Лоскуткин Александр

Секс, наркотики, ZYZZ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 16 май 2014.

1. upload_2014-5-16_10-58-31.png

Всем привет, это видео будет ответом (оригинал статьи это видео) на комментарий Пиздюка97. Он назвал меня лицемером, потому что я сам принимал героин, кокаин и говорил людям не делать этого в своих блогах и статьях. Во первых, пиздюк97, быть лицемером это говорить в статьях о том, чтобы люди не принимали героин, а в это время закидываться по вене (на самом деле никто не закидывается по вене в реальной жизни, люди протыкают паховую кость и ставят в образовавшуюся дырку, либо под язык). Вот это лицемерство. Делать самому то, что я говорю вам не делать. Знаете вы что такое лицемер или нет, но это не относится ко мне в данной ситуации. Поэтому похеру, я расскажу вам всю историю (я не обрезал этот кусочек перевода, потому что он няшный, читайте дальше).

Мне нечего скрывать, пиздюк97, у меня нет ничего, что ты или любые другие хейтеры могут использовать против меня. Я начал с таблеток викодина, потому что они были доступны, мне было 23-24 года и на дворе были девяностые. От викодина я перешёл к нюбэйну. Он нравился всем среди бодибилдеров. Это было обезболивающее, ты херачишь его в плечо, он действует уже через 5 минут и накрывает тебя кайфом. После этого мне захотелось чувствовать кайф быстрее, поэтому я херачил его по вене, по бутылке в день. Такого типа препарат было не найти в обычных магазинах, но столь специфичная вещь была в обилии у барыг. В конце концов, поток этого остановился. Товар просто исчез.

Но мы были уже на крючке и мы принимали окси. Но не так, как тусовщики в клубах, а готовили его и по вене. Кайф был выше крыше, но насколько тебя хватит, если он стоит 80$ за таблетку, а ты принимаешь 2 таблетки в день. Ненадолго. Для этого нужно иметь хорошую работу после приличного университета. Поэтому я перешёл на более дешёвый преп. На преп для нищих. На героин.

upload_2014-5-16_10-58-38.png

Так оно и происходит, ты переходишь на более дешёвые препараты, чтобы испытывать тот же кайф. Я херачил его 4-7 раз в день, в разных дозировках, с ним вместе кокаин, и кетами, всё в одну ложку и в шприц. Когда то мы принимали вообще дикие смеси, которые даже выходят за рамки приличия и я не буду переводить это, чтобы уберечь нежные уши курсящих 22-28 летних тянущих 200+ читателей форума. Вернусь в образ автора. Так какого хера я всё ещё жив я вообще не понимаю. Кто то из моих друзей мёртв, кто то в тюрьме. Единственное, почему так могло случиться, это чудо. Я иногда чувствую, что мне не стоит сидеть сейчас перед вами и рассказывать это вместо того, чтобы пребывать в тюрьме или в земле.

Конечно, я людям говорю не пить, не принимать таблетки, не колоть по вене, я не лицемер, я знаю, что это очень плохо и всех отговариваю от этого. Так вот.

ЗИЗ

Все знают, что зиз принимал наркотики, он херачил кокаин, экстези, постоянно. Я конечно не помню, чтобы он ходил и заставлял людей принимать что то, но он ходил и рассказывал всем об этом. Он просто рекламировал наркотики, пытаясь заставить окружение принимать наркотики, это была часть его жизни, ему нравилось тусоваться. Как раз ещё пару слов про лицемерие, когда я говорю вам не идти по стопам зиза, это тоже своего рода лицемерие, если честно. Я не мёртвый нихуя, зиз лежит в земле. Естественно, где то на жизненном пути я либо был более удачлив, либо я был умнее, потому что я гарантирую, что я делал тоже что и он, и сижу тут отговариваю вас это делать.

