Раздулся живот

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем 575, 25 апр 2013.

1. 575

575 Новичок

Доброго времени суток. Вчера делал становую 4х4 и последний подход на раз. Конечный вес 145 - довольно большой для меня, с железом тренируюсь полгода, вес 82, но я с ним справился (усилия приложил неимоверные). После чего пошел гулять, зашел в мак там плотно похавал. Я ничего не надорвал и болезненных ощущений во время становой не было, но живот на вдохе стал явно больше, как будто растянулся в нижней части. По времени все это уместилось в один день. Верхние кубы пресса на вдохе почти не видны. Теперь передо мной стоит проблема эстетическая. Вопрос: в результате чего это случилось? И как решить проблему?

2. ValeriCh

ValeriCh Бывалый

это все из за протеинов ваших и прочих химикатов:opasnoste:

3. TAHK

TAHK Persona Grata

эт капец....
    надорвался,органы попадали в низ живота..желудок,печень,селезёнка...
    как тухлый запашек пойдёт беги к врачу...

krioo, Качёчек и XPENcGOPbI нравится это.
  4. Paul Shark

Paul Shark Акула Павел

Блять,от ващего ебучего юмора скорее тошно,чем смешно.

krioo, ImWhite, Arm и ещё 1-му нравится это.
  5. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

Ебаная катастрофа.

Почаще жри в маке и вообще можешь о кубиках забыть.

aby3ep, TAHK, krioo и 10 другим нравится это.
  6. fainhoup

fainhoup Новичок

Может кубики не видны потому что ты любишь плотно хавать в маке, не?:- -:

Gamerus, Александр В., J78 и 3 другим нравится это.
  7. XPENcGOPbI

XPENcGOPbI Танкист

сейчас,я только включу межпространственный рентген...секундочку...ага,вот оно!

ну что,ну тут все ясно одназначно-джигурдоз левой стенки желудка и синдром печени Невского.

лечение-только по методигам академика Ю.Кукана

amirn9ga, krioo, Gamerus и 8 другим нравится это.
  8. TAHK

TAHK Persona Grata

эээ потише...
    ты забыл добавить...от ваших ебучих тем*о бля ! я посрал сегодня не снимая штаны* и заканчивая темами типа *смёл все из холодильника в один миксер и всё перемешал*...вообще ёбу даться можно...
    жду очередной темы - типа *протеин как лучше принимать клизьмой или через нос*,или *если буду делать 100500 раз вдох-выдох на сколько вырАстит грудь ?*

Fonzy, ||||, Don Eladio и ещё 1-му нравится это.
  9. Jettero Heller

Jettero Heller Hogwarts Champion

Нехуй на тягах живот расслаблять. Нам еще тренер по ТАшке туеву хучу лет назад говорил, вернее орал: "СУКА ЖИВОТ СКРЕПИ, СВИНТУС УГАШЕННЫЙ, ИЛИ ПЛАЦЕНТА ОТСЛОИТСЯ!!!"

Chupa и J78 нравится это.
  10. 575

575 Новичок

Это конечно все смешно, но ясности не вносит. Я наткнулся на такую тему http://www.fittrends.ru/read/1799 вроде похоже на мое. Дело не в маке, раньше все нормально было, это все в один день. Бля, я не хочу чтобы живот выходил дальше грудных:(

11. JUice_Men

JUice_Men Новичок

Охуеть описал!

TAHK нравится это.
  12. 575

575 Новичок

Да я не расслаблял, иначе бы не потянул вес. Это проходит?

13. drarara

drarara Бывалый

без пояса поди тянул?

TAHK нравится это.
  14. 575

575 Новичок

с поясом

15. GasTarbols

GasTarbols Бывалый

Тренюсь лет 5, тяну 100. Жив, здоров, пресс, мазью кукоцкого не пользовался, кишки на месте.

По теме:
    Это ебала подростковая, когда ищешь всякую хуету в своём организме. Прости за термины, но уже время позднее - мозги офф. Кстати если обратится к врачу, тебя отправят к неврологу, напишут синдром ВСД и глицин пропишут, чтобы всякая хуйня в голову не лезла.

16. GasTarbols

GasTarbols Бывалый

А мак и чикен это жесть, сначала ешЪ двойные порции, потом срёшь тройными и живот сводит.

TAHK и Александр В. нравится это.
  17. 575

575 Новичок

к врачам типа смысла нет? погуглил всд не понял что это

18. Antonovskiy

Antonovskiy Новичок

С поясом когда тянешь, то живот напрягаясь вперёд выдаётся, чтобы упор сделать сильнее. Без пояса спину стабилизирует втянутый живот. Но тут надо уметь напрягать правильно мышцы, а то точно позвоночнику хана. Лучше с животом, но со здоровой спиной.

19. Geffis

Geffis Бывалый

У меня тоже самое сейчас причём мне это безразлично,а мама бьёт тревогу что я делаю что то не так,мол брюхо яко бы выросло,сам делаю становую без пояса и ещё обратил внимание вчера при жиме ногами сильно под нагрузкой живот выпирает из нутри+жирка чуть прибавил и всё это за 4 месяца.За один день только с головой проблемы могут наступить))Кстати вакуум вроде должен помочь если для тебя это так важно.

TAHK нравится это.
  20. GasTarbols

GasTarbols Бывалый

Всегда смотри на реальные симптомы, уже на основе этого делай выводы - что нужно делать и к кому обращаться.
    И да, тянуть нужно с поясом и совсем не обязательно каждую тренировку показывать свой максимум. Различные травмы пиздец рядом ходят, но этого не понимаешь, пока не появятся.

21. Шурятка

Шурятка Новичок

:bayan::bayan::bayan:

TAHK нравится это.
  22. Park

Park Бывалый

мне кажется чуваку нужно просто сходить в туалет по большому
    запоры не мучают??

TAHK нравится это.
  23. 575

575 Новичок

нет

24. Андрейка

Андрейка Гость

У меня собака была - овчарка. Так вот! Как-то она сожрала что-то на улице, у неё раздуло живот (прям как у тебя) и она сдохла:newcry: Не ешь хуйню на улице...

TAHK нравится это.
  25. Nik75

Nik75 Бывалый

Ну вот нахера сюда писать?
    Пойди с спортдиспансер или найди спортивного врача и задай ему эти вопросы

TAHK нравится это.
  26. Daniskinson

Daniskinson В бане

145 вообще не вес что бы от него что то было)