Do4a

Семинар Кая Грина и Фараха в Ирландии

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 4 фев 2014.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

И снова специально для вас, наша команда подготовила перевод зачетного семинара. Джордж Фарах - тренер чемпионов, один из самых востребованных тренеров в мире, совместно со своим "учеником" Каем, в рамках семинара рассказали много действительно интересного.

Смотрим на нашем канале youtube, лайкаем и подписываемся. Трудящиеся над контентом оценят :D

2. amirn9ga
    amirn9ga
    Фарах просто пиарит себя
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      Ебанутый?
      Никита Загонов и kirpi4 нравится это.
    2. Сема Химик
      Сема Химик
      Ну конечно. пиарит себя но доче с петухом за одним столом, норм пиар)
      Коля Антиген, kirpi4 и ximozzzza нравится это.
      1. Огромныйублюдок
        Огромныйублюдок
        Он как-бы этим часто занимается.
        Пристраивается к именитым спортсменам и навязывает свои охуенно "нужные" услуги.

Думаю они просто пилят доход со всех этих семинаров пополам, т.е. Фарах тупо берёт долю за организацию и т.д.

Нахуя Каю Грину какой-то "консультант"?
        1. Сема Химик
          Сема Химик
          Может ты и прав, если честно не слежу за ним (за грином тем более), каких то сверх достижений у него нет..Сейчас уже российский ББ подрос, есть за кем понаблюдать
          kirpi4 и ximozzzza нравится это.
        2. World
          World
          Консультант необходим, также как и тренер
          Не смущает тот факт что почти все именитые спортсмены тренькают с тренером, хотя почти всегда спортсмены больше своих трен.
          Если бодибилдер большой, это не значит что он смыслит в фарме и тренинге.
          Делаете выводы, если Кай пользуется услугами Фараха, значит Фарах ему нужен

Кстати история говорит о том, что Фараха пытались застрелить, огнестрельные ранения у него присутствуют
          Никита Загонов нравится это.
  3. comrade.miron
    comrade.miron
    Как Шлахтер?
    Коля Антиген, unreal, physik и 7 другим нравится это.
    1. Вaдян
      Вaдян
      как Шлахтер со вкусом невского...
  4. levan1488
    levan1488
    Я больше поражен тем, что ниггер в Ирландии. Куда И.Р.А. смотрела?))
    whatsup и sehogoy нравится это.
    1. zimadima
      zimadima
      А может Кай истинный католик? Тогда какие претензии.
  5. raiden
    raiden
    Hushpar нравится это.
  6. arrrrrd
    arrrrrd
    Думаю что конечно 2я часть будет получше , но кхм ... из 1 я узнал ровно то , что и так знал( p.s про стг бред собачий , не? )
    1. World
      World
      Вообще уже 5 частей выложили
    2. vini
      vini
      Ну да, как то странно получается, если не пожрать углей сразу после трени вырастишь больше чем если пожрешь...:hmm:
      1. whatsup
        whatsup
        получается даже так смотри : например я качаю бицепс, потом трицепс (как раз 25-30 минут) потом ем угли, получается бицепс должен лучше вырасти я же после него не ел)))

он еще говорит за 25 минут до конца трени пить белок, попробую тогда после бицепса закинутся аминками а потом качать трицепс
  7. sehogoy
    sehogoy
    Ключевые слова в конце, "...это уже совсем другая игра". Короче, можно было и не смотреть. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... "Кай тренеровался без стеройдов всю жизнь"
    1. zimadima
      zimadima
      На арбузной диете поднялся.
      Stafello нравится это.
  8. Eighty Eight
    Eighty Eight
    чё то расстроил меня этот фарах с стг и быстрыми углями(((
  9. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Все 5 частей на одном дыхании. Наконец IFBB профи берут ответственность озвучить истины.
    Только подготовленная речь Кая это... :avtorklif:.
    Понятно что наболело, понятно что кругом невежды. Но не с потолка же: вспомнил, захотелось, отчеканил.
    зы: спасибо отрывшему и перевевшему.
    MrPirotis нравится это.
    1. Butch
      Butch
      перевеДшему... :^^:
  10. whatsup
    whatsup
    белок свой гидролизированный рекламит всю 1 часть
  11. Santim
    Santim
    это правда что углеводы убивают гормон роста? а он правда вырабатывается после трени? я думал во сне
    1. Квози
      Квози
      во сне - основная масса. после трени тоже есть пик, но длится он мало и количества ГР там просто смешные. Хотя если рассуждать отстраненно, то да, выброс ГР присутствует
      Santim нравится это.
  12. Kastorkaru
    Kastorkaru
    а мне понравилось...многие вещи правильные говорит...мне очень понравилось-что работает на одном, совсем не факт что сработает на тебе...правильные слова..насчёт глеводов после тренировки логика в его словах есть, но утверждать что это так не берусь так как не знаю