Что случилось с зизом, зиз принимал наркотики, у него остановилось сердце. Время уходить из этой жизни. Это как раз тот посыл, которую я хочу передать ребятам. Очень круто пытаться выглядеть как зиз. Он может быть был нормальным пацаном, он кому то помог пережить период жизни, когда вы не знали, что делать дальше, но потом нашли для себя зал, открыли для себя этот мир. Кому то он помог в этой части жизни, когда человек был на распутье. Но он херачил кокаин, экстези, он постоянно тусовался, я практически гарантирую вам, если зиз был бы сейчас здесь, он сидел бы так же и говорил бы, что он был неправ, что он ошибся. Что он не должен был такого делать.

upload_2014-5-16_10-58-44.png

Ведь в 22 года ты нихера не готов умереть! Ты не готов всё закончить, ты ещё ничего не понял, ничего не узнал в жизни. Я помню, когда мне было 22, я перепробовал все наркотики, я помню, как все мои братаны падали, как мухи. ВЫ думаете, что это круто? Семья зиза рада видеть своего сына вместо тощенького мальчика в школе, охуенной интернет сенсацией а потом и в земле? Только потому, что он принимал слишком много кокаина?

Если тот факт, что я предостерегаю вас от подобных вещей делает меня лицемером, то пусть. Пусть, блядь. Я буду лицемером теперь. А вы смотрите на что то, что делает другой человек и нахер умирает от этого? Я не думаю так, но пусть я буду лицемер. Да, я херачил наркотики, они убили много людей, это ужасно. Да, никто не должен мешать кокаин с героином, это тупорылые вещи. Но если вы ещё живы, не продолжайте этого делать, только если та самая пуля в русской рулетке всё ещё не убила вас, это не значит, что нужно продолжать жать на курок.

ПРЕКРАЩАЙТЕ ПРИЁМ ПРОТЕИНА ААААХАХАХАХАЗАЗАЗАЗАЗА!!!!ОДИН ОДИН

Ну правда, надеюсь на доче нет наркоманов, и уж если и есть, то абзацем я их не убежду (убедю) прекратить.

С тяжёлыми наркотиками разобрались, теперь давайте поговорим о зизе. О том, что он принёс в интернет и в спорт. До того, как все зизодрочеры доча форума (ой я не думаю, что тут они есть конечно, но мало ли, меньшинства) обидятся на меня, я скажу, что не хочу оскорбить ничьи чувства. Я просто не могу понять, откуда столько людей так его любят. И в западном интернете это было и в российском, вовконтакте, на ютубе, везде, не понимаю откуда это. НЕ понимаю, откуда много фанатов. Может быть потому, что я не следовал за тем, что он делает. Я просто увидел у одного парнишки какая то татуха, странные волосы, но не мог понять почему от него фанатеют. Особенно странно из за того, что он не был какой то мэйнстримовой фигурой в мире бодибилдинга или фитнеса.

upload_2014-5-16_10-58-49.png

Он пришёл со своей формой в интернет ещё до того, как ввели новую дисциплину мэнс физик, которая сейчас так популярна. Мой вопрос в том, что в нём особенного? (вот кстати ваш денчик ебливый просто сказал мол, ой а я нихера не понял, он не особо супер сухой или большой, чо с него фанатеют, а тут у мужика реально хорошие мысли). Вот мои мысли. Они тут не как плевок в анус его педерастичным фанатам, не для того, чтобы поржать над ним, говорить, прав он или нет, просто, как мысли, которые тоже имеют право на существование, как попытка обычного мужика осознать феномен.

Он был бунтарём. Протестующие против системы существовали всегда. Джеймс Дин, элвис пресли, битлз, и так далее. Они обращаются к молодой аудитории, которая не хочет подчиняться законам обычного общество, которое говорит, нужно хорошо учиться, найти себе работу, быть чисто выбритым, жениться, рожать детей и так далее. Так делали молодые люди в 60е. Но сейчас, в 10е года, это уже не работает. Есть поколение родителей, которые думают, что дети должны так поступать. Они хотят получать только то, что они ждут от этой жизни, идти своей дорогой.

