hellrider

Руководство по применению гормона роста. ч.-3

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем hellrider, 24 янв 2015.

1. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

ДОЗИРОВКИ

Для замедления старения, улучшения общего состояние здоровья и мобилизации жира и для других целей, таких как эти дозы 2-3 МЕ в сутки (~ 10 - 15 МЕ в неделю) будет достаточно. Доза 1,5 - 2,0 МЕ считается полной дозой для замены собственного ГР людей среднего возраста. Учитывая это, мы получим где-то около 70-80% абсорбции и утилизации наших подкожных инъекций, наши 2-3 МЕ будут будут полностью заменять наш собственный ГР для всех намерений и целей .

Для набора мышечной массы и существенного улучшения состава тела:

Для этого применяется 5-10 МЕ в день (~ 25-50 МЕ в неделю). Большинство людей, которые все еще имеют живой и здоровый гипофиз будет очень хорошо реагировать на дозу 5 МЕ в день, хотя современные культуристы и другие крупные атлеты выберут дозу, приближенную к 10 МЕ в день.

Для получения максимальной пользы в дополнении к ГР можно использовать тестостерон и / или другие анаболики. Для расширенного использования, следует рассмотреть и другие добавки, такие как инсулин, и низкие дозы T3 или T4.

Независимо от вашей цели, как правило, лучший способ начать свою программу применения человеческого гормона роста – соматотропина, это начать с низкой дозы и постепенно приучить своё тело к более высоким дозам. Это позволит вам избежать (или, по крайней мере, минимизировать), многие из наиболее распространенных (и неприятных) сторон использования соматотропина, таких как вздутие живота, боли в суставах и отеки. Большинство людей могут переносить только около 2 МЕ в день , так что такое количество может быть хорошим началом.

Для многих это диетическая добавка для здоровья, которую можно использовать в таких количествах, какие необходимы для данного человека. Для других это будет только начало. При использовании ГР в дозировке более 2,5 - 3 МЕ, я определенно хотел бы предложить, разделить ваши инъекции на две в день вместо одной, если это возможно. В моей практике присутствовали дозы свыше 10 МЕ за инъекцию, но при таких условиях я сильно страдал от болей в суставах и вздутия живота и чувствовал себя как дирижабль. Кроме того, следуя из моих экспериментов над собой я могу сделать вывод, что мои индивидуальные дозы находятся в пределах до 3-3,5 МЕ, и таким образом более эффективно поднимается мой уровень ИФР-1, и тем самым сводится к минимуму необходимость мега-дозы человеческого гормона роста.

Вот как выглядит хорошая схема приёма ГР:

Недели 1-4 = соматотропин -2 МЕ одна инъекция.

Неделя 5 = соматотропин - 2,5 МЕ один укол.

Неделя 6 = соматотропин - делим 3,0 МЕ на две инъекции по 1,5 МЕ каждая.

Неделя 7 = соматотропин - делим 3,5 МЕ на две инъекции по 1,75 МЕ каждая.

И так далее, пока вы не достигнете желаемой дозы.

Если в любой момент в этой прогрессии у вас появляется невыносимое вздутие живота или боли в суставах, уменьшайте дозы на 25% и удерживайте её на этом более низком уровне в течении нескольких недель. Если побочные эффекты уходят, начните прогрессию обратно к вашему желаемому уровню. Если побочные эффекты по-прежнему не уходят, снизьте дозу еще раз и удерживайте ее на более низком уровне в течение двух недель перед началом новго повышения. Этот метод будет поддерживать ваш человеческий гормон роста - соматропин - по большей части это неплохой метод.

Для нормального цикла длиной 5-8 месяцев, инъекции один или два раза в день, 7 дней в неделю должно быть достаточно. Хотя есть исследования, которые показывают, что подавление и отрицательная обратная связь от экзогенного человеческого гормона роста - соматропина – недолгое по действию (около 4 часов со времени инъекции), нет никаких крупномасштабных исследований, указывающих на безопасность повседневной инъекций в долгосрочной перспективе использования. Есть исследования направленные на изучение предотвращение старения, показывающие, что одного или двух выходных дней в неделю достаточно, чтобы защитить гипофиз и его спусковые механизмы для более длинных циклов. Если использование человеческого гормона роста - соматропина - становится образом жизни, в течении более, чем одного цикла, я бы рассмотрел возможность его применения в режиме 5 дней приёма/ 2 отдыха, или 6 приёма / 1 отдыха до тех пор, пока у нас нет надежных данные, демонстрирующих безопасность долгосрочного применения без любого ухудшения показателей здоровья. Я лично экспериментировал почти со всеми мыслимыми стратегиями приёма, которые я только мог придумать. Что я могу сказать об антивозрастном предположение врачей - оно мне подходит. Я недавно оторвался от 7-летнего использования человеческого гормона роста. Я лично делал анализы своей крови каждые шесть недель в установленном порядке. После многих месяцев перерыва в использовании гормона роста у меня те же самые показатели, которые я имел прежде, чем я начал использовать его много лет назад ... высокая норма для моего возраста. Все уровни и маркеры в полном порядке.

