Ares8673

Санкции на спортпит.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 12 авг 2014.

1. Ares8673

Ares8673 ArmWrestler

Политика против бодибилдинга!

Как бы это не было печально, но введенные Россией ответные санкции могут сильно ударить по бодибилдингу. Дело в том, что спортивное питание и биологически-активные добавки (БАДы) попали в список продуктов, поставки которых из ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии в Россию, теперь запрещены.

"Пока все очень туманно и непонятно. Таможня тоже пока не знает как реагировать. В постановлении присутствует таможенный код, под которым ввозится 90% спортпита и БАД. Одно дело если бы это касалось только протеинов, но получается, что попадают и креатины, и травки разные. В постановлении написано, чтобы таможня руководствовалась строго кодом, а не описанием товара, что полный бред" - так описал ситуацию Николай Бычков, представляющий на нашем рынке такие популярные бренды, как SAN и Hardlabz.

А рекламные и спонсорские деньги продавцов спортивного питания в нашей стране являются основой всей индустрии бодибилдинга, так что теперь под угрозой может оказаться проведение большинства крупных спортивных событий.
    (С) Взято с группы Железного Рейтинга в вк.

Кто что об этом думает? Читал кто-то пишет что уже какие-то поставки разворачивают на таможне.
    Вообще если проблема реальная,и у кого-то появятся проблемы с этим, могу пробовать пересылать спортпит,без наценок и т.д так просто попробовать

А вот мое новое хайлайт видео,просто троллинг моего друга)

Djolud нравится это.
  2. Саня Коробушкин
    Саня Коробушкин
    Я думаю, что вы уже доебали с этой темой! Давайте обсудим еще 15 раз!
  3. mimibelo
    mimibelo
    Че за хуйня ,че за реклама : "Вообще если проблема реальная,и у кого-то появятся проблемы с этим, могу пробовать пересылать спортпит,без наценок и т.д так просто попробовать"
    Безпалевная торговля мля
  4. o.pan
    o.pan
    мда... в России люди умеют и пользуются интернет-магазинами, а кто не может (не хочет, не приемлет и т.д.) пусть "атлант" хавают.
    да и вообще, за**али с этими санкциями, они не коснутся спортпита.
  5. Lift_master
    Lift_master
    Твой друг с курса просто слез вот и продул тебе :- -:
  6. Дядя Даня
    Дядя Даня
    СаняKINER, Задохлик и o.pan нравится это.
  7. Рэйдж
    Рэйдж
    Это обычный пиар-ход.
    Сейчас все заголовки новостей пестрят этими санкциями их не обсуждают только ленивые, так почему бы непропиарить и не привлечь внимание людей к спортпиту. Ведь найдутся дебилы, которые побегут сметать гейнеры, бца и тому подобное с полок магазинов.
    Никто не тронет этот спортпит, он ни кому не уперся.

P/S
    Притом ничего нового не придумали, можно было раскрутить здорово всю эту тему (потенциал тут огромный, продажники со мной согласятся) и тем самым повысить кпэ(kpi) до очень хорошего уровня.
    Kastorkaru, roman-1993 и Задохлик нравится это.
  8. Saigon.
    Saigon.
    Ебаште курицу ,нахуй спорт пит
    muzicant, EasyTarget, dea и ещё 1-му нравится это.
    1. Zonder
      Zonder
      Вот как раз таки курицу запретили, так что ебаште протеины :trollface:
      Kastorkaru, Sad But True, Ket4 и ещё 1-му нравится это.
      1. dea
        dea
        14% от общего потребления курицы запретили лишь. Уже кучу лет как местную едим и пока живы
        o.pan и Saigon. нравится это.
      2. Saigon.
        Saigon.
        У нас местное производство всегда на прилавках + из Белорусии. Вот фуа-гра это пиздец конечно. У меня все знакомые его вперемешку с пармезаном после трени хавали и качественно набирали
        muzicant и o.pan нравится это.
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Дык,не мудрено-в печени белок то качественный,почти яичный альбумин и там его чутка поболе чем в куркасиське))
  9. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    да заебали вы со спортпитом,без него прорвёмся
    dea и спорт спорт турбо спорт нравится это.
    1. Sashok228
      Sashok228
      Главное, что бы пачка метана всегда была в кармане, остальное всё хуйня не серьёзная.
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Пздц уже йопта,да нах он нужен этот спортпит.....Из расчета цены,протеиновый коктейль на куриных яйцах с содержанием белка в 36гр выходит дешевле,чем ебаный спортпит.Если желудок еще не растянут делай на перепелиных....если блять макитра не варит,как сделать себе вкусно,полезно и так чтоб перло...нехуй даже нос просовывать в ключную скважину на дверях качалки йопта.....или так,чтоб понятней и доходчивей-СПОРТПИТ ПРИДУМАЛИ ИБАНЫЕ АМЕРИКОСЫ,чтобы разводить славян и не только на бабло))
  11. botan
    botan
    Все будет хорошо со спортпитом. Хватит раздувать панику.
    1. dea
      dea
      верно. Один фиг в наших подвалах делают
    2. Solitary
      Solitary
      Ну хз, заказал недавно с бб.ком, полез на сайт дхл , глянуть че там с посылкой, в итоге пишут , что ее изъяли. Заказал 2 банки витаминов и сумку . Так-то...
      1. o.pan
        o.pan
        эт как изъяли?
        скриншот кинь инфы по треку. чет интересное.
        1. Solitary
          Solitary
          "

результатов нет
          Мы хотели бы сообщить вам, что некоторые посылки могут быть задержаны или информация об обтслеживании отсутствует. Продолжайте проверять эту страницу отслеживания для получения последних обновлений. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства."
          Такая вот хуйня выскакивает (
          1. o.pan
            o.pan
            ::
            это же не изъята))
            а то, что посылки с бобика разворачивают в Германии- не такая уж и редкая практика. увы.
            надеюсь, что она придет по месту назначения все же.
            Solitary нравится это.
  12. Pablo_74
    Pablo_74
    Всё пропало, теперь в бицуху и пресс нечего будет втирать:opasnoste:
    Sashok228 нравится это.
  13. zougipopo
    zougipopo
    Санкции не распространяются на товары, которые сами граждане заказывают из-за границы. То есть с биби.ком по-прежнему можно заказывать.
  14. Жировик
    Жировик
    санкции-хуянкции...
    жалко только хамон...я только на нём массу и ростил.
  15. Kainman
    Kainman
    Иди закупайся в магазин пока он еще есть!
  16. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Пиздец придумали проблему! Во-первых запретили опыт, а для собственных нужд можно(хотя я бы теперь подумал, и слишком много не заказывал). Во-вторых спорпит не запрещали т.к. его производство не смогут обеспечить собственные мощности(хотя наверное руководство Атланта спит и видит такие сны)
    o.pan нравится это.