Синяки вдоль вен после тренировки

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем jazzz777, 6 апр 2016.

1. jazzz777

jazzz777 Новичок

Круглые маленькие. После прошлой тренировки был один маленький на бицепсе, после прошлой - 2 на внутр стороне предплечья. Только на левой руке. Кровоизлияния внутренние, так как в нешних травм не было.

На фото - на третий день после трени. Тромбоциты в норме. Сахар в норме, и т.д.

Где-то встречал рекомендации попить аскорутин, терапевт сказал снизить нагрузки и меньше есть.

о себе. 34 года, 193 см рост, 95 вес. 5 кг набрал за месяц 3-разовых тренировок и усиленного в 2 раза питания. До этого был полный перерыв в физ тренировках 1,5 года из-за травмы локтя. Раньше занимался. но реже, и ел меньше.

У кого было такое?

2. Панк

Панк Гость

тебе кажется что не было травм
    у меня постоянно какие-то синяки ваще хуй пойми откуда

J78, daiverkot и Ковыль нравится это.
  3. mult

mult обезьян всея Руси

у меня сосед от такого умер, ты это не переживай

V1adimir, J78, EdgarV8 и 6 другим нравится это.
  4. jazzz777

jazzz777 Новичок

от чего "такого"?))

5. botan

botan Администратор Команда форума

ставился хмурым, попал на больничку, предки подсуетились. сбил дозняк, вышел. а барыга ему белого китайца продал вместо герасима, так чел по привычке сыпанул на ложку как раньше, через 10 мин и отъехал в верхнюю тундру.

regexp, Олег Пархимчик, Hors и 12 другим нравится это.
  6. botan

А если по делу, то именно это и советуют.

J78, Ковыль, mult и 2 другим нравится это.
  7. jazzz777

jazzz777 Новичок

с белым нужно поосторожнее.

Ковыль нравится это.
  8. Goldenandrey

Goldenandrey Persona Grata

На кровоизлияния не похожы.Когда кровоизлияния они бардовые.Больше на травмы похожи.У меня на ноге варикоз,после охуенного приседа нога аж бардовая вся и не парюсь.А у тебя хуйня,не загоняйся.

9. jazzz777

jazzz777 Новичок

Возможно. Кстати, на спине бывают именно красно-бордовые, если на скамье узкой гантели жать. Или на плече, если тяжелую сумку нести какое-то время. Даже от небольшого крестика на груди след остается красный. Или от часов на запястье. Слабые капилляры, наверное.

10. Pr0kaZn1K

Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

это чумка....

11. Это предвестники быстро приближающейся смерти.

Олег Пархимчик, Joy, J78 и 5 другим нравится это.
  12. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Да всё нормально чувак расслабься мучиться будешь не долго...

daiverkot и Гранатометчик нравится это.
  13. Goldenandrey

А у тебя стаж занятий вообще какой?

14. jazzz777

jazzz777 Новичок

Да лет 5 с перерывами. Без усиленного питания, фармы и тд. Поэтому сложно назвать это именно стажем занятий бодибилдингом)) Но с 67, что были в школе, набрал до текущих.

15. Просто ушиб, может сам не заметил. Дело житейское.
    Часто бывает.

J78 и botan нравится это.
  16. Goldenandrey

Короче у тебя просто кожа нежная,и не загоняйся.

17. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Бля не ходи в зал..там железо сплошняком..я еще без синяка ни с одной трени не уходил хотя и не такая уж кожа чувствительная...бля синяки он нам показывает..отпили нахуй к ебеням свою заготовку для руки и сиди дома бухай..

Goldenandrey, J78, Жиролифтер и ещё 1-му нравится это.
  18. daiverkot

daiverkot Морской Волк

5 лет????!!!! судя по прозрачной кожице , венкам и толщине эта рука тяжелее писи и рюмки ничего не поднимала..

Goldenandrey, Арбалет, J78 и ещё 1-му нравится это.
  19. Жиролифтер

Жиролифтер Суровый дядька

2 раза перепрочитал пост-где ты там 5 лет увидел?

