LostPrince

Самый ожидаемый бой года

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LostPrince, 13 дек 2015.

1. LostPrince

LostPrince охуевлен и взбудоражен

Прошел UFC 194 самый ожидаемый и самый раскрученый турнир года! Грандиозный сука турнир!!!
    И самый одидаемый бой этого турнира Конор МакГрегор vs Жозе Альдо. Альдо хоть и чемпион удерживающий титут в течении многих лет был в роли андердога в этом бою image.jpg
    Жозе являлся № 1 в списке лучших бойцов независимо от весовой категории P4P в официальном рейтинге UFC также был признан № 1 в полулёгком весе по версии sherdog.
    МакГрегор выскочка и болтун который ни с кем не дрался были легкие бои ему незаслуженно дали бой за титул и тд(это то что за него пиздели)
    Бой должен был состояться еще летом но Альдо зассал(типа получил травму на самом деле говорят не влезал в весовую) и слился с боя. Конору дали Мендеса. Мендес шикарный боец. Альдо - Мендес был признан боем вечера и реально была мясорубка.
    Мендес для Конора был сааамый неудобный вариант. Альдо монстр но лучше уж с ним чем с Чедом.
    Бой был великолепен Конор усыпил Чеда во втором раунде image.jpg
    И получил временный титул чемпиона полулегкого веса.
    После этого многие призадумались что Конор может не только пиздеть но и делать.
    И вот он бой года начинается и заканчивается так стремительно что ахуэть можно:trollface: 13 секунда и Альдо в спящем режиме. БУУУМ! Левая пушка Конора на встречке!!! Два добивания и остановка боя! Нокаут один из самых быстрых в истории UFC!!! Никто не верил в его победу все только надеялись. Болел за Конора но был на 99% уверен что Жозе его поломает. image.jpg
    Жалко Альдо. Он долго держался и был лучшим но Конор его сломал. Еще до боя. Альдо на взвешивании начал вести себя не обычно. Впервые такие потасовки. Ни в WEC ни в UFC такого поведения за ним не было. Конор светлая голова раззадорил его за год и злой Альдо с размашистым левым из под жопы с открытым ебалом напоролся на встречный поезд. Заслуженная победа Конора!
    Ждем реванша и решения Даны на этот счет.
    Поздравим нового чемпиона мира в полулегком весе UFC Конора "Ноториуса" МакГрегора! И ждем его перехода в легкий вес как он и говорил.
    P.S. Я думаю Сирроне напустил в штанишки когда смотрел этот бой. Ноториус придет за его челюстью. image.jpg

Итоги UFC194:
    Предварительные бои:

• Полусредний вес, мужчины: Курт МакГи победил Марсио Александре (13-2) единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28).
    • Легкий вес, мужчины: Янси Медейрос победил Джона Макдесси раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).
    • Легкий вес, мужчины: Магомед Мустафаев победил Джо Прокторав 1-м раунде, техническим нокаутом (удары руками).
    • Легкий вес, мужчины: Леонардо Сантос победил Кевина Ли в 1-м раунде, техническим нокаутом (удары руками).
    • Полусредний вес, мужчины: Варллей Алвеш победил Колби Ковингтона в 1-м раунде, проведя болевой прием (удушение гильотиной).
    • Вес «соломинки», женщины: Тиша Торрес победила Джослин Джонс-Либэгер единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).
    • Легчайший вес, мужчины: Юрайя Фэйбер победил Фрэнки Саенца единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27).

Главные бои.

• Полулегкий вес, мужчины: Макс Холлоуэй победил Джереми Стефенса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28).
    • Полусредний вес, мужчины: Демьян Майя победил Гуннара Нельсона единогласным решением судей (30-26, 30-25, 30-25).
    • Средний вес, мужчины: Йоэль Ромеро победил Роналдо Соуза раздельным решением судей (29-27, 28-29, 29-28).
    • Средний вес, мужчины, чемпионский бой: Люка Рокхолд победил Криса Вайдмана техническим нокаутом (удары руками) в 4-м раунде и стал новым чемпионом UFC в среднем весе.
    • Полулегкий вес, мужчины, чемпионский бой: Конор МакГрегор победил Жозе Альдо в 1-м раунде нокаутом (удар рукой) и стал новым чемпионом UFC в полулегком весе.

Реакция в твиттере на исход поединка Жозе Алдо - Конор Макгрегор

Роберт Вайтфорд
    Ох ты ж ё***ный в рот

Стивен Маррокко
    По всему залу летают стаканы с пивом

Тим Кеннеди
    Дана наверно только что кончил и обосрался одновременно. #UFC194

СМ Панк
    Ясно понятно

Джош Сэмман
    П***Ц ВООБЩЕ

Элайас Теодору
    Мне это не приснилось? #UFC194

Кэт Цингано
    Охереть

Ник Ньюэлл
    Это просто п****ц полный

Рафаэль Ассунсао
    ДА ЛАААААДНООООО #ufc194 ??????

Мэнни Гамбурян
    ШОЗАНАХ

Мэтт Браун l
    Блииииин

Винни Магальяеш
    Уже говорил, но повторюсь! Он лучший боец в истрии #UFC194

Нейт Диаз (в своем репертуаре)

Скотт Йоргенсен
    Покойся с миром

Дэниэль Штраус
    Хм... Кто-нибудь мне объяснит что произошло?

Филипп Новер
    Пожалуйста, сделайте следующий титульник Эдгар против Макгрегора!!!!

Дастин Порье
    Да уж, эта левая рука просто убойная...#UFC194

Йен Маккол
    Вау ... Мы здесь для того, чтобы захватить или как там ... Ну как-то так кароче

Миша Тейт
    Нужен немедленный реванш

Элджимейн Стерлинг
    Поразительная конечно историю у Конора. Про его путь к вершине надо снять фильм.

