Do4a

Рейтинг оральных «аптечных» фармпрепаратом официальных производетелей.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 26 июн 2011.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Если ты попробуешь,
    У тебя есть два варианта
    Получится или не получится.
    А если ты не попробуешь,
    То есть всего один вариант.

http://embed.prostopleer.com/track?id=4932755DP8w
    Шагами лилипута расширяем профиль сайта, помаленьку вводим статьи о стероидах. В будущем планируем ввести статьи о спортивном питании, а также пауэрлифтинге.

Пауэрлифтинг планирую вести лично. Со следующей недели я целенаправленно начинаю им заниматься у профессионального тренера. Буду рассказывать непосредственно о тренировках и методиках. Будем обсуждать и делиться опытом. Я знаю, что среди вас есть много лифтёров и жимовиков, да и просто тех, кто хочет иметь ахуительные показатели в силовом троеборье. Планирую выступать: в народном жиме, русском жиме, обычном жиме, а также в троеборье. Гарантирую, что в жиме лёжа я покажу ахуенные результаты. Пацан сказал — пацан сделал :)

Тем временем предлагаю вам ознакомиться со второй вводной статьёй Гуру фамакологии, модератором форума Basil:

В этой части статьи я составлю рейтинг оральных «аптечных» АС, которые в настоящее время присутствуют на «черном» рынке РФ.

Оценивать препараты будем по следующим критериям:

1) Более или менее стабильное качество продуктов;
    2) Соответствие заявленной на этикетке дозировки действующего вещества реально содержимому в препарате. Ну что ж, начнём:

Дианабол.

1 место. Метандростенолон («Акрихин», Россия).

Этот препарат сейчас является дефицитом и достать его довольно сложно, но если в ваших руках всё-таки каким-то образом окажется сие чудо отечественной фармакологии, то можете считать, что Вам крупно повезло.
    Личная оценка: 10 из 10.

2 место. Данабол (Balkan Pharmaceuticals, Молдова).

Этот метан можно охарактеризовать как самый «чистый» из всей химии этого класса препаратов. Если Вам посчастливиться найти оригинальный молдавский Данабол, то Вы получите настоящий метандиенон без примеси метилтестостерона.
    Личная оценка: 8 из 10.

3 место. Метанабол (British Dragon Pharmaceuticals).

Данный продукт можно отнести к «аптечным» фарме с большой натяжкой. Однако, отзывы о Метанаболе хорошие.
    Личная оценка: 7 из 10.

Станазолол.

1 место. Станазолол (Dynamic Development Lab., Маврикий).

Оральный Винстрол от Динамика уже на протяжении нескольких лет является эталоном, т.к. из года в год его качество не меняется, что и позволяет нам отдать этому препарату первое место. Большинство опытных спортсменов предпочитают именно эту станазу.

2 место. Стромбофорт (Balkan Pharmaceuticals, Молдова).

Таблетированный Винстрол от Балкана в настоящее время можно назвать самым популярным и самым распространённым в России. И это не лишено оснований, — качество данного препарата на высоте, а цена невысокая.
    Личная оценка: 9 из 10.

3 место. Станабол (British Dragon Pharmaceuticals).

Люди, которые пробовали эту станазу, говорят, что препарат рабочий, однозначно. Однако, продукция от Динамика и Балкана по качеству на голову выше продукта от Британского дракона, т.к. время от времени (от партии к партии) качество станабола не отличается постоянством.
    Личная оценка: 6 из 10.

Туринабол.

1 место. Тураболон (Dynamic Development Lab., Маврикий).

Сейчас туринабол от Динамика почти исчез с «чёрного» рынка России. Дилеры объясняют это тем, что производство этого препарата прекратилось. Но иногда всё-таки его можно встретить, т.к. кое-где ещё продаются остатки старых партий.

2 место. Туранабол (Balkan Pharmaceuticals, Молдова).

Из всей туринаболосодержащей химии, которой завален отечественный рынок АС, данный препарат более всех остальных заслуживает доверия. О высочайшем качестве Балкана свидетельствуют многочисленные удачно пройденные допинг – пробы у многих атлетов, которые занимали призовые места в различных спортивных дисциплинах. Кое-где иногда появляются негативные отзыва о балканском продукте и всплывают факты, говорящие об отсутствии в нем заявленного на этикетке действующего вещества. Однако, это легко объяснить тем, что уже очень давно этот туринабол подделывается.

Анаполон.

1 место.Оксиметолон – 50 (Alhavi, Иран).

Иранская анапа по праву считается самым мощным оральным препаратом. Много лет подряд этот продукт зарабатывал себе репутацию и завоёвывал симпатии российских пользователей АС. Многочисленные положительные отзывы, а так же оптимальное соотношение цена/качество позволяют нам присудить оксиметолону первое место.

