myswerve

Роузи - Холм. Крупнейший апсет в истории UFC.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем myswerve, 16 ноя 2015.

1. myswerve

myswerve Советник президента

Короче, решил разбавить местную качковскую атмосферу девушками, которые, кстати, смогут ушатать любого качка. Хватит в своих эротических фантазиях тревожить Наташу Трухину, уверен, она уже замучилась от икоты.
    В минувшее воскресенье прошел очередной турнир - UFC193, где мейн ивентом шел бой Ронды Роузи (Чемпионки легчайшего веса) и Холли Холм (8 место в дивизионе, в прошлом чемпионка мира по боксу в нескольких федерациях).

[​IMG] [​IMG]
    Норм фотосетов у нее пока маловато, сиськи не замечены.
    Так как видео на ютубе не загрузить, полную версию удаляют, вот есть вариант посмотреть ВК.
    Вот, отрывочек хорошев показывающий суть происходящего. Ронда стабильно пытается работать первым номеров, но Холм в защите отлично надавала ей люлей.

Апсет - это разочарование. И этот бой стал крупнейшим разочарованием за всю историю UFC. Стоит упомянуть, что этот турнир был одним из самых крупных (6,8 млн долл выручка по продажам билетов, 50-60 тыс билетов). Ронда была явным фаворитом, а Холм андердогом. Это значило, что, если бы вы поставили 10 000 руб на Холм, выиграли бы 120 000 рублей в итоге.
    Парень, про которого недавно трубили все национальные газеты США, после того, как он выиграл 2,5 миллиона долларов на спортивных ставках (он предугадал победу “Kansas City Royals” в World Series) обратил внимание на ММА и, в частности, на главное события UFC 193.

Дэйв Вегас рассказал порталу MMAJunkie, что он поставит $ 10.000 на победу Холли Холм в бою против Ронды Роузи “просто для веселья”:
    “Я поставлю $ 10,000 просто для веселья, — улыбается Дэйв , — Я буду ставить эти $ 10,000 не на нее, а на поражение Роузи. Я буду делать ставки против нее каждый раз и все время удваивать, ведь, в конечном итоге, она когда-нибудь, да проиграет — это моя философия. Одно ее поражение принесет мне кучу денег. Так что ставлю десятку против нее, у меня есть возможность это сделать. У меня есть яйца “.

Однако, шквал неодобрительных отзывов заставил его изменить начальную сумму ставки и поставить в 2 раза больше. Сразу после боя Дэйв Вегас выложил скриншот данной ставки в свой инстаграм с комментарием: «Все, кто говорил мне, что я сумасшедший, потому что ставлю 10 тысяч, таким образом намекнули, чтоб я поставил 20 тысяч. Кто теперь назовет меня сумасшедшим? Холли Холм, я должен тебе вечеринку в Вегасе»

Короче, как вы поняли, Ронда ушла в нокаут через хайкик во втором раунде.
    Краткое описание боя в картинках:

По сообщению корреспондента MMAfighting.com Ариэля Хельвани, которое он опубликовал в своем твиттере, Ронда была отправлена в госпиталь сразу после турнира:

«Роузи была перевезена в больницу, после UFC. Пока никаких серьзных травм не обнаружено, но у неё разрыв губы».

Очевидно, что именно из-за проблем со здоровьем Ронда не смогла принять участие в пресс-конференции, посвященной UFC 193, а также не дала Джо Рогану интервью после боя. Напомним читателям, что Роузи увели в подтрибунные помещения сразу после её разочаровывающего поражения.

На послематчевой конференции Холли Холм и Дану Уайт предсказуемо спросили о реванше, на что оба ответили утвердительно.

«Я считаю, что реванш имеет смысл», - заявил Уайт.

Новая чемпионка UFC в легчайшем весе, Холли Холм, шокировавшая мир смешанных единоборств на UFC 193 в Мельбурне, готова дать незамедлительный матч-реванш бывшей обладательнице титула, Ронде Роузи.

