LenyaFROSTII

Решил к февралю-марту 2016 получить КМС часть 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LenyaFROSTII, 7 май 2015.

1. LenyaFROSTII

LenyaFROSTII Новичок

Всем привет, за эту неделю я окончательно определился в какой федерации буду выступать. Хотя оказалось это п**дец как сложно, официальная федерация только одна и в ней нет нормативов для классического пауэрлифтинга это ФПР, так что подходит для моих целей AWPC без экипировки, да и без астероидов, так как сдав анализы печень моя сказала, что за годы бурной молодости она устала очень сильно и ни каких курсов выдерживать не собирается!!! Так что моя категория 90, вес буду держать на уровне 87-89, необходимая сумма для взятие КМС 537,5 это на 2015 год, что в 16 будет не знаю, так что буду стараться в плюс этой суммы уйти. Хотел поснимать видео, но столкнулся с проблемой, хожу один и бывает на жиме попросить то не кого подстраховать, когда вес уже за 110, хотя в интернете все жмут за 200, но видимо в зал при этом предпочитают не ходить))). Тут кстати увидел, что Do4a открывать зал хочет в июле, а я как раз в этом районе живу и треню, и абонемент до июля, обязательно зайду в его зал, там то наверное и подстрахуют и со съемкой помогут, так как концепция как я понял не обычный фитнес как везде, а качалка по духу старому с новым оборудованием, ну это он сам пропиарит )))...Да у меня откат в приседе, так как до этого я приседал в бинтах, а в AWPC в них нельзя в моем случаи без экипировки. Теперь присед 145 кг и это не только из за бинтов, без них психологически трудно досесть мне лично, так что буду потихоньку по новой учиться на максимальном весе доседать, становая по прежнему 185, да и хорошая новость пожал 120 кг. Тренировки пока еще не вывел на уровень чисто лифтерский, занимаюсь 3 раза в неделю без программы, прихожу и делаю обязательно базу и по внутренним ощущениям изолирующие упражнения, есть только правило которого придерживаюсь: 1 день грудь трицепс, 2 день ноги плечи, 3 день спина бицепс. Занимаюсь около 1,5-2 часов, не могу успеть все за час, пишут многие что час это оптимально, но не для меня видимо. В планах перейти на 3 раза в неделю первый день тяжелый присед 5*5 легкий жим 5*4, второй день тяжелый жим 5*5 легкий присед 5*4 третий день становая тяга тяжелая 5*5 если есть какие то мнения по поводу программы пишите. Ем уже 3 месяца одинаков вкусно))) 4 раза в день с минимум углеводов, белка где то 228-230 гр в день углеводов 50-60 гр, жиры не считаю. Так же бца, изолят, омега и креатин в помощь организму.
    В следующим блоге, обязательно скину проходки, если решу вопрос с оператором)).Если вам интересно что то еще узнать пишите в коментах, буду учитывать.
    Всем успехов в своих начинаниях.

2. Kocтя
    Kocтя
    Так в каком зале тренируешься парень с комендани?))
    1. LenyaFROSTII
      LenyaFROSTII
      Атлантик, помочь с жимом хочешь?
      1. Kocтя
        Kocтя
        Подстраховать и поснимать, ты против?
        1. LenyaFROSTII
          LenyaFROSTII
          Я только за)
  3. Kocтя
    Kocтя
    Далеко ты от комендани забрался))) Савушкина не ближний путь)))
  4. LenyaFROSTII
    LenyaFROSTII
    10 минут по зсд и 10 рублей))))
  5. milkboy86
    milkboy86
    в какой вселенной оптимальная продолжительность тренировки по лифтингу 1 час?
    Жировик, Lansker и Ferrum нравится это.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Млечный путь)
      1. LenyaFROSTII
        LenyaFROSTII
        Да не пробок нет, у ленты только иногда чуток потолкаться надо, а так сказка)))
    2. LenyaFROSTII
      LenyaFROSTII
      Не это я не про лифтинг писал)) я же еще не начал эту программу! Я пишу про то что сейчас делаю базу и изолирующие, для поддержания формы, подсушился ведь)))))) а лифт программы я только начал почитывать, вот остановился на системе 5*5 попробую, потом собираюсь через 8 недель на пирамиду перейти на 8 недель, и уже дальше буду смотреть чего как и где надо добовлять убовлять!
  6. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Сейчас на "круг" сумма у тебя 460кг. Надо 540. -80кг в сумме. Собственный вес 88кг. Время до февраля 9мес. На самом-то деле время только до Нового Года, а после 2,5 мес выход на пик, перед соревнованиями. Т.е. силовой цикл на 16 недель, 2 месяца на подтягивания слабых мест и пиковый цикл-подводка к соревнованиям.

16 недель на креатине, "пик" на пропионате - КМС в кармане)))) И я б не парился, а выступал в экипе.
    Гулюк нравится это.
    1. Гулюк
      Гулюк
      Бля, так мне твои каменты нравятся, дядь, выходи за меня!))))))))))
      Lansker и Рыжий Орм нравится это.
    2. LenyaFROSTII
      LenyaFROSTII
      Да хз я в майку и комбез ни разу не залазил, там ребята по 10 лет в них выступают техника и все такое:) а тут на силе можно выехать. Тоесть цикл выхода на пик около 3 месяцев?
  7. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Всё когда-нибудь бывает в первый раз( о экипе)).
    На какой силе выехать?! В бинтах 185, без 145. А тебе минимум, в зале, 220 надо присесть, без бинтов.
    Есть очень правильная точка зрения: делай то, что хорошо получается. Получается "хорошо" в бинтах приседать - приседай. Попробуй в майке пожать. Тоже понравится)
    И тяни в "сумо"))))
    LenyaFROSTII нравится это.
    1. LenyaFROSTII
      LenyaFROSTII
      Ну так то да не в бровь, а в глаз)) на одной силе да еще и без астероидов трудно.