Рашша Энимал

СПОРТанский канал. 4 вопроса для лучшего результата.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Рашша Энимал, 25 дек 2013.

1. Рашша Энимал

Рашша Энимал Новичок

В этом психологическом видео, направленное на осознание цели и достижению лучшего результата по средствам 4 вопросов, я страюсь донести до тебя, что в действительности большинство людей далеки от цели и не имееют ни молейшего представления о том, что же они на самом деле хотят и какую цель преследуют)
    В моей психологической практике встречались люди, которые не видят свою цель, либо старательно избигают ее. Особый интерес представляет постановка целей спортсменами, их психология и мотивационния, в видео я покажу наглядной пример такой психологии.
    4 вопроса которые я бы хотел тебе задать имееют простую цель, достичь реультат, результат лучший, чем ты достигаешь сейчас, надо правильно поставить цель и смотивировать себя к ее достижению.
    Вопросы имееют риторический характер, вернее каждый сам для себя определит нужен ли ему лучший результат или его устраивает тот результат, что у него сейчас есть)

Linxy нравится это.
  2. Shade
    Shade
    Автор,сходи сам к психологу.Может поможет.
    dea, Pla3, ximozzzza и 2 другим нравится это.
    1. Рашша Энимал
      Рашша Энимал
      Совет из личного опыта?))
      1. Shade
        Shade
        Я не ору как умалишенный на камеру и не выкладываю это на YouTube.
        Monsignor, dea, o.pan и ещё 1-му нравится это.
        1. Рашша Энимал
          Рашша Энимал
          Из этого делаю вывод, что помогло.))
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Не надо так ярко выражать свои мысли. Слишком много экспрессии. Будь посдержанне , иначе совсем непохож на серьозного взрослого человека.
    Shade нравится это.
    1. Linxy
      Linxy
      Странные вы...вам больше бы понравился монотонная речь...или как некоторые вообще зафигачить кого-нибудь вместо себя типа Арнольда, чтоб говорил не вписываясь со звуком... зато коменты все " о круто". итд....в итоге) не понятно как-то = )
      1. Shade
        Shade
        Видео с Арнольдом имело очень много полезной информации.Если ты не понял смысла тех видео, то какого ты тут делаешь? иди смотри +100500
        Xoxol, Hushpar, KABARTOS и 5 другим нравится это.
        1. Linxy
          Linxy
          поверь тут тоже полезная инфа = ).. в моем коменте не говорится, что информация не полезная ( учись читать) ,да пусть она даже и полезная инфа , но видос ужасный.. хочется закрыть картинку и просто слушать иначе ужасно бесит) а лучше взять и почитать на досуге ; )
          1. Shade
            Shade
            Я думаю все нормальные люди смотрят видео Михалыча с удовольствием.А вот эту хрень ну вряд-ли кто нибудь до конца досмотрит.
            KABARTOS, Monsignor и ximozzzza нравится это.
            1. Linxy
              Linxy
              Нормальные люди?..эт кто по твоему ..паццаны с задорными коментами в два слово , что является показателем широкого лексикона их общения) ...наверно ,чтобы меньше мозг работал , а то мышцам вдруг помешает ?!
              1. Shade
                Shade
                Чтобы выразить мнение дотаточно и нескольких слов.
              2. dea
                dea
                пробелы перед запятыми гораздо круче
                upd многоточия тоже неплохи
                Hushpar, Monsignor, ximozzzza и ещё 1-му нравится это.
                1. Linxy
                  Linxy
                  ))) много дел на работе, чтобы уделять таким нюансам внимание))детский сад, ей богу..)
                  1. dea
                    dea
                    а разве этот ролик не твоя работа? Ну тогда ступай с аллахом
                    1. Linxy
                      Linxy
                      нет не моя работа, но мне нравится = ) и я пожалуй пока тут останусь, тут весело; и не нужно советов куда и с кем ступать, такие советы и я могу дать = )
            2. dea
              dea
              не досмотрел. В моем городе есть зоопарк и на кривляния всегда могу посмотреть там
              KABARTOS, Monsignor, ximozzzza и 3 другим нравится это.
