Рвало после туринабола

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем stan2099, 30 мар 2013.

1. stan2099

stan2099 Бывалый

Решил на первый курс взять туринабол от Vermodje.
    В первый день - 10мг, в последующие 2 - 20мг. Сначала начались небольшие боли то ли в печени, то ли в желчном пузыре. Я подумал, что это мне кажется, но на следующий день ночью меня несколько раз рвало желчью, болело в правом боку. Третий день как отхожу, самочувствие плохое, знобило. Турик не поддельный: друг ест ту же пачку и ему ничего.
    У меня дискинезия желчевыводящих путей, гипокинетическая форма (наследственное). Мне противопоказана любая оральная фарма?

2. СержСэл

СержСэл Гость

как к бабке не ходи 100% от этого так что не советую дальше продолжать курсец турика. если и начинать то тогда бери мягкие препы инъекционные как новичку:yes:

3. stan2099

stan2099 Бывалый

Да я уже закончил курс, так и не начав. Очень обидно. А что взять? Болд?

4. жесть)) ну вы даете, один сознание от пропика теряет, тебя рвет. Может просто индивидуальная непереносимость препарата?

5. noname123

noname123 Гость

Значит с желчным до этого были проблемы. А ты его нагрузил еще туриком.
    А мб отравился печенькой.

6. kernel_panic

kernel_panic Новичок

бля, аж слезы текут)).....

Олег Пархимчик нравится это.
  7. от метана наверно!

8. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

100% от дискинезии желчных путей, ещё легко отделался. Мог на скоряке прокатиться. Тебе нельзя никакие препы грузящие печень.

9. expectation1

expectation1 Новичок

Ели ты болен, нахуй тебе ААС вобще?

10. Dontstop

Dontstop Бывалый

Пиздец вот идиотов понарожали

Вероника и Slash999 нравится это.
  11. mosik

mosik Бывалый

До курса пропить надо было месяц желчегонное и что нить для печени... Сейчас 3 неделя турик+станаза все норм.. На ливер не давит, жкт в норме(пью прибиотики), суставы не беспокоят

12. wowan

wowan Persona Grata

ПЗДЦ от 10 мг?
    Это равное тому что ты скушал жареной картошки немного или выпил литру пива!!!
    Дело не в токсичности, а в индивидуальной непереносимости либо самовнушение !

13. СаняKINER

СаняKINER Гость

Ну ваще,я этого турика сожрал дохрена и трошки,причем разного,но о таком впервые читаю.
    Изначально нужно было ливер на анализы отнести...

14. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Если дискинезия, думаю, ты сам понимаешь, что "оралку" лучше исключить. Инъекционных форм АС вполне достаточно, чтоб составлять курсы "для любителя". Бери, как ты уже написал болд и ставь в паре с тестом. Далее уже определишься сам.

Slash999 нравится это.
  15. иньекционно тоже не все АС подойдут, тут тоже надо смотреть, суспензии сразу нужно исключить.

Pablo_74 нравится это.
  16. stan2099

stan2099 Бывалый

Можно узнать почему?

17. влияют на печень, я именно про станазалол имею в виду, он в любой форме влияет, только в иньекционной меньше.

18. Очкарик

Очкарик Бывалый

а я по ходу плацебо турика взял недавно.хаваю 2 недели по 40 мг,без прибавок в весах,без ускорения восстановления.первый раз тоже турик хавал,но ему потребовалось 1,5 недели чтоб начать действовать.что за хуйня-муйня?

19. ArtKuver

ArtKuver Новичок

От Бритиш Драгон? Какого цвета таблетки, случаем, не синие?

20. Очкарик

Очкарик Бывалый

не,от Верки.причем брал в одной и той же конторе с разницей в пару месяцев.однако сами таблы немного отличаются по форме и блистеры немного другие

21. expectation1

expectation1 Новичок

Обсуждали как-то тут http://do4a.com/threads/Оф-Представитель-Фармакома-Украина.6948/page-40#post-285148 эту тему. Если не лень, прочти.

22. amirn9ga

amirn9ga Бывалый

У меня наследственное искревление желчного и соотвественно ДЖВП, сколько метана и станзы схавал все ок было, правда на первом курсе метана от Балкан, правый бок побаливал, но я жрал как слон, через не могу в себя всовывал от этого и болел

Наладь просто диету, ешь не большие порции но часто и все ок будет

23. El_lobo

El_lobo Новичок

Была такая же фигня до Нового года ещё, хоть и здоровье отменное, правда было все под конец курса, тоже от Вермо турик был. Силовые перли нормально. Просто оральные АС по ходу не мои.

24. huliiluh

huliiluh Новичок

mosik сменил аву и вернуля на форум! но уже советы раздает не в теме уголовная ответственность.

25. MihailMan

MihailMan Новичок

Сейчас для табя не имеет значения какими препами курсить всё ровно курс не закончишь. Главное условие для начала приёма любых АС хорошее состляние здоровья. Печень на курсе страдает не только от АС, она подвергаеться повышенной нагрузке и от того кол-ва пищи которое съедает атлет на курсе. Ей придётся значительно больше работать по обезвреживанию и выведению различных чужеродных веществ, тех же гормонов, разных токсинов, конечных продуктов обмена веществ и выделять значительно больше желчи, особенно на белок. Так что вначале нужно более менее привести её в порядок, а потом думать о курсе.

26. Tihas

Tihas Новичок

по медицински это дискенизия желчевыводящих путей , проходили . Я делал так , можно с утра стакан хорошей минералки выпить и на правый бок грелку и лечь на нее , 30 минут лежать . Или таб фламин по одной 3 раза .

27. El_lobo

El_lobo Новичок

Да фиг знает, врач мне ничего толкового так и не сказал. Просто типо токсическое поражение печени. Но в норму все довольно быстро пришло.

28. Tihas

Tihas Новичок

У меня это хроническое как что я сейчас фламин пью , а лучше на воды :yes: .