Расширить талию или косые?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Comrade19, 31 июл 2016.

1. Comrade19

Comrade19 Новичок

Всем привет, вообщем у меня такая проблема что торс выглядит крайне не естественно.
    19 лет. Рост 187, вес 64. Знаю что дрыщ, но ничего не поделать. Мама маленькая и худенькая, отец вроде тоже не крупный. Запястье у меня 16.5, лодыжка 22, вообщем дрыщь чистейший :)
    Но не суть, уверен даже что с моим хилым костяком проблему такого живота решить можно.
    В зал к сожалению пойти возможности нет, могу тягать железо дома, а надо ли? Работаю в основном дома, месяца два назад начал питаться усиленно и правильно, бывало что за 2 недели набирал килограмм, но вечером не покушав терял его на следующий день сразу.
    Помогите советами, прошу. Очень не нравится эта женская талия.

Последнее редактирование: 3 авг 2016
  2. Чис Ла'Вод

Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

Над верхом лучше поработать, пока возраст позволяет.
    Понимаешь, если ты просто расширишь талию (я не знаю как, но допустим ты это сможешь) - фигура станет похожа на сосиску, одинаковую сверху донизу, но не станет устраивать.
    Подтягивайся хотя бы что ли, ширы вырастут, по-другому будет смотреться.

Novendar, shatrukov, Cheshir и ещё 1-му нравится это.
  3. Comrade19

Comrade19 Новичок

Я подтягиваюсь и отжимаюсь периодично, что-то не помогает)

Чис Ла'Вод нравится это.
  4. Нету никакой неестественности, как по мне. Просто ты ну пиздец какой хуйдой при таком то росте. Жрать надо в 3 глотки - обрастёшь мясом и бёдра перестанут выделяться на общем фоне. И нахуа ты собираешься расширять талию если именно это тебе мешает жить? o_O

5. TheKonst

TheKonst Кавказский сыр

Дружище,ты просто мало ешь и мало занимаешься.

sallador, Cheshir, Чис Ла'Вод и ещё 1-му нравится это.
  6. Чис Ла'Вод

Ну, периодически ты и талию шире не сделаешь.
    С мышцами работают систематически, такая боль.
    Вот к примеру: сколько раз в неделю ты на турнике, сколько подходов, сколько раз в подходе, каким стилем, как давно начал?

Novendar и Cheshir нравится это.
  7. Cheshir

Cheshir Бывалый

Короче. Вот тебе план занятий.
    Три тренировки в неделю. Допустим понедельник\среда\пятница
    Отдых между подходами 1 минута. Отдых между упражнениями 2 минуты.
    Перед тренеровкой делаешь суставную разминку. Хотябы минут 5.
    Твои тренировки на первое время:
    Выпады 3*10 (на каждую ногу). 3 подхода, 10 повторений в каждом)
    Отжимания от пола с широкой постановкой рук(грудь, передняя дельта, трицепс) 3*10
    Подтягивания 3*10(спина, бицепс)
    если подтягивания не идут совсем, делаешь тягу пустого грифа или гантелей в наклоне
    Подъём гантелей на бицепс 1*10
    Разгибание рук с гантелью на трицепс 1*10
    Отведение плеча в наклоне(задня дельта) 1*10
    Махи гантелями стоя(средняя дельта) 1*10
    Скручивания на пресс 1*10
    В конце делаешь растяжку. Без фанатизма лишнего. Минут 5-10
    Так занимаешься первые 4 недели. Потом нужно будет немного поменять.
    Веса подбираешь такие чтобы не было отказа. Следишь за техникой выполнения упражнений.
    Параллельно читаешь вот эту тему, не ленишься читать книги которые там скидывают:
    https://do4a.com/threads/Правильно-ли-я-составил-программу-помогите-советом.310/page-476#post-3121859
    Ведёшь дневник питания. Например вот здесь: http://www.fatsecret.ru держишь калораж в профиците.
    Ешь как минимум 1г жира на 1 кг своего веса. Ешь 1,5-2г белка на 1 кг веса. И докидываешься углеводами до желаемого калоража.
    По питанию почитай вот это, если раньше не читал: http://znatok-ne.livejournal.com/ http://znatok-ne.livejournal.com/ про гибкую диету прочитай обязательно.
    Всё ок будет. Тебе нахрен не нужна широкая талия. Тебе нужны широкие плечи))