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        Не надо крайностей. Что , либо говоришь как Радзинский на камеру , либо как 2 макаки близнеца? Я говорю о том , чтобы слегка подубавить эту экспрессию.
        Shade нравится это.
  4. Коля Антиген
    Коля Антиген
    что тут скажешь... актер без оскара.
  5. o.pan
    o.pan
    "автор", ты долбоеб!
    Mr. Pratiin, KABARTOS, Monsignor и ещё 1-му нравится это.
  6. ximozzzza
    ximozzzza
    Автор решил нас просто заебать. Бля, хорошо получается))
  7. Касьян
    Касьян
    Все хорошо,только рот у тебя злой...
    Как попугай откуда то вещаешь (с)
    KABARTOS, maxyt, ximozzzza и ещё 1-му нравится это.
  8. Xoxol
    Xoxol
    Вот хуета же...
    09n6Pferius.jpg
    ЕГОРОВСАНЯ, Hushpar, Mr. Pratiin и 7 другим нравится это.
    1. Linxy
      Linxy
      очень захотелось ответить на комент фразой: вот про вас было бы точно сказано .. " На словах ты хуй простой, и на деле - хуй простой." = Р
      KABARTOS нравится это.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Ты лучший друг автора?))))
        roman-1993, ЕГОРОВСАНЯ, KABARTOS и 4 другим нравится это.
        1. Linxy
          Linxy
          скорее единомышленник ) мне видосы нравятся..хоть есть признак интеллекта, иронии , и не плоского юмора ...опять же обговариваются важные моменты в такой теме как мотивация к действиям.
          1. Shade
            Shade
            Единомышленик?Скорее сокамерник.В одной палате сидели.
            KABARTOS, Monsignor, Xoxol и 4 другим нравится это.
            1. Рашша Энимал
              Рашша Энимал
              Не, в одной палате именно Вы сидели с автором, это мы уже выяснили, видимо его выпустили, а Вас там еще долго лечиться, вот и бомбит)))
              1. Shade
                Shade
                Автор очень не похож на психолога работающего со спортсменами.Скорее всего он просто пиздабол, а на до4е таких не любят.
                KABARTOS, Monsignor, Xoxol и 3 другим нравится это.
                1. Рашша Энимал
                  Рашша Энимал
                  А как, по Вашему, должен выглядеть спортивный психолог?))))
                  1. Shade
                    Shade
                    Ну явно не психованным дрыщем с шапочкой, напоминающей контрацептив.
                    Mr. Pratiin, Касьян, KABARTOS и 4 другим нравится это.
                    1. Рашша Энимал
                      Рашша Энимал
                      ))Вам еще многое нужно узнать об этом мире))))
                  2. Linxy
                    Linxy
                    1. Shade
                      Shade
                      1. o.pan
                        o.pan
                        о что! запостил, перелогинился и вперед, защищать себя же)))):trollface:
                        ЗЫ: автор троллит безнаказанно, так не годится:subj:
                        Xoxol, ximozzzza, dea и ещё 1-му нравится это.
                      2. Linxy
                        Linxy
                        я не парюсь по этому поводу , а вы?)))) или вы из тех девчонок что собирают симпы? = )
          2. ximozzzza
            ximozzzza
            Ты тоже подобную хуйню снимаешь?))))))
            Monsignor, Xoxol, dea и ещё 1-му нравится это.
          3. o.pan
            o.pan
            а какое отношение этот чел имеет к спорту (ББ в том числе)? Кому интересны его видео по психологии и т.д. - подпишутся на ютюбчике, а тут ИМХО ему делать нехуй.
            Monsignor, maxyt и Shade нравится это.
      2. Xoxol
        Xoxol
        Я не снимаю хуйню, не выкладываю её в сеть. Как увидишь моё видео - скажешь.
