Растяжение.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем yunomik, 16 сен 2013.

1. yunomik

yunomik Новичок

Парни помогите кто с таким сталкивался растянул связку на бицепсе возле плеча (фото кину где именно) чем полечить можно? и как я понимаю придётся на время выздоровление переключится на ноги посоветуйте упражнения где не будет задействованна рука дабы непоколечить ещё сильней.
    P.S особых неудобств не доставляет но на жимах появляется боль и рука проседает то есть не тянет совсем. Помогите кто сталкивался с данной проблемой.

Вложения:

• 213.jpg
      213.jpg
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      383
  2. botan

botan Администратор Команда форума

Портфель ничо такой... Раздевалка в школе? )))

GYM DIM, ahanter, sashan и 5 другим нравится это.
  3. Андрейка

Андрейка Гость

:lol::xdnew::lol:

4. spec99

spec99 В бане

А что вы смеетесь, сами небось бухали и фигней страдали в этот период :boss:

Костя_З, sm2k и Lex75 нравится это.
  5. Lex75

Lex75 Бывалый

сходи ко врачу, не затягивай

6. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

ты просто завидуешь его бицепсу

GYM DIM нравится это.
  7. botan

Именно! :trollface:

:fffuuu:

Костя_З нравится это.
  8. botan

Скорее всего, просто связки перетрудил.
    Чтобы поддерживать верх тела в тонусе, как раз в этом случае пригодятся многие тренажеры.

Если боль не острая, то, думаю, беспокоиться не о чем. Штанга дело такое... постоянно то что-то болит, то не сгибается, то не разгибается. Хватит просто отдыха.
    Если боль острая и подозрительная, то лучше уж сходить к врачу на какой-нить снимок, чтобы снять все подозрения.

maxyt нравится это.
  9. maxyt

maxyt Persona Grata

даже МОЛНИЯ МакВин в шоке,от его бицепса

10. Jettero Heller

Jettero Heller Hogwarts Champion

А ну не пиздеть! Это портфель с магнезией! Заботливый папаша приобщает сына с азов!

11. СаняKINER

СаняKINER Гость

Ебаный по голове цветочком ромашка))эт я так для вступления,не в адрес автора!!
    Как ващена можно так травмироваться,эт че разминку отменили совсем штоль???
    Я ебу так хуярить по бездорожью на деревянных колесах...///

Anastassiya нравится это.
  12. yad

yad Новичок

[​IMG] ты не связку бицепса потяну,а клювовидно-плечевую походу. Убери упражнения в которых ты приводишь руку к туловищу. Бабочку, разводки. Бицепс тренируй на лавке Скотта. Покушай желатин. Глянь анатомию, функции мышц и найди что за связку ты потянул. Потом, соответственно,убери упражнения в которых задействуется эта мышца.

Valt и maxyt нравится это.
  13. spec99

spec99 В бане

У похожая штука с ноября, при жимах на грудь. До конца не восстановливается, не помогают хондартрон и нандролон )

14. DreamLivesQQ

DreamLivesQQ Новичок

19 лет
    Рост 1,75
    Вес 82 кг
    Стаж тренировок 11 месяцев.
    К своим тренировкам подхожу с умом.Но недавно заметил что появилась растяжка(вроде бы).Т.е небольшая коричневатая линия длиной 5-7мм чуть-чуть выше подмышки.Я так понял я её получил после разводки гантелей(вес гантелей на разводку сравнительно давно не менял).
    Нечего особого после её появления при тренировках не чувствую.
    Вопрос:Есть ли какие-то способы что бы её убрать?

P.S В период как она появилась я заканчивал принимать креатин моногидрат.Причем что я на нем набрал почти 5 кг(загрузочная неделя и т.д).Ну и естественно откат в 2,5-3 кг.Есть такие что говорят мол связано с резкой потерей объема мышцы.
    Принимал креатин 1 раз все время тренировок,этот.

P.SS И да.У меня постоянно не хило болят мышцы груди(именно те что работают при этом упражнении) после разводки гантелей.Не важно горизонтально или под углом 30*.Чаще под углом 30* боль захватывает и верхнюю часть груди(что не мудрено с таким углом).Скорей не как боль,а как крипатура.Просто я не могу понять почему после после каждой тренировки с разводкой 90-95% что у меня будут болеть мышцы.Также хотел сказать что я постоянно суплинирую при разводке.
    Это единственное упражнение которое так влияет на мои грудные мышцы.

Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  15. El-Mariachi

El-Mariachi Бывалый

растяжки красноватого больше цвета, они не исчезнут, просто со временем поменяют цвет и будут незаметны. Не парься всё ок.

DreamLivesQQ нравится это.
  16. DreamLivesQQ

DreamLivesQQ Новичок

В зале работаю по принципу "Рви жопу или п^здуй домой" и после растяжки усомнился в данном принципе.
    Что ж,мои страхи развеялись.Спасибо вам!

El-Mariachi нравится это.
  17. El-Mariachi

El-Mariachi Бывалый

Подход верный главное не гонись за весами и делай технично, много ребят на этом погорели (травмы). Удачи и прогресса!!!

DreamLivesQQ нравится это.