xPOKERISTx

Сердце и качалка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем xPOKERISTx, 20 сен 2015.

1. xPOKERISTx

xPOKERISTx Новичок

Посмотрите видео и напишите своё мнение.

Tormar и Чехов нравится это.
  2. Андрейка
    Андрейка
    Вот делать-то мне нехуй - смотреть полтора часа эту шляпу!
    Жировик, myswerve, Mad Antony и 9 другим нравится это.
    1. Tormar
      Tormar
      ты не смотри, а слушай
  3. shatrukov
    shatrukov
    Как говорил друг Морфиуса:"-щастье в не знании."
    1. xPOKERISTx
      xPOKERISTx
      Ну вот кто-то не знал и какой в итоге результат...?
    2. Чехов
      Чехов
      из Матрицы?
  4. Sidnay1
    Sidnay1
    ну если взять статистику людей умерших от сердца,которые не чем не занимаются,то будет список поболее так-то.бодибилдинг профессиональный.как и любой спорт как бы на износ организма.Всякие эки *уеки,некотрые жиробасы еще и днп жрут да и просто оторванные.Так ничего удивительного.раздувать из этого такое,просто надо с умом все делать и проверятся,если для себя занимаешься,а если профф то это уже твоя жизнь и твой выбор.
    1. xPOKERISTx
      xPOKERISTx
      "ну если взять статистику людей умерших от сердца,которые не чем не занимаются,то будет список поболее так-то" - ну разумеется он будет больше! Причин смертей от сердца может быть куча, это и врожденные заболевания и неправильное питание и нервные стрессы, и каждый случай имеет свой процент от всех причин. Допустим, врожденные заболевания – 30%, неправильное питание 30%, нервные стрессы – 30%, большие физические нагрузки+ использование стероидов и гормонов -10%. Само собой, если ты возьмёшь только одну причину - те самые 10%, то разумеется остальные 90% перевесят эти 10%. Твоё сравнение не корректное. А если занимаешься «для себя», то вообще фармакология не нужна.
      1. milkboy86
        milkboy86
        "для себя" результат не нужен? он нужен только "для кого-то"?
        1. xPOKERISTx
          xPOKERISTx
          Вопрос в том какой результат нужен. Лично мне ни к чему жать 200 кг или весить 100+кг...
          1. shatrukov
            shatrukov
            ...- Счастье не в деньгах...
            ...-А вы пробовали..?"
            1. xPOKERISTx
              xPOKERISTx
              Деньги в жизни мне пригодятся больше, чем способность жать 200кг...
              1. shatrukov
                shatrukov
                А вы пробовали?
              2. milkboy86
                milkboy86
                вам не нужно, а другим может быть нужно. деньги тут не причем, это сравнение синего с мягким. разве на ваш взгляд люди которые весят 100 и жмут 200 делают это не для себя?
                1. xPOKERISTx
                  xPOKERISTx
                  Да не вопрос, дело не в том какие силовые данные у человека, который тренируется для себя, а в том каким образом он достиг таких данных, с помощью фармы или без неё... А про деньги сравнивать начал не я.
                  1. milkboy86
                    milkboy86
                    тех данных о которых мы сейчас говорим человек со средней генетикой не достигнет никогда
                    1. xPOKERISTx
                      xPOKERISTx
                      Ну, если человек тренируется "для себя" и при этом использует фарму, то я считаю, что это не правильно...
                      1. milkboy86
                        milkboy86
                        блин, а для кого тренируется тот, кто использует фарму?
                      2. xPOKERISTx
                        xPOKERISTx
                        Используя термин "для себя" я имел ввиду, что челочек использует фарму тупо для того чтобы пожать и всё, так сказать для самоудовлетворения. Другое дело, профессиональные спортсмены или такие люди как Доча или Борисов, которые этим зарабатывают себе на жизнь.
                      3. milkboy86
                        milkboy86
                        для того чтоб стать профессиональным спортсменом надо с чего то начать. сначала стать тем кто жмет нужный вес. потом стать выступающим. потом стать побеждающим. потом стать продающим это свое умение. на каждом из этих этапов можно остановиться, либо не суметь продвинуться дальше. и тем не менее для каждого из этих этапов нужна фарма. через десять ступеней не прыгнешь. невозможно сначала расслабляться в зале "для себя", а потом резко курсануть 1 раз и стать профессиональным зарабатывающим спортсменом. и самое главное, для кого как не для себя профессиональные спортсмены начинали курсить?
                        Rezultat14 нравится это.
                      4. xPOKERISTx
                        xPOKERISTx
                        Прочитай ещё раз мой пост, что я имел ввиду под значением «для себя», ты считаешь, что все кто курсит всерьёз хотят стать профессиональными спортсменами? Будь реалистом.
                      5. milkboy86
                        milkboy86
                        по твоему все профессиональные спортсмены сразу с первого курса так и порешали что они станут профессионалами?
                        Rezultat14 нравится это.
                      6. xPOKERISTx
                        xPOKERISTx
                        Ещё раз повторяю, будь реалистом. У подавляющего большинства тех кто курсит нет желания и планов стать профессионалами. Еслиб они все действительно хотели бы быть профессионалами, то на соревнованиях участвовало бы в 100500 раз больше человек.