  9. 100Gramm
    100Gramm
    Хуйня какая-то, товарищ начал бесить уже секунде на 30-ой.
    Xoxol, Monsignor, maxyt и 2 другим нравится это.
  10. Shade
    Shade
    Мне жалко камеру, мы терпели его всего 30 секунд(ну может кто-то минуту), а камера тепрела его долго
    Mr. Pratiin и Xoxol нравится это.
    1. Рашша Энимал
      Рашша Энимал
      Ну, судя по тому, как Вас бомбит, не зря)))
      1. Shade
        Shade
        Да, я завидую вашей популярности и талантам.
        Xoxol нравится это.
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        Тоесть суть вашего проекта - вызывать бомбеж? Интерестно...
        Mr. Pratiin, maxyt, Shade и ещё 1-му нравится это.
        1. Рашша Энимал
          Рашша Энимал
          Суть вовсе не в этом, но бомбеж, тоже не плохо))
  11. o.pan
    o.pan
    RussianAnimal_proj.jpeg
    вся суть...
    Mr. Pratiin, KABARTOS, Shade и 4 другим нравится это.
  12. botan
    botan
    Короче, слишком много срачей. Наверное, придется под корень это все убирать.
    ЕГОРОВСАНЯ, dea, Xoxol и ещё 1-му нравится это.
    1. Рашша Энимал
      Рашша Энимал
      Так не Вы ли писали в интервью с Гостюниным, что срач - это хорошо?))
      1. botan
        botan
        Жизнь несправедлива.
        У меня видосы с логотипом сайта, продвигающие сайт. Мандражка вокруг логотипа полезна. Истерики вокруг ведущей и ведущего тоже нам полезны, ибо они оба связаны с сайтом и везде про него говорят в видосиках.
        У тебя видео - самопиар, который доче никакой пользы не приносит.
        Mr. Pratiin, Касьян, ximozzzza и 5 другим нравится это.
        1. Рашша Энимал
          Рашша Энимал
          )Не мне же Вам рассказывать о удержании трафика?) 47 комментариев за 12 часов)
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Тонко намекну , 100 рублей на нужный счет телефона , на этом сайте творят чудеса...
            milkboy86, sm2k, o.pan и 4 другим нравится это.
            1. botan
              botan
              Вот! Человек прохавал систему и творит теперь что хочет!!! :lol:
              ЕГОРОВСАНЯ, o.pan, Xoxol и 2 другим нравится это.
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                Весь вопрос в том , сколько он будет готов заплатить за нужный номер телефона :xdnew:
                maxyt, Shade и Xoxol нравится это.
    2. Hunter154
      Hunter154
      Мне кажется ты придумал повод как можно удалить это видео с сайта)
      1. Linxy
        Linxy
        Чтобы не казалось,не нужно себе придумывать того,чего нет= )
  13. maxyt
    maxyt
    автор-почему ты игнорируешь предложение-снять видео-где ты жмёшь соточку на количество раз(я уже прошлый раз просил тебя об этом)....одно маленькое дело-будет стоить дороже-чем тысячи слов...ведь УЧИТЬ-может только тот,кто сам,что то умеет(а выдыхать пар изо рта-не велика победа)
    ximozzzza, o.pan и Shade нравится это.
    1. Рашша Энимал
      Рашша Энимал
      Я передам ему Ваш вопрос)
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 дек 2013 Показать
  14. botan
    botan
    Кароче, ребзя. Внесем немного демократии. Оставлять или сносить к чертям? Голосования под моим комментом пишите плиз. Не ленитесь, а то вдруг у нас 10-20 быдлогопов против этого блога на доче, а сотни молчаливых читателей\зрителей огорчатся.
    Удалять\оставлять?
    Xoxol нравится это.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Да пускай будет)
    2. Xoxol
      Xoxol
      Я бы в ебеня снёс, как только Коля Антиген закончит статью; полезной информации - нет.
      dea, maxyt, ximozzzza и ещё 1-му нравится это.