Последнее редактирование: 31 июл 2016
    ФилНеХит), sallador, Comrade19 и ещё 1-му нравится это.
  8. Kacamaver

Kacamaver Бывалый

Анатомических дефектов нет. Есть диспропорция. Существует несколько способов увеличить талию, от наедания жировых отложений, что неэстетично и подчеркнет диспропорцию, до увеличения за счет мышц спины. Если есть желание изменить внешний вид, нужно работать на набор массы верха тела. Хорошо развитые мышцы спины, груди и дельт дадут характерный V-образный вид фигуре. Поэтому, следуй рекомендации Cheshir выше.

Дилдоболдер и Чис Ла'Вод нравится это.
  9. mimibelo

mimibelo В бане

Жри много,почаще вставай из за компа и ходи до качалочки. И да: если поднимать раз в день утюг в течении десяти лет то нихуя не изменится. Думаю принцип понял

Cheshir, aphex, Чис Ла'Вод и ещё 1-му нравится это.
  10. Беня

Беня Бывалый

Жрать, спать, штангу поднимать

Cheshir, Чис Ла'Вод, mimibelo и ещё 1-му нравится это.
  11. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

В лифтеры запишись, они тебя плохому научат.

12. Comrade19

Comrade19 Новичок

Всегда ел 1 раз в день, полгода назад бросил курить, думал аппетит сам появится и вес попрет, но нет, все равно ел столько же. 2 месяца назад начал есть нормально, но вес не набирается, пробовал 2 недели жрать просто как не в себя, но это ужасно тяжело, меня постоянно тошнило, потому что я запихивал в себя еду насильно т.к. обычно я без аппетита хожу вообще и вот так когда я жрал по 5-6 раз в день я просыпался по утрам с высыпанными прыщами на лице и спине из-за творога и большого кол-ва яиц наночь, наверное. Не суть вообще я так за две недели 1-1.5кг поднял и за один день просто все ушло, когда я уставший пришел домой вечером и не поев лег спать. Просто 2 недели страдал что бы потерять за ночь, может 64 кг это мой вес, я не знаю)

Чис Ла'Вод нравится это.
  13. Чис Ла'Вод

Так ты не ответил, чего надеешься добиться расширив талию?
    Брутальнее не станешь однозначно.
    Мало жрут, когда энергозатраты малые. Грузчик?

Novendar нравится это.
  14. Comrade19

Comrade19 Новичок

надеюсь добиться того, что бы мой торс выглядел нормально.

Cheshir и Чис Ла'Вод нравится это.
  15. Чис Ла'Вод

Так он нормально выглядит. Примерно так ввглядят торсы парней из муай-тай. Никто из них насколько я знаю не плачет по поводу тонкой талии. Ты реально сейчас как баба мыслишь: выбрал себе часть тела, мол стоит ее только изменить и женихи повалят.
    Ну, возможно, стоит укрепить косые - чтобы они в глаза бросались. А лучше заняться верхом, как все говорят тебе. У тебя пока еще грудь может расшириться, есть еще запас молодости. Над руками поработать. Еще и гордиться потом будешь талией своей.
    Не, если лень работать - можно конечно и просто жрать. Я так и делаю :trollface:

Novendar, RockBeat, aphex и 3 другим нравится это.
  16. Comrade19

Comrade19 Новичок

Для меня жрать тяжелее чем заниматься + я живу один и готовить себе не очень люблю.
    И еще, прочитал про график тренеровок и питания выше, написали что надо жрать 2г белка на 1кг веса и 1г жира. т.е. если я вешу 64 кг, то мне надо жрать в день 128 грамм белка? Это килограм гречки что-ли?) я столько не сьем ну никак

Чис Ла'Вод нравится это.
  17. Comrade19

Comrade19 Новичок

и еще очень парюсь по поводу того, что если буду тяжело работать над собой, жрать как не в себя, а потом один раз опять приду уставший поздно домой не поев лягу спать и похудею за ночь до своих 64 кг

