Лоскуткин Александр

Самовлюблённый, безответственный бодибилдер-нарцисс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 29 май 2014.

1. upload_2014-5-29_23-8-26.png

Сегодня, на шоу доктора блядь фила наш гость выёбистый самовлюблённый бодибилдер, который не остановится не перед чем, чтобы достичь своей цели.

-Я больше провожу в зале чем со своей семьёй

-Ты не заботишься о состоянии своего брака

-Майкл совсем не заботится об отношениях в семье.

-Ты сидел и флиртовал с другими бабами, когда никто не видел?!

Начинается шоу. Итак, я хочу, чтобы все женщины, которые хотят, чтобы их показали сегодня по телеку и которые хотят быть красивыми, подняли руки (лес рук и женский вииизг)

Окей, теперь я хочу, чтобы все бабы, которые готовились сегодня больше 2х часов, подняли руки. Целый лес рук, оры, визги, аплодисменты.

upload_2014-5-29_23-8-31.png

Отлично! Теперь, пусть каждый мужик, который хочет, чтобы его страшное еблище попало в кадр, поднимет руки. Очень сдержанный гул, просто по приколу. И как много из вас потратили больше 15 минут на свою подготовку сегодня? Просто смех и аплодисменты. Мужику просто надо встать, поссать, помыться, отряхнуться и ты красавчик. А следующий наш гость просто дико нуждается во внимании и не перед чем не остановится, чтобы получить его. В этом году этот человек потратил больше 10000 долларов, только чтобы выглядеть хорошо. Вы все думаете, что мы говорим про бабу блондинку педовку? Нет, нихуя, мы говорим про мужика. Майкл признаёт, что он больше внимания уделяет своему внешнему виду, чем своей жене и детям. Он хочет выглядеть хорошо и он всем это показывает. Но какой ценой? Его жена Розанна говорит ему о том, что ему нужно проводить меньше времени в зале и больше времени с семьёй. Давайте послушаем этого долбоёба.

Мне 31 год, и моя жизнь полна отвественности. Мы живём с розанной уже 10 лет и я думаю, что все чувства уже просраны, мне хочется гулять, выходить в люди, знакомиться с красивыми девочками, радоваться жизни, но в семье этого сделать не получается. Я сейчас в лучшей форме своей жизни, гораздо лучше, чем в 21 год.

Я думаю, что майкл обращает внимание только на себе. Он постоянно смотрит в зеркало. Когда мне беременной надо было ехать в госпиталь, он сначала брил спину, чтобы выглядеть хорошо на улице.

Я сделал себе ботекс на щёчки, я больше провожу в зале и в салоне красоты, чем со своей семьёй.

Я постоянно говорю майклу, что мне без разницы, как он выглядит, если он поправится. А он говорит, что ты должна думать об этом, что ты должна меня бросить, если я потеряю форму.

Ведущий: Давай проясним ситуацию. Ты мне сейчас как мужик говоришь, что тебе жизненно важно поддерживать форму и выглядеть как бодибилдер, да?

Да, это так.

Ты качаешься, загораешь и тебе даже не нравились морщины на лбу?

Да, я сделал туда ботекс.

И в щёчки?

И в щёчки тоже. Я сделал себе ботекс в щёчки для того, чтобы выглядеть на 5-7 лет моложе, чем я выгляжу сейчас. И поскольку он уходит со временем, раз в 3-4 месяца нужно делать дополнительные уколы, что обходится примерно в 1000 долларов.

upload_2014-5-29_23-8-36.png

Ну ты красавчик конечно, я бы так не стал бы делать честно говоря, в моём возрасте я бы так не стал бы делать, блядь, ну ладно. Короче, каждый хочет что то сказать себе, сказать обществу, у тебя есть месадж для тех кто сидит здесь?

Ну в соответствии с тем, как я выгляжу, я хочу, чтобы люди видели меня профессионалом, чтобы я мотивировал людей. Это как раз то, что люди достигают своим внешним видом, не в основном конечно, но это тоже играет очень важную роль.

Ага, профессионал, но ты сам тут же говоришь, я женился рано, хотел бы я с этим повременить если честно, я хочу качатся, ебаться, тусоваться, говоришь, ведь так?

НУ да, в этом и фишка бодибилдинга. Я в лучшей форме своей жизни, выгляжу гораздо лучше, чем в 21. Тогда у меня не было возможности так делать, а сейчас у меня есть и деньги и форма, а я сижу здесь. Я хочу ходить по клубам, трахать баб, быть диким.

Что значит диким, дикошарым, что ты имеешь ввиду вообще? Что ты не можешь сейчас то делать?

Ну я женат же, а по клубам не походишь. Я думаю, каждый нормальный пацан так хочет. Тусоваться и жить жизнь.

Да, но ты то сука ЖЕНАТ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ. И ты бы лучше был сейчас в клубе, показывал бы своё «охуенное» тело?

Скорее да.

upload_2014-5-29_23-8-41.png

Какой у тебя идеал женщины?

Я люблю тёлочек с жопой и с сиськами.

20 летних сучек с большими жопами? Нормально для тебя звучит, да?

