Сальтос аналог Клёна

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MixerLP90, 14 май 2011.

1. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

Добрый день,хочу узнать,кто пробовал,особенно девушки,как действие...

2. Animal

Animal Бывалый

где-то читал, что есть у него какие-то неприятные побочки. мораль была такова - что проще взять клен и не ипать моск заменителями.

3. RusMrUniverse

RusMrUniverse Новичок

Мораль такова - берите днп и не ебите мозги

4. Animal

Animal Бывалый

слишком сурово. да и хрен найдешь его сейчас. с экой и то перебои.

5. Санчес

Санчес Новичок

пробовал)))) температуру повышает градусов до 37.5, вроде побочек не заметил)) кушал его так,2 дня ем,2 отдыхаю,кажется по 3 табла в течение дня,стоит порядка 250р и по рецепту ,но как всегда можно иногда купить без рецепта)
    имхо лучше взять спорт питовские жиросжиги,потому что сальтос непонятен и по деньгам не дешев,чтобы есть в полной мере. и вред организму тоже не ясен,так как в инете про него ничего нету практически,ток пара статей)
    слегка напугало в первый раз,одна из побочек,а именно "внезапная смерть",но вроде пронесло)))
    не запаривайтесь,кушайте просто правильно и будет вам счастье))

6. Bioreactor

Bioreactor Новичок

Принимал, по двум схемам 2 дня через 2 и по схеме 2 недели через 1, температуру поднимал у мнея до 36.9, но с ней же и чувство беспокойства и тревожности появляется, не самые приятные впечатления. Скинул пару кило, но оно того не стоило. Зимой попробовать его можно, летом хреново будет

7. Gats

Gats Бывалый

Пробовал сальтос. Да, в плане цены он конечно клену проигрывает. Отдал за 30 тапок 220 рублей.
    Принимал 2 недели через одну. Первый день ел по 1 табе 3 раза в день, потом 2 табы три раза в день. Побочки такие же как и от клена, тремор рук, беспокойство, учащенное сердцебиение. Но я легко задавил их, выпивая 25 мг метопролола утром.
    Если говорить по рабочести.....то на меня он действовал сильнее клена. Клен я чувствую слабее.

8. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

Они просто оба принадлежат к одной группе селективных бета-2-адреномиметиков, поэтому их действие исключительно схоже между собой. Сказать что эффективней довольно затруднительно.

Sosick89 нравится это.
  9. Gats

Gats Бывалый

Принцип действия схож, это да. Поэтому теоретически и эффект должен быть одинаков или близок. Я же говорю о своем практическом опыте применения клена и сальбутомола.
    Тут можно говорить о недодозе в клене или плохом качестве, но факт остается фактом-сальбутомол работал лучше.

10. Vladimirovich

Vladimirovich Новичок

Года полтора назад принимал на сушке, одышка малость была от него