    3. o.pan
      o.pan
      Быдло-гоп, пусть повисит некоторое время))
      ximozzzza нравится это.
    4. Капитан Присед
      Капитан Присед
      Мы видели это и этого уже не изменишь, так что будет четно чтобы и другие, кто еще не видел страдали так-же
      ximozzzza, maxyt и Shade нравится это.
    5. milkboy86
      milkboy86
      оставлять! но только если выложит жим)
      ximozzzza, maxyt и o.pan нравится это.
    6. Shade
      Shade
      Да пусть будет)Может найдутся те, кому это пригодится)
  15. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Прошу оставить данный пост. Причина проста. Сейчас у меня Рождество и я пишу статью. Материал в сабже мне нужен в назидание того, что будет с детьми тех, кто не планирует избрать точные науки в качестве фундаментального образования.
    roman-1993, Hushpar, ximozzzza и 7 другим нравится это.
    1. Linxy
      Linxy
      хаха.. я вижу тут все профессора математики и физики собрались ...)) интересно , наверно ты тоже работаешь над новой математической теорией усердно ? ...раз тему статьи такую выбрал)) совсем не относящееся к гуманитарной науке и главное к психологии)
      1. Коля Антиген
        Коля Антиген
        Вы правы, я математик в 3м поколении, мой дед академик Международной академии наук и более 30 лет прибывает на административной должности политеха, 15 из которых на должности проректора по научной работе.
        marckel, roman-1993, ximozzzza и ещё 1-му нравится это.
        1. Linxy
          Linxy
          у меня 2 высших ( препод. со знаниям иностранных языков + компьютерная лингвистика и магистр "экономика" ..) но на этом тему хочу закрыть .. не думаю , что на доче уместно мерятся пиписька ... которые не связаны с темой спорта ) Но радует , что среди нас образованные люди все же есть = ))
          1. Xoxol
            Xoxol
            Первым затронул тему, получил только несколько ответов - закрываешь...да уж.
            1. Linxy
              Linxy
              мне то не в лом обсуждать и эту тему, просто подумалось , что это будет офтопом ) но с умными людьми, которые знают больше 2 слов, всегда приятно общаться = ) так что я не против )
          2. Djolud
            Djolud
            что на доче уместно мерятся пиписька
            Я думаю, стоит еще третье, гуманитарное, хотя бы школьный курс грамматики. Вот что бывает, когда слова не успевают за мыслями. Меньше и медленнее говори, и люди тебя услышат.
            1. Linxy
              Linxy
              не путайте две совершенно разные вещи , а именно невнимательность и неграмотность.
              Филологическое образование имеется = ) читайте внимательно ) сколько и как говорить это я уж как - нибудь решу без посторонней помощи . Хорошо когда много мыслей, плохо когда голова пуста и лишь фразы-клише остались)
        2. botan
          botan
          Я инженер математик по специальности :)
          Математика - коварная наука, лишает многих иллюзий, а если слишком углубиться в функциональный анализ и родные ему дисциплины, то можно крышей съехать.
          А, вот, дискретка и "всякие комбинаторики" - весело и занятно.
          Shade, ЕГОРОВСАНЯ, milkboy86 и ещё 1-му нравится это.
          1. Linxy
            Linxy
            всегда нравилась дискретка... она прекрасна ) но дискретка и проще ,чем всякие теории вероятности, аналитическая алгебра итд.; )
          2. Hushpar
            Hushpar
            Мне препод по дискре не хочет 5 ставить. Что делать? :newcry:
            1. botan
              botan
              Забей :) Тебе эта оценка в жизни нафиг не пригодится ))
              Xoxol нравится это.
            2. dea
              dea
              согласись на 3
              Xoxol нравится это.
            3. Linxy
              Linxy
              часто оценки не 100% залог успеха в будущем = ) так что не парься
      2. Shade
        Shade
        Хорош завидовать Коле.Иди лучше уроки по алгебре делай.Может тогда вырастешь умным человекеком.
