глухарь, 430khz, Xoxol и 3 другим нравится это.
  21. Ильза
    Ильза
    Пампил он дохуя, ничего не напампил, веса у него без техники... Говноблог какой то ! И самое главное не понятно зачем
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Зацени свою красавец
  22. damir6799
    damir6799
    Молодец,стремись к победам над собой.По мне,так спинка задрана и об грудак стукаю.
    NAILEKCOOL нравится это.
  23. Ковыль
    Ковыль
    И да еще кое что! Я думаю тебе надо тоже создать свой Vlog:trollface:
  24. Панк
    Панк
    молодец. каждый день пишешь.
    NAILEKCOOL нравится это.
  25. Bear from Tver
    Bear from Tver
    В Ютрубе есть канал Боевые Ботаники -"БОБО". Тебе туда.
  26. Motistuta
    Motistuta
    мэйнстрим бля, чо сказать ещё...щас у первоклашек даже каналы есть, я вот у племянника смотрел, он тоже хуету там пилит....
    Mr.Krabs и Xoxol нравится это.
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Рассказывает, как он курсит?
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Нет. Тк курса еще нет
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Судя по последним тенденциям, 7-8 лет - самая пора для достижения генетического предела, пора метахой закидываться и вести свой канал, чтобы рассказать одноклассникам как ставить омку в грудные.

Если, что я спрашивал про племянника.
          daiverkot нравится это.
  27. Motistuta
    Motistuta
    Точно...метахой закинуться, сисямбы вырастут...в них колоть удобнее будет))))