Да, вообще отлично! Очень няшно.

Ну естественно. Вообще то жена майкла тоже сейчас в студии и она хочет заставить его понять, что внешний вид это не самое худшее, что есть в жизни.

Жена: Майкл делает ботексы и стероиды, пока я сижу тут дома с 3мя детьми, стираю, убираю и трачу своё свободное время на то, чтобы качество его жизни было лучше. (походу мечта половины пацанов форума). Я реально думаю, что ему нужно проводить время с семьёй, а этот долбоящик работает весь день и потом идёт в зал на 4 часа, его одержимость бодибилдингом оказывает очень плохое влияние на нашу семью. Я не думаю, что он понимает, что он делает.

Тебя задевает, что он помешан на своём внешнем виде?

Очень. Он тратит на тренировки и на всё остальное больше времени, чем на меня, притом, что этим он не зарабатывает, ведь он далеко не профи.

Ты говорила с ним, ты пыталась до него достучаться, что он тебе отвечает?

Он говорит, что ему сильно нравится то, что он делает и что он хочет, чтобы я его поддерживала.

Ведущий Майклу: Ты же получается тратишь не только время но и деньги, правильно? Я тут слышал от твоей жены, что ты хочешь себе сделать лазерную депиляцию всего тела за $5000?

Да, потому что в бодибилдинге постоянно нужно бриться, чтобы мускулы было лучше видно на сцене. А если сделать депиляцию лазерами, то есть, навсегда, то у меня больше не будет никаких проблем и я не буду тратить столько времени на бритьё.

Ты хочешь сделать полностью всё тело?

Ну пока вроде как только верх хотя бы, это же очень дорого.

Ведущий жене: А вы себе можете это позволить вообще?

Сейчас вряд ли, я так не думаю, доктор.

Ещё я слышал от Майкла, что ты то себя душенька запустила совсем. Чо, блядь внатуре что ли?

Майкл вмешивается: ну я не то чтобы говорил прямо так..

Оо, дядя, ты именно так и сказал.

Ну я имел ввиду, что она же занимается с 3мя детьми, и на ней вся эта работа по дому, я не думаю, что она сама виновата в том, что стала такой уебанской и страшной, это же всё напрягает сильно, наверно…

upload_2014-5-29_23-8-46.png

А чьи дети то у неё?

Мои. Ну наши.

То есть ты говоришь, что ваши сука дети так плохо на неё влияет, что она стала хуже выглядеть. Что правда?

Да, наверно, это тяжело, проводить столько времени за работой по дому. Я не знаю, ей надо в зал походить, жопу покачать, что ли. Я хочу, чтобы ей самой нравилось заниматься.

Но у неё не то тело, о котором ты мечтаешь?

Ну не то, чтобы она меня не привлекает совсем, просто она не мой идеальный тип женщины. Я люблю большие жопы и сиськи.

Я думаю, что много людей думает, что неё нормальная жопа, но тебе конечно виднее, муженёк.

upload_2014-5-29_23-8-50.png

Что ты думаешь по этому поводу, принцесса? (ведущий жене)

Я думаю, что пошёл то он нахуй, такой мудак. Я занимаюсь ЕГО детьми, готовлю ЕГО еду и стираю его одежду. Он сам меня позвал замуж, он сам предложил мне всю ответственность, он сам был готов быть мужчиной и содержать нас, но сейчас он ведёт себя как переросший ребёнок. Он не достоин называться мужчиной, и особенно моим мужем. Он опозорил меня на всю страну, так же как раньше заставлял меня испытывать стыд перед родными и перед собственными детьми. Я специально привела тебя на это шоу майкл. Я хотела, чтобы все увидели, кто ты на самом деле. Я хочу развода. И поверь мне, ты никогда не увидишь ни детей ни внуков. Я терпела тебя 10 лет, но моё терпение подошло к концу. Прощай майкл

2. Gehaimer
    Gehaimer
    ватафаааааак? :shok:
    1. Butch
      Butch
      САНЯ! НАДО БОЛЬШЕ ТРЕША! :trollface:
      Kirill1987 нравится это.
    2. mini niki
      mini niki
      Шутка про "Лоскут" в гугл-картинках актуальна?:trollface:
    3. KTO_OH?
      KTO_OH?
      petarda и Terrator нравится это.
  3. MrPirotis
    MrPirotis
    Где-то я это уже видел:hmm:
  4. maksim1994
    maksim1994
    саша, как же ты заебал!
    sweer, Evermore, Sashok228 и 10 другим нравится это.
    1. grisha999
      grisha999
      У него походу "колпак потек" окончательно ((
      Хотя многих гениев не признавали сперва ))) Но это точно не он )
      Evermore и Sashok228 нравится это.
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Саня , когда это кончится?
    sweer, Hushpar, grisha999 и 2 другим нравится это.
  6. Darvil
    Darvil
    Зачем ты хуету эту постишь постоянно?
    sweer, Sashok228, Hushpar и 2 другим нравится это.
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Но вы же здеся посаны, саня манит вас, как мух гавно, вопрос только в том, кто муха, а кто...
  7. Butch
    Butch
    Эта няша наберет плюсов больше, чем твоя тема
    sweer, alive, CreativQ и 63 другим нравится это.
    1. MaksGreen
      MaksGreen
      Жопа как у буфетчицы из СССР
      EasyTarget, CeHbKA, grisha999 и 2 другим нравится это.
      1. marckel
        marckel
        Ах как хочется в СССР
        Monsignor, Evermore, Samuel1488 и 2 другим нравится это.
      2. o.pan
        o.pan
        хорошие же были времена (с) :metal:
      1. Evermore
        Evermore
        уже и дрочер это здесь) чувствую даже он будет популярнее статьи)
    2. Pla3
      Pla3
      Поставил лосося из принципа. За*бал этот господин Лоскуткин:sosew:
    3. ia_zhuk
      ia_zhuk
      Я бы не смог просто так смотреть на эту богину. Но я уже до этого потеребонькал...
    4. grisha999
      grisha999
      Боже, какая ужасная фигура.......

