Связка фарм препаратов для сушки.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Gats, 11 авг 2011.

1. Gats

Gats Бывалый

Вот какую схему предлагает спортвики:
    Йохимбин продается в аптеке под названием "йохимбина гидрохлорид". 50 таб. по 5 мг стоит около 50 рублей. Трийодтиронин покупается там же. 60 таб по 50 мг обойдется в 200-250 рублей. Где и по чем можно взять клен думаю говорить не надо, все знают.:smile:

По своему опыту использования могу сказать, что:
    а). 4-6 дни можно по 1 ед утром 1 ед после обеда,
    б). пиковые дозировки повышать до 2 ед утром и 2 ед после обеда и делать их не 7-9 день, а 7-12 день. Затем выход.
    В случае учащенного сердцебиения выше 80 ударов/мин в состоянии покоя, принимается пол таблетки (25мг) Метопролола (так же аптечный препарат, 30 таб по 50мг стоят около 100 рублей).
    В итоге, мой курс выглядел так:
    день 1-3: 1 ед. + 30-50мг стана
    день 4-6: 1 ед утром 1 ед после обеда. + 30-50мг стана
    день 7-12: 2 ед. утром, 2 ед. после обеда + 30-50мг стана
    день 13-15: 1,5 ед. + 30-50мг стана
    день 16-18: 1 ед. + 30-50мг стана
    день 19-20: 0,5 ед. + 30-50мг стана
    день 21: 0, 25 ед. + 30-50мг стана
    За одну единицу (ед.) принимается следующее сочетание исходных веществ:
    Кленбутерол - 40 мкг
    Т3 - 25 мкг
    Йохимбин - 5 мг
    Дозировка стана подбирается из личного опыта химизации.
    После окончания цикла отдыхаем 2-3 недели и можно повторять.

О действенности могу сказать, что данная комбинация более эффективна чем эти препараты по отдельности, и что немаловажно, дозировки используются куда меньше. Поэтому и побочки будут гораздо менее выражены.
    Эта связка+диета(низкоуглеводка с бузуглеводными днями) дали мне хорошую прибавку рельефности и пожгли ненавистный мне подкожный жир на пузе.

Удачи!

янковский нравится это.
  2. SkylineMax

SkylineMax Новичок

фикс. висцеральный это не тот что на пузе. Это скорее тот что в пузе)
    Может стоит проп добавить на весь курс по 50 через день, или станазу? С Т3 от мяска останется только хорошие воспоминания, не?

3. Gats

Gats Бывалый

Баг пофиксил, жир подкожный, благодарю.)
    Первый раз когда пробовал, специально не стал ничего в таком роде добавлять. Был риск, но я хотел проверить связку в чистой работе. И знаешь, я на ней даже набрал! Немного, но визуально заметно.
    Сейчас то уже со станом комбинирую ее.Эффект еще круче:bIbIbIblya:

4. igorevich

igorevich Новичок

а как же ЭКА?)

5. Gats

Gats Бывалый

А что с ней?)
    Если с этой связкой проблем не будет, а конкретно с сердцем, то можно параллельно эфедрин с кофеином пустить. Только метопролол в обязательном порядке должен быть всегда под рукой. И следить за пульсом. Повышение сердцебиения выше 80 ударов в покое, немедленно 25 мг внутрь. И далее по 25 мг если частота не уменьшиться.

P.S. Будет разумно не превышать дозу эфедрина в 50мг/день. С кофеином не так все ясно,
    кому то 300 мг много, а кому то 600 мг и более приемлемая доза. Мне хуже, я из последних. :bIbIbIblya:

6. igorevich

igorevich Новичок

у меня всегда в покое пульс за 80 где то)

7. Gats

Gats Бывалый

А это уже не хорошо. Ты же не птица какая нибудь, что бы пульс такой иметь))

8. igorevich

igorevich Новичок

ну насколько я знаю что у людей у которых повышенные физ нагрузки,это нормально иметь пульст на 10-15 больше нормы....или я что то упустил?)

9. Basil

Basil Администратор Команда форума

Упустил!
    У людей стабильно занимающихся спортом и ведущих активный образ жизни ПУЛЬС на 10-15 МеНьшЕ нормы, - брадикардия знаете ли...

Олег Пархимчик, Zonder и MrPirotis нравится это.
  10. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

афигеть...где вы такие цены видели? я покупал, если не изменяет память за 227р 50*5мг...ужаснах вот цены ломят у нас

11. Gats

Gats Бывалый

Бери украинский. Он не хуже аналогов, а в цене разница просто огромна.

12. Gats

Gats Бывалый

Бери украинский. Он не хуже аналогов, а в цене разница просто огромна.

13. ON_Culturiste

ON_Culturiste Новичок

Сколько сжёг за курс? Диета без углеводная или низко углеводная? Аэробные как часто и ещё фото давай.

