Ares8673

Ручка+видосы+Денис Борисов.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 16 ноя 2015.

1. Ares8673

Ares8673 ArmWrestler

Всем здарова,снова немножка арма в мир "прогресса в натуральном бб" и прочем.

На канале с последних постов много чего залил,вот поделюсь последними видосами,обзор одной из последних ручек:

Выходные,всего три части,тут скину одну чтобы все не захламлять,в третьей части есть нарезка с наших зальных соревов по подьему штанги на бицепс,стал вторым в категории епта с результатом в полтинник и с весом 70кг,зато 60кг на кисть кручу хуле.

И немножко про Дениса Борисова,короче наткнулся на просторах инета на обрезанный ролик лютых хейтеров,обливающих "Денчика" всем чем можно,но при этом не совсем зря.

Вообщемта в чем суть,Денчик на 13 минуте рассуждает неплохо так за арм,факты приводит,но к сожалению бредовые,и коли тут многие смотрят его видео,хотелось бы пролить немного правда,а то не спорт получается,а колхоз:
    -В Арме есть одна единая федерация WAF,правилам которым подчиняются федерации всех стран,и никаких разных правил в разных странах просто не бывает.
    -Арм "родился" в США и в определенных источниках является самым старым видом спорта,при этом лидерами в этом спорте в разные годы были разные страны,то есть заявление только про Россию и Украину какбэ бред.
    - "Спортом занимаются в основном студенты". Как бэ в арме на полном серьезе есть две возрастные категории для юниоров. Открытые категории мужчин и женщин, и также мастерские категории,ах и еще минимум 4 категории для инвалидов, да и не так давно арм провели на IWAS в Сочи.
    -"Отсутсвие допинг контроля,"бабулесики"". В реале же Допинг контроль проводится на национальных отборах,том же чемпионате России или даже США. Также контроль проводится на Чемпионатах европы и Мира.

Вообщем как-то так.

Готовлюсь на пару серьезных турниров,скоро видеоотчеты.

Шифу, Valar, Javelin и 4 другим нравится это.
  2. J78
    J78
    Хороший пост!
    Ares8673 и Xoxol нравится это.
    1. NO STRESS
      NO STRESS
      Фармакома не хватает в посту!
  3. starmsu
    starmsu
    Денис Борисов по всем темам, рассказывает массу бреда, т.к. не утруждает себя проверкой фактов. Во всех видео которые видел, если затрагивалась тема, про которую я знаю хоть что-то, то становилось понятно, что Денис в ней не знает вообще ничего, а просто прочитал статейку, которая ему по той или иной причине понравилась(достоверность фактов в причины точно не входит). Но рассказывает складно, этого у него не отнимешь.
    Да простят меня его "свидетели".
    JStark, J78, van4a и 2 другим нравится это.
  4. shatrukov
    shatrukov
    Да, слова вылетают быстрее чем обдумывает, теряет нить сути, затянутые роликт, много воды.
  5. Ковыль
    Ковыль
    Перед тем как я решаюсь ширнуться герой я думаю несколько минут, потом смотрю любое видео с Ден4иком и каждый раз передумываю жалится:trollface:
  6. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Замыкаю топ 5 нах!
  7. Xoxol
    Xoxol
    Борисов красиво пиздеть мастер)
    J78 и Bear from Tver нравится это.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Мастер- ПКТастер:xdnew::yes:
      Xoxol нравится это.
    2. shatrukov
      shatrukov
      но от него быстро устаешь, как "в гостях у сказки..." много пиздит и мало показывает, признаюсь, смотрел много его видосов, но с перемоткой...
      M_L_Ch нравится это.
    3. HukoTuH
      HukoTuH
      говорят он себе фармаком колит
  8. Король Интима
    Король Интима
    Моисей Борисов?
    Bear from Tver нравится это.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Нет. Сухобздей Барбарисов!
  9. wowan
    wowan
    Борисов во много чём ошибается, лично сталкивался с его рассуждениями на практике. Очень много того что он говорит хрень полная.... Чисто его точка зрения, без фактов и доводов

Потому всем кто его смотрит советую, после просмотра читать другие источники по той или иной теме...
    Очень много удивления у вас будет