        1. Linxy
          Linxy
          не пойду я доделывать за тебя уроки.. давай сам лучше учись, чтобы глупости в инете не писать потом = )
      3. dea
        dea
        и всё таки ты явно пиздишь, что не имеешь отношения к автору. Явно же он и есть
        ximozzzza нравится это.
        1. Linxy
          Linxy
          не быть тебе великим сыщиком = )
    2. Коля Антиген
      Коля Антиген
      Сейчас Рождественнская ночь. Проснулся от кошмара и не дописав этот пост, услышал мотоциклетный разгон, звук торможения и глухой удар. На место подъехал менее чем через 50 секунд. Дерево см 70 в диаметре прошило слегка тюнингованную легковушку черного цвета от переднего бампера до багажника. В машине было 2 молодых парня. Надеюсь когда я подъехал для них все уже кончилось. Картина была похожа на ситуацию с Полам Уокером.
      Merry christmas... покойтесь с миром.
      1. Linxy
        Linxy
        У меня друг чудом выжил недавно...спасла машина(внедорожник), если бы легковушка то уже бы ничего не спасло. Жаль Пола Уокера и тех ребят...будьте осторожны на дороге.
        Рашша Энимал нравится это.
  16. Linxy
    Linxy
    оставьте !) хоть что-то забавно-оригинальное.. а если напрячь не только мышцы пальцев , но и мозг , то можно отыскать серьезную тему для обсуждения ; )
    1. Xoxol
      Xoxol
      Забавного - нет, оригинального тоже. Говно оно и есть говно. Придумывать хорошую тему? -На это всем похуй ((с) Прохор), если материал говно - ему не место.
      1. Linxy
        Linxy
        к сожалению, в интернете по большей части место говну, которое все хавают за обе щеки , так что утверждения изначально не верно.. многому говну находится место очень быстро , а вот чтот посложнее ... уже не для всех )))
        1. Xoxol
          Xoxol
          Материалы из дочи можно разделить на 5 категории:
          1) Блоги спортсменов и новичков
          2) Статьи про стероиды; медецинские препараты; зарубежный опыт
          3) Разборы упражнений; программы; тренировки
          4) Еда
          5) Хуета
          Если видео не несет в себе информации - ему не место; моё мнение - нужно отсеивать мусор. Говна много и схавает его большая аудитория, но и полезного не мало; у людей мозги засраны капитально - нечего их ещё больше засерать.
          1. Linxy
            Linxy
            это видео предлагает их почистить , как раз таки....мозги то) попробуйте послушать о чем там вдумчиво ; ) вдруг дойдет )))
            и это деление на пункты , всего лишь средняя статистика ,мне нравится этот блог как раз тем , что это что-то новое, в этом есть уникальность... и смысл, но походу вы воспринимаете четко только 5 ваших пунктов ..шаг влево, шаг в право и замыкание? = ))
            1. Xoxol
              Xoxol
              Я за новое, но НЕ хуету. Смысла и уникальности в этом видео нет. Очень жаль, что в этом всем, вы видите новое и уникальное; иногда полезно расширять свой кругозор. На этом точка.
              o.pan нравится это.
              1. Linxy
                Linxy
                про расширять свой кругозор , совет явно не мне = ) так как я всегда этим занимаюсь )и вижу в теме спортивной психологии и в этих роликах потенциал) а что же для тебя новое и не хуита ? давай блесни своим широким кругозором )
  17. maxyt
    maxyt
    пусть остаётся-но формат надо менять-поменьше слов...качалочка,жим, присед и попастые няши-вот наше всё!!!
    ЕГОРОВСАНЯ, ximozzzza и milkboy86 нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 дек 2013 Показать
  18. Hunter154
    Hunter154
    Мне одному становится стыдно когда я его смотрю? Явно автору стоит сменить формат.
    Коля Антиген, Xoxol и ximozzzza нравится это.
  19. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    а почему шикарной заставки нет в видео ?