Рабочие препараты и "пустышки". Мнения.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем shalom, 20 авг 2011.

1. shalom

shalom Новичок

Собираюсь взять курсик метан+дека,но не знаю какие фирмы рабочие..
    в инете инфа довольно противоречивая..также недавно появился Фармаком,товарищи качки что посоветуете?

2. nfsdens

nfsdens Новичок

из метана что рабочее побывал, это данабол от балкан, по деке сложнее

3. shalom

shalom Новичок

а фармаком пробывал кто?балкан ваще пишут,что гамно полное

4. nfsdens

nfsdens Новичок

я фьючефарм заказал как прийдет буду пробывать, я балкан не когда не уважал, и всегда искал экзотику, а теперь понял что балкон даже лучше экзотики всякой работает

5. Sergeynaxxx

Sergeynaxxx Новичок

у балканов ток Данабол отличный имхо

6. SkylineMax

SkylineMax Новичок

станаза неплоая как по мне.

7. nfsdens

nfsdens Новичок

у балкана клен еще не плохой, из иньекций чел параболан колит и приму, терапевтическими дозами, и вполне рад

8. Zydar

Zydar Бывалый

Метан фармаком брать не советую .. так себе , данабол с молдовы всегда рабочий но не очень мощный ИМХО. Если есть возможность бери Metanomax B.M. Индия оч. крутой z_c64ef13b.jpg Деку тоже советую B.M. Индия

9. Basil

Basil Администратор Команда форума

Metanomax в РФ появился примерно месяца назад (на Украине чуть больше месяца назад), а ты его уже успел опробовать и прочувствовать его "очень крутые" рабочие качества...что-то не верится как-то!..

10. Zydar

Zydar Бывалый

не верится не верь ! я разве написал что конкретно я пробовал ? ув. модератор не надо искать того чего я не говорил !) :prayy:
    P/S посылка доходит за 10 дней ..

11. Basil

А кто пробовал?!

12. Zydar

Zydar Бывалый

знакомый, ещё один начнет примерно через неделю тоже заказа ждет. есть отзыв от барыги ещё что "это лучший метан с 90-х годов" как он прикалол )))

13. Zydar

Zydar Бывалый

хотели зафоткать парня + замерить .. может выложим отчет .. хотя кто то уже отчет делает "Мой первый курс, соло меташка"

14. Антон Хуев

Антон Хуев Новичок

Данабол балкан слабый.из 100%рабочего у Балкана параболан и стромба,остальное 50/50,дека норма снята с производства,рабочая дека-декаболекс,униген,бку фармаси,из метана хорошо анабол тайский работал но его не стало,щас данабол дс(голубые сердечки)норм,энка абурайхан рабочая,тестен жопорвучий не понравился,проп фармак или дальхимфарм рабочие но фармак андера много,фармаком энка и проп работают норм за свои бабки.чисто из личного опыта и опыта товарищей.

15. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

я думаю что надо еще найти хорошо дила, который возит качество ;)
    таких мало, но они есть и они не нуждаются в рекламе)

16. Zydar

Zydar Бывалый

точно)

17. Romen

Romen Новичок

methomaxa я себе взял 200тапок, буду кушать, на вкус горький пиздец просто, как желчь, балканский конфеткой кажеться)

18. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Из двух производителей оральных препов какого лучше выбрать: СS Balkan farm, Moldova или Pharmacom, Moldova. Та же станаза и турик отличаются на 100-200 руб за упаковку (Pharmacom, Moldova дороже).

Подскажите плз, есть ли разница по качеству и рабочим свойствам препов от данных производителей? Для меня переплатить каких-то 200р не проблема, но цена может не быть гарантом качества.

19. Gats

Gats Бывалый

По стану фармакома могу сказать, что работает. Если сравнивать со станом балкана, то фармаком эффективней. ИМХО.

20. nfsdens

nfsdens Новичок

есть дилеры которые возят качество, но у них цены очень приличные, и из за этого, все предпочитают "что по дешевле" зачем качественный метан за 20 брать когда можно метан за 12-13 взять, я про оптовиков говорю, а потом они этот метан уже вам по 20 и выше продают, а если они только за 20 его возьмут и выставят 40, вы скажете нее дорого, я на эти деньги лучше 2-е пачки по 20 возьму

21. Zydar

Zydar Бывалый

а есть диллеры, у которых и то и другое и третье .. предпочитаю к таким обращаться .. не видел ещё таких людей кто в химии выбирал бы количество а не качество и работоспособность ! :sos:

22. Levron

Levron Новичок

Кто что скажет про окси. в данное время на рынке хвалят только мексиканский и правда ли что его производство прекрыли(мексиканский).

23. Basil

О каком еще мексиканском?

24. nfsdens

nfsdens Новичок

балкан, алхави окси хз че они щяс туда мешать стали, давление шкалит а не прет, по 100-150мг закидывал, я и еще парочку людей и по массе по 0, а давка ппц какая от него

25. Levron

Levron Новичок

окси BHMT laboratory мексика. вообще бытует мнение что большинство его фасуют на украине.

26. Levron

Levron Новичок

Альхави тоже не очень хвалили знакомые. Хотя год назад меня с него просто разрывало.

27. Levron

Levron Новичок

А к балкану у меня предвзятые отношения последнее время.

28. shalom

shalom Новичок

а как найти хорошего дилера?
    через инет могут такскать обмануть,привезти не то,привезти гамно,или вобще не привезти)
    а найти дилера анриал,ходить по городу с табличкой куплю стероиды с рук не вариант)

29. Levron

Levron Новичок

Пару раз лоханешься, но потом найдешь нормального.

30. dekmamedov

dekmamedov Новичок

Кто посоветует какой лучше:метандиенон(малайзия) или метаномакс(индия).Кто пробовал?