Do4a

Риск

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 12 дек 2010.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Цель, оправдывает средства. Кто не рискует,
    Тот не пьёт шампанское. Бла-бла-бла!

С сегодняшнего дня начинаю новую жизнь и не вижу ничего зазорного в том, чтобы вам о ней рассказывать во всех деталях и не исключая никаких мелочей.

Что ж, начнем с того, что я отмазался от армии. И не надо кидать в меня тапкам, мол теперь мой день 8ое марта. И если уж на то пошло, то для своей Родины я сделаю гораздо больше на гражданке, нежели в сапогах пиная хуй и гордо держа АК-47 в руках (ну или лопату).
    В принципе, я и так был не годен, если открыть список мною полученных травм, но коррумпированных пидарасов с военкомата, это мало ебёт. Понимая это, я принялся искать возможности до предела раскрутить мои проблемы со здоровьем. Здесь я поставлю многоточие, так как могу просто напросто подставить людей, мне помогавших, кстати не менее коррумпированных, чем сами военкоматчики, для которых вы всего лишь еденица, которыми они должны выполнить свой план и их мало ебут ваши проблемы со здоровьем и прочие неурядицы. Блять, какое длинное и непонятное предложение получилось!

Вообщем 50.000 эрчиков и вопрос решен, в Москве подороже конечно будет. Не сказал бы, что я жалею об этих деньгах, впрочем как и деньгах, что я заплатил за учебу (с которой я завтра съёбываю, но об этом позже), потому что уверен, скоро для меня эти суммы станут незначительными.

Что касается коррупции, то в России это возможность делать деньги, либо возможность быть коровой, которую доят, те кто имеют возможность делать деньги. Проще говоря, каждый богатый человек это 100%-ый взяточник, либо берет, либо даёт. И я ознакомился с этой системой лично и увидел её насквозь, во всём её великолепии.

*Уходя с призывной комиссии какой-то мент (видимо неслабого ранга), сказал: «Теперь тебя ни в одну госслужбу не возьмут, будешь теперь на вольных хлебах выживать». Но я то знаю, что ему просто обидно, что эти деньги попали не в его карман.

Теперь, что касается водительских прав. Тут увы, та же ситуация. Сдашь город, лишь с пятого раза, если не дашь взятку. Но увы тут я не намерен платить.

Ну и самое главное, я бросаю учебу. А начинал ли я её вообще? Всё, больше не могу заниматься этой хуйней. Я больше не намерен идти против своей природы. Нам постоянно вбивают в голову, что надо учиться, если ты не получишь вышку, то будешь являться неудачником и ничего не добьёшься в своей жизни. ХУЙНЯ! Я вас уверяю, это хуйня!

Текст #800080;">*Я спросил одного кадровика, почему все непременно требуют высшего образования. Он ответил:

— Чтобы была гарантия, что этот человек в состоянии 5 лет подряд бесплатно заниматься тупой и неинтересной *уйнёй.

Мне страшно делать такой резкий поворот, уж больно крепко засел этот стереотип в моей голове. Но мне всё равно, у меня есть план действий, есть цель и я знаю чего хочу.

А хочу в этой жизни совсем незначительных вещей. Много денег, много власти. Хочу известности, причем известности человека действительно много сделавшего для общества, и именно для этих целей и понадобятся деньги и власть. Причем я не имею в виду власть политическую или какую либо ещё. Думаю власти основанной на авторитете мне будет достаточно. А ещё я хочу, чтобы после моей смерти меня помнили и ни одно поколение. Вы думаете я ебанулся?А почему бы и нет?

А почему бы и нет? Именно этими словами я живу последние два месяца, и именно эти слова произнес один крайне известный, великий человек, когда его попросили описать всю свою жизнь и изложить все им полученные знания в паре предложений, но он обошелся двумя словами «Why not?». Именно с этими словами на устах я начинаю свой путь.

Либо дурак, либо гений. Но в любом случае наивный, и поверьте мне, наивные люди для человечества сделали больше, чем остальные вместе взятые. Именно для наивных людей не существует границ.

Об остальном чуточку позже...

M9co нравится это.
  2. WiNCoN
    WiNCoN
    мне тоже приходилось разок отмазываться от армии
  3. Do4a
    Do4a
    Навсегда? Я вчера военник получил, теперь мой день 8е марта. Как-то неуютно себя чувствую теперь
  4. WiNCoN
    WiNCoN
    пока только временно
  5. Do4a
    Do4a
    Я буду молиться за тебя
  6. WiNCoN
    WiNCoN
    мой дед родился 8 марта и ничего...))
  7. Do4a
    Do4a
    Сразу с военником?)
  8. Ксан
    Ксан
    Ничего не возможного нет :) Сами же строим свою судьбу-ты пошёл такой дорогой. И самое интересное… это далеко не финал, а сам процесс жизни с её взлётами и падениями.
    З.Ы.
    Военкомат все видит во мне солдата,
    А я его в упор не вижу не разу. ©
    Так же… достало каждые пол года показываться, продлевать отсрочку…
  9. Do4a
    Do4a
    Я боюсь армии, только потому что я боюсь проебать год своей жизни. Это непростительная роскошь. Я пошёл бы в армию, лишь в одном случае, если захотел бы сделать карьеру военного, как мой брат, например! =)

А так делать там нефиг, так что мажься как только можешь! Я думаю послужить родине можно и на гражданке
  10. Ксан
    Ксан
    Совершенно с тобой согласен.
    За год спрогрессирую тут лучше, чем там :)
  11. Do4a
    Do4a
    Вот друг приехал из армии, его ник тут KKnD, говорит, что ловить там совершенно нечего. Время ползёт, надоедливо медленно. Все бухают и не знаю, чем себя занять!

Я военник, слава богу забрал, права получил. Теперь одна задача в жизни, добиться чего-либо.

Чего и тебе желаю =)
    M9co нравится это.
  12. Ксан
    Ксан
    Взаимно-будем стараться :)
  13. WiNCoN
    WiNCoN
    ой, а я даже не знаю, служил он или нет))

во всяком случае во время войны у станка снаряды отливал
  14. WiNCoN
    WiNCoN
    сколько уже друзей пришло с армейки, все как один говорят что там делать нечего, все дни как один похожи друг на друга. Скукота.
  15. Do4a
    Do4a
    День сурка