Рашгард Grand Khavatari (IronMan)

Тема в разделе "Спортивная одежда от проекта Do4a.com", создана пользователем Do4a, 11 окт 2016.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Решил освещать свои успехи в развитии мужской линейке нашего бренда GrandKhavatari ><

Готов представить на ваш суд первую осознанную и продуманную вещь: Рашгард GK IronMan

Уникальный принт, рисовали и доделывали очень долго. Шили и наносили печать в Санкт-Петербурге в цеху Do4a.com :^^:

Цена: 1950р

Купить можно здесь: bfide.ru/catalog/muzhskaya/grand_khavatari_rashguard_iron_man/

Либо через пару недель в наших магазинах: market.do4a.com/contacts

(Доступен Опт)

photo_2016-10-11_17-06-13.jpg

photo_2016-10-11_17-06-16.jpg photo_2016-10-11_17-06-10.jpg photo_2016-10-11_17-06-06.jpg

Какие бы вещи вы хотели у нас увидеть? Категории? Желательно фото, чтобы я понимал в каком направлении двигаться! :)

Gas255 и J78 нравится это.
  2. Rudkovskiy

Rudkovskiy Новичок

Мне одному это дорого пездос? Я считаю, что футболка не должна быть дороже 500руб, а рашгард макс 900 и то если утепленный (:

Kastorkaru, Xamik68, adamantos и 4 другим нравится это.
  3. Mirion

Mirion Бывалый

А что, хорошо смотрится) Надо мерить)

4. Mirion

Mirion Бывалый

500 рублей это в Декатлоне. Шлак...
    2000 к рыночная цена формы для занятия спортом, для Москвы норм. Для регионов не факт. ))

5. RockBeat

RockBeat Бывалый

купил на днях футболку за 300рэ и майку за 200рэ и доволен, нахрена платить дороже мне не понять.

Lifter, панк, Xoxol и 4 другим нравится это.
  6. Rudkovskiy

Rudkovskiy Новичок

ну у нас есть магазины например "modis" там за 350руб можно отличную хб футболку взять с каким-нить принтом огненным(типо герои из комиксов человек-паук, бэтмен там). Это не синтетика говенная и для тренек самое то, да и так на районе пройтись

Xoxol и RockBeat нравится это.
  7. Rudkovskiy

Rudkovskiy Новичок

отвечаю, с возростом приходит такая фигня. Все меньше и меньше думаешь о шмотках, а уж тем более о цене в 2000 за майку какую-то

Lifter, Xoxol, shatrukov и ещё 1-му нравится это.
  8. RockBeat

RockBeat Бывалый

да так и есть, когда двое детей, так не своих шмотках думаешь, а о детских. Не, ну вообще я не прочь и подороже вещь взять. Собственно всё зависит только от доходов, кому-то 2килорубля - так, даже меньше, чем детский завтрак.

9. Rudkovskiy

Rudkovskiy Новичок

В этом плане мне Доча близок, он только тачки красивые любит, а на всякую мешуру (цацки, прикид) пофиг

Xoxol нравится это.
  10. TomCat

TomCat После физ-ры

Вообще за 2к вроде выбор рашев большой был раньше. Это реально дешево сейчас?

Xoxol нравится это.
  11. Светлый

Светлый Бывалый

впизду ХБ футболки на тренировках, 3 трени в неделю = 3 стирки в неделю = через месяц ХБ футболке каюк. Дешевле купить 100% полиэстер.

Gas255 нравится это.
  12. {First After God}

{First After God} Диванный аналитик

Опять реклама!!!! Да забаньте вы его уже!

tussin2, Gwynbleidd, Xamik68 и 10 другим нравится это.
  13. Bolo

Bolo Бывалый

Купишь такую шмотку, и попрут результаты, да так, что химики обзавидуются)))

Lifter, RockBeat, Xoxol и 2 другим нравится это.
  14. Bolo

Bolo Бывалый

Считай бесплатно:buba:

Xoxol и TomCat нравится это.
  15. TomCat

TomCat После физ-ры

Ну, тогда лойс. Одобряю

Xoxol и Bolo нравится это.
  16. Motistuta

Motistuta Бывалый

реально, куда модеры смотрят...сплошная реклама...

