Рактопамин

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем saps, 6 мар 2013.

1. saps

saps Бывалый

Рактопамин — вещество, используемое в качестве кормовой добавки для увеличения мышечной массы у свиней и крупного рогатого скота.
    При использовании в качестве пищевой добавки в корме распространяется через кровь в мышечных тканях, где он связывается с бета-рецепторами в мышечных клетках. Все это приводит к увеличению синтеза белка, что в результате приводит к общему росту мышечной массы. Для крупного рогатого скота использование препарата Optaflexx приносит дополнительное увеличение веса на 5-5,5 кг (эффективность использования корма повышается до 15,9 процента)
    можно где-нить достать? кто пробовал?) Онищенко запретил вроде как у нас мясо с этой добавкой т.к. Действие на человека полностью не изучено

2. scby

scby Новичок

Свин?Вперед колоть!Глядишь захрюкаешь

3. saps

saps Бывалый

а что? Vermodje выпускает между прочим тоже ветеринарные препараты

4. scby

scby Новичок

Ну у них 35 лицензий вроде на изготовления препов,но это же не значит что нужно колоть все что они делают

Олег Пархимчик нравится это.
  5. new_chance

new_chance Новичок

Олежке тему не показывайте...

6. mosik

mosik Бывалый

теперь я знаю, что жрет мой сосед......

Олег Пархимчик и kernel_panic нравится это.
  7. Juggernaut

Juggernaut Стероидный фанат

Во первых - рактопамин также как кленбутерол влияет на адренорецепторы, причем это устаревший преп и он хуже кленбутерола, к примеру в Китае рактопамин уже давно заменили кленом.

Во вторых, рактопамин используется не для увеличения мышечной массы как везде кричат журнашлюшки которые всей сути не знают а только пиздят для повышения рейтинга... его применяют для снижения процента жира, т.е общее соотношение мышечной массы меняется в основном не за счет увеличения мышц, а за счет уменьшения жира! Таким образом повышается сорт мяса, а следовательно и его стоимость, за счет чего производители мяса зарабатывают больше!

В третьих, мышечная прибавка если и происходит, то она абсолютно ничтожна, сам говоришь что около 5кг, а вот теперь прикинь сам, мясные породы коров, весят около 500-600кг, и сколько весит спорцмен, вот и получается что прибавка будет (если вообще будет) ничтожно малой!!!

Так на кой тебе этот преп? жри клен и меташку, и будешь сухой и мясной!!!

scby, saps, JIN-XХX и 2 другим нравится это.
  8. botan

botan Администратор Команда форума

Если бы это работало, но оно было бы в прайсах дилов.
    И на форуме был бы добрый десяток тем типа "посли школы курсю ректумпомином. карочи чо-та глаз не закрываица и нога отнялась и крофь из ухов иногда тичот. Пасаны, какие ветаминки папить, штоп побочки убрать?"

Cypress, scby, Desperaux и 5 другим нравится это.
  9. Dmitriy22

Dmitriy22 Новичок

Если бы этот преп был бы так хорош, то его давно бы все профи использовали, но что-то я не разу не слышал чтобы кто-нибудь из профи использовал рактопамин :hmm:

10. JIN-XХX

JIN-XХX Новичок

На сколько мне известно, у него куча побочек, да и вообще зачем он нужен, когда на стероидах можно гарантированно набрать массу.

11. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

Ильин наверное на этом препарате хотел эксперимент на подопечных делать, тайну так и не открыл)))

kernel_panic, **АЛЕКСЕЙ** и Muxa/lbl4 нравится это.
  12. Мо.

Мо. Новичок

Автор , тебе в соседнюю тему, там один индивидуум хочет голодать и жрать суст.