trolbmx

Разбор полетов. Выход на новый уровень.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем trolbmx, 8 июл 2014.

1. trolbmx

trolbmx Новичок

Всем доброго времени суток.
    Первое сообщение хотелось бы посвятить краткой истории обо мне и моим первым шагам в железный спорт.
    Сейчас мне 16 лет и занимаюсь около полутора лет. Рос я полностью здоровым ребенком, хорошо учился и всегда был увлечен в спорт. До первого посещения зала я занимался футболом, как и все ребята в средней школе. Всегда отличался ростом, сколько себя помню, все время был самым высоким во всех коллективах и на данный момент мой рост 195см. Все постоянно говорили: "ты длинный, мышцы длинные, не накачаешься". Отправлял всегда подальше мнения окружающих и продолжал заниматься. Первое время, примерно пол года, в зале я занимался херней, думаю у всех нечто похожее было. Далее начал изучать железо, серьезнее к нему относиться и тут начались первые серьезные тренировки. Делал базу, но еще не понимал ее смысл, в этот период я нарастил немного мяса и выглядел вот так:
    https://pp.vk.me/c608116/v608116630/21ec/aavEEszA99U.jpg
    (во вложениях фотка прикреплена)
    Через некоторое время более менее нормальных тренировок получил серьезную проблему с поясницей, случилось это не из-за зала, а из-за искривления позвоночника, грудная клетка была сдвинута на 2см влево и защемило нерв в пояснице. Я лечился, ходил к костоправу и сейчас со мной все в порядке, но просрал 3 месяца на лечение. Четверть года я не занимался и только вот пару месяцев назад начал. Первые недели делал легкие тренировки, много гиперэкстензий, укреплял слабое место, назвать это время можно восстановительным.
    К этому хочу сказать что так или иначе эти 3 месяца не прошли зря, я много читал о железном спорте, изучал, понимал. Как раз в это время я нашел тот принцип тренировок, которым пользуюсь в данный момент, из-за которого я и решил написать сюда.
    Смотрел много видео с всем известным CT Fletcher`ом и конечно же мне понравилось то, что он творит в зале. Но этот человек всего навсего мотивирует людей, а не говорит что нужно делать. Тогда я наткнулся на еще одного человека, который занимался вместе с бородой - Mike Rashid, я посмотрел много его видео и немного разобрался в принципах его тренинга, который он сам называет "overtrainig" - принцип перетренированности.
    Я посчитал такой путь тренировок более подходящим для себя и начал пытаться делать также как и Майк. Конечно же не в идеале скопированную систему тренировок я использовал, а ту что сделал сам, со своими правками. Сейчас действую по ней всего лишь вторую неделю, но уже есть чувство правильного выбора.
    На этом я закончу первое сообщение, далее буду детально разбирать свою программу и рассказывать о своем питании.
    Спасибо за внимание.

Вложения:

• aavEEszA99U.jpg
      aavEEszA99U.jpg
      Размер файла:
      52,1 КБ
      Просмотров:
      471
    Igrion нравится это.
  2. Xoxol
    Xoxol
    Текущую форму показывай.
    ЕГОРОВСАНЯ нравится это.
    1. trolbmx
      trolbmx
      "Сейчас действую по ней всего лишь вторую неделю"
      Думаю рано и правильнее будет делать фотки спустя какое-то время тренировок, хотя бы месяц.
    2. XSOAL
      XSOAL
      Нахуй форма.

Важно, что его дрочка в зале должна ставиться превыше всего.
      Я б постыдился с таким результатом писать какой-либо блог, в надежде
      что это может быть кому-то интересно...

В общем ПОСТ ХУЙНЯ - Можно потроллить и расходиться.
      ЕГОРОВСАНЯ, AwayPWNZ, vogon4eg и 6 другим нравится это.
  3. XSOAL
    XSOAL
    Пост ни о чем.

"Через некоторое время более менее нормальных тренировок получил серьезную проблему с поясницей, случилось это не из-за зала, а из-за искривления позвоночника, грудная клетка была сдвинута на 2см влево и защемило нерв в пояснице."

Случилось это из-за зала, ты коряво тягал железо пренебрегая растяжкой и работой на баланс, в обыденной жизни вел скорее всего сидячий образ жизни.
    Типичный результат новичка - мышечный дисбаланс который приводит к кривому позвоночнику, защемлению нервов, болезненному растяжению мышц спины и т.д.
    1. trolbmx
      trolbmx
      Пост является вступлением.
      Врач говорит иначе, но и с твоим мнением стоит отчасти согласиться.
      1. Saigon.
        Saigon.
        врач спортивный?
        Xoxol нравится это.
          1. Задохлик
            Задохлик
            Пи*ора ответ!:trollface:
            ЕГОРОВСАНЯ, AwayPWNZ, Xoxol и 4 другим нравится это.
            1. trolbmx
              trolbmx
              сожри говна пакет
              азаз
              AwayPWNZ, eJLe и BobrZlobr нравится это.
  4. AlexDiezel
    AlexDiezel
    а где новый уровень то? фотки, результаты. это так принципиально отметиться на доче?
    1. XSOAL
      XSOAL
      Если парень железо не бросит таких переходов на новый уровень у него еще будет 100 штук.
      ЕГОРОВСАНЯ, AwayPWNZ, Kirill1987 и 4 другим нравится это.
    2. trolbmx
      trolbmx
      "Сейчас действую по ней всего лишь вторую неделю"
      "...далее буду детально разбирать свою программу и рассказывать о своем питании"
      1. XSOAL
        XSOAL
        Пиздец, а ты что-то из себя представляешь чтоб кому-либо это было интересно?

Может ты имеешь 100кг сухих мышц при твоем росте без ААС?