А сейчас не нужно быть великим спорсменом, не надо появляться в журналах, в кино или на телевидении, чтобы быть знаменитым. Достаточно иметь харизму и камеру под рукой. Ты можешь идти онлайн и у тебя будет куча подписчиков. Зиз стал своим собой, потому что он решил, что он не хочет быть как все, не хочет идти в универ, поэтому он просто построил свой собственный стиль жизни. Он стал мускулистым (немного), трахал тёлочек, он хотел тусоваться со своими братанами, всё что делают 17 летние пацаны. Но фишка в том, что они делал всё, что хотел, у него была татуха, никто такого не делал раньше, он говорил, о, мне это нравится, я буду делать вот так. И он делал это!

Потому что ему было насрать! Он танцует в шортах без футболке в метро, с прессом, со всякой хернёй, люди смотрят на него, думают, что за херь. А ему было абсолютно пофигу, он просто был собой. Это и было в зизе, он был собой, не пытался быть кем то. Он говорил ,как хотел говорить, придумывал свои фразы, sickcunt, umirinbro, comeatmebro. Я не знал даже про зиза, но я слышал сами фразы. Их даже использовали люди в тех кругах, которые были очень далеко и от фитнеса и от зиза, эти слова поглощались моим кругом людей, 30-35 летних людей, постепенно переходило в моё поколение. В конце концов ты слышишь как взрослый мужик говорит, ё, сик кант, а всё это пришло от молодого пацана. В Основном, я понимаю, что зиз был тем, кем был, делал, что хотел и был честен абсолютно с людьми.

upload_2014-5-16_10-58-56.png

Он не говорил, о, я качаюсь в натураху, как все эти пидорасы псевдо натуралы, так модные сегодня. Он не хотел быть примером для кого либо, ролевой моделью, он просто хотел тусоваться, он говорил: да, я принимаю стероиды, да, я пойду залезу на гору в одних трусах и сделаю эстетичную позу, чтобы меня зафоткали, моя жизнь, делаю всё что хочу. Это было магнитом для людей. Если зиз живёт так как хочет, ЗНАЧИТ И Я СМОГУ! Было видео про зиза, которое я увидел недавно, называлось наследие зиза. Его снял какой то честбра, брат зиза или просто товарищ, не знаю. Даже само слово, бра, его использовали сёрферы и скейтеры в америке ещё 20 лет назад, но оно не стало мэйнстримом, пока зиз не сказал его. Интересно, да? Один пацан сказал слово и оно взорвалось!

Так вот, в этом видео было 20-30 пацанов, которые все были в футболках с зизом, не все в особо крутой форме, не все модельной внешности, но это было очень трогательно, потому что чувак умер, но не забыт. Многие почему то хотят оскорбить зиза, но эта статья не имеет такой цели. У каждого из них было по 10 секунд времени, чтобы что нибудь сказать зизу. Как он их поддержал в жизни, как он им помог быть самими собой, как теперь они ходят в зал, хотят просто жить своей жизнью и наслаждаться. И не смотря на то, что всё он делал, я не думаю, что он планировал стать настолько популярным. Но он стал настолько глобальным, что все говорят о нём. Он стал частью культуры, жив он или нет. Он как будто основал движение, зиззизззм, зизианизм, зизиаранство, как религия.

upload_2014-5-16_10-59-2.png

И ничего плохого в этом нет. Людям нужны вещи, в которые можно верить, за которые можно держаться. Кто то обращается к религии, кто то политическим взглядом, к чему угодно, есть куча вещей под солнцем, в которые можно верить. Люди хотят получить духовную поддержку, вы например все обращаетесь ко мне в блог за смыслом жизни и верой в будущее, эти пацаны обращались к зизу во времена отчаяния. Я знаю, что новое поколение лучше мотивировано, чем поколение до зиза. И это великолепно. Если каких то педерастичных говно фанатов зиза я оскорбил в этой статье, я очень сильно извиняюсь, я не знал столько о нём, не знал о его делах. Я изучил, почему все так любили его и я ценю всё, что он делал.