20. ЧУть выше написано сообщение

daiverkot нравится это.
  21. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Три комента выше

22. Hors

Hors Новичок

Ботан, а есть что-то не "боянистое" ? Ну не в том смысле, что редкий музыкальный инструмент, тот что со струнами и возмущает венозное спокойствие слушателей, а то что древнее гАвно, что еще в детстве лет 20 назад в журнале "Здоровье" читал, правда другими словами, но фраза верхняя тундра сильно в мозг въелась.
    А то похоже, что не жизненные истории рассказываешь, а байки пионерии травишь, а сам может и не видал =)

23. botan

абсолютно верно. просто байки, прочитанный в интернете. Я за ЗОЖ, подобного не видел никогда.

daiverkot нравится это.
  24. Hors

Hors Новичок

Да не, твою трансформацию видел, верю. Но !
    Представь картину : Приезжаешь на вызов с поводом "задыхается"или "умирает" в какой нибудь зассаный подьезд на Х-этаж, кстати отмечаю какой цинизм - уже подразумевается, что клиент нарик и посылается бригада из одного фельдшера, который если клиент реально склеивать ласты начнет - качать 99% не будет. И вот на этаже два - три мудвина и один, обычно более опытный, (кстати почему ? Варщик ставится первым ? Или ?) в передозе, тебе похуй -да пусть себе приходуется/дохнет (хрен разберешь их медленных), но от тела надо избавиться, типа работа. Набираешь "налоксон" и интресуешься, нет ли у присутствующих желания помочь товарищу самим - ну народ, понтуется - типа системщики крутые - надо попытаться поставить сами - пара дырок и безрезультатно. Отбираешь машину и с улыбкой попав в вену без жгута спрашиваешь: И что за 5-7-9 лет в вену попасть не можешь ?=) И как же твой авторитет растет =) Чуваки уничтожены =)
    Короче, вот эти байки такие же: что-то где-то видели возможно рядом постоял, но на самом деле с какой стороны к шприцу подойти не знаешь. Не интересно. Жду в таких же наркотических темах мрачных, леденящих подробностей из жизни шировых =)

P.S.: Был на Думской в клубах в прошлом году - думал все цивильно - колеса на входе горстями насыпают и дарк пситранс качает, а там трезвые школьники и попса какая-то ! Безобразие !

25. daiverkot

daiverkot Морской Волк

есть вещи,которые нельзя придумать..я достаточно почитал Тимура,чтобы понять-он не врет..Стиль написания,подробности,мелкие детали,знание темы..ты просто был обижен им в предыдущей дочевской жизни , забанен и восставши из пепла кидаешься калом в легкую..это понятно..но кто так срет???..это мелко-У НЕГО КУКУРУЗА В ГОВНЕ КРУПНЕЙ ЧЕМ ТЫ..

26. botan

я не понимаю о чем ты пишешь. Всегда говорил и говорю, все что я пишу про наркотики и стероиды - это плод моих ярких шизофренических снов. Я всегда был(и есть) приличным человеком с высшим образованием.

Да просто чел пытается меня поддеть. Причем явно не той темой, которая меня может меня цепануть :xdnew:
    Это знаешь, как с военными. Если ты видишь в городе мужика, который идет в камуфляже и берцах(без знаков отличая), то 99%, бля, что он не служил. Ибо настоящий военный, после того как покидает в\ч первым же делом переодевается в "гражданку". Лично я это делал сразу на КПП :trollface:
    Пытаться меня задеть по наркоте, это все равно что сказать мне "что-то ты про армию только хорошее пишешь, не служил наверное, давай-ка расскажи как там духов в толчке говном кормят".
    Тут как грицца, кесарю кесаАрево, а слесарю слесАрево. Кто-то служил чушканом немытым при свинарне; а кто-то человеком, который себя в порядок привести может и под тонкой струйкой ледяной воды.
    Так и в наркоте. Кто-то по подъездам со вчерашней машинкой, а кто-то уважал себя даже в этом херовом деле.

Goldenandrey, Pr0kaZn1K и daiverkot нравится это.
  27. Pr0kaZn1K

на рыбалку комок самое то, дохера его осталось не выкидывать жи)

botan и daiverkot нравится это.
  28. botan

ты опоздал лет на 6-7 просто :xdnew:
    а барыг там до сих пор очень много. вдоль дороги в машинках. просто тебе не продадут.

ты бы пошел в город по форме сейчас? :xdnew:
    Рыбалка, охота и дача - это святое!

Pr0kaZn1K и daiverkot нравится это.
  29. daiverkot

daiverkot Морской Волк

ну любовь к берцам осталась на всю жизнь..только там у меня были из свиной кожи грубые а ща я фильдиперсовые с хорошей выделкой ношу и крючками-обувь комфорт..но камуфляж..да-это моветон

botan и Pr0kaZn1K нравится это.
  30. Pr0kaZn1K

как то на 23 февраля пришли всем отделом в форме (я с правом ношения уволен), но там при орденах, медалях. Народ на работе просто прихуел это мягко сказано))) А так да, в город не пошел бы)

daiverkot и botan нравится это.