«Я думаю, матч-реванш, безусловно, имеет смысл», - заявила Холли Холм на пресс-конференции после турнира. «Я проигрывала во время боксерской карьеры и всегда хотела взять реванш и отомстить за свое поражение. Учитывая все заслуги Ронды Роузи и то, каким чемпионом она была, нет никаких сомнений, что она заслуживает матч-реванш»

«Вы знаете, я сейчас смотрю на пояс, но у меня нет мысли, «я сделала это!». Я понимаю, что мне предстоит еще хорошо потрудиться, и в частности, провести этот матч-реванш»

Тренер новой чемпионки UFC, Майкл Винклджон, так же не сомневается в том, что матч-реванш с Рондой Роузи будет главной темой на повестке дня.

«В этом нет никаких сомнений», - сообщил Винклджон в интервью MMAjunkie незадолго до пресс-конференции. «Это наиболее логичный ход и я не знаю, что они еще могут придумать. Нам еще предстоит все обсудить с Холли, но я не сомневаюсь в том, что она даст реванш, если Ронда этого захочет»

Президент UFC, Дана Уайт, так же заявил о том, что матч-реванш Холм и Роузи является наиболее вероятным вариантом развития дальнейших событий.

«Очевидно, что мы не можем объявить об организации этого боя прямо сейчас, но матч-реванш безусловно имеет смысл», - заявил руководитель организации. «Я думаю, многие теперь хотят увидеть этот реванш. Победа Холм меняет многое, в том числе наши планы по поводу поединка Роузи и Киборг, и некоторые другие вещи, над которыми мы работали»

Что касается непосредственно поединка, Холм заявила, что подготовка к бою далась ей тяжело прежде всего психологически, нежели физически.

«Подготовка к бою далась мне психологически очень тяжело», - продолжила чемпионка UFC. «Я не могу вам сказать, сколько раз я плакала в зале в преддверии этого поединка. Это был один из тех матчей, когда поражение может разрушить вашу карьеру, а вкус победы бывает особенно сладок. Я рада, что мне дали эту возможность, верила в себя и реализовала свой шанс. Я знаю, многие считали, что я не заслуживаю этот поединок, да я и сама не ждала, что получу звонок из организации так рано, но когда мне предложили бой, я сказала «Отлично. Давайте сделаем это»»

Финишировав Ронду Роузи коронным хай-киком в голову, Холли Холм признается, что они нарабатывали вариант такой концовки в зале, но это была не единственная заготовка в разработанном плане на бой.

«Мы нарабатывали этот удар в зале, но я не должна была во что бы то ни стало искать возможность для его нанесения. Когда соперник движется вперед, существует большая опасность, что удар пройдет мимо, а вы в этот момент окажетесь совершенно разбалансированы. Мне представилась хорошая возможность, и я ее использовала»

«Мы много чего готовили к этому поединку. Защита от рычагов локтя, работа в клинче у сетки, работа в клинче в центре. Ко всему этому я была хорошо готова и ни на секунду не теряла концентрации. Мы отрабатывали любую ситуацию, которая могла возникнуть в поединке, и я была готова ко всем вариантам развития событий»

«Вы не можете подготовиться к бою, если не прорабатываете все, что может произойти. Ронда была самым доминирующим атлетом организации. Были дни, когда у меня ничего не получалось в спортзале, и я садилась расстроенная в свою машину и там плакала. В такие моменты я думала, «если я буду так драться, это не принесет мне победу, я должна вернуться завтра в зал и сделать все возможное, что бы стать лучше». Это те моменты, когда вы сомневаетесь сами в себе и обязаны с этим бороться. У всех бывают удачные и неудачные дни, как в жизни, так и на тренировках. Главное, что бы удача сопутствовала вам в день боя»

Кстати, за этот бой Холм заработала $180,000, в то время, как Ронда Роузи заработала $165,000

Что думают обо всем этом тренера спортсменок:

Майк Винкельджон: “На данный момент Холли Холм – это лучшая женщина-атлет в мире, и точка”

Грег Джексон, а также другие тренеры из команды Jacksons MMA рассказали, что думают о победе своей подопечной в мейн-ивенте UFC 193.