Потому что, на некотором уровне… он изменил мир!

перевод Лоскуткин Александр

подписывайтесь, ставьте лайки, ВЕЩАНИЕ ЕЖЕДНЕВНОЕ.

В предыдущих сериях: срыв покровов с одного из самых дорогих стероидов на планете https://do4a.com/threads/Твоя-Оксана-не-настоящая.14425/
    в следующих сериях: лучший бодибилдер 21го века фил хит рассказывает о своём отношении к фанатам, няшка;
    https://do4a.com/threads/Посиделки-с-Филом-Хитом.14448/

и мы говорим об опасностях и применении КЛЕНБУТЕРОЛА
    https://do4a.com/threads/Клён-лекарство-от-астмы.14462/

не только наркотики вредны, но иногда и сами стероиды
    https://do4a.com/threads/Реальный-вред-стероидов.14473/
    статья про универ
    https://do4a.com/threads/Первый-курс.14503/

Последнее редактирование: 21 май 2014
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    че это блять за хуйня?
    MZarKazak, Audision, MadMax и 36 другим нравится это.
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        уже похуй)
        WhoAreYou, Evermore и Костя_З нравится это.
        1. Sashok228
          Sashok228
          Надо бы сказать, не похуй!, тогда бы женя повесился от такого поворота.
          Задохлик и Lastik нравится это.
          1. ПРОХОР
            ПРОХОР
            не могу пиздеть.
            WhoAreYou нравится это.
  3. Butch
    Butch
    Парень был звездой интернета, тусил, трахал девочек и (как я слышал) создал свои линию одежды...
    Короче, он жил той жизнью, которой у меня нет... :newcry::trollface:
    dima_dima, Bissmarck, Hamel и 9 другим нравится это.
    1. Saigon.
      Saigon.
      Он жил той жизнью, которую тебе показывали с экрана монитора. Никогда никому не завидуй
      Дядя Даня, Terrator, ReVatanabe и 6 другим нравится это.
      1. geksogonal
        geksogonal
        А был ли Зиз в реале?
        Костя_З нравится это.
  4. dea
    dea
    зузз наше все!
    Geffis и Butch нравится это.
  5. xz_act
    xz_act
    не осилил, заебало на половине статьи :( жду след статью :rickroll:
  6. {First After God}
    {First After God}
    Пробники наркоты будут?
    Yasterok, SIMA MO, Черепашка и 7 другим нравится это.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2014 Показать
  8. Sashok228
    Sashok228
    Свои ебанутые умозаключения по клёну высосанные из большого пальца левой ноги можешь и не начинать писать.
    Terrator и Desperaux нравится это.
    1. vov4ek
      vov4ek
      воу воу, любитель клена, полегче)
  9. vov4ek
    vov4ek
    пробник?
  10. vov4ek
    vov4ek
    А вообще - любит у нас сейчас народ из всяких клоунов себе "идолов" делать.
    Черепашка, x_dmkuz, roman-1993 и 2 другим нравится это.
    1. Sashok228
      Sashok228
      Это пиздец как верно! А насколько нужно быть уебатором что бы набить себе тату с этим клоуном?
      arrrrrd, x_dmkuz, Terrator и 2 другим нравится это.
      1. xz_act
        xz_act
        а че клоуном то? а не петухом
        1. dea
          dea
          потому что он ярко выраженный гетеросексуал в отличие от кая грина и прочих кончит
          Yasterok, FRankyMONSTA58 и Butch нравится это.
  11. Djolud
    Djolud
    и зачем я Сашку лайкал... теперь мне эти статьи с анонсом в личку приходят. охох, не делай добра-не получишь зла.
    П.С. Зизз-лох. ой, простите! мертвый лох)
    почему имя Элвиса и название Битлз с маленькой буквы??? сука,я кого-нибудь убью, они ведь тоже наркоманы, их стоит уважать!
    roman-1993, СаняKINER, J78 и 3 другим нравится это.
  12. Butch
    Butch
    Кто Зиза не любит, тот ему завидует! :trollface:
    тюбик и dea нравится это.
  13. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    В этом блоге не хватает сауны
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2014 Показать
  15. Xoxol
    Xoxol
    Думаю нужна о твоих хейтерах, кто эти недалекие люди.
  16. тюбик
    тюбик
    Автор, так я не понял Зизз это круто или нет ?
    Desperaux и roman-1993 нравится это.
  17. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бля все таки форма у него была охуеная.
    Wizard и Dr.ZLO нравится это.
    1. Joy
      Joy
      да какая там охуенная - ног нет, дельт нет, спины нет. только грудь, пресс да бицепс + сухой. Все