Другим вариантом было бы запускать свой гормон роста каждый день цикла в течение первых двух месяцев, чтобы получить быстрое повышение уровня ИФР-1, чтобы помочь анаболизму, а затем снизьте до 5 дней в неделю. Если вы можете принимать более высокие дозы по тому же графику и при этом доза делится каждый день, это очень хорошо.Список можно продолжать , но всё зависит от индивидуальных потребностей.

СРОКИ

Как описано выше, организм вырабатывает соматотропин – посредством пульсаций в течение дня, но наибольший мощный импульс происходит примерно через 2 часа после засыпания, когда вы погружаетесь в глубокий сон. Инъекционный гормон роста полностью поглощается и вводится в эксплуатацию в течение приблизительно 3 часов. Схемапо отношению ко времени,зависит в некоторой степени от нашего возраста и других элементов нашего цикла. Как вы увидите ниже, нет единой лучшей схемы ... это во многом зависит от вашей конкретной ситуации.

Для тех, чей возраст от 20-ти до 50-ти лет, до сих пор есть шанс, что ваше собственное эндогенное производство человеческого гормона роста находится на приемлемом уровне. Лучшее время для инъекций в этом случае – это раннее утро .... после собственного выпуска вашего тела гормона роста в ночное время. Если вы встаете, чтобы пойти в ванную рано утром (3 -5 утра), это, вероятно, лучшее время, чтобы принять пару единиц соматропина. Это будет не менее подходящее время, чтобы сделать инъекцию гормона роста. .Второй лучший вариант - это сделать инъекцию рано утром, когда вы просыпаетесь.

Если вы распределяете свои дозы на два раза за день, сделайте это, когда ваш уровень кортизола на пике, а именно, когда вы просыпаетесь и в начале дня. Это так же хороший прием – принимать ГР в эти периоды времени. Кортизол обладает сильной катаболический природой и правильно распределённый по времени приём ГР поможет притупить эти эффекты.

Если вам за 50, или по какой-то причине ваш гипофиз не в состоянии нормально вырабатывать соматропин – лучшее время приёма ГР – это перед сном. Это позволяет внимательно имитировать естественный рисунок, который имел бы место, если бы ваш гипофиз функционировал должным образом. Для остальных из нас, приём ГР прямо перед сном в конечном итоге создаст отрицательную обратную связь, и ослабит собственный импульс производства гормона роста в нашем организме. Хотя ротиворечивые исследования все еще отсутствуют, из абсолютной природы отрицательного времени обратной связи, становится ясно, что чем ближе мы продвигаемся с инъекциями к импульсам нашего собственного организма, тем больше вероятность, что в конечном итоге мы сорвём наши собственные триггеры и секрецию.

Также стоит рассмотреть совместимость использования инсулина с соматропином. Инсулин следует использовать сразу после тренировки. Гормон роста и инсулин вместе способны на великие вещи - они поставляют питательные вещества, прекрасным образом связываясь друг с другом, а также сочетание соматотропина и инсулина создаёт наилучшие условия для производства ИФР-1 в печени. Если вы используете инсулин сразу после тренировки, принимая несколько МЕ соматропина перед тренировкой, это позволит гормону роста осуществить полный эффект мобилизации жира, в то время как гормон роста и инсулин попадают в печень в правильное время для значительной выработки ИФР-1.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ – как ими управлять

В то время как человеческий гормон роста по большей части хорошо переносится, существуют некоторые незначительные, в основном неприятные побочные эффекты. Наиболее распространенные побочные эффекты - это вздутие живота и боли в суставах. Шансы их получения могут быть сведены к минимуму или даже устранены путем использования метода наращивания дозы, описанного выше в данном руководстве.