Энтони Джонсон
    Oкей Конор, вот теперь я тебе верю!!!!

Дэнн Стапп
    Дядя Дана и Дядя Лоренцо, приготовьте свои чековые книжки

Последнее редактирование: 13 дек 2015
    Asandrik, Vitaliy93, awesomo110 и 7 другим нравится это.
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Это уже боян! Давайте про россиянина Роя Джонса поговорим, упал он вчера как мешок!
    lipht, мыня, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Бля. Давай. Крик души щас будет.
      Мне пиздец стыдно за отечественный бокс. Вот эта тенденция привезти "именитого мешка", и очередь из этих мешков , с удовольствием едущих в Россию ложиться под ноунеймов за такие гонорары, которых у них не было в лучшие годы чемпионства на родине. Это пиздец печально.
      У дружищщи кент недавно рубился в АБ и оба боя слил середнячкам, которых мог сложить в первом раунде. На справделивое негодование моего дружищщи ответ был такой "а чо ты хотел ? пора вылезать в профики, денег если нет, то только таким макаром".
      Просто нет слов.
      Я гонял в Подмосковье как-то , где рубились подольске пацаны против привезенных каких-то прям совсем макак обладающих чемпионскими поясами ВБА Азия. Несмотря на то, что все местные получили пизды, пояса на глазах у всего зала и изумленнёх абизян перекочевали к Подольской братве...
      И конечно же все пожарные части региона съехались тушить мой пукан после боя Лебедев-Джонс. Сказать что я был в бешенстве - это ничего не сказать.
      А вчерашний бой ... я даже хз. Даже не удивился особо.
      Джонса жалко. Вечерний Ургант, Пусть говорят, друг-Херург из ссаных зайцев, пиздюля от псведо-десантника Лебедева...
      Думаю в 99 году они бы все по очереди у него отсосали, а сейчас чото он то ли бабки рубит, или внатуре по голове наполучал - непонятно...
      В любом случае этот престарелый уёбак нихуя не Рой Джонс Младший моей юности :

KirKaban, Серж[42], 7even и 2 другим нравится это.
      1. TomCat
        TomCat
        Он просто ослаб... Я видел его дыхание в 3-4 раунде - там, как собака. Плюс се фишки у него старые. ИМХО, дело не в возрасте, а тупо в форме, натренированности
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      ой как он раньше дрался...заглядение
      спорт спорт турбо спорт и J78 нравится это.
    2. dumb jock
      dumb jock
      Имхо, респект Джонсу за непостановочный бой.
      Мог бы ведь какого-то легкого соперника выбрать наверняка.
  3. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Рой Джонс бедолага, выстегнули его тяжко.
  4. ospgsp
    ospgsp
    Грандиозный? Глорье, вы не видели грандиозных турниров.
  5. infiniti78
    infiniti78
    к статье приложите траву, кислоту или чего там с автором. я блядь все глаза сломал, весь мозг. Автор сука поездом въехал в мою голову..... Пиздец бля нахуй....
  6. RShaytan
    RShaytan
    В этой категории реванша не будет. Либо Конор проведет последний бой с Френки Эдгаром, либо сразу перейдет в категорию выше
    LostPrince нравится это.
  7. kid rocks
    kid rocks
    хуевейший бой
  8. 430khz
    430khz
    Анекдот в тему:

Заядлый любитель бокса готовится смотреть по телевизору соревнованием с участием своего любимого боксера. Заранее купил пива, достал свой любимый бокал, поставил кресло напротив телевизора, придвинул в себе поближе столик, т.е. сделал все чтобы наслаждаться интересным боем.
    Начала матча, первая минута и его любимый боксер получает удар в челюсть и вырубается. Матч закончен. В это время заходит его благоверная в комнату и говорит : "Вот теперь-то ты меня понимаешь!"
    Эфим, lipht, мыня и ещё 1-му нравится это.
  9. RShaytan
    RShaytan
    возможно Альдо вообще завершит карьеру. Ты не проигрываешь 10 лет, являешься лучшим независимо от весовой категории, а тут тебя почти год поливают грязью и стебут, так еще и нокаутируют за 10 секунд. Ну хоть денег заработал до хуя
    LostPrince нравится это.
  10. мыня
    мыня
    Это все многолетний прием фармы и соскок с нее,хопкинс тоже старичек и что?Я про Джонса.
  11. Tomasmor
    Tomasmor
    Ирландский демон,больше нечего сказать
    p.s Джонса жалко,как и Альдо(
  12. evergreen-klg
    evergreen-klg
    ну теперь пора в легкий вес переходить Конору и там навести порядок быстренько, Дэна титульник сразу даст против РДА или Ковбоя ну либо защищать пояс от Френки. Но ИМХО пора в свой легкий вес, не будет хоть такой сгонки, как против Мэндеса, лицо его было очень неважное в тот день.
    Кстати Люк Рокхольд провел шикарный бой, не дав чемпиону Вайдману ни малейшего шанса ни в стойке, ни в борьбе. Очень понравился этот бой.
    И наш дагестанец тоже понравилось как забил бедного американца.
    Кард конечно шикарный был.
    Конон Варвар
    LostPrince и Monolithic Fishmonger X нравится это.
    1. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Да там пиздец лицо было, как будто не на бой собрался, а из концлагеря освободили, хорошо, что на бое не отразилось, хотя если бы дошло до 3-5 раундов, могло бы и аукнуться.
      evergreen-klg нравится это.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 дек 2015 Показать