У нас парни на форуме есть с формой в сто раз лучше чем у него
      Hamel, ximozzzza, roman-1993 и 5 другим нравится это.
      1. тюбик
        тюбик
        этого вполне достаточно, чтоб трахать телок, жрать наркоту и на доче запилили про тебя статью
        1. vov4ek
          vov4ek
          Запилили статью на доче - считай все, пацан к успеху пришел! :metalhead::trollface:
          aversus, roman-1993, Monsignor и ещё 1-му нравится это.
        2. Taburetka
          Taburetka
          Просто они не торчки)
      2. dea
        dea
        ноги не нужны ведь
      3. Butch
        Butch
        Но ведь удивительно0-то как... наши парни накаченнее, а о них никто и не знает... :xdnew:Может, не в форме дело? :xdnew:
        Карабумба и roman-1993 нравится это.
        1. тюбик
          тюбик
          Я уже заказал Сане Лоскуткину статью о себе на доче, запилит когда помру от анаболиков и психостимуляторов
        2. dea
          dea
          главная заслуга великого зузза это что он смотивировал больше людей заниматься спортом чем текущий топ олимпии вместе взятый. Я никогда не видел как в зал приходит парнишка вдохновленный Филом Хитом, но больше чем дохуя видел, которые захотели стать как зузз
          Yasterok, WhoAreYou, saha и 7 другим нравится это.
          1. Butch
            Butch
            Like, однозначно!
            И не стоит забывать, что даже если ты и накаченный, но нудный, тупой и закрытый, то ты никому нахуй будешь не нужен. А то у нас полно таких: подкачались, рожа кирпичом и считают, что их все должны любить, ноги же больше, чем у Зиза :xdnew::xdnew:
            1. roman-1993
              roman-1993
              еще бритый затылок обязателен!
              Butch нравится это.
            2. Sashok228
              Sashok228
              Ты не поверишь, но можно телок клеить и без ''накачанного тела'' Посещения зала с целью быть в форме, не быть дрыщем либо жиробасом это отличная идея, развиваться физически со спортивным интересом. А посещения зала, накачатся с целью шо бы телочки давали, это удел ущербных в себе далбаёбов.
              eec и Terrator нравится это.
              1. grisha999
                grisha999
                На пару раз потрахаться с накачаным телом как-то верней клеится ))
                Desperaux, Butch и Костя_З нравится это.
              2. Butch
                Butch
                А я сказал, что только накаченным дают? Еще и богатым :xdnew::xdnew:
                Костя_З нравится это.
                1. grisha999
                  grisha999
                  Бедным и накачанным тоже 30+ бабы дают ) Им уже пофиг на бабки, у них письки хлюпают итак в поисках молодого хуя )
                  1. Saigon.
                    Saigon.
                    MILF
                    Карабумба нравится это.
          2. тюбик
            тюбик
            не знаю кто такой Фил Хит
            dea нравится это.
            1. Djolud
              Djolud
              ты такой изменчивый
              1. тюбик
                тюбик
                даже порой бываю не в себе )
            2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              16 май 2014 Показать
          3. Saigon.
            Saigon.
            До Арни и Сталлоне ему далеко)
            1. тюбик
              тюбик
              тут был один, он сказал, что и до Сталина тоже )
  18. sweer
    sweer
