СУХАЯ МАССА

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем KEP1488, 26 июл 2011.

1. KEP1488

KEP1488 Новичок

Здравствуйте уважаемые пацаны..был я пузатый и толстоват.Скинул я сначала лета 10 кг.пуза нет .пропиваю ЭКА.эффект чувствую очень не плохой.
    сейчас хочу сухой массы. подскажите пожалуйста что лучше.советовали Стан с пропинатом .

jackaroo нравится это.
  2. Basil

Basil Администратор Команда форума

Делай традиционный компот:
    курс на 6-8 недель
    пропионат 50-100 через день, станаза 40мг-50мг в день

Олег Пархимчик нравится это.
  3. Vatican

Vatican Модератор

да, слышал о стане и пропинате... брат сел на стан - пока только начало не могу ничего сказать) л-карнитин малой тоже пропил - эффект не ахти... почитай о клене, говорят работает огонь

4. atlet-1985

atlet-1985 Новичок

СТАН С ПРОПОМ ЛУТШЕ НЕ ПРЕДУМАЕШ.НО СТАН ЛУТШЕ ЗАМЕНИ ВИНСТРОЛОМ ИНЕКЦИОННЫМ.ЭФФЕКТ БУДЕТ ЛУТШЕ И ПЕЧЕНЬ ЦЕЛЕЕ.ДОЗЕРОВКА 50-100 МГ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ И ПРОП ТАКАЯЖЕ.ПРАВДА СТАН В УКОЛАХ ДОРОЖЕ НО ЭТО ТОГО СТОИТ

sd.fx нравится это.
  5. Bogdan

Bogdan Новичок

Ну начнем с того, что во-первых, станозолол он и в африке станозолол, что в таблетках, что в инжектах, разница лишь в торговых названиях типа "винстрол". Во-вторых, эффект от инжектов лучше, согласен, а вот про печень целее - БРЕД! Стан, что в табах, что в инжектах одинаково токсичен для печени.

6. Bogdan

Bogdan Новичок

Ну а по теме, по личному опыту советую в данной комбинации пропик заменить на энантат, в комбинации со станом дает хорошие результаты и не заливает. Лично я пропик не очень признаю, т.к. прирост от него ваще почти никакой, иногда миксую его с энантатом.

7. TommyVegas

TommyVegas Новичок

Если сделать связку Болденон ундециленат+Туринабол .. или тот самый пропик но с туриком ... есть смысл ?

8. Arturchik

Arturchik Новичок

От болда очень сильно развивается аппетит, да так, что ты будешь жрать все что попало под руку=) поэтому сухой массы не получится. Можно турик+проп , стан+проп . ну или турик соло...

9. anton

anton Новичок

ребята, подскажи сколько этого курса можно набрать веса?и прищи буду от этого?
    "Делай традиционный компот:
    курс на 6-8 недель
    пропионат 50-100 через день, станаза 40мг-50мг в день"
    Я интересуюсь с той целью, что зимой был первый курс станаза+омна. раздула на +12кг. со временем часть массы и веса ушло. Результат после курса-спина в прищах...все 3 джинсев, 2 кофты малы...(

10. Arturchik

Arturchik Новичок

Ну я не спец в химозе, сам новечек. Но одно могу сказать точно: от 50 пропа через день и 40-50 станазы на 6-8 недель это... ну скажем так: 12 кг ты точно не наберешь) это курс больше на сушку подходит =)

11. Bench

Bench Новичок

Отчего отталкиваться 50 или 100 мг в день?
    Как определить дозу?
    Вес 93-95. Курс второй.

12. Arturchik

Arturchik Новичок

Ну если второй курс, и вес 93 кг, то я бы посоветовал или 50 каждый день, или если не хочешь дырявить сраку каждый день, то по 100 через день.

13. nfsdens

nfsdens Новичок

прима + ГР

14. Ahmet005

Ahmet005 Новичок

братья по цеху)) я не знаток..
    курсил суст+дека месяц...начал в декабре. и все. вес 68кг.
    ща у меня есть pharmos m2 для сухой массы, говорят вес не сильно набираешь, но видон нормальный будет...после того как слезу и вид с меня слезит?)) подскажите, если есть знающие...

15. shnik

shnik Бывалый

как токо клен бросил сразу обратно все приходит

16. Vatican

Vatican Модератор

особенно если сразу после сушки начинаешь набивать желудок всякой дрянью, да?:po weke:
    зы: не слышал я о вышеупомянутом эффекте ранее...

17. shnik

shnik Бывалый

я его не ем это брат а он углеводы почти не хавает хлеб не хавает. просто хавает клен неделю - 2-3 кг уходит и сушит ноги у него потом отменил сразу все пришло

КТОТО УЖЕ ПИСАЛ НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ТЕЛО ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ КО ВСЕМУ И В ОТВЕТ НАБИРАЕТ ЕШО БОЛЬШЕ ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДАЖЕ ПОСЛЕ КУРСА ГОРМОШКИ ЖИР ПРИДЕТ ОБРАТНО И ПОЛУЧАЕЦА ВЕЧНЫЙ КУРС ТОКО СПАСЕТ ???

18. Vatican

Vatican Модератор

Убери ногу с КапсЛока это раз... а потом твои утверждения попахивают информационным агенством ОБС (Одна Бабка Сказала) и отличной фантазией - не пугай людей...
    смысл прост ... будешь жрать в маке (образно) - получишь жир хоть на курсе хоть после...

19. nebo

nebo Новичок

легкий курс на сух. вес:
    суст(300-600 мг\нед) + болд (600 мг\нед) + турик (40 мг\день) - таким способом недельки 4-6, затем переходим на мастерон со станазой(пару недель), мостик из оксандролона и - опа! следующий легкий курсик из теста фенила, болда, и мастерона :- -:
    а вообщета,конечно, диета - залог сушки.

A_LEX нравится это.
  20. Хорший лекгий курс ))) только чето КОРОТКИЙ уж слишком )
    суст(300-600 мг\нед) + болд (600 мг\нед) на 12 недель! и будет тебе счастье )

21. Dontstop

Dontstop Бывалый

А можно, суст + проп + станаза под конец?)

22. Болд надо ставить не меньше 6 недель! Суст на конец не подходит, так как выводится 4-5 недель

23. Dontstop

Dontstop Бывалый

А можно, суст + проп + станаза под конец?)

24. bold

bold Новичок

вроде проп входит в состав суста, какой смысл мешать?.. проп лучше добавить после отмены суста

25. lance

lance Бывалый

Охуенные у вас курсы на "сухуя массу"

26. apriori

apriori Бывалый

БЛя...это пиздец , что за тема.
    Прошу заметить, что это первый мат вышел из под моих рук в написание данного послания!

27. apriori

apriori Бывалый

Ты вообще понимаешь, что ты советуешь и говоришь!??
    ты с чего сзял , что инжект и табы это одно и тоже!??
    про печень это не бред, а факт.
    какой энантат...ты о чем...с него льет как из ведра!!!?
    как можно пропик миксовать с энантатом- тесто с тестом...ты , что тугой!!?
    Ты считаешь это легкий курс!?? ну тогда удачи! 4е недели курситьна болде...да ты знаток!!!
    закрыть эту тему быстрее, пока советов начинающим начинающие не пораздовали!

28. mosik

mosik Бывалый

:clown:

29. mosik

mosik Бывалый

140 инса решит все проьлемы​

30. Flop

Flop Новичок

Откуда ты взял сей факт? Стан есть стан, и суспензия так же давит печень, как и таблы, ибо и то и другое альфа 17 алкилированный аас, со всем остальным согласен.