“Я просто счастлив, что у нас все получилось. У нас отличная команда тренеров, и каждый внес свою лепту в эту победу. Мы очень рады и благодарны, что все прошло по плану”, - сказал Грег Джексон.

“Супер. Вау. Это было первое, что я подумал. Но мы ожидали этого. Эти парни – просто гении, - похвалил Винкельджон своих коллег . - Вы не можете поймать ее на армбар, не можете затейкдаунить ее. Самое большое преимущество и сильная сторона Холм – это ее интеллект, и это показал сегодня бой”.

Не секрет, что Грег Джексон и Винкельджон любят использовать кодовые слова, давая подсказки своим спортсменам. Ариэль Хельвани спросил, что значило имя “Трэвис Браун”, которое тренеры выкрикивали в определенные моменты поединка.

“Что же, эта информация только для нас, ну или для “дешифровщиков”, которые будут это разгадывать. Но я могу вам сказать одно – это сработало”, - сказал Винкельджон.

“Холли в точности следовала геймплану, вплоть до мелочей. Не осталось ни одной части нашего геймплана, который бы Холм не реализовала в идеале”, - похвалил свою подопечную Грег Джексон.

“На данный момент Холли Холм – это лучшая женщина-атлет в мире, и точка”, - подытожил Винкельджон.
    Эдмон Тарвердян: По плану нужно было сокращать дистанцию

Экс-чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи не смогла защитить титул в бою с Холли Холм, но работала строго по плану на бой. Тренер Ронды Эдмон Тарвердян похвалил соперницу, но пообещал, что Ронда вернется еще более сильной.

О плане на бой с Холли Холм:
    «План был в том, чтобы оказывать давление. Мы знали, что Холли Холм будет удерживать дистанцию. Нам нужно было обманом сокращать дистанцию, и прижимать к сетке. Мы об этом разговаривали. Холли хорошо двигалась и оставалась спокойной.
    Я бы не сказал, что Холли испытала на себе лучшие навыки Ронды в стойке. Нужно посмотреть запись боя. Но ведь это был и не бокс. Мы знаем, что Ронда достаточно сообразительна, чтобы принимать бой там, где она сильнее всего и Ронда работала по этому плану. Холли пресекла попытку выполнения болевого на руку, защитилась от нескольких попыток выполнить тейкдаун. Она выполнила хорошую работу».

О планах:
    «Ронда извинилась передо мной, а я ей сказал, что она все еще лучшая. Мы поговорим о планах после того, как она отдохнет. Ей нужен отдых. Ей непросто было со всеми этими заботами справляться».

О трех боях за год:
    «Ронда рождена для сражений. Конечно это слегка напряженный график, учитывая всю остальную активность. Они хотели, чтобы Ронда провела этот поединок. В UFC такие захватывающие бои, потому что они настоящие бойцы. Никто не дерется в удобное для него время, нужно быть готовым к назначенной дате. Она много работала и весь объем работ сложно описать, нужно видеть своими глазами. Никто не мог добиться того, что сделала она. Ронда вернется и будет сильнее».

Ну, и, напоследок, стоит упомянуть, что это все может быть происками Electronic Arts и их проклятья!

Как известно компания Electronic Arts на днях сообщила, что обложку симулятора смешанных единоборств UFC 2 украсит Ронда Раузи.

Это не первый раз, когда со спортсменами появившихся на обложках игр от EA происходили всякие неприятности. Легенда бокса, непобедимый Рой Джонс проиграл сразу после выхода FN, Бернард Хопкинс, не проигрывающий 12 лет, после выхода FNR2 сразу проиграл, Оскар Де Ла Хойя проиграл сразу после выхода FNR3. UFC - серия сливов Густавсона и дисквалификация Джонса, UFC2 - сенсационное поражение Ронды.

А началось все с обложки игр серии Madden NFL.