Неужели и правда 44 людям она понравилась ? ( Стрёмно за вас, парни.
      Anyon нравится это.
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бля какое-то ток-шоу для домохозяек, Саня я ждал весь день твою статью а ты, давай чо-то про российскую действительность.
  9. 7-7-7
    7-7-7
    Нехуя у тебя познания, ты похоже военник получил ещё до моего рождения...
    Гранатометчик нравится это.
  10. Ferrum
    Ferrum
    Сашааааа, ты ЮВЕЛИИИР!
    Butch нравится это.
  11. Nigredo
    Nigredo
    Александр, скажите, а зачем вы пишите (переводите) так много херни, которую дальше первого абзаца читать скучно и не интересно? Плюс нарочитое употребление мата настолько по-идиотски выглядит, что сразу и не понятно, то ли вы по жизни клоун-сантехник, без стакана и "*б твою мать" двух слов связать не умеющий, то ли отчаянно косите под Вадима Иванова, думая, что эксплуатируя его слэнг, станете ближе к телу. Но Иванов хотя бы ресурс этот создал, ГР в массы внедряет, видео записывает...А вы, кроме "*уёв, *блищ, жоп, сисек" что-нибудь описывать или делать умеете?
    P.S. Я понимаю, что "филологам здесь не место", что "не нравится мат-перемат - у*бывай" и т.д. Но нарочитое выпячивание бескультурья, хамства, идиотизма, матершины, отсутствие какого-либо воспитания у части пользователей становится визитной карточкой Дочи, к сожалению. На том же "Амбале" сидят такие же взрослые мужики, но общение там идёт на нормальном русской языке, а не речекряке вокзальной пивнушки.
    grisha999 и MrPirotis нравится это.
    1. qweqwedqw
      qweqwedqw
      Так ему за это и платят.
    2. глухарь
      глухарь
      про мат в точку попал, раньше саня не сквернословил.
  12. sa_lex
    sa_lex
    Забористая...
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Да ну нах....шоб меня кортизол не догнал))))Саня это просто ПЗДЦ...харэ метель в мае нагонять!
  14. Exclusive
    Exclusive
    че за дебил пишет постоянно всякую хуйню и ее на главную кидают ??!!!ф
    Terrator, Сельдерей, Evermore и 2 другим нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 май 2014 Показать
      1. Evermore
        Evermore
        Вадик эпатирует публику знакомыми папуасами)
  15. Sepultura
    Sepultura
    Устало блеванул на статью
  16. Ленсон
    Ленсон
    Sforza нравится это.
  17. Рэйдж
    Рэйдж
    1. Ferrum
      Ferrum
      подрочено
    2. grisha999
      grisha999
      Вот первая збс и и третья !)
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Третья самая ахуенная)
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Первая самая охуенная!
          Sashok228 нравится это.
          1. Lifter
            Lifter
            А у второй фамилия охуенная!
  18. geksogonal
    geksogonal
    Мне кажется, он хочет нас всех склонить к педереастии...
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Да ну нах.....вот те крест животворящий)))))
  20. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Саня, если хочешь быть мегапопулярным писателем, то вот тебе совет: ебанись башкой об угол круглого дома и все забудь!
    Пиши о том как ты потерял девственность, как тебя штырило от спайса и крокодила, как ты первый раз пошел в качалку и нашел там свою первую любовь и т.д.
    1. o.pan
      o.pan
      и вложил ей член в руку под деревом в лесу... и потом стал альфа-самцом:petro::lol:
      Sashok228 и Пожиратель дрыщей нравится это.
      1. xz_act
        xz_act
        а потом удали все свои статьи))
        Пожиратель дрыщей нравится это.
  21. 100Gramm
    100Gramm
    Всё-таки уломал Санёк продавщицу клей ему продать...
    WhoAreYou и Evermore нравится это.
    1. vov4ek
      vov4ek
      Ты думаешь тут одним клеем дело обошлось?) :trollface:
  22. xz_act
    xz_act
    короче телочек глянул, на статью хуй клал, после первого абзаца
    Саня, жги дальше
  23. vov4ek
    vov4ek
    Телочки супергуд.
    А Майкл или как его там - имбицил имхо.