14. Gats

Gats Бывалый

Диета низкоуглеводная, аэробных, в привычном смысле слова, не было вообще. Тренировался по аэробно-силовой программе. Около 20 повторов в упражнениях, в среднем 10 упражнений за тренировку, вообще никакого отдыха между подходами. Когда втянулся, тренировка длилась 40-50 минут, но каких) Выжимаешься по полной.:bIbIbIblya:
    Сжег около 3-3.5 кг сальца за 2 недели использования связки. Причем визуально, еще и мяска чуток прибавилось. Силовые не упали.
    На счет фоток, бро, нет фоток за тот период, сорь. В следующий раз обязательно сделаю.

ict нравится это.
  15. rfsha

rfsha Новичок

Странно. Два года назад пил связку клен+t3 от LAanabolic . За месяц потерял 15 кг , к сожалению половина пришлась на мышцы :fffuuu: . Никому не посоветовал бы использовать т3 , сжигает всё. Да и с щетовидкой шутки плохи.

16. Gats

Gats Бывалый

Разумные дозировки и голова на плечах хороший гарант безопасности:yes:
    И как я писал в 3 посте, такие вещи лучше с фармой миксить. Стан ,например, хорошо мне помог.

17. venom

venom Бывалый

Ппц я на одном клене 5кг за неделю сплавил.

18. Gats

Gats Бывалый

Мне жечь уже было не много) Я к тому моменту держал диету два с половиной месяца и подключил связку потому, что диета перестала справляться. Дожег остатки так сказать. И причем без потери мяса и силовых.

янковский нравится это.
  19. venom

venom Бывалый

а ну тогда ваще заебца))

20. Bogdan

Bogdan Новичок

А кто нибудь комбинировал вместе на сушке Т3 и Т4? Интересуют дозы Т4

21. Swarovski

Swarovski Новичок

Щитовидная железа выделяет в основном Т4 (тироксин) - сам по себе этот гормон обладает слабой биологической активностью, однако в тканях он конвертируется в более активную форму Т3 (трийодтиронин) с помощью фермента селен-зависимой монодейодиназы. Т3 в свою очередь оказывает основное биологическое действие. Таким образом, можно считать Т4 прогормоном, который в тканях превращается в основной гормон Т3.

-Зачем их комбинировать?

22. Bogdan

Bogdan Новичок

То, что ты мне написал я и так знал... А вот зачем комбинировать я не знаю, потому и спрашиваю. Даже препарат такой есть Тиреокомб от того же Берлин-Хеми, что производит Трийодтиронин и Тироксин. Читал на каком то форуме, что в комбинации Т3 и Т4 дают очень хороший эффект, но информации мало(

23. Fanat1k

Fanat1k Новичок

апну тему)

24. Fanat1k

Fanat1k Новичок

расспиши этот курс совместо с применением станазы пожалуйста.заранее спасибо )

25. Gats

Gats Бывалый

В первый пост добавил.

26. t0mm1gun

t0mm1gun Persona Grata

Завтра начну принимать эту связку, заодно делать контрольные фото и писать что и как. Если будет не западло - выложу через месяцок.

27. t0mm1gun

t0mm1gun Persona Grata

Gats каким образом подбирал рабочую дозу? Что-то меня совсем не педалит с препов. Легкие-легкие ощущения, принимаю по твоему первому посту. Насколько реально увеличиться в дозняке?

28. Gats

Gats Бывалый

Вот по этой схеме принимаешь?

А на счет предельных дозировок, то для трийодтиронина это 150-300 мкг(причем это индивидуально. у некоторых мясо начинает капитально гореть при 150, у других то же горит, но понимают они это на 250-300);
    кленбутерол это вообще препарат капризный. Мне хватило 160 мкг, что бы руки начали трястись изрядно. Но видел многих, у кого и от 300 мкг ничего не было. Тут либо индивидуальная восприимчивость, либо качество препарата разное. Я лично ел Балкан (почти уверен, что оригинал);
    Йохимбин повышать свыше 25-30 мг не стоит. Усиления эффекта практически не происходит, а побочки начинают чувствоваться гораздо ощутимее.

29. t0mm1gun

t0mm1gun Persona Grata

Да, по ней самой. Сейчас 8-й день, решил пить +2 дозы вечером, после 5. Вот уже что-то начинает чувствоваться. Получается суммарно клена 240мкг, Т3 150мкг, йохимбина 15мг.
    Пока посидим так, дальше поглядим.

30. r0mant1k

r0mant1k Новичок

тоже решил попробовать этот курс...
    до этого 2 недели на безуглеводке,в итоге с нее -1,5 кг было на первой неделе и вторую неделю ваще ниче не скинул...
    седня второй день...
    постомрим,что будет через недельку...