Из 19 игроков в американский футбол, засветившихся рядом с логотипом EA, 17 вскоре получали травмы или досрочно заканчивали игровой сезон. Эту серию совпадений называют The Madden Curse («Проклятье Мэдден»). Electronic Arts даже хотела снять фильм, основанный на этом явлении.

Последнее редактирование: 16 ноя 2015
    Coloured, o.pan, sir.Michael и 16 другим нравится это.
  2. myswerve
    myswerve
    PS: Странно было бы тему про девушек постить без спойлера с сиськами, поэтому...
    V1adimir, Coloured, Kurtis и 20 другим нравится это.
    1. shatrukov
      shatrukov
      Вот оно, как у них там все устроенно... пойду бабушке покажу, у нее также?
      J78 нравится это.
    2. Hannybal
      Hannybal
      видео боя есть в сети? чет искал не нашел:dunno:
      1. myswerve
        myswerve
        Я прикрепил ссылкой выше, перед видео отрывком.
    3. NO STRESS
      NO STRESS
      Холли на Фармакоме была!
  3. myswerve
    myswerve
    А вот и мемосы несмешные понаехали:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
  4. Ковыль
    Ковыль
    Первый нах! Женские бои всегда интересно смотреть, каждому своё как говорится, ну и в заключении не женское это дело! Просто устал я хуярится со своей женой которая как и я 5 лет bjj занималась :trollface:
    Plutonii, ))Евгений((, J78 и 2 другим нравится это.
  5. kst88
    kst88
    бабы в край ебанулись...
    ))Евгений((, J78, myswerve и ещё 1-му нравится это.
    1. HukoTuH
      HukoTuH
      трен фармакома бахают себе в задницы
  6. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    крупнейший апсет олтайм это Дилашоу - Барао I
    а это так, хуйня.
    J78, Lionheart, Xoxol и 2 другим нравится это.
    1. kst88
      kst88
      вы чо!?
      Тайсон - Даглас
      J78, artemkasatkin, myswerve и ещё 1-му нравится это.
      1. Tasmanian Devil
        Tasmanian Devil
        я беру в расчет только смешанные единоборства
        а так как бокс имеет намного большую историю, то и лютых апсетов там можно привести в пример около пары десятков.
        J78 и myswerve нравится это.
    2. myswerve
      myswerve
      Это слова Даны Уайта
  7. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Ронда слишком зазвездилась и поплатилась за это, это был не только апсет, но и декласс.
    damir6799, kyliev09, Brummer и 7 другим нравится это.
    1. kst88
      kst88
      Не только зазвездилась, ещё нахуя-то с боксёршей стала в стойке биться.
      А так Ронда баба путёвая, ябвдул)
      J78, Rezultat14, глухарь и ещё 1-му нравится это.
  8. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Роузи - это крупнейшее наебалово ЮФС. Встретилась с первой вменяемой и обученой соперницей и получила по еблищу. Ожидаемо.:buba:
    Как это посмешище можно было на обложку The Ring ставить, при живом Флойде?:mameprivet:
    damir6799, Rezultat14 и myswerve нравится это.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Флойд ебаный трус и ублюдок который чудом не проиграл Пакьяо
      Шляпа, Rezultat14 и myswerve нравится это.
      1. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        "ебаный трус и ублюдок" - это субъективное оценочное суждение:hmm:
        "чудом не проиграл"? ты каким местом бой смотрел? явно не глазами же:- -:
        Monolithic Fishmonger X и myswerve нравится это.
        1. LostPrince
          LostPrince
          Бой был на пиздец каких равных. Так что не надо ля ля. Даже не смотря на то что Пакьяо не дрался как обычно а вел хуй пойми какой бой.
          А ебаный трус и ублюдок это не только мое субьективное мнение. Посмотри его бои как он бил в пах как после гонга как когда с ним обнимались. Уебок из уебков.
          EdgarV8 и myswerve нравится это.
    2. kst88
      kst88
      Ну уж не наебалово, но коммерческий проект это точно. Там таких щаз много, давно у них (в ЮФС и Белаторе) в норме всячески продвигать местных бойцов. Можно вспомнить как убирали "за допинг" Сильву, Шлеменко, Белфорта и др.
      Так вот Ронда не только бодро ебашит по щам, но и приятный местному глазу медийный персонаж. А пиздюлей она получила по делу. ХЗ конечно, думаю в реванше всё будет наоборот и тощая конкретно продует.
      Rezultat14, LostPrince и myswerve нравится это.
  9. Aks
    Aks
    блин... что в этой новости такого, что о ней куда ни плюнь трубят?..
    myswerve нравится это.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Бля Ронда самый охуевший боец. Пиздец сколько побед и не только в ЮФС. Дохуя раз защита пояса. Все рассчитывали посмотреть как Ронда в очередной раз надает по ебалу какой то телке.
