BiigMen

Результат за 4 дня

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем BiigMen, 5 авг 2016.

1. BiigMen

BiigMen Новичок

Всем привет кто зашел в гости и так вот видосик как прошли мои 4 дня )) и результат! честно друзья вот сейчас Я понимаю что такое - ты не ты когда голоден ! Минимум углеводов максимум белков и воды )) результат если быть точнее за 4 полных дня делай дело делай тело ! Вот одна из аудио записей которые мотивируют меня ! Всем хорошей пятницы и выходных

Данил в штаны налил нравится это.
  2. Konstant54
    Konstant54
    не убивайся там сильно, а то на месяц не хватит тебя
    Беня нравится это.
    1. Беня
      Беня
      на нем пахать можно, по крайней мере пару недель:horseforce:
      1. BiigMen
        BiigMen
        Ахах ))) смайл хорош )))
    2. BiigMen
      BiigMen
      Я аккуратно! Спасибо !
  3. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    "Ем только одни белки".

Нельзя так. Организму нужны как белки, углеводы, так и жиры. Резко бросать привычное питание и питаться одной курицей, например, очень и очень хреново. Почитай что-нибудь про питание на сушке\похудении. А то таким макаром, через несколько дней ты сможешь только лежать и ничего не делать.
    Беня нравится это.
    1. BiigMen
      BiigMen
      Читал уже в голове столько информации как жира в моем теле )))) просто по сравнению с тем что мог скушать шаурму в 11 ночи а сейчас творожок тут конечно не привычно ))
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Потому что делать всё надо постепенно. Срочно похудеть вдруг или внезапно - это плохая затея. Когда будет спортивный образ жизни и более-менее правильное питание, тогда и две шаурмы можно будет в 11 ночи есть.