2 место. Анаполон (Balkan Pharmaceuticals, Молдова).

Это относительно молодой препарат на отечественной рынке АС. Однако в качестве анаполона сомневаться не приходится.

3 место. Анаполон (Abdi Ibrahim, Турция).

Очень хороший препарат, но к сожалению редкой встречающийся в России.
    Личная оценка: 8 из 10.

4 место. Андролик-50 (British Dispensary, Тайланд).

Тоже редкий зверь в наших краях в последние годы. Отзывы не однозначные по качеству андролика. Но большинство пользователей говорят, что препарат прекрасно работает (поднимает силу и мышечную массу).

Оксандролон.

1 место. Оксандролон (Balkan Pharmaceuticals, Молдова).

Единственный препарат, который отвечает всем стандартам качества и действительно содержит оксандролон. Из-за своей дороговизны этот продукт не очень популярен у русских пользователей АС, но профессиональные спортсмены не представляют себе предсоревновательной подготовки без оксандролона, т.к. почти все серьезные соревнования включают в себя и обязательный допинг – тест.

2 место. Оксандролон (Dynamic Development Lab., Маврикий).

Так же как и балканская оксана, препарат от Динамика можно считать образцовым во всех отношениях. Второе место присуждаем ему только потому, что он внесен в Красную книгу АС и почти уже пропал из прайсов российских дилеров.

2. Razor
    Razor
    это всё конечно замечательно… Но Дочь! куда опять статью про плечи выпилил?
    4 пользователям это понравилось.
  3. Do4a
    Do4a
    доделываю в данный момент… с заказами времени мало остаётся) в следующий раз умнее буду
    2 пользователям это понравилось.
  4. Steel
    Steel
    Basil дружище, а что толку душу травить? Ты же сам пишешь, что оригинала этих препов в России, почти нет…
    1 человеку нравится это.
  5. Razor
    Razor
  6. Basil
    Basil
    1. Даю инф-ю для ознакомления, т.е веду просветительскую деятельность;
    2.Оригиналы, хоть и очень редко, однако можно найти, — это относится к некоторым производителям типа Балкана:
    3. Даже тот фэйк на Аптеку, которым завален российский рынок АС, вполне хорошего качества… в основном! Об этом свидетельствует растущий из года в год уровень российских билдеров (и не только билдеров. Эти подделки гораздо лучше по качеству и рабочести, чем любой Андер типа Луки лабс и ЛСП!
    1 человеку нравится это.
  7. Steel
    Steel
    То есть по качеству можешь почти приравнять аптеку и фейк на нее?

Но ведь чистоту препаратов, а так же количество и состав веществ в них никто не проверял. Я так понимаю можно судить только по допинг тестам…

