hellrider

Роль и использование наркотиков в профессиональном бодибилдинге

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем hellrider, 3 июл 2014.

1. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

Наркотики и профессиональный бодибилдинг всегда шли друг с другом рука об руку, это как арахисовое масло и желе, как Эббот и Костелло, как педик и чья-то жопа… ну, вы поняли. Существуют множество различных наркотиков которые культуристы используют просто для отдыха, но есть и такие, которые нужны не только для веселья. К примеру, одним из препаратов широко распространённым в культуре бодибилдинга является Нубаин, или Налуфин. Нубаин - это мягкий обезболивающий препарат, который используется в качестве инъекций внутривенно или же внутримышечно. Я сам использовал Нубаин начиная с 1994 по 2002 гг. от случая к случаю, в зависимости от его доступности. Данный препарат является очень хорошим помощником во время подготовки к конкурсу на фоне тяжёлой диеты, а так же отличным обезболивающим.

Нубаин обладает интересными эффектами… во время экстремальных диет он делает вас менее раздражительным, а так же снимает напряжение. Любой, кто готовился к турниру знает, что 16 недель плавного снижения углеводов вкупе с интенсивными тренировками, сделают из-за самого спокойного парня настоящего сукина сына… однако, Нубаин позволяет оставаться всё таким же холоднокровным и уравновешенным.

Нубаин так же является отличным снотворным для тех атлетов, у которых наблюдается нарушение сна. Крис Кормье и я использовали Нубаин до и во время наших тренировочных сессий. Инъекция во время тяжёлой тренировки полностью снимала болевые ощущения с низа спины и суставов. Этот препарат был в спортивной сумке очень многих бодибилдеров… Том Принц, Мэтт ДюВаль, Джейсон Арнтз, Крис Кормье, Майк Матараццо, Джим Куинн, Пол ДеМайо, Майк Кристиан, Деннис Ньюман и я… Список можно продолжать и продолжать. Если честно, то почти каждый профессиональный бодибилдер, из тех кого я знаю, использовал Нубаин хотя бы раз.

Нубаин был крайне распространён в бодибилдинге и фитнесс индустрии, но его использование ограничивалось не только профессиональными бодибилдерами, но и простыми любителями. Минус Нубаина в том, что попасть под зависимость очень просто, а отказаться от него очень сложно. Он воздействует, как и большинство других обезболивающих, на опиатные рецепторы, поэтому «ломка» может длится как минимум несколько дней. Я прекратил его использовать в 2002-м году.

Дальше по списку у нас идут препараты улучшающие сон, такие как Ксанакс, Валиум и ряд других. Они очень популярны среди бодибилдеров, особенно среди тех, которым кажется будто приём таблеток может нанести меньше вреда, нежели инъекции. Всё это подводит меня к обезболивающим в принципе… назовите мне вещество и я смогу назвать минимум 10 культуристов употребляющих его на постоянной основе. Вы думаете бодибилдеры пережившие трансплантацию печени и/или почек заработали свои проблема из-за дружбы со стероидами? Чёрт возьми, нет! Все эти проблемы результат длительной зависимости от наркотических препаратов.

Теперь настало время рекреационных наркотиков, наркотиков специально использующих для вечеринок… в дополнении к травке. Вряд ли здесь я смогу вам рассказать что-то новое о данных веществах. То же курение марихуанны берёт своё начало уже на заре становления бодибилдинга. Чего далеко ходить? Можете сами посмотреть на Арнольда из «Качая железо» где он оттопыривается после соревнований. В любом случае, бодибилдеры тренируются тяжело, они проходят через суровые диеты и тяжелейшие тренировки, и как результат играют по-крупному. Зачастую такой непростой образ жизни приводит к подобному досугу… включая алкоголь.

Общеизвестным фактом является то, что Кевин Леврон пах как бутылка от виски подкачиваясь перед выходом на сцену. Участвуя в Олимпиях 2001-го и 2002-го годов я лично ощущал этот запах, складывалось впечатления словно из его пор выходил не пот, а самый настоящий спирт. Ходят слухи, что Леврон и до сих пор не прочь побаловаться алкоголем.

Леврон и пивко :)​

А теперь поговорим обо мне и Крисе Кормье. Лучшая его форма была на Сан-Франциско Про Шоу 2001-го года, шутка в том, что он провёл всю ночь перед предварительным судейством обдалбываясь кокаином… тем же занимался и я… в итоге мы сумели занять 1-ое и 2-ое места. Не говоря уже о том, что кокс был лишь добавкой к паре инъекций Нубаина. Я понимаю, некоторые из вас читающие данную статью думают: «О мой Бог, я не могу поверить, что они это делали!». Ну что ж, поверьте, это происходило постоянно и даже чаще, чем вы думаете.

Кристаллический метамфетамин для подавления аппетита, кокаин для подавления аппетита, обезболивающие для устранения болей в суставах, Ксанакс и Валиум для сна, всё это используется на постоянной основе многими профессиональными атлетами. К слову, лично я никогда не применял кристаллический мет. Я так же хочу воздержаться подальше от критики великих, занимающих топ-5 на Олимпии. Не знаю точно, используют ли они такие вещи, или используют что-то более изощрённое, в любом случае свои секреты они хранить умеют. Но если говорить о профессионалах попроще, то тут я вас могу уверить, 9 из 10 принимают хотя бы что-то, будь то экстези либо алкоголь.

Итак, какова же роль наркотиков в профессиональном спорте? Ролей на самом деле много, а в некоторых случаях им достаются абсолютно все.

Статья была написана Крейгом Майклом Титом, IFBB Pro. Данная статья выражает лишь его личное мнение и описывает скорее воспоминания профессиональной карьеры, нежели что либо иное. Do4a.com ни в коем случае не выступает за приём наркотических веществ. Статья предоставлена в исключительно познавательных целях.

Крейг Майкл Тит, IFBB Pro

Крейг Майкл Тит родился в Виндотте, Мичиган, 14 января 1967-го года. Старший сын в семье. В средней школе Крейг бороль за школьную команду с весом 60 кг. После окончания школы решил добавить немного мышц посредством тренировок с отягощениями. После окончания старшей школы Крейг весил 63.5кг. Но уже к 21 году его вес вырос до 84кг. После того, как он приступил к тренировкам и впервые увидел результат, он стал настоящим фанатом. Первое его соревнование проходило на сцене Чемпионата по Бодибилдингу Хьюстона, в 1988-м году, где он выиграл в открытой категории среди мужчин и занял первое место в общем зачёте. Венцом карьеры стало 11-е место занятое на престижнейшем турнире по бодибилдингу - мр. Олимпия 2002-го года.

Участие в турнирах

2002 Mr. Olympia – 11-й
    2002 NightofChampionsXIV – 5-й
    2002 SouthwestPro – 7-й
    2001 BritishGrandPrix – 9-й
    2001 Mr. Olympia – 12-й
    2001 ArnoldClassic – 6-й
    2001 SANFRANCISCOGRANDPRIX – 2-й
    2001 IRONMANPROINVITATIONAL – 5-й
    2000 TorontoPro – 1-й
    2000 ArnoldClassic – 10-й
    2000 NightofChampions – 11-й
    2000 IronmanProInvitational – 8-й
    1996 NPCUSAChampionships — 1-й в тяжелой и абсолютной категории
    1995 NPCUSAChampionships — 2-й в тяжёлой категории
    1994 NPCNationalChampionships — 2-й в тяжёлой категории
    1994 NPCUSAChampionships — 2-й в тяжёлой категории
    1993 NPCUSAChampionships — 4-й в тяжёлой категории
    1991 NPCIronman/Ironmaiden — Абсолютка
    1990 NPCTournamentofChampions — 3-й в тяжёлой категории
    1990 NPCWesternCup — Абсолютка
    1989 NPCHoustonBodybuildingChampionships — Абсолютка
    1988 NPCHoustonBodybuildingChampionships — 1-й в средне весовой и абсолютной категории

Перевод был осуществлён
    специально для сайта Do4a.com,
    Кандыба Григорий.

P.S. Друзья, если у вас есть интересные статьи или новости на английском языке, и вы хотели бы видеть их на страницах нашего сайта переведёнными на великий и могучий - присылайте ссылки в ЛС, самые интересные обязательно будут переведены и опубликованы!

Последнее редактирование: 3 июл 2014
    Кефирчик, Ferrum, t.u.style и 13 другим нравится это.
  2. ))Евгений((
    ))Евгений((
    Всех приветствую! Тема полезная! Наркота это конечно дорога вниз. Но без анальгетиков порой качаться туго. Делитесь кто чем пользуется. Про аспирин читал в анотации к омке по моему, могу ошибаться, что он снижает концентрацию теста в крови. Так же читал, что процесс восстановления мышечных волокон не происходит пока не проходит воспаление.
  3. Фитокнязь
    Фитокнязь
    нет уж, мистер Крейг Майкл Тит, иди как ты в пизду, я себе жизнь лет на 20 сократил всяким дерьмом, и лишь благодаря спорту вылез из той жопы. теперь только протеинчики, и, в обозримом будущем, астеройдные галактики :kachok2:
    владимир1981, sannek и Serega36 нравится это.
    1. stiga2142
      stiga2142
      Заголовок гласит про "профессиональный бб".
      Дабы развеить пару стереотипов в голове, что культуристы все такие правильные и за зож.
      Фитокнязь нравится это.
    2. sannek
      sannek
      Как вспомню то количество смайликов,дельфинов и митсубиси...ну его нах. Только протеин.только бцаа
      Фитокнязь нравится это.
  4. SwissBrie
    SwissBrie
    Читал исследования про ибупрофен и мышечную адаптацию. Результаты показали что если не перебарщивать и применять из время от времени для уменьшения болей в мышцах, ничего страшного не произойдёт. А по поводу наркоты. Знакомый профессионально занимается рэгби,так тренер им траву рекомендует в межсезонье чтоб каллораж держать. P.S. в швейцарии трава легальна.
  5. BMWWW
    BMWWW
    Эх, махурианы попробовать хочется. Надо сходить посушить...
    Пожиратель дрыщей и Alihan93 нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 июл 2014 Показать
  6. eJLe
    eJLe
    Я б щас хорошей травки дунул, а этот проклятый спайс, что у нас продают на каждом шагу даже пробовать не хочу)))) Эх как хорошо было в армии, стакан чуйки 70 рублей)))))))
    BigGreenAngry и botan нравится это.
    1. stiga2142
      stiga2142
      А потом батона полтора хлеба со сгухой. ММмммммммм
      BigGreenAngry и botan нравится это.
      1. eJLe
        eJLe
        Сочная дынька тоже бодро заходила) Збс в казахстане)
        dikhan, BlackBoy и каукэйзиан нравится это.
  7. RuleZzZ
    RuleZzZ
    пробник!
    Lansker, sosochek, WhoAreYou и ещё 1-му нравится это.
    1. daemon
      daemon
      два
      WhoAreYou нравится это.
      1. marckel
        marckel
        каждому!
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Воооот йопта,все таки дохнут от наркоты,а не от витаминов.....а пиздешшш развели сука шо пздц!!!!
    Да уж...чуйки бы пару напасов,а там хоть не рассветай)))
    Пожиратель дрыщей нравится это.
  9. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Зож хуеж!
    marckel, Фитокнязь и Serega36 нравится это.
  10. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Под трамиком круто тренится, скажу вам. Все блинчики/штанги/гантельки такие родные, даже блять половая тряпка в углу на тебя по-другому смотрит!
    BonHead, Фитокнязь, Lansker и ещё 1-му нравится это.
  11. botan
    botan
    В РФ примерно так же в ББ, только у людей денег меньше и вещества подешевле.

Не про ББ. Это все мне приснилось, что ниже пишу.
    Обычные будни "богемы"(богема это долбоебы, которые думают, что они талантливые творцы, а по факту бездельники, алкаши и наркоманы)
    Как-то лет 5 назад.
    С девочкой решили ее ДР отпраздновать. Оделись прилично, она в платье, подиумщица же, надо имидж держать как никак. я там даже костюмчик и прическу.
    Ну, решили, хули, надо пару дорог раскатать для настроя. Бахнули. Через 15 мин добавили дудку. Потом нам стало весело и выпили пузырь шампанского. Вспомнили что за шкафом чуть оксибутирата осталось, добавили по крышке. Вышли на улицу, закурили... Сели на лавочку и провели там часа 4. Зрелище жуткое наверное было, как два прилично одетых человека загибаются на лавке.

Еще как-то на мой ДР за мной заехала подружка, купили вина, разбавили бутиратом, какие-то таблы добавили. Дальше как в клипе smack my bitch up: меня не пускают в клуб, в отражении какой-то инопланетянин со зрачками на пол-хари, вызвали такси, куда-то едем, блюем, заехали за еще одной девочкой, пьем на невском шампанское, куда-то бежим, украли в магазине коробку суши, отливаем прям на гранит входа в театр, убегаем от охраны. Такси, домой, дудка, ебля, наркоз.

Еще как-то с двумя девочками закинулись какими-то таблами, позвонили какому-то их знакомому, поехали ночью за город к какой-то психушке. Выпили коньяка. При лунном свете девки пляшут на лужайке, я окуеваю, валяюсь на земле. Едем домой. Нас тормозят менты, спрашивают "пьяные?", открывают дверь пассажирскую, я выпадаю прям в ноги милиционеру. Дали какие-то там деньги, нас отпустили. Дальше нихуя не помню, потом сижу голый на кровати при свете луны, рядом лежит девочка, я пытаюсь вспомнить кто это.

Невский, двор, зассанный подъезд, подоконник, хмурый, свернутая сотка. "Чо, это последний путь будет?", "Ага", "ну, похуй".

Это мне все приснилось кароч.
    shatrukov, R1-Gooo, Nagato и 14 другим нравится это.
    1. Фитокнязь
      Фитокнязь
      ох уж эти сказочники :petro:
      а вообще, как вспомню что так года летели в таком вот угаре, одно слово на уме - пиздец! как организм вообще такую жестянку вывозить умудрялся. не без последствий, само собой. так что астероидные галактики это не так уж и страшно :trollface:
      1. botan
        botan
        у меня видео-пруфов много )))

последствия пздц, если честно. память никакая стала, как решето. нервы расшатаны. исправить можно, но исправление исчисляется годами.
        1. Фитокнязь
          Фитокнязь
          про память согласен, как из дробовика прострелили, выпадает всегда что-нибудь, причем что и когда выпадет хер предскажешь. незнаю как исправлять. жру глицин периодически, больше ничего не знаю. забываю что надо лечить забывчивость.
          может кто что посоветует посерьезней этих микротаблеток аптечных? :hmm:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 июл 2014 Показать
      1. botan
        botan
        херассе ты дозняк принял )))
        мне пол-крышки от 0.5 бутылки хватало, чтобы потом пару часов на троллейбусе кататься радостно
  12. Scorpion2
    Scorpion2
    Для меня главный плюс вечернего напаса- отличный, крепкий сон. Две недели как не дую - пиздец сну, не ночь а пытка. Днёмс хожу как обморок- просто жопа!!! О полноценной тренировке и речи нет. Так что я за легализацию травы для качков чисто в медицинских целях.
    Lansker и Пожиратель дрыщей нравится это.
    1. stiga2142
      stiga2142
      Ну то есть при покупке в аптеке лечебной травушки нужно предъявлять корочку мастера спорта?
      Кстати отличная мотивация для торчей, получи МС и "дуй на здоровье"!
      br1ng3r, Lansker и Пожиратель дрыщей нравится это.
    2. botan
      botan
      Ты торчишь ))) Просто признайся сам себе.
      Ты уже не можешь нормально функционировать без дури. Это называется "зависимость". причем такая... нихуевая )))
      Я не говорю, что это плохо или хорошо. Просто вывод делаю
      ||||, Audision, br1ng3r и 4 другим нравится это.
      1. Scorpion2
        Scorpion2
        Да, ЗЛОупотреблял травушкой раньше. И даже раньше тоже думал, что бессоница - от прекращения дутия. Но, для себя выяснил, что бессоница - от теста, т.к. когда стал химиком, так и начались проблемы со сном. С травой оно так сладко спится. Но реально она сожает мозг!!! Поэтому и спустил всё в унитаз.
        1. botan
          botan
          За месяц можно спрыгнуть. Я за полторы недели запросто(ну, у меня организм такой, что зависимости очень легко перебарывает).
          От дури, конечно сон окуенный, жор и спокойствие, нервы расслабляются. Но тупеешь, конечно - жуть... любая мотивация в жизни исчезает.
          Раз в квартал, как терапия )))) всяко лучше синьки.
          1. Scorpion2
            Scorpion2
            Да нет от травы зависимости!!! Трава есть - куришь, нет - ну и х.й с ней. Сон не наладился и через пол года после попуска, вот и начал потом опять. Сейчас на такой комбинации: 0,5 пива на ночь + таба донормила. Вроде засыпаю кое-как, но полноценный многофазный сон не получается.
            1. botan
              botan
              А для меня лучшее снотворное- это пожрать после тренировки :^^:
              Фитокнязь нравится это.
            2. Фитокнязь
              Фитокнязь
              "Трава есть - куришь" - это и есть зависимость. У человека без зависимости трава не появляется с неба. Если случайно шел - увидел, что лежит пакет с шишками - просто ухмыльнешься и пойдешь дальше. Вот в чем вся фишка. А до тех пор, пока ты куришь ее как только она к тебе "случайно" "угостившись" попадает - это зависимость.
              Та же шляпа с алкоголем - та же самая отмазка. Есть - выпил. Нет - хер с ним. Я бросил пить и через год уже стабильно воротил нос от одного запаха и предложения выпить пивка.
              Вся проблема наркотиков не в том, что они "вызывают лютую зависимость и последние обои со стен сорвешь продашь лишь бы упороться", нет. Вся проблема дури в том, что человек становится умственным импотентом, тряпочкой безхребетной, без целей и мотивации в жизни, он становится асоциален (думает что социальная личность, но нет - весь его социум такие же торчки как и он, говно тянет к говну, как говорится).
              такие вот мои размышления на эту тему, господа. всем здоровой печени, здравого ума, жать три сотки и ходить на трех ногах :trollface:
              не пейте, не курите, и уж тем более не употребляйте. поверьте, грань "я один разок я заслужил я ведь мистер вселенная" теряется мгновенно. осознаешь то, что стал уже конченным об**босом спустя лет пять - и то если повезет. и уходит еще ни один год, чтобы снова нащупать грань реальной жизни и настоящих, заслуженных удовольствий (добиться того чтоб присунуть вон той фитоняшке которая не пьет ни курит, убежать от гепарда, завалить медведя голыми руками, построить дом, родить сына (хотя не, лучше ограничиться осеменением) и т.д. и т.п)
              8ДЭНЧИК8, kartonteam, Audision и 2 другим нравится это.
              1. Павел
                Павел
                А теперь покажи мне человека, который пройдет мимо пакета с бошками:rickroll:
                Blind Prophet нравится это.
          2. Пожиратель дрыщей
            Пожиратель дрыщей
            У меня жор просто дичайший, готов глодать даже пальцы рук, сон хороший, просто рубит с ног. На утро-огурец. Но, это конечно, же мне тоже приснилось.
            roman-1993 и botan нравится это.
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Вот курс как раз на день ВДВ заканчивается)))))))бляяяяяяя.....водка девки разврат!!!!
    botan нравится это.
  14. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Зрелище жуткое наверное было, как два прилично одетых человека загибаются на лавке.
    Представил, поржал)))
    botan нравится это.
  15. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Статья хорошая, но мало информации о реальном вреде. Нужны статьи о легких наркотиках в ознакомительных целях, конечно же.
    1. botan
      botan
      Я трактаты могу хуярить на некоторые темы из этой области. :xdnew::xdnew:
      Фитокнязь нравится это.
      1. Jettero Heller
        Jettero Heller
        Дядя Ботан, я всю жизнь мечтал попробовать ылысдэ! Пробники есть?!

ps только и только во сне, разумеется-с :xdnew:
        Zoldat нравится это.
        1. Фитокнязь
          Фитокнязь
          ненене, не вздумай. разглядывать настенный ковер смешно до уссачки только первые пять часов.
          ssv нравится это.
          1. Пожиратель дрыщей
            Пожиратель дрыщей
            Если пробовал-снилось тебе все это, то расскажи про сон, как и что. Инетресно ведь.
            1. Фитокнязь
              Фитокнязь
              да я плохо помню, сны вообще хреново запоминаются.
              помню что сидели в тачке и ржали над тем что забор цвет менял постоянно, причем какой закажешь - такой и становился. хочешь - зеленый, хочешь красный - будет красный :petro: потом устали ржать и реветь со смеху, отдышались полминуты. взглянули друг другу в лицо - и снова ржать :trollface: а еще ходишь весь как из сахарной ваты, легкий такой, и смешной как ёбаный пиздец :rickroll: пресс дня два болел от смехуёчков да пиздохахонек.
              а вообще давно мне всё это снилось....

p.s. кстати на счет забора - через неделю специально приехали на то же место, чтобы посмотреть каким он цветом на самом деле. оказалось что там уже прогнившие доски с облупленной краской и вообще мало чего смешного :hmm:
              1. Djolud
                Djolud
                4 капли на сахаре ликвида, и уже не до смеха... весь мир стек в дырку в земле, и белый лист на 40 минут. все плавится вокруг, лица людей похожи на карикатуры с зубами ножами и ртом-разделительной линией головы на 2 части. вода- собрание шариков абсолютно одинакового диаметра, завораживает. поцелуй в засос, и ее губа еще долго будет гулять у тебя во рту, хотя она давно пошла тебе за пивом на кухню. высота очаровывает, но ВЫСОТА уже начинает манить, с балкона меня забрали. потом я слег и умер, не мог говорить и двигаться, а новогодние шарики жили и дышали своей жизнью. когда закрывал глаза, то очень четко и отчетливо стая чрнокожих кентавров-мужиков ебли друг друга в жопу. через 16 часов это закончилось. больше лизер я не ел.
                R1-Gooo, Blind Prophet, botan и ещё 1-му нравится это.
                1. Фитокнязь
                  Фитокнязь
                  похоже мне тогда подсунули крысиный яд пополам с глюконатом кальция :petro: таких телепузиков я не видел как у тебя :trollface:
                  Djolud нравится это.
        2. botan
          botan
          Даже не представляю как достать такое сейчас на улице. Это надо быть крепко в теме, чтобы продали не ДОБ ебаный или крысиный яд с феном вперемешку, а чистый лизер
          roman-1993 нравится это.
      2. СаняKINER
        СаняKINER
        Тимур,ОЛЯ в ноябре еще в силе,будут проводить???
        пы.сы.За колбасу помню)))))
        1. botan
          botan
          Если ничего не поменяется, то конечно :)
  16. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Завидую здоровью некоторых персонажей.
    Про себя могу отметить, что когда начал заниматься (4 года назад) постепенно пришлось совсем отказаться от употребления алкоголя (хоть до этого и не был уж таким лударем), ибо даже малые дозы вызывают лютую интоксикацию со всеми вытекающими. Врач сказал, что просто низкая ТОЛЕРАНТНОСТЬ:avtorklif:, со здоровьем проблем нет.

А так иногда хочется залудить, в основном, чтоб моральное напряжение снять, но обхожусь вроде.
    Фитокнязь, botan и roman-1993 нравится это.
  17. roman-1993
    roman-1993
    Читаю Ботана =) эх, а я еще стыдился как в 13 лет газовые балоны 'пыхал' по кустам =) потом раз знакомые парни увидели, двум товарищам пиздюлины прописали, а мне не хило так залечили про смерть после затяжки сигареты и разрыв легких и т.д. и т.п. больше не брал балон в руки не потому что боялся, а потому что стыдно было)
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    Легкие наркотики йопта...ага,это типа прима тоже легкий стероид))))
    Наркота легкой не бывает,есть збс либо пздц нах збс,или жопа ващена)))
    Вепрь, Фитокнязь и Djolud нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      в книжках примерно такая же классификация, только слова другие))
      Вепрь, stiga2142, Фитокнязь и ещё 1-му нравится это.
      1. Вепрь
        Вепрь
        у него классифиация лучше, чем в книжках! по крайней мере понятней!:trollface:
  19. ssv
    ssv
    в гости пришел...3 плюхи мягкого ..хорошо...дальше...вес в рыло фена....заебись)))) в квартире рубит HappyHard-Core....спустя 3 часа...ДОБ.....пошли за шампанским...лето...во дворе товарищ стол черепахой а ползал по дорожкам, подползая к людям и произнося щипящим голосом " Не ешьте кислоту".....)))) спустя час...на кармане по 2 пацифика....домой так и не дошли....я ловлю такси и еду на Белорусскую в клуб....там закидываю 2 пацифика....спустя 2 часа пытаюсь выйти из туалета.....не в проем дверной....а через стену.....меня выгоняют....прошу пустить обратно в клуб.....нет .....с разбегу даю пня охраннику и убегаю......еду на Тушино на афтепарти...там еще вес скорости и вес твердого на двоих с какой-то бабищей.....весело.....в 17:00 едем на Профсоюзную.....в "Вокзал" день рождения Ленина.....там еще пару белых звезд......и все.....8 часов залипания на диване...))) потом домой....сил нет....но весело))))
    Накуй .....было время...было что вспомнить)))) отличные сны))
    Фитокнязь нравится это.
    1. stiga2142
      stiga2142
      А главное что!?
      А то, что детям потом будет, что рассказать!
    2. yaroslav 81
      yaroslav 81
      Всё когда-нибудь кончается! а времена были золотые! как вспомню,аж грусть накатывает...
  20. Terrator
    Terrator
    наркоманов полна доча, я раз в пару месяцев подуваю во сне и мне норм.
    amirn9ga нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 июл 2014 Показать
  21. AlexIsOnFire
    AlexIsOnFire
    Вот видео по теме. Много чего интересного. Наркотики, обезболивающие, дозы...
  22. Tramadol
    Tramadol
    Самое тяжелое-что после грамотного недельного марафона-обычно на длительное время становится все безразлично. Этакий отходом длинною в неделю. Ну и жрать вообще на хочется. Ничего не хочется.
    1. botan
      botan
      и хер прячется )))
  23. sannek
    sannek
    Первое знакомство с Бутером: Выпил 2 крышечки( от 5 Литровой баклахи). Очнулся утром на полу чьей то хаты. Ползу на четвереньках блевать. Проползаю мимо кухни, вижу двух очень милых девушек лет 20. как потом оказалось сестра хозяина хаты и ее подруга. Вы бы видели их взгляд......я даже на гавно так не смотрю.
    надо блевать..но стыдно. научился бесшумно.Оказывается можно..
    Выползаю. Девушки смотрят на меня и говорят : "Вам плохо?"
    -Да, очень,отравился наверно. Те понимающе кивают. Чаю??
    И это опер. которому ехать ловить преступников. С высшим образованием..
    Больше бутират не пробовал никогда))))) Стыдно до сих пор.
    1. Вепрь
      Вепрь
      считаю так, в этой жизни надо опробовать всё. даже эту хрень. иначе на старости лет нехер вспомнить будет
      1. Жировик
        Жировик
        героин и гомосексуальные связи уже опробовал?
        1. Вепрь
          Вепрь
          а ты с какой целью про гомосексуальные связи интересуешься?o_O
          sannek нравится это.
          1. Жировик
            Жировик
            ну просто ты пишешь что нужно все попробовать...вот и спрашиваю...прошел уже через это?
            1. Вепрь
              Вепрь
              ты так навязчиво этим интересуешься, что я аж смущаться начал, не пристаёшь ли ты ко мне)
  24. Niravana
    Niravana
    я бы фена щас втащил пару дорог
  25. sannek
    sannek
    меняю банку прота на пакет бошек:boss::boss:
  26. sannek
    sannek
    не так... меняю виал суста на пакет бошек)
      1. botan
        botan
        ой, я перепутал, думал, за суст бошки отдаешь, а не наоборот :newcry:
        sannek нравится это.
        1. sannek
          sannek
          не.. суста хоть жопой ешь, а масса так и не идет. А там гарантированно жор, болденон отдыхает..
          botan нравится это.
  27. !(×_×)!
    !(×_×)!
    Я считаю что наркотики и спорт несовместимы. Сам отдал наркоте несколько лет жизни и если не железо то хрен его знает что со мной былобы, благодоря только спорту вылез из этой жопы. НЕТ НАРКОТИКА!!!
    Фитокнязь нравится это.
    1. Руфапуфа
      Руфапуфа
      кооооооооооооокококоококок
      sham нравится это.
  28. Руфапуфа
    Руфапуфа
    пойду ебну додожку амфа перед кардио как раз:boss:
  29. sannek
    sannek
    Не знаю... я в прошлом году достал пакет. Вечерком пяточку и погнал в Need for speed/ За час пару пачек творога, кило бананов, курица, салаты, бутербродов с десяток. При чем в любой последовательности. Набрал килограма 3.