Если ответ отрицательный, то извольте пойти нахуй.
        AwayPWNZ, vogon4eg, Mgk и 5 другим нравится это.
        1. trolbmx
          trolbmx
          Не нравится - никто тебя тут не держит.
          1. XSOAL
            XSOAL
            На этом сайте существует определенный фильтр долбоебов.

Вангую, что ты тут не задержишься дольше чем на неделю.

Всего хорошего.
            vogon4eg, Mgk, Lansker и 6 другим нравится это.
            1. slbb
              slbb
              Так нахуй ты комментишь,если тебе не интересно? :opasnoste:
              1. Задохлик
                Задохлик
                Ему интересно комментить жи.
                Xoxol, vogon4eg, Lansker и 4 другим нравится это.
  5. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Читал с большим интересом, никогда подобного не читал, по крайней мере без химии человек достиг таких высоких результатов.
    Butch, Задохлик, alexnem и 3 другим нравится это.
    1. Igrion
      Igrion
      Очень смешно.
  6. 100Gramm
    100Gramm
    Ну-ну.... Малыш, я тебя расстрою, но тебе действовать как гигантский химический упоротый негр, это не лучший вариант, если ты конечно планируешь заниматься подольше чем пол года. И пока ты сдуру писю не сломал, лучше завязывай.
    vogon4eg, Sergey097, Kirill1987 и 3 другим нравится это.
    1. trolbmx
      trolbmx
      Я пытаюсь действовать лишь по некоторым основным принципам построения тренинга.
      1. Задохлик
        Задохлик
        ...принципам построения тренинга упоротых химиков.
        vogon4eg, 100Gramm и Kirill1987 нравится это.
  7. Frost86
    Frost86
    береги писюн с молоду
    :rickroll:
    Lansker нравится это.
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      А нахуй он нужен-то вообще? Теребонькать каждый день?
      Задохлик и Xoxol нравится это.
      1. Задохлик
        Задохлик
        Чо как мало?
        Xoxol нравится это.
  8. Алёшенька
    Алёшенька
    а ведь пацан к успеху шёл! :trollface:
    Butch и Xoxol нравится это.
  9. maksim1994
    maksim1994
    первый раз говорю такие слова на этом сайте: ПОХУЙ КУРСАНИ
  10. Butch
    Butch
    Полностью согласен! Он меня смотивировал выключить его видео при первом же просмотре и больше никогда не включать.
    Xoxol, Monsignor, vogon4eg и 7 другим нравится это.
  11. verutas
    verutas
    что я только что прочитал?
    vogon4eg нравится это.
  12. Kachik
    Kachik
    Отличная форма для начала - узкая талия, широкие плечи. Никого не слушай, тут сплошь слабовольные химики, многого добъешься.
    Задохлик, |||| и Igrion нравится это.
    1. trolbmx
      trolbmx
      спасибо
    2. RuleZzZ
      RuleZzZ
      Я тоже так думал))), что буду всю жизнь ебашить в натурашку (ебашил в натурашку 5 лет) и хуй меня что собьет с пути))). Но, когда ты упираешься в то, что без химла норм. формы не сделать, предварительно перепробовав все что можно, все методики хуедики и питание, всякий спорт. пит (если мы говорим о ББ, в пл может быть можно и в натурашку что-то сообразить) и твой прогресс тупо стоит на месте ты начинаешь ебашить химло ибо заниматься дальше в сухую смысл пропадает т. к. прогресса особого уже нет...
      1. Задохлик
        Задохлик
        Кажется кто-то тут пиздит.
        1. RuleZzZ
          RuleZzZ
          прогресса в качестве мяса и его количесва ВАЩЕ нет)))))))))))))))))
    3. Бозон Хиггса
      Бозон Хиггса
      "слабовольный химик" звучит обидно. Не надо так.:newcry:
  13. Ровный
    Ровный
    Автор ты себя кем считаешь, качком или дрыщем?
  14. Максим Русский
    Максим Русский
    Хуйня какая то , паринь , тебе про рост не спиздели , не твое. Лучше не трать нервы.
    Xoxol нравится это.
    1. BobrZlobr
      BobrZlobr
      Лу Ферриньо смотрит на твои рассуждения о росте с удивлением
      Igrion нравится это.
  15. Hunter154
    Hunter154
    Защемило то тебе спину небось от становой или приседа? Убери становую, на спину делай тягу штанги в наклоне обратных хватом, чтоб руки были чуть ниже колен и как можно сильнее прижаты к корпусу плюс подтягивание или тягу верхнего блока. Приседать, то приседай, но технично и с весом не превышающим твой собственный. А ну и гиперэкстензии. А вообще не гонись за результатом, живи лучше в самом процессе.
  16. Hunter154
    Hunter154
    А ну и не покупай спорпит, жри понемногу обычной еды билдерской, в эту всю коммерцию нах не лезь
  17. eJLe
    eJLe
    ешь побольше внучек
    1. Hunter154
      Hunter154
      У бабушки жиробилдером станет
      1. eJLe
        eJLe
        яйца молоко мяско, не думаю)))) а деревенский творог это что-то. ТАкомы друщу, хоть жиробилдером стать для начала
        1. Hunter154
          Hunter154
          Да я у бабушки обычно сладостями обжираюсь плюс к этому, по пирогу в день збс. Можно на жиробилдер классик идти выступать.
    2. vogon4eg
      vogon4eg
      У него еще нету внучек, некого есть
      eJLe и 100Gramm нравится это.
  18. Серж[42]
    Серж[42]
    У нас в зале таких методистоф я ебу сколько, как жали блять 60-70, прошел год, те же веса и жмут, методики подбирают все.
    как сказал Кокляев: надо ебашить в зале, ебашить в столовой, ну и любить своих родных и близких!!! Тогда успех.:trollface: