Рост организма

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fedor333, 24 июл 2015.

1. fedor333

fedor333 Новичок

Здравствуйте. Проблема такая: мне 23 года, и я выгляжу как подросток. Я не знаю из-за чего, но лет с 19-20 я просто перестал расти, мб чуть раньше. Не знаю. Но я выгляжу как подросток. Я чувствую что через года 2-3 не изменится ничего. Мне хочется иметь нормальное мужское тело. Чтобы я был похож не на подростка, а на мужчину. В чем может быть проблема? Почему я не меняюсь? Года полтора-2 назад я сдавал кровь на всякие там гормоны, много разных гормонов. Врач - эндокринолог, сказал что все в порядке. Но тогда почему я стою на месте? Не меняюсь? В чем проблема? Я не курю, не пью. Веду зож. Ходил в бассейн 2 года как раз лет с 19 по 20. Полгода где-то занимался силовой атлетикой. Еще пол года бегал - тренировал ноги (это было лет в 18). Сейчас мне 23, я постоянно куда-нибудь хожу пешком, далеко и долго. Ну, так приходится, потому-что машины нет. Т.Е не сижу на месте - и двигаюсь постоянно. Я не хочу иметь рельефное тело, и чтобы были большие накаченные мышцы. Мне нужно просто иметь мужское телосложение. А не тело подростка. Вот приведу вам пример: сейчас мое телосложение, в мои 23 года примерно такое же как у этого парня на фотографии №1. Далее идут 2 фотографии мужчины, которому тоже на момент съемки этих фотоографий было 23 года. Он в отличии от меня - выглядит мужчиной, его нельзя назвать пацаном, или парнем. Он выглядит как мужчина. Как можно увидеть он не бодибилдер и мышцы у него не очень накачены. Обычное телосложение. Как мне стать таким же, хотябы к 25 годам? Ведь после 25 лет человек уже не будет расти. Мой отец выглядит как мужчина. Т.Е у него с телосложением все в порядке. Тогда почему я не становлюсь таким же как он? Это очень странно. Я вроде с лет 16-17 до лет так 19 еще рос. Только потом почему-то вроде как перестал. Что мне делать? Т.Е мне нужно чтобы у меня увеличился весь скелет в ширину, а не только мышцы. Т.Е моя ширина костей таза, плеч, и груди. Если я сейчас буду растить мышечную массу, - я все равно не буду выглядеть как этот мужчина. А буду я выглядеть как накаченный подросток. Мой рост: 1.77М, вес 60. (рост меня устраивает, вполне. а вот ширина - нет)

обхват груди - 86см, обхват с плечами - 104см.

Мне не нужны большие реальефные накаченные мышцы, я просто хочу иметь взрослое мужское тело. Хотябы примерно такое же как на этих фотографиях.
    Питаюсь я 3 раза в день: Картошка, лапша, колбаса, суп, борщ, молоко, хлеб. Иногда мясо, курица или свинина, но очень редко. Молоко пью каждый день по 2 кружки. А кости почему-то не растут..

Т.е когда мы идем по улице, мы видим, кто идет - мужчина или парень. Дак вот, мне нужно чтобы я выклядел как мужчина.
    Мышечная масса у меня сейчас нормальная, достаточная для моего скелета. Я выгляжу нормальным, не худым.
    Может быть дело в Тестостероне? но он у меня в норме, исходя из анализов. Да и сексуальное желание всегда имеется. Значит, тестостерон есть.

Были у кого-нибудь похожие проблемы с развитием тела?

Вот фотография примерно моего телосложение, только я ростом меньше и наверно чуть-чуть поменьше ширина, хотя не знаю. примерно такая же. и тело чуть порельльефнее, видны бицепсы:
    http://s017.radikal.ru/i418/1507/92/ca165b43c91c.jpg

А вот фотографии нормального мужчины, в 23 года:

http://s017.radikal.ru/i428/1507/54/00d5683e9cb3.jpg
    http://s019.radikal.ru/i638/1507/95/63b8317aa375.jpg

2. LoLcrowbar

LoLcrowbar Новичок

ты просто эктоморф.

Жировик, Олег Пархимчик и fedor333 нравится это.
  3. Mr.Krabs

Mr.Krabs Бывалый

Взаимоисключающие параграфы тут и там:
    >> рост меня устраивает, вполне. а вот ширина - нет
    >> Я выгляжу нормальным, не худым.

>> Молоко пью каждый день по 2 кружки. А кости почему-то не растут...
    Хуйню сморозил

>> Если ясейчас буду растить мышечную массу, - я все равно не буду выглядеть как этот мужчина. А буду я выглядеть как накаченный подросток.
    Хуйню сморозил [2]

>>Я не курю, не пью. Веду зож.
    Problem detected

Ты сам понимаешь, что спрашиваешь, как заставить скелет расти вширь? :avtorklif:
    Тебе в этой ситуации спец по мозгам нужен, скорее. Займись железом, расти мясо, не загоняйся. Бороду отусти.

4. Bruni

Bruni Новичок

Курсани, будешь выглядеть в 25 на 40:trollface:

5. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

Трекрезан поможет

Валера666, Жировик, scr0LL и 8 другим нравится это.
  6. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

У Борисова, был ролик про рост костей - посмотри.
    Веган? Надо ебашить базу, как проклятый чтоб жрать хотелось - два грамма белка на 1 кг веса тела. Гречка рис макарошки и тд.
    Хочешь быть мужиком - ешь как мужик! А не Иногда мясо:avtorklif:.
    "Я не знаю Не знаюне изменится ничего. Мне хочется Почему я не меняюсь почему я стою на месте? Не меняюсь? В чем проблема? Я не хочу иметь Мне нужно тогда почему "

- это ваще чего такое?
    Мужиком быть это не про то какое тело, а про то что в голове..:buba:
    Выглядеть или быть? А зачем тебе выглядеть как мужчина?

Последнее редактирование: 24 июл 2015
  7. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

Носи усы, Носи усы, Носи не ссы!:^^:

Zel, botan, Олег Пархимчик и ещё 1-му нравится это.
  8. fedor333

fedor333 Новичок

Не, не веган, просто на мясо денег особо нету. Овощи в основном, все из сада.

Выглядеть или быть? А зачем тебе выглядеть как мужчина?[/QUOTE]

Ну, чтобы сигареты без паспорта продавали, или чего-нибудь в аптеке. Что бы нормальным быть и что б небыло такого:. "Вон какой-то мальчик идет, может у него дорогу спросим.", - "Мне 27"- "ой, простите". Ну, не приятно же да. Да и в начальстве сидят мужчины, а не пацаны.
    Причины банальны.

Валера666 нравится это.
  9. 100Gramm

100Gramm Последний Натурал

Ближе к 40 это будет только в плюс.

10. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

Ты из небольшого городка, верно? Сколько у Вас курочка стоит? у нас в Масквабаде 250 руб/кг. Но можно и дешевле найти. Дак вот. Берешь покупаешь на две тыщи(есть такие деньги надеюсь??) 8 кг курицы этой на 30 дней это уже по 270 гр курицы в день точно, добавляешь сюда яйца куриные, творог, рис, на твои 60 кг и этого хватит и начни ходить уже в зал или хотя бы на турники. Потом потихоньку будешь потребление всего этого увеличивать.

И на гормоны все же пересдай и анализы выложи. здесь https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/

Сам весил 62 при росте 184 в студенчестве. Дак нихуя не жрал потому что. Тушенку с дошираком готовил, денег не было совсем.

11. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

Ну, не приятно же да. Да и в начальстве сидят мужчины, а не пацаны.
    Причины банальны.

А какие шаги думаешь предпринять, чтоб исправить ситуацию? Реальные действия сделать!?
    Про начальство - мужчины это то что в голове !!! Умным надо быть!
    Что охранники из ночных клубов под 100 кг широкие как экватор начальники все?

12. dea

dea Persona Grata

выгляжу моложе чем 23 летний пример. Нахрен выглядеть старо? А ты не тело подростка, а тело дистрофика. Не парься

13. Школьницы любят молоденьких мальчиков

14. Dimi

Dimi Бывалый

я тоже люблю молоденьких

15. Mr.Krabs

Mr.Krabs Бывалый

И Jaguar Golg

Restrukt18 и Вова Кумарин нравится это.
  16. Dimi

Dimi Бывалый

автор тебе в рацион надо пельмешки с мазиком включить.
    Лесуков как подросток выглядит (на лицо всмысле), так что мышцами дело не исправишь, расти бороду, попроси чтоб морду тебе набили и будешь подросток с бородой и шрамами

17. movax10

movax10 Новичок

Дамы гренадерского сложения тоже любят:- -:

18. Дьяволъ

Дьяволъ Бывалый

Меня из подростка в мужчину превратил онанизм и надо сказать мужчиной стал я рановато,жалею теперь,хотелось бы еще побыть юнцом

19. Saigon.

Saigon. Persona Grata

Вот норм в 23 года

Олег Пархимчик и Dimi нравится это.
  20. да уж, проблема)
    А я наоборот с 14 лет за 20 летних косил, а в 23 все 30 дают:avtorklif:
    Дак клеются всякие дамы по 30+ лет, ну зачем они мне? Я хочу молодого мяса)))
    А кости врятле вырастут, у меня есть заключение на руках, что в 16 ли 17 лет костная структура сформирована, и имеет вид как у 20++ летних.
    Радуйся. У меня друган, ему 24, выглядит как школьник 16 летний, а за плечами спецназ и горячие точки, Тем не менее как написано выше, от школьниц отбоя нет))):xdnew:

21. GGAllin

GGAllin Бывалый

Где-то тут на сайте линковали документальный фильм про гормоны, яйца и кастратов ... у тебя точно все нормально? Может кто-то в роду был с такими же "свойствами", а вообще это больше проблема головы.

22. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

Волчок, Жировик, scr0LL и 2 другим нравится это.
  23. fedor333

fedor333 Новичок

С деньгами сейчас лажа полная.
    Я сейчас тоже студент - и все деньги уходят на оплату жилья,, еще на машину коплю. Так что курицу смогу реализовать наверно только через годик, когда закончу институт. Тогда будут деньги - и буду жрать, жрать, жрать!
    Но, к тому времени мне уже будет 24 года, и через год рост костей остановится. Боюсь, не успеть. не знаю как быть.

Я про начальников так просто, для примера сказал. Вообщем, причин более чем достаточно.

Сделаю штангу своими руками - буду делать Становую тягу и приседания со штангой. Написано, что это вроде как увеличивает уровень тестостерона в крови. И есть буду стараться больше, раз 5. Гречку, рис, лапшу. Ну, творог может раза 2 в неделю. 1 раз в неделю курицу. И, наверно, все. На большее бюджет не позволяет. Может траксевазин попью, смотря сколько он будет стоить. :dunno:
    Фиг знает поможет или нет.

Ну, старо ненадо. И слишком молодо - тоже ни к чему. Нормально нужно идти. Ребенок - подросток - парень - мужчина- дедушка.
    Ну да, тело подростка-дистрофика, как бы есть еще вариант подростка-рельефного качка, но мне такой вариант тоже не подходит. к сожалению.

24. fedor333

fedor333 Новичок

Был бы я педофилом - горя бы не знал.
    Юмор.

mult, Joy, Dimi и 2 другим нравится это.
  25. педофил - это когда ты в 50 лет 8 леток цепляешь )))
    а когда в 23 - 16 летних это норм

26. Приходи , отрок-юнец , на исповедь к отцу Олегу :- -:

27. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

А нуу короче и того и другого и тело и машину... )))

Restrukt18 нравится это.
  28. Dimi

Dimi Бывалый

Странный ты, на машину копишь, а на нормальную еду денег нет. По сколько ты откладываешь на машину в месяц?
    На кого учишься? че так долго в 24 года? это бакалавр? я уже половину докторской напишу к 24

29. fedor333

fedor333 Новичок

Да вроде небыло. Все нормальные. Хотя, фиг знает. Отца я только на фотках видел.
    Проблема головы - в каком смысле? Ну если бы я видел что костяк хоть немного растет, этой проблемы бы не было. Как у всех нормальных людей. Даже бляди, наркоманы, пьяницы, ну как большинство - похожи на взрослых людей, а не на подростков. Вот они то уж точно спортом не занимались и красивой жизни с протеином не едали. Но тем не менее у них все норм в
    этом плане.

30. Ты не вырастешь, всё, прими как данность. Отрасти брюхо, побухай, слови отёки, отпусти щетину. Вот ты и мужик.