    Rest In Peace...
  19. barbellrus
    barbellrus
    Так и надо этому ебучему пидору и чурке что он подох в собственной блевотине в сауне в 22 года.А если бы он и не сдох его все равно кто нибудь на перо надел бы рано или поздно.До 30 лет такие отбросы редко доживают.Такую мразь надо было при родах пуповиной задушить.
    Terrator, KANIBAL1 и Osnard Rosato нравится это.
    1. Butch
      Butch
      ОООоооо.... начинается... :clown::palevojein::sosew::spasibo podrochil:
      Цирк уехал, клоун остался :xdnew:
      Wizard, Карабумба, Desperaux и 2 другим нравится это.
    2. dea
      dea
      откуда такая ненависть? Он что пожал 120кг без фармы?
      slimp, saha, Wizard и 10 другим нравится это.
      1. Butch
        Butch
        Нет, он оказался успешнее и желаннее со стороны девочек, чем наш агрессивный комментатор-неудачник :xdnew:
        1. barbellrus
          barbellrus
          и среди мальчиков....если ты живёшь хуем а не мозгом и твоя мерка жизненных ценностей это успех у девочек-убей себя
          лучше прожить неудачником до старости чем в 22 года своим "сексуальным" телом кормить могильных апарышей
          Terrator нравится это.
          1. Butch
            Butch
            Какой агрессивный :xdnew: Все, прямо, по Фрейду :xdnew:
            1. Terrator
              Terrator
              Фрейд ненаучен
          2. тюбик
            тюбик
            надо жить мозгом, а не хуем - запишу себе
            Joy и Butch нравится это.
          3. тюбик
            тюбик
            а по мне так лучше быть здоровым и богатым
            ruslvn и ict нравится это.
          4. roman-1993
            roman-1993
            не согласен, но про тело и опарышей классно)
          5. Saigon.
            Saigon.
            Ты уже прожил жизнь, чтобы судить что лучше, а что нет? Если нет, то захлопнись и не шелести, агрессор ты наш
      2. barbellrus
        barbellrus
        судя по его слаборазвитым латеральным он и с фармой вряд ли жал 120 кг )
        1. Butch
          Butch
          и среди мальчиков....если ты живёшь жимом а не мозгом и твоя мерка жизненных ценностей это пожать 120 -убей себя :lol:
        2. dea
          dea
          у многих жимовиков широчайших нет. Или какие-то другие латеральные имел в виду?
          Joy нравится это.
    3. Djolud
      Djolud
      Desperaux, Monsignor и Butch нравится это.
  20. grisha999
    grisha999
    Есть что въебать ?
    1. 1234ыыыы
      1234ыыыы
      Где-то на полу в сауне завалялось пару крошек кокса
      Desperaux нравится это.
  21. 6332588
    6332588
    Энштейн, Пушкин, Гагарин,Сталин и люди подобные им меняли мир, а Зиз торчок. Не Более. Думать что он изменил мир - это расписываться в собственном идиотизме.
    Черепашка, Terrator, Evermore и 2 другим нравится это.
    1. тюбик
      тюбик
      Эйнштейн бы на тебя обиделся
      бодрячок и Butch нравится это.
  22. New President
    New President
    Зуз известен только потому, что играл в доту.
    roman-1993 нравится это.
  23. roman-1993
    roman-1993
    куй знает, ютуб первые пол года весь на тему бб просканил, но ни каких зизов не встречал! Все токи однажды загуглил, когда какой то хач сказал что хочет быть на него похожим, и ваще ни куя не понял! Какие то фото на телефон самого себя, какие то телки в обнимку, непонятные видео на вебку 1.3 МП с пиздежом ни о чем и самолюбованием! Забил короче.

