botan

"Русский Десант". Часть первая. Уникальный фильм про ББ от студии "Железный рейтинг"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 7 сен 2012.

1. botan

botan Администратор Команда форума

Со специалистами студии "Железный Рейтинг" знаком лично: приезжал к ним в гости, время от времени общаюсь с их директором Василием Кузнецовым. Талантливые, креативные и очень динамичные профессионалы - никогда не сидят на месте, всегда двигают какие-либо спортивные проекты.

В наше время, когда спорт находится на задворках интересов государства, их деятельность достойна восхищения. Ибо, чтобы продвигать такую, что уж там говорить, на данный момент непопулярную у населения тему, как железный спорт, необходимо иметь стальные ... нервы, железную хватку и профессионализм в области режиссуры, операторского искусства, умения подачи материала.

Очередное видео от "Железного Рейтинга" про подготовку наших спортсменов к "Арнольд Классик Европа 2012" крайне восхитило меня.
    Для любителей данной тематики - к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Директор "Железного Рейтинга", Василий Кузнецов - известный в Санкт-Петербурге спортсмен, активист, МС по армрестлингу. При первой же возможности проведу с ним интервью.
    Зацениваем видео с Кузнецовым. Вот, уж, реально, человек, который и словом и делом является профи в силовом спорте.

Василий предлагал мне поприсутствовать на съемках "Русского десанта", но я из-за загрузки на работе и проблем со здоровьем(перетрен), данное мероприятие профукал, упустил возможность пообщаться со многими известными функционерами ББ.

Muscu1e, Do4a, LoginOFF и 7 другим нравится это.
  2. revan
    revan
    ну парни прям блокбастер сбацали:metalhead:
    Taurus и crusher1 нравится это.
  3. dendiska
    dendiska
    Раз уж про Кузнецова показали, можно было и про Дзанболата Цориева пару слов сказать. 1083 кг. Чемпион "Панчера" тоже силовик.
    trot нравится это.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 сен 2012 Показать
  5. p10neer
    p10neer
    //
    Вот, уж, реально, человек, который и словом и делом является профи в силовом спорте.

Каким образом сила удара по груше характеризует его в силовом спорте?

Термин "динамичные профессионалы" доставил
    В народе этот термин характеризуется реакцией на окрик: шухер, начальник идет!=))
  6. botan
    botan
    Цориев не имеет отношения к "Русскому десанту", а Кузнецов делает про них фильм и продвигает ББ.
    Тут речь идет об этом.
  7. botan
    botan
    Попробуй сделать видео без спонсоров, удивишься реальности.
    XPENcGOPbI нравится это.
  8. botan
    botan
    Какой начальник?
  9. p10neer
    p10neer
    Любой, что подчиненных может вздрючить=))
  10. botan
    botan
    Намек понял.
    В сфере видео и спорта я сам себе начальник, режиссер, продюссер и оператор. В общем-то, делаю что хочу и что мне нравится. Никто мне не платит со стороны, никто не отдает приказания.

Ни к кому не подмазываюсь и, если выражаю свое восхищение, то исключительно искренне.
  11. p10neer
    p10neer
    Ты неправильно понял.
    Не парься=) У меня юмор специфичный, а ты слишком добрый и в чем-то наивный. И воспринимаешь все всерьез. Это хорошие качество, но из-за них ты порой додумываешь то, чего нет. Особенно какие-то негативной моменты, как мне кажется.
    Лан, проехали - лучше по делу скажу. Есть такой фильм "Неадекватные люди", который почти полностью сделан одним человеком, который и снимает и сценарии пишет и все. Фильм хороший - посмотри, если пропустил. При всем при этом в фильме почти все герои по сути говорят, как автор. По сути, идет чтение монолога разными людьми. У тебя в интервью к большому дяде Марика говорит, как ты. Фактически, это мужские(твои?) вопросы. Уверен у нее есть свои, женские - выглядит не совсем естественно=)
    Это не то чтобы придирки, но ты сам сказал, что надо выходить на новый уровень=))
    А вообще буду тебя только хвалить, а то получается как будто придираюсь, а тут и без меня таких 9000 наберется=))
    Квози нравится это.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 сен 2012 Показать
  13. Taurus
    Taurus
    Сам догадаешься почему на тебя такая реакция?:- -:
    mimicon и XPENcGOPbI нравится это.
  14. мясник
    мясник
    А цикл американская мечта уже закончен? Я походу пропустил последнию серию или ее еще так и нет?
  15. sm2k
    sm2k
  16. мясник
    мясник
    Я вообще удивляюсь как он призовые места занимает с такой талией
    revan и XPENcGOPbI нравится это.
  17. Селивашка63
    Селивашка63
    я ху..ею как наши спортсмены готовятся к Арнольду,одни еще не начали тренироваться,другие уже закончили а до Арнольда 1 мес!а фильм сделан красиво!
  18. Геныч
    Геныч
    благое дело вершишь, "пацан"-сказал, "пацан"-сделал.........тем более если на голом энтузАзИзМе.......вопрос к хозяевам ресурса....."Уважаемые, нет желания промеценатить дарование, юноша на альтруиста не похож, может и свернуть начинания"
  19. Квози
    Квози
    на удивление тонкое и точное замечание - а то я сидел и не мог сформулировать чем-же меня так покоробила именно та часть с Марикой, потому что к тому что у нее актерские данные на зачаточном уровне, я уже привык, а с твоей помощью я понял - именно характером фраз и постановкой вопросов, ей явно не свойственной, мужской такой
  20. p10neer
    p10neer
    Переводи дальше. Так проще, понимаю=)
  21. p10neer
    p10neer
    Что же ты делаешь змей-искуситель? Ботан и так из последних сил держится чтобы не перейти на сторону зла, а ты ему предлагаешь противостоять дармовым баночкам=)
  22. Feroxprox
    Feroxprox
    А списки участников уже известны, Шабуня будет выступать?
  23. Taurus
    Taurus
    Откуда же в тебе столько желчи.. :))
  24. Outbreak
    Outbreak
    В ББ времен стероидных монстров ценится не общее строение и симметрия а визуальный эффект.
    Сидорычев даже со своим наследством от экстрима смотрится лучше, чем большинство показанных.
    Ну это все мое мнение , а видео от них мне всегда нравятся (без рекламы никто ничего не сделает)
    Asker нравится это.
  25. PussyMan
    PussyMan
    А я всё ждал, когда Кодзоева покажут...
  26. Геныч
    Геныч
    я вполне серьёзно, к чему сарказм, парень действительно стремиться внести позитив и старается привлечь прогрессивное общество из числа искушенных, вполне адекватный парень его поддержать нужно............
  27. p10neer
    p10neer
    Какой к черту сарказм! Ты же взрослый человек и должен понимать за счет чего и для чего существует для владельцев данный ресурс. И у тебя после этого есть варианты _чем_ его могут поддержать? У меня иллюзий нет. Потому лично я и желаю Ботану сохранять "статус-кво"
  28. Геныч
    Геныч
    взываешь к здравому суждению уповая на возраст.........это ты напрасно, а вот цеплять безразличие администрации нашим диалогом можно продолжить........или им сейчас глубоко пох, к АК возможно готовятся.......
    А за змея ответишь. :xdnew:
  29. botan
    botan
    Ждем фильм. Обещают сначала на ТВ показать, потом в инет выложить.
  30. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Вот читаю сейчас английский Flex (за Октябрь 2012), пишут, что от Великобритании на АК заявились 30 спортсменов бороться за про карту. Чувствуется, конкуренция будет хорошая. Если кому-то интересно, то могу привести имена англичан.