Артем:)

Работа с подопечной!как из слона сделать дюймовочку)))))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Артем:), 17 ноя 2012.

1. Артем:)

Артем:) Новичок

Ну начнем с названия, его придумала сама подопечная))

Теперь опишим проблему почему как и что получилось(( ее слова:

Ну началось все с того момента когда я в 16 лет упала с лошади с получила подвывих шейных позвонков со смещением и защемлении нерва. Лежала в больнице, потом для быстрого восстановления начала принимать БАДы. Для того что-бы быстрее захрящевались позвонки и я смогла закончить школу. Врачи запретили заниматься спортом, через два месяца после выписки я познакомилась с Сашкой и потом залетела от него. Сделала оборт на 7 неделе. соответственно после этого начала есть все подряд, не ограничивая себя ни в чем. Килограммы прибавлялись все быстрей и быстрее. За следующие пол_года я набрала практически 60 кг!!! z_88861578.jpg z_b6117476.jpg z_df4f0ad2.jpg

Ну начали мы худеть в начале января 2012 года. Изначально было исключение вредного питания, ограничение в сладком жирном, жареном и т д....за счет чего был понижен калораж и параллельно она занималась КУДО. Стартовый вес был 106 кг, фотографии выше.
    С марта мы ужесточили диету понизив ее до мало углеводной. Да и она сама стала меньше кушать т к появился энтузиазм. Вес ушел у нее приблизительно до 93 кг. С 3 го апреля мы начались тренировки в Т.З. Стартовали с подготовительной программы! Хоть и занималась она Кудо, но связки, суставы были не в очень хорошем состоянии. После 3х-4х недель подготовки мы разбили программу на 3 тренировке в неделю по 2м группам, ноги отдельный день!

На сколько я помню в начале мая у нас вес снизился до 83-82 кг( на которых произошел небольшой ступор) Вес застопорился из-за того что была получена травма шеи ( тренировке по кудо) Далее стали делать безуглеводные дни! увеличивать количество кардио ( в отдельные дни добавлять). Вес пошел вниз. далее стали циклировать программы! Стало легче проводить тренировки т к уже знали что и как работает. Полностью смог понять и почувствовать что необходимо. Использовали бады: изолят, глюкозамин и хандритин, бца, в редких случаях гемо рейдж, и очень редко шоты от бсн.
    В течении дня каша, овощи, несладкие фрукты, курица, кофе, вода. соответствено калораж был ниже нормы, и понижался постоянно с уменьшением веса. В середине лета вес составлял в районе 67-68 кг a3_3RM3Vw2Q.jpg
    Пахали мы просто от души и в августе вес составил 64 кг. Потом с сентября был 3-4х недельный перерыв потому, что начался сезона на работе у подопечной. Вес немного поднялся, ориентировочно на 3-4 кг.
    На данный момент вернулись к тренировкам, поддерживаем и восстанавливаем форму! При окончании сезона и наличии более свободного времени увеличим интенсивность силовых тренировках! Сделаем отдельные кардео дни. Так же сейчас добавили жж окси элит!.

ДашаYellow нравится это.
  2. Артем:)
    чтооо иии?? будет продолжение! с временем напряги! Пишу по возможности!
  3. Semga
    Semga
    хочется посмотреть результаты!
  4. Артем:)
    ну когда дальше будем фоткать только после улучшения придыдущих результатов!
  5. Квози
    Квози
    аборт пишут через о, а хрящи - через я
    вообще прогоняй через ворд с проверкой орфографии, глазам больно
  6. Артем:)
    не успел отредактировать! вечером займусь этим!
  7. Semga
    Semga
    а, тоесть последняя фотография это то что имеется сейчас?
  8. p10neer
    p10neer
    Не пересуши ее только=)
  9. Артем:)
    ахахахха))) хорошо))))
    p10neer нравится это.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 ноя 2012 Показать
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мда... баба жырная, ВДВшники лохопеды какие то, короче даже подрочить не на что.
    FaTher и XPENcGOPbI нравится это.
  12. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    у меня чуть эпилептический припадок не случился от этих !!!!!! бесконечных знаков.автор,будь человеком,пиши нормально
  13. Артем:)
    Знаешь сколько претензий от людей? знаков и т д? а ты знаешь сколько раз я редактировал и исправлял все тут? и каждый раз косяки...
  14. Wertylet
    Wertylet
    Зачем тогда писать если не можешь грамотно изложить мысль.
  15. p10neer
    p10neer
    Если бы каждое действие совершалось только при достижении идеальных параметров - человечество давно бы вымерло, R2D2.
    Квози и Barabass нравится это.
  16. botan
    botan
    Ждем продолжения
  17. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    в школе русскому языку что ли не учили?ворд билл гейтс для кого придумал?