Lifter, Xoxol и {First After God} нравится это.
  17. George

George Бывалый

2 тыщи для хорошего рашгарда это очень дешево, для такой помойки как гранд хаватари - вполне нормально...
    хорошие брендовые рашгарды сидят совсем по другому на теле... и стоят они около 10к к сожалению

Kastorkaru нравится это.
  18. George

George Бывалый

так не покупай хб футболки в магазине "все по 100 рублей"
    хорошая хб футболка износостойкая весьма, но и стоит не 100 рублей, хотя...
    брал как то 3 футболки с сайта бб.ком, их же бренда по 8$ за штуку... брал года 2 назад, до сих пор не вытянулись ни где, принт не облез и застиранными вообще не выглядят

19. George

George Бывалый

в пределах 2к продают дефолтовые рашгарды с алиэкспресса, каким и является гранд хаватари, с принтами своей конторы, как то давно по глупости купил нечто подобное и на время разочаровался в рашгардах, пока хорошие брендовые не заимел, разница как жопа с пальцем

Gas255 и TomCat нравится это.
  20. главное поменьше лейблов

21. TomCat

TomCat После физ-ры

В чем отличие?

22. а холивар ХБ и полиэстера вообще тупо
    тоже самое что сравнивать литровую бутылку из под пива и нормальный шейкер...
    ходите в трусах - вообще ничего покупать не надо

23. Falconer

Falconer NATURAL 100%

Тихомировский шмотки достойнее. принты, обтягон, лосины это все детская бесовщина ну или для баб. Вадя переходи на свободный крой для мужчин а не для мальчиков. Упор делай на качестве материала. И еще достойные шмотки для занятия спортом можно и на улицу выйти. а в этом пройтись по улице зашквар.:trollface:

George нравится это.
  24. starmsu

starmsu Бывалый

Не знаю у меня футболкам тренировочным лет по 8, у меня их не 3 конечно, а штук 10.
    Вообще не понимаю зачем покупать дорогие вещи для тренировок. Силы они не прибавят.
    Ну там еще девченок могу понять им покрасоваться надо.
    А пацанам, приходи в зал и жми 200 и даже если ты будешь в трениках, то к тебе нормально отнесутся.

25. starmsu

starmsu Бывалый

А в чем вообще прелесть рашгарда? Ради чего платить даже 2 т.р. не говоря уж о 10?

Lifter нравится это.
  26. D1mitrii

D1mitrii Бывалый

Какой материал, какая плотность ткани? Посмотрите корейские рашгарды, например fixgear, их вполне можно взять за образец, состав их ткани полистер 90% и спандекс 10%. Качественные плоские швы и большой выбор принтов.

27. TomCat

TomCat После физ-ры

Девушки?)

mr. pikachu нравится это.
  28. D1mitrii

D1mitrii Бывалый

Хороший рашгард как вторая кожа, он облегает тело и отводит влагу при этом сохраняя тепло. Если на тренировке потеешь, а потом попадаешь под сквозняк, например от кондиционера, или от приоткрытого зимой окна, то в рашгарде будет намного комфотнее, чем в обычной хб футболке. В хб футболке, если вспотел в начале тренировки, то будете мокрым всю тренировку, рашгард сохнет намного быстрее.

Gas255 нравится это.
  29. Рэйдж

Рэйдж Rage Команда форума

Вы прикалываетесь?
    Рашрад нужная вещь именно для борцов, пару рас сожжешь кожу об ковер, поймешь о чем я. Да и как бы они отлично от инфекции защищают, так как зал не самое чистое место в мире.

Ну качки в рашгардах это отдельный мем))) Тут они и вправду не особо нужны

Xamik68, Guano_Apes, Серж[42] и 3 другим нравится это.
  30. Рэйдж

Рэйдж Rage Команда форума

@Do4a
    Возьмите пример с того же affliction вариации с черепами, крестами и прочими атрибутами.

Людям нравятся интересные принты.

Guano_Apes нравится это.