sunsay404

Семинар Виктора Мартинеса в Москве

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем sunsay404, 5 апр 2013.

1. sunsay404

sunsay404 Новичок

vitak, Desperaux и Я Спортсмен нравится это.
  2. Катберт
    Катберт
    Он и в Питере будет на днях, мне смс приходило от какого-то фитнес центра с приглашением, какого числа правда не помню.
  3. J78
    J78
    В Питере он сегодня, в магазине Fit-Health. Взято с сайта Fit-Health:
    "Сеть магазинов спортивного питания Fit-Health не перестает радовать своих клиентов. На этот раз у вас есть уникальный шанс: в пятницу 5 апреля вы можете не только увидеть своими глазами легендарного Виктора Мартинеза, но и взять автограф и сфотографироваться с этим доминиканским титаном!
    Только 5 апреля с 17:30 до 18:00 в нашем магазине на Пионерской (Коломяжский проспект, дом 15/2) вы сможете встретиться с Виктором Мартинезом – одним из лучших бодибилдеров всех времен и народов. Его более чем 10-и летняя карьера по разным причинам неоднократно прерывалась, но латиноамериканский характер не давал Мартинезу опустить руки, и он снова и снова восходил на пьедестал. Спортивный характер и идеальные формы Виктора позволили ему стать признанным профессионалом и кумиром миллионов.
    Приходите на встречу с легендой уже в эту пятницу в 17:30 в супермаркет Fit-Health на Пионерской."
    Вова Кумарин и kirpi4 нравится это.
  4. botan
    botan
    Общался в субботу вечером с Виктором. Он увидел мой балахон с логотипом "доча.ком", посмотрел сайт, начал проситься в модеры, типа "гив ми админка, ай вил бе нью статьи писать, с пацанами флудить на форуме" и т.д. Но я сказал: "Извини, Виктор... Как станешь мистером Олимпия, то звони, сделаем модератором".

Если по личным впечатлениям от беседы: очень вдумчивый и крайне ответственный мужик.

zuE10Rd-MvE.jpg
    Desperaux, Квози, J78 и ещё 1-му нравится это.
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    такому человеку отказать....
  6. Fanatic
    Fanatic
    Давай ему админку, я буду просить чтоб он меня тренировал , а может заманю его,скажу ну е1ё эту Олимпию, Витя переезжай в Россию! Депардье знаешь?)
  7. Topol45
    Topol45
    Дебил явно до таких размеров не доростет, даже если и будет одарен. Вообще когда смотрю интервью титулованных атлетов, то чувствуэться что уровень образования и интеллекта этих людей выше среднестатистического человека (особенно того который говорит что все качки тупые).
    J78 нравится это.
  8. botan
    botan
    Это же ловкая шутка была )))
    Я готовился к интервью и к встрече, вопросы продумал. Но когда выцепил его на банкете, и начал общаться, то все забыл нахрен, как малолетка-школьница, которая в лифте встретилась с Димой Биланом. Но что-то записали там на камеру ))
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты ему там случайно не отдался в туалете ? :D
    Hushpar, мясник, J78 и ещё 1-му нравится это.
  10. botan
    botan
    Не смог пробиться сквозь толпы желающих )))
    wod, Hushpar, J78 и 2 другим нравится это.
  11. bobik
    bobik
    Вопросы НЕ правильные.
    Нужно было спросить, юзает ли он пептиды и китайскую траву от дочи, а если нет, то понимает ли он, что потерял? Сделали бы ему подарок - трехлитровую банку пептидов и стог китайской травы.
    Потом сделали бы рекламу: доча.сом - генеральный спонсор побед Мартинеса на Олимпии и АК и под конец по контракту заставили бы его сделать тату на черной жопе логотипа доча.сом.
    quesyqut, Desperaux, Vovan-K7 и 11 другим нравится это.
  12. bobik
    bobik
    Ну, видя Рула, то складывается впечатление, что он только пердеть умеет.
    quesyqut нравится это.
  13. Hushpar
    Hushpar
    Правильно сделал. А то еще засрут личку школьники с вопросами о первом курсе
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2013 Показать