                      7. milkboy86
                        milkboy86
                        участвующие в соревнования далеко не все профессионалы. большинство соревнующихся участвуют в них как ты называешь "для себя". если бы они не курсили, то на большинстве соревнований вообще было бы не кому выступать
                      8. xPOKERISTx
                        xPOKERISTx
                        Вот мы и вернулись к тому, что народ курсит просто для самоудовлетворения. А вообще, мы ушли от темы, изначально я хотел прочитать мнения относительно видео.
                      9. milkboy86
                        milkboy86
                        так в том то и дело, что все курсят для самоудовлетворения, и профессионалы в том числе. вообще все что люди делают для самоудовлетворения- курсят, прыгают с парашютом, носятся 300кмч на мото, стараются перетрахать всех красивых женщин, воруют тонны денег, развязывают войны чтоб завладеть чужими материальными благами, все это небезопасно, но все это они делают потому что им этого хочется, им от этого весело, они этим самоудовлетворяются. вопрос в том, почему ты считаешь что для одних это плохо а для других нет?
                      10. xPOKERISTx
                        xPOKERISTx
                        Потому что после того как слезишь с курса, 90% прогресса уйдет, более того, нужно делать ПКТ и прочий геморрой. Получается, вот какой-то чел просто "для себя" покурсил какое-то время, потом забил и начал трениться в натураху. Получается он просто зря рисковал здоровьем, потратил деньги, силы... А на кой хер, чтобы после того как он слез с курса весь прогресс ушел и он потратил свои ресурсы впустую?? Слишком большая мышечная масса это серьезная нагрузка на организм, а какой смысл в этой нагрузке, если он после всех усилий ничего толком не приобретет?
                        Ты так говоришь, как-будто для тебя всё, что приносит людям удовлетворение, то это хорошо, некоторые люди каждый день питаются фастфудом, некоторые люди угарают по наркоте, некоторые люди убивают других людей ради ресурсов, и им от этого всего весело, ты считаешь, что это всё правильно??
                      11. milkboy86
                        milkboy86
                        не впустую, человек хорошо провел время, получил эмоции и удовольствие. точно так же как и после отпуска на морях. это все не то что бы правильно, это заложено природой, человеку хочется удовольствий, и у каждого удовольствия есть своя цена.
                      12. xPOKERISTx
                        xPOKERISTx
                        Хорошо провел время? Быть на курсе это хорошо проводить время? Да на курсе надо пахать в разы больше чем в натураху, нужно жестко себя ограничивать соблюдая режим и т.д., и все эти ограничения терпеть просто для того чтобы стать"большим и сильным"? По-моему какой-то не равный обмен. Ничего общего с отпуском тут точно нет. А то что заложено в нас природой, так на то мы и ЛЮДИ, а не животные, на то нам мозги и даны, чтобы мы могли подавлять свои животные инстинкты и мыслить разумно, а так от животных мы ничем отличаться не будем.
  5. shatrukov
    shatrukov
    Автор, ответь мне на один вопрос и я посмотрю твое видео. Почему смертность среди курящих и бросивших курить одинаковая?
    1. xPOKERISTx
      xPOKERISTx
      Не понял твоего вопроса, к чему он вообще? Ты считаешь, что человек, который курил 5 лет, потом бросил и в течении 15 лет не курит умрет также как если бы человек курил 20 лет и продолжает это делать?
      1. shatrukov
        shatrukov
        Так и не ответил... смотреть не буду
        1. milkboy86
          milkboy86
          типа если вы уже начали качаться то что бросите что не бросите сдохните одинаково?
          shatrukov нравится это.
          1. xPOKERISTx
            xPOKERISTx
            Человек тренируясь в течение 5 лет не правильно, губя своё здоровье, сдохнет не одинаково с человеком тренирующимся не правильно в течение 20 лет при прочих равных...
            1. shatrukov
              shatrukov
              А если оба по 5 лет тренируются не правильно, то сдохнут в один день?
              1. xPOKERISTx
                xPOKERISTx
                Избавь меня от своих глупых вопросов.
      2. Rezultat14
        Rezultat14
        "Ты считаешь, что человек, который курил 5 лет, потом бросил и в течении 15 лет не курит умрет также как если бы человек курил 20 лет и продолжает это делать?"

Да. Именно так. И это не "считаешь - не считаешь" а упрямый факт.
  6. Kocтя
    Kocтя
    Комментатора как будто в жопу ебут, текст с трудом дается и смотреть это дерьмо невозможно
    Ульрих IV и shatrukov нравится это.
  7. Seregass
    Seregass
    На какие игры есть обзоры у этого летцплейщика?
  8. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Не смотрел, но осуждаю
    shatrukov нравится это.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 сен 2015 Показать
  10. Mad Antony
    Mad Antony
    Комментатор долбаёб, не смог смотреть
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Да автор треда тоже какой-то чертила конченный!
      Mad Antony нравится это.
      1. Mad Antony
        Mad Antony
        СОЛИДАРЕН БРАТИШКА
  11. boby1976
    boby1976
    Пасько седеет
  12. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Чёт дохера всяких дилдоблогеров развелось.
    Rezultat14 нравится это.