Если вы моложе 20-ти лет, было бы очень разумно вести цикл приёма гормона роста под руководством у врача, который может контролировать и подтверждать рост костей. В то время как аномальный рост костей с соматропином не имеет ничего общего, всё же если он используются в неправильном этапе развития вашего тела, это может привести к непропорционально росту.

Если у вас есть история рака или других опухолей (в любом возрасте), было бы разумно, получить полный осмотр и наблюдаться у врача, чтобы убедиться, что у вас нет никаких активных опухолей, перед началом цикла. В то время как человеческий гормон роста (и ИФР-1) не ведет к заболеванию раком или опухолям, они могут создать условия, в которых уже существующие новообразования начнут расти ускоренными темпами. Мы намеренно сводим уровень фактора роста к минимуму у онкологических больных. Хотя опухоли могут создавать свои собственные факторы роста, мы действительно не хотим подливать масла в огонь и давать им возможность расти быстрее, чем они могли бы.

Помимо всех этих соображений, существует нечто конкретное, с чем вам придётся столкнуться во время приёма гормона роста. Также существуют добавки, которые вы могли бы принимать в конкретных условиях, во время курса использования гормона роста. Реакция людей на - соматотропин довольно индивидуальна. Некоторые люди получают очень мало препятствий любого вида; другие не увидят никаких преимуществ от применения соматропина - из-за достаточно существенных препятствий одного вида или другого. Вот приводится краткое описание некоторых крупных курсов приёма.

Для небольшой поддержки щитовидной железы можно использовать следующую схему:

Консервативное решение - не принимать ничего;

Умеренное - селен, цинк, хром, медь;

Агрессивное - Т3 в дозе 12,5 - 25 мкг или Т4 в 100 мкг в день.

Для резистентности к инсулину, возможна такая схема:

Консервативно - 300мг Альфа-липоевая кислоты и 200 – 300 мкг хрома;

Умеренно - Глюкофаж (метформин), чтобы избавиться от избытка глюкозы и увеличить потребление мышцами;

Агрессивно - добавить несколько МЕ инсулина в ваш цикл использования ГР.

Как по мне, наилучший способ использования гормона роста – это консервативный.

Перевод был осуществлён
    специально для Do4a.com

SnicK, t.u.style, Кефирчик и 7 другим нравится это.
  2. MrGeorge
    MrGeorge
    Scorpion2 нравится это.
  3. Psychiatr
    Psychiatr
    Что за детские дозировки?? По-моему в бб дозировки раз в 5 повыше, а то и 10.
    1. Невский
      Невский
      Да выше бери, до бесконечности дозы на массу)))
      Dekanoate1987, Adrenaline и MaxiO нравится это.
  4. jabra
    jabra
    настоящий и живой гр и в маленьких дозировках действует.
  5. в бане
    в бане
    Я недавно оторвался от 7-летнего использования человеческого гормона роста - и кто же это?? Его имя?
    1. Ty1eRRR
      Ty1eRRR
      ну явно не Рич
      1. grisha999
        grisha999
        Это бля диковина чтоль ?)) Я почти год юзаю его и что )
    2. RandomX
      RandomX
      Ронни Колеман ктож еще то
  6. ximozzzza
    ximozzzza
    Статья куда лучше предыдущих о ГР. Бля, но дозы... Где то нас наёбывают, пацаны
  7. Tarlich
    Tarlich
    Было интересно про лучшее время приема....
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Да это везде вроде пишут. Я больше удивлён про 100 т4. Не будет ли сжигания мышечной массы? В курсе кто? Я 50 принимаю. Эффект жиросжигания фантастический. Вес снизился не хуёва, а объёмы прибавились.
      constantin и ~'RULET'~ нравится это.
      1. budlighter
        budlighter
        ГР щитовидку нагибает по полной, от этого такие дозняки
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          От тебя советы пиздец актуальны. Читал я как ты инс принимаешь. Пиздецбля
          Joy и Seryoga48 нравится это.
      2. Дрон22
        Дрон22
        Как т4 топит жир? Мб это эффект от гр?т4 вообще не цеплтяет а вот т3 да)
  8. AlexBar
    AlexBar
    Статья так себе, дозы для не старения.
  9. Рашидик
    Рашидик
    ХОЧУ ТОЖЕ ПРИОБРЕСТИ А МОЖНО ПО ШТУЧКУ КУПИТЬ?
  10. Руслан1983
    Руслан1983
    Как преобрести хайгет?и стать представителем