Рибоксин + Аспаркам

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Андрій Яблонський, 24 мар 2013.

1. Пацаны подскажите как принимать Рибоксин и Аспаркам при интенсивных тренировках
    чтобы помочь сердцу справляться с нагрузками

2. botan

botan Администратор Команда форума

Я принимаю рибоксин по 2 таблы 3 раза в сутки. Реально рабочий преп. И стоит копейки.

MA5TER, JollyRoger и Андрій Яблонський нравится это.
  3. Gamerus

Gamerus Gewürzt

Какой эффект? Чисто на тебе

4. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Также принимаю по 2 круглых 3 раза в день , после еды.
    З.Ы. Из своей практики могу сказать , что у дрищей он реально вызывает увеличение силовых. У более мощных ребят нет или менее заметно это , но в любом случае сердечко он бодрит.

5. kirpi4

kirpi4 Флибустьер Ее Величества

Вопросец к пользователям рибоксина. Есть ли какие-то приоритетные марки изготовителя оного вещества ? Сам в Европе поэтому попасть в Российскую аптеку будет сложновато ( заранее спасибо)

6. Deleted

Deleted deleted

из практических наблюдений, не заметил разницы в приеме РЖ+ магний+Q10 и Рибоксин + Аспаркам.
    Более того по моим ощущениям первый вариант дает намного лучше результаты.

7. Стас777

Стас777 Новичок

По производителю сильно не заморачивайся, это витаминоподобный препарат группы В.

8. botan

botan Администратор Команда форума

Без рибоксина после силовых нагрузок побаливает в области сердца. Не факт, что сердце, но факт что побаливает регулярно. Через неделю приема рибоксина перестает болеть. Это у меня так.

Quantic™ нравится это.
  9. nefound

nefound Persona Grata

Я хавал по 2 таблетки рибоксина + 1 таблетка аспаркама 5-6 раз в день.
    Эффект рибоксина, который я отследил - снижение артериального давления. Обычно стабильно было больше 140. А в конце курса рибоксина получилось 133.

10. 4_7_6

4_7_6 Новичок

Рибоксин 3 раза в день по три таблетки после еды. Субъективно эффект заметен. Аспаркам пока не пробовал.

11. Smilodon

Smilodon В бане

думаю что любой инозин будет лучше чем наш рибоксин(инозин),японский говорят крут но как его достать.....?(

Alex1104991 нравится это.
  12. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Это как понять? Разницы не заметил, но первый вариант лучше?

HuntSolo, glaaam, Dirty Tony и ещё 1-му нравится это.
  13. Deleted

Deleted deleted

потому что эти компоненты имеют и другие полезные эффекты на организм.

D]|[он нравится это.
  14. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Ничем не хуже и наш рибоксин. Настолько копеечный препарат, что плохо его никто не сделает.

15. Smilodon

Smilodon В бане

да-да , залог качества:xdnew: как и многое другое.....

16. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Какие?
    Ты дай развернутый ответ.

17. Deleted

Deleted deleted

Это достаточно развернуты ответ для тебя? Или еще включить сотни научных исследований каждого компонента?

18. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Не думал, что тебя это так заденет.
    Не хотел тебя обидеть, просто хотел получить отзыв на основе твоих "практических наблюдений и ощущений".

19. Deleted

Deleted deleted

Ну вот мои наблюдения - регулярные кардио тренировки + адекватные дозы этих БАДов и теперь я намного лучше переношу силовые тренировки в сравнении с рибоксином и аспаркомом.
    Это мои наблюдения, я не в коей мерее не настаиваю на том чтобы все поступали также.

З.Ы
    + эти добавки я использую не только для сердца. А как укрепители сосудов, мышечный релаксант....

20. FaTher

FaTher Отец

По табе Рибоксина и Панангина 3-4 раза. Перед треней, особенно ног, добавляю две Винпоцетина.

Хрюша нравится это.
  21. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Почему остановил выбор на панангине, а не на аспаркаме?

22. FaTher

FaTher Отец

Да просто Аспаркам закончился в аптеке. А так... разницы не заметил.

Андрій Яблонський и Muxa/lbl4 нравится это.
  23. Smilodon

Smilodon В бане

вообще то панангин считается эффективней, могут возникнуть проблемы но это если ты панангин в ампулах юзаеш (судороги могут быть)

24. Говорил я со спортивным врачом (кардиологом)Мне сказали что при приеме курса (АС), рибоксин нежелательно принимать, а начать принимать после окончания курса.
    *Суточная доза при приеме внутрь в бодибилдинге составляет 1,5 - 2,5 г. ето 8-10 таб.

Эффекты рибоксина(Инозин):
    1.Инозин относится к группе анаболических веществ, стимулирующих метаболические процессы, поэтому его широко применяют в бодибилдинге.
    2.Инозин - производное пурина, предшественник аденозинтрифостфата (АТФ) - важнейший источник энергии в бодибилдинге.
    3.Инозин стимулирует синтез нуклеотидов, усиливает активность некоторых энзимов цикла Кребса.
    3.Будучи нуклеозидом, инозин может проникать в клетки и повышать энергетический баланс миокарда.
    4.Улучшает коронарное кровообращение и обменные процессы в миокарде. Обладает антигипоксическим действием.(это средство от стенокардии)

25. D]|[он

D]|[он Новичок

И сколько по времени можно его применять ?

26. fray345

fray345 Новичок

Из аптеки употребляю в день: 12 таб. рибоксина, 6 таб. аспаркама, 1 таб. оротата калия (дорогой он у нас чего то), эффекты действительно есть, через время заметите)

denis2567 нравится это.
  27. Zakum

Zakum Бывалый

Парни, пью аспаркам по 1 табле 3 раза в день после еды. Сколько по времени его пить то можно? Пачку 50 табл скоро приговорю

28. Goldenandrey

Goldenandrey Persona Grata

Рибоксин хороший преп.Помимо того,что он оказывает влияние на положительные процессы в сердце.Он ещё оказывает противотоксическое воздействие на печень,что не мало важно при употреблении оралки.

29. Гулюк

Гулюк Бывалый

30. Goldenandrey

Goldenandrey Persona Grata

По 2 таблетки 3 раза в день,от 1 до 3-х месяцев.Лучше конечно месяца три.

Гулюк нравится это.