Силиконовая грудь

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем А-Лиса Silberfuchs, 4 авг 2016.

1. А-Лиса Silberfuchs

А-Лиса Silberfuchs Новичок

Барышни, всем привет. Надеюсь, сюда хоть кто-то да заглядывает. В раздел фитнес-бикини пишу чисто потому что он самый популярный)) Так то вопрос довольно общий.

У кого есть опыт занятий в зале с силиконовой грудью? Как строятся ваши тренировки после операции? Как вообще самочувствие, много ли изменилось?

Я активно жму, приседаю, тяну и всё такое... Очень бы хотелось и грудь, и после реабилитации продолжить заниматься в том же ключе)) Я как поняла, с моими запросами лучше ставить под железу и круглый имплант, чтоб если он перевернётся там - было незаметно...

2. urri

urri Конвейер сборки стройных тел

Если вы много жмёте , то изначально импланты станут некрасиво из-за переразвитой грудной мышцы , уезжать буду подмышку

olze нравится это.
  3. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Как ставить только решит врач,все зависит от твоих мышц на груди,насколько они развиты.Форма импланта тоже будет зависеть от этого.Если врач хорош,то он все тебе скажет.)

4. А-Лиса Silberfuchs

А-Лиса Silberfuchs Новичок

Спасибо! Вы ещё раз подкрепили моё решение сходить на консультацию ко врачу для начала.. Просто когда приходила к неврологу с протрузиями, она мне такая, о, молодец, спортом заниматься не бросай, только нагрузку по меньше, бери гантельки не 6 кило, а 2)) Боюсь, тут так же будет.. Правда невролога я не послушала, но со спиной все ок сейчас))

Мари Клер нравится это.
  5. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Только к нему.)Все очень индивидуально,он должен видеть.)Два месяца нельзя заниматься вообще,потом можно все делать,но если импланты будут стоять частично под грудной мышцей и под фасцией.)Вообщем,к врачу!)
    У меня своя грудь,не сделанная,но я консультировалась с врачом.)У меня очень развиты грудные мышцы,проблемка с этим вообще-то.((