      myswerve нравится это.
  10. Minimus
    Minimus
    У Холм жопа совсем узкая и плоская. Вообще даже симпатичные тётки когда выходят драться, выглядят как обезьяны в ринге. Бессмысленные шарахания, тупые морды лиц... Даже вдуть им не хочется. Та же херня с боксёршами. Мечутся с выключенными мозгами...
    myswerve нравится это.
  11. Король Интима
    Король Интима
    Я думал это будет сексуально выглядеть, а тут жесткое страшное пизделово.
    Да блять, такая девушка - машина убийств. Интересно взглянуть на ее мужа. Небось с синяками круглый год ходит. И глава семья, вы догадываетесь кто у них...
    Зато на родительском собрании в школе, когда учитель говорит ей что ее дочь регулярно пиздит физрука - она ехидно одобрительно кивает... Сынок наверное в страхе директора школы держит...
    Короче, это пиздец ребята. Теперь живите с мыслью, что вам без особых усилий может дать пиздюлей девушка. Ничтожество
    ))Евгений((, 6332588 и myswerve нравится это.
    1. LostPrince
      LostPrince
      "Ничтожество" это твоя подпись что ля?:trollface:
      Таганка, kyliev09 и myswerve нравится это.
      1. Король Интима
        Король Интима
        С этого слова стоит начинать обращение к твоим шуткам
        1. LostPrince
          LostPrince
          Ну не обижайся) ты ж няша)))))
          Не смог удержаться прост
    2. dea
      dea
      холм няшка. глянь её инстаграм. Производит впечатления доброй ласковой женщины, которая убивец только на ринге
  12. Король Интима
    Король Интима
    А и ещё, пацаны. У них обоих на майках Рибок красуется. Так что покупая очередную модную кросфитовскую поебень со значком рибока знайте, что финансируете избиение баб между собой, а так же, в перспективе так скажем, избиение этими тренированными бабами нас, мужиков...
    MaxStrong, ))Евгений((, kyliev09 и 4 другим нравится это.
    1. myswerve
      myswerve
      У UFC контракт к Reebok. Каждая из них получила по $40,000 за бой за спонсорство. Все остальные бойцы тоже в рибоке дерутся)
      1. Король Интима
        Король Интима
        Т.е. вывод: видишь на улице бабу в рибоке - не смотри ей в глаза, если она обратилась к тебе - будь с нем максимально вежлив, принимай все её условия, подчиняйся
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      По этому : "...просто ходи в качалку, братан."
  13. Jirobilder
    Jirobilder
    спасибо за ссыль на бой
    myswerve и LostPrince нравится это.
  14. kst88
    kst88
    а вообще, похуй, пущай пиндосовские бабы хлещутся на потеху, главное, чтобы наши бабы в уме были и такой хернёй не страдали
    Hemlock и myswerve нравится это.
    1. myswerve
      myswerve
      Хаха.
      Анастасия Янькова: Мы должны быть благодарны Роузи, она делает шоу Восходящая звезда российского ММА Анастасия Янькова прокомментировала для портала сенсационное поражение Ронды Роузи в бою против бывшей чемпионки мира по боксу Холли Холм на турнире UFC 193. «Для меня это было очень неожиданно, потому что я была уверена, что Ронда победит в этом бою. Но нужно отдать должное Холли Холм — технически она сделала все очень грамотно. Ее тренерским штабом была проделана очень большая работа, и сама Холли сработала идеально. Что касается поведения Ронды на взвешивании, мне кажется, что мы должны быть ей благодарны за то, что она делает шоу, что она настолько подогревает интерес к своим боям. И вместо того, чтобы говорить «эту девчонку наконец-то поставили на место» и «она заигралась в дерзкую девочку», мы должны сказать ей «спасибо». Она продает бои и делает это очень хорошо. Я верю, что она с достоинством переживет это поражение. Я буду ждать развития ее карьеры, потому что она для меня воплощение чемпиона и по поведению, и по всему остальному. А то, что она кому-то не пожала руку… Мы же все это обсуждаем, значит, нам это интересно. Другое дело, что не всем подходит этот образ. Не каждый сможет так себя вести. Та же Холли — она абсолютная противоположность. Даже отправив Роузи в нокаут, она порадовалась, побегала, но какими глазами она смотрела потом на Ронду. Она смотрела на нее по-человечески, не как на жертву. И потом, когда они обнялись, было понятно, что это спорт, и ни о какой ненависти не может быть и речи. Это не драка, это шоу. В первую очередь это спорт, и в нем должно быть уважение», - сказала Янькова.