Правда однажды нашел книгу, скорее брошюрку на старниц сто о том как накачаться и не наделать ошибок, кстати его авторства, все это уже знал, но он реально без пиздежа и по делу все говорил! Про калории, базу, отказ, сон и протеин на ночь т.п. - истины короче, а так внешне обычный хач, ну любил выебнуться, баб любил, а что такого в этом особенного хуй знает - любой другой такой же. Мир он изменил, ха-ха-ха...
    1. dea
      dea
      я вот спустя годы все эти истины про калории и протеины с базами в мусорку выкидываю) Только к русскому жиробилдингу приводят. Спорпит не нужен
      Anyon, Wizard и Butch нравится это.
      1. Saigon.
        Saigon.
        Вот тут верно. Я на этих заветных формулах 2 гр белка, 4 гр углей и прочее заплыл основательно. Теперь питание 4 раза в день, побоьше мяса, поменьше жирного и углей. После 6 в дни отдыха только белок и заебись самочувствие. Я для себя уяснил, что основа натурального б/б это только СОН, если его дохуя (часиков так 9-10 в день), то ты растешь, а если нет, то никакие калории, периодизации и Хушпары не помогут
        Anyon, хуле, Wizard и 5 другим нравится это.
      2. Terrator
        Terrator
        как тогда набрать 100-110 кг сухого мяса? съедать по 15кг куриных грудок в день?
        1. Saigon.
          Saigon.
          а ты надеешься на спортпите набрать столько? я про какие-то астеройды слышал, но не уверен....
          Павел Владимирович и dea нравится это.
        2. dea
          dea
          Зачем тебе 4.5 кг белка в день? Олимпийцы то обходятся десятой частью от этого
  24. Костя_З
    Костя_З
    Кончита побрилась?
    Terrator нравится это.
  25. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Мужик должен мужиком выглядеть, а не педиком. Вот и весь разговор об этих вшивых "звездах".
  26. sxeMonster
    sxeMonster
    дай ссылку на оригинал!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 май 2014 Показать
  27. KennYS
    KennYS
    Бог ему конечно судья, чувак вел распутную жизнь, тратил слишком много энергии, в следствие чего - перегорел, остановилось сердце как угодно. В нем есть и плюсы и минусы, судить конечно не нам, уж точно не мне) Посмотрев его видео, увидел что чувак живет на полную катушку, распоряжается своей жизнью как хочет, но также можно заметить что чувак настоящий, искренний. Нельзя конечно тупо кому то подрожать, смысл его посыла наверное не в этом, трахать телок, бухать и класть на все болт врятли является смыслом жизни, конечно у каждого свое понимание о смысле, но все же. Наверное просто надо принимать себя таким какой ты есть, не пытаться казаться лучшим в чьих то глазах, а быть тем кем ты являешься, не изменять самому себе, безусловно это не означает что если ты далбаеб по жизни надо таким оставаться, просто у каждого человека есть такие черты, которые дарованы именно ему. Да я чертов даоский монах бля!
    1. grisha999
      grisha999
      Трахать телок и класть на всё болт это кстати неплохая тема )
      Карабумба, Butch, dea и ещё 1-му нравится это.
      1. Terrator
        Terrator
        заканчивается правда почему-то всегда печально, особенно про класть болт на все, включая свое здоровье.
        Черепашка, myswerve и grisha999 нравится это.
  28. Гранатометчик
    Гранатометчик
    А кто-нибудь видел как он телок трахал?
    Костя_З и grisha999 нравится это.
    1. grisha999
      grisha999
      Во-во, может он в карий глаз долбился, а видуху создавал, что гетеро.
  29. Vasek101
    Vasek101
    Он трахал свой организм, затрахал и умер.