P.S. Оригинал Балкана от фейка сможешь отличить?
    1 человеку нравится это.
  8. VirMagna
    VirMagna
    1. Балканский метан смесь метилтестостерона и метандростенолона по разным данным в соотношении 40/60% где-то. В свете адовой токсичности первого и его же бесполезности в плане эффективности даю ему максимум 6 из 10 (метан-то по любому пашет). Бэзил согласись) И еще: до недавних пор (до весны)балку клепали успешно в Харькове на мощностях института эндокринологии тамошнего. Сами диллеры говорят что в балку «недокладывают». Опять таки по размышлениям просвещенной общественности там около 7-8мг. Кроме того половина БДешного метана (свежего выпуска) ровно тоже что и хохлятская балка и производилась там же.
    2. Андролик не ищите лучше — нема его. Мнение авторитетного товарища. чемпиона России по ББ кстати говоря. Без фамилий и имен товарищи)
    3.Оксана от балки хороша. Сам смотрел и щупал месячный результат применения. Впечатлило. Одна Оксана на сухую) Замеров не делал.
    4. Станаза неплоха от Луки. Она в Мск есть — факт. И по мне она лучше стромбофорта. Опять таки мнение масс…
    5.Безил, а акрихиновский метан-то ты где надыбал? Это прямо как реликтового животного останки раскопать. Удивил.
    6. Динамик хорош, но мне кажется что надо оговорить сразу то его надо много ибо там дозировки маленькие, а бочонок их мелкий. И такая бочка улетает за недели полторы. Выходит не оч удобно и многим м.б. дороговато…
  9. VirMagna
    VirMagna
    Что касается Балкана отличить фейк можно так: вбиваешь ID код с блистера или с ампулы и смотришь производилось ли такое в Молдове. Если нет — скорее всего Украина. Половина инъекций точно оттуда. Суст например почти весь. Кроме проверки кода смотрите кол-во раствора в ампулах на одном уровне. На левых блистерах трется надпись препарата на самой фальге. В пачках анатация на русском и украинком (!!! встречал и такую партию долго ржали с товарищами).
    3 пользователям это понравилось.
  10. Basil
    Basil
    Оригинал Балкана от фейка отличить невозможно, это факт...ID код с блистера или с ампулы фэйкеры уже давно успешно (более или менее) набивают, копируя с подленных препататов!
    фэйк на аптеку в настоящее время идет очень хорошего качества… и в принципе, можно сказать, что что подделки и оригинальная аптека близки по качеству.
    1 человеку нравится это.
  11. Basil
    Basil
    1. в подделке на Балканский метан смесь метилтестостерона и метандростенолона по разным данным в соотношении 40/60%;
    «до недавних пор (до весны)балку клепали успешно в Харькове на мощностях института эндокринологии тамошнего. Сами диллеры говорят что в балку «недокладывают». Опять таки по размышлениям просвещенной общественности там около 7-8мг. Кроме того половина БДешного метана (свежего выпуска) ровно тоже что и хохлятская балка и производилась там же.» — об этом я на форуме много раз писал
    3.Станаза от Луки — гавно… весной перед соревнованиями съел 300 колес по 10мг и абсолютно ничего не почувствовал, — пустышки, короче говоря.ЭТо не антиреклама, это факт…
    5.у некоторых дилеров есть доступ к «остаткам» — отличный метан
    6. Один хер весь динамик производится тоже в Харькове!!!
    1 человеку нравится это.
  12. UnrealFucker
    UnrealFucker
    вот было у меня 3 пачки кленбутерола балкана, мне кажется, что действующего вещества там тупо 0, интересно кто со 100% вероятностью сможет определить подделка это, есть еще 1 пачка, пишите в личку, попробуем через видеоконференцию мб, я вообще без понятия, где сейчас можно достать действующий препарат, зачем даже тому самому балкану интернет-магазин если в почти всех странах ввоз невозможен, мои родители помнят еще времена когда метан и эфедрин в ампулах, чистый, а не как сейчас в бронхолитине, можно было купить без рецепта в аптеке, а в наше время даже использование тех же препаратов законом наказуемо, не говоря о сбыте :(
    1 человеку нравится это.
  13. UnrealFucker
    UnrealFucker
    где этот ИД вбить можно?
    1 человеку нравится это.
  14. UnrealFucker
    UnrealFucker
    ну у меня был кленбутерол 2009 года выпуска, тогда этот препарат использовался легально, с одной стороны пачки написано на украинском, внутри анотация на украинском я хз, продукция балкана была,
    ах да название «кленбутерол» присутствует на самих блистерах лол, препарат покупал в областной аптеке
    1 человеку нравится это.
  15. DUH
    DUH
    в наше время даже использование тех же препаратов законом наказуемо, не говоря о сбыте :(​
    А кодеиносодержащие препараты в свободной продаже, это ли ни пиздец.
    1 человеку нравится это.
  16. Moroz
    Moroz
    о!, ждем инфы по паверлифтингу, это самый пацанянский спорт! будет очень интересно
  17. progand
    progand
    Когда будет рейтинг инъекционных?
    1 человеку нравится это.
  18. Basil
    Basil
    Через пару дней
  19. Станислав
    Станислав
    ""«А может do4a.com проплаченный сайт? Это объясняет, откуда у него дешевый спортпит, почему среди модераторов распространители химии и т.д.»""" — огласен. Везде на серьёзный сайт зайди о Бодибилденге или Троеборье= все пишут у Балкан ОЧЕНЬ много пустых препаратов (ни про кого столько куйни не пишут). А тут на первом месте!? Из Балкан можно юзать только Станазалон(перорально) и Тест Ципионат. Всё остальное Г,, о. Неверите?.. Попробуйте Иран(абурик) и Индию (ВМ) и поймёте что либо в Балкан большой недолив(если повезло) или вообще пустышка. Аж бесит такое откровенное втюхивание Го… на
    С уважением.
  20. Жека
    Жека
    Пацаны, а можно Данабол совместить с Станазололам? Вместе на курсе пить?
  21. nockaut 17
    nockaut 17
    esli xochesh masu i silu +ves metan akrixin 5mg luchshe.
  22. Big_Man
    Big_Man
    а почему нет ни слова про линейку оральных препаратов от Верможде и Фармакома?
  23. Дмитрий Седых
    Дмитрий Седых
    Ел анапу и хлеб от балкана,мне пон равился,препы рабочие
  24. durak_s_grifom
    durak_s_grifom
    Неужели вермодже плохая фирма? я всегда считал что напосим лучший, а о нём даже упоминания нет(
    1. Дима Климов
      Дима Климов
      гамал я анапу веркену, сначала по 50 мг потом по 100 мг. Не работает...может фейк!