sir.Michael, Brummer, J78 и 2 другим нравится это.
  15. Bear from Tver
    Bear from Tver
    damir6799 нравится это.
  16. Mixa
    Mixa
    я бы с Ронди порондолил:trollface:
    myswerve и Rezultat14 нравится это.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Ты б ей в глаза такого не сказал
    2. Король Интима
      Король Интима
      Тебе пизда, мешочек с яйцами. Я ей скинул скриншот твоего комментария. Она попросила передать, что твоим яйцам пора попрощаться друг с другом, ибо скоро она разлучит их
      MaxStrong, atrix, ))Евгений(( и 4 другим нравится это.
      1. Mixa
        Mixa
        Пиздиииишь!Она сейчас в другом измирении)))
        modestusmunh нравится это.
    3. kyliev09
      kyliev09
      хз блять без макияжа имхо стремная пиздец,посоны не кидайте скрин я боюсь за свои яйца
  17. Rezultat14
    Rezultat14
    Нахуя я каменты читал, а ?!
    Пока пролистал до конца , все мои мысли уже написали! ууууу, суки!((
    myswerve нравится это.
  18. kst88
    kst88
    Настя хороша:yes:
  19. dea
    dea
    фитоняшка забила кабана. Доволен
    -=Silver=- нравится это.
  20. evergreen-klg
    evergreen-klg
    осталось только 12 декабря Конору МакГрегору слить Хосе Альдо и два самых денежных проекта UFC на сегодняшний день сильно потеряют в цене) Но как бы там ни было Конор вар надеюсь затащит)
    LostPrince, Rezultat14 и myswerve нравится это.
    1. myswerve
      myswerve
      Ты же в курсе, что Альдо - лучший боец ЮФС вне зависимости от всех весовых категорий?
      1. dea
        dea
        но в своей весовой категории)
        Rezultat14 нравится это.
        1. myswerve
          myswerve
          По состоянию на август 10, 2015 лучшим бойцом организации вне зависимости от веса является чемпион в полулегком весе Жозе Альдо. Вот пруф.
          1. dea
            dea
            да меня просто термин веселит "вне зависимости от весовой". Потому что в открытом весе его тяжи закопают. Вот и выходит "вне зависимости от весовой, но внутри своей весовой"
          2. LostPrince
            LostPrince
            Да похуй как бы там не было Конор его обоссыт
            evergreen-klg нравится это.
      2. evergreen-klg
        evergreen-klg
        в курсе и может лоукиками ампутировать ноги Конора, с его то стойкой широкой, как когда то сделал это с Фэйбером. Но Конор владеет Капоэйрой :prayy:и надеюсь с вертухана пробьет котелок Хосе
        Лучший боец это Джон Джонс, Хосе Альдо на втором я думаю,
        myswerve нравится это.
    2. kst88
      kst88
      Макгрегор бесячий тип, буду рад если опиздюлится от Альдо
      Rezultat14 нравится это.
  21. ))Евгений((
    ))Евгений((
    Что с бабами творится! Курят, дерутся, пьют, матерятся, татуируются, шляются по клубам. Скажешь такой всё что о ней думаешь - пнёт ногой по сопатке с проноса, аж юшка с потолка закапает.
    Joy, Rezultat14 и kst88 нравится это.
  22. Minimus
    Minimus