18. Cheshir

Cheshir Бывалый

1,5-2г да. Начни с малого.
    Да что там готовить. На всю семью готовлю. Максимум час в день на это трачу. Себе так вообще секундное дело. Творог с молоком и бананом в блендере. Курица\индюшка в соевом соусе с ченоком и в духовке. Котлеты в панировки из отрубей овсяных... Короче, на рецепты:
    http://cookyourself.ru/
    http://tastydiet.livejournal.com/
    https://do4a.com/threads/Сушка-тела-на-шоколаде-и-тортиках.18291/#post-1953448

Тебе походу просто лень;) Бори её нафиг.

sallador, Comrade19 и Чис Ла'Вод нравится это.
  19. Cheshir

Cheshir Бывалый

Сдай анализы на гормоны щитовидной железы. В тему разбора анализов загляни. Сашан скажет что сдать. Не забудь поздороваться там, когда писать будешь. https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-6379#post-3121615
    Так, на всякий случай.

sallador, Comrade19 и Чис Ла'Вод нравится это.
  20. Чис Ла'Вод

Белок только животный. Я хз какой белок ты надеешься извлечь из гречки. Готовить несложно, тем более, раз ты мало ешь - значит не особо гурман. Грудку отварил, гарнир отварил - жри. Салат настругать - невелика тяжесть.
    Попробуй приправы какие-нибудь. Только острое на ночь не советую.
    Давиться жратвой бесполезно, организм один хрен ее в сортир отправит. Попутно отомстив тебе кучей болячек сразу и на будущее.
    Сначала начни заниматься нормально, там и потянет на жратву. Но регулярно заниматься, без дураков. Чтоб автоматом было.

Novendar, sallador и Cheshir нравится это.
  21. Cheshir

Cheshir Бывалый

Мясо! Мясо жрать нужно.

Чис Ла'Вод и sallador нравится это.
  22. Comrade19

Comrade19 Новичок

я кроме куриного филе ничего не ем в основном из мяса.
    макароны + жаренное филе вот что я ем постоянно

Чис Ла'Вод нравится это.
  23. aphex

aphex Бывалый

Короче, поднимай макароны до пачки (450-500г) в день, добавляй немного орехов, немного сыра или яиц и масса попрет

Чис Ла'Вод и Comrade19 нравится это.
  24. Cheshir

Cheshir Бывалый

За 2 недели ты набираешь воду и какахи. Я воды килограмма 2 слить могу после упоротого кардио например на голодный желудок. А потом ещё в туалет сходить и ещё 1 кг слитьXD
    Весы вообще не показатель. Обмеры делай лучше метром. Объём бицепса, талию, объём груди.
    Эти цифры должны меняться. И меняться они будут по началу месяцами, потом годами. За неделю ещё никто не накочался))
    Програмку по отслеживанию питания я тебе скинул. Вбивай продукты и смотри.
    Лучший белок: яйца, мясо, рыба. Жиры из мяса и яиц наберутся.
    Тебе нужно кончать сомневаться и начать тупо делать.

Чис Ла'Вод, sallador и Comrade19 нравится это.
  25. Comrade19

Comrade19 Новичок

Понял, ну с сегодняшнего дня начну заниматься по графику что вы выше написали, буду стараться)
    Последний вопрос, все что вы написали в расписании тренеровок это разные упражнения на каждый день (3 раза в неделю) или все упражнения делать вместе в каждый день занятий?

Чис Ла'Вод и Cheshir нравится это.
  26. Cheshir

Cheshir Бывалый

Все упражнения это одна ренировка.
    3*10 - три подхода по 10 повторений.
    1*10 - один по 10 повторений.
    Занимайся 4 недели так, потом накинем подходов или упражнения поменяем.
    По идее с постоянными тренировками и аппетит вырастит))
    Если со здоровьем всё ок - набирать почти без жира будешь, мышцами.

Чис Ла'Вод и Comrade19 нравится это.
  27. Comrade19

Comrade19 Новичок

и кушать после тренировки через сколько нужно?

28. Comrade19

Comrade19 Новичок

Да мне хоть жиром, совсем худой ведь:xdnew:

29. Cheshir

Cheshir Бывалый

Да пофиг)) Главное за день калории свои набрать. Примерно треть углеводов за час-полтора до тренировки и треть после неё.

Чис Ла'Вод нравится это.
  30. Cheshir

Cheshir Бывалый

И будешь как я - жирный дрищьXD Нафиг оно тебе надо)) Лучше уж мясом набирать.