    Хорошо в ринге смотрелась только Натлья Рогозина. Остальные в ринге просто обезьяны. Недавно несколько боёв Кулаковой смотрел. Пи@дец просто. Она даже рефери не слышит. Дико извиняюсь, но натурально горбатая обезьяна с отключенными мозгами. В одном из боксёрских вечеров показывали ради шутки кик-бокс в исполнении шимпанзе. Весь зал верещал от смеха. А потом вышли тётки и все увидели то же самое... :)
  23. Andrei679
    Andrei679
    Я бы вдул!!! обоим:yes:
    evergreen-klg и Rezultat14 нравится это.
  24. chekist_
    chekist_
    Вот небольшая вставочка про детство Ронды:
    "Кстати, сама Ронда часто рассказывает, что мама, Роузи де Марс, будила ее по утрам оригинальным способом — приемом «рычаг локтя»."
    evergreen-klg нравится это.
  25. Hemlock
    Hemlock
    Я не специалист по рукопашному бою, но на видео все как то сумбурно выглядит.
    Ощущение, что нога Холм прилетела в голову соперницы исключительно случайно.
    В общей каше махнула тяпкой и удачно попала.
    Технично выглядели прямые удары руками и, конечно, удар локтем сильно расстроил Роузи.
    А в целом, фигня какая то, не женское это дело, имхо.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      А 88% процентов нокаутов ЮФС и тп выглядят как "случайно рычагом махнул". Я вот всё время и гадаю - внатуре это фарт или "годы успешных тренировок" :trollface:)
      Hemlock нравится это.
      1. Andrei679
        Andrei679
        годы тренировок
    2. myswerve
      myswerve
      Там сам бог велел хайкик прописать, она поставилась конкретно, чуть не уебалась, открытая специально для пятки Холм. Там сложность в реакции - успеть среагировать на возможность. Холм отлично отработала этот момент. Да и весь бой затащила, как ребенка размотала чемпионку.
      Monolithic Fishmonger X и Aks нравится это.
    3. Aks
      Aks
      думаю Холм увидела открытую голову Роузи (та еще и стояла полубоком, т.е. не видела момента удара) от сюда и нокаут, сумела бы среагировать -- удар бы не был неожиданным: поджала бороду к шее, выставила руку, сменила дистанцию, да просто уклонилась бы... а тут на лицо плохая работа в стойке у одной и великолепная реакция и чутьё в стойке у другой.
      А так вообще, Ронда в стойке как-то грубо действовала. Не стоит бороться с борбунами, если ты ударник, не стоит обмениваться ударами с ударниками, если ты борбун... Ронда играла по чужим правилам (не смотря на то что шла постоянно вперед), вот и получила...
  26. Joy
    Joy
    какое же там ебанутое управление в этой игре на Соньке 4. Просто пиздец, я думал стики вырву нахуй, пока удушающий проведу
    Tasmanian Devil и myswerve нравится это.
    1. Andrei679
      Andrei679
      На iphone заебись
  27. Old_gang
    Old_gang
    Рано или поздно это должно было случиться. Шоу -не шоу, но уважение к противнику никто не отменял. Еще МакГрегор опиздюлится и я вообще доволен буду.
    Hemlock, kst88 и myswerve нравится это.
    1. Hemlock
      Hemlock
      Кстати да, мне тоже не понравилось, что Роузи демонстративно не поприветствовала Холм. Мол, я такая охуенная боевая курица :kachok3:
      И Холм показательно поставила ее на место :avtoradolf:
      Old_gang нравится это.