ARCHIEBALDOSS

Сквозь огонь и воду.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ARCHIEBALDOSS, 2 окт 2014.

1. ARCHIEBALDOSS

ARCHIEBALDOSS Новичок

Доброго времени суток, гориллы, дрищи, колобки и зубочистки. И крепким дядькам тоже привет! Меня зовут Артур, друзья зовут Арч. Мне 21, и я, крепко стиснув зубы, признаю, что я дрищ. Не буду тут расписывать все свое досье, оно вряд-ли кому-то понадобится.

В один прекрасный денек, я решил для себя что я неудачник. Когда-то я занимался два года, набрал с 63(да, да, я весил именно 63 при росте 190) до 88 кг. В этом мне помогли мои товарищи из зала, и студенческие годы, полные вкусной еды и бездеятельности. Я любил зал, и ходил в него. Но потом, у меня появилась работка, и ее я полюбил больше, чем зал. Не то, чтобы я забил на тренировки, но кушать я стал намного меньше, на треньках начал филонить сначала пресс, потом плечи, и так по нарастающей. В итоге я вешу 82 и делаю только базу, и то, по программе, которую написал сем себе, дабы окнчательно не атрофироваться.

Итак, стартовые данные.
    Рост 190
    Вес 82
    Эктоморф, 17 см в запястье, другой антропометрией пока не обладаю.
    Жму 80-85 в последнем подходе
    Сажусь 120 на 5-6 повторов
    Становую не делаю, по причине запущеной эктоморфии=) (длинные как лыжи ноги не позволяют тянуть, не ломая колени об штангу, а сумо спиной не чувствую.)

Занимался по такой программе:
    пн:
    тяжелый жим 4х12-8 пирамидкой
    ПШНБ 3х10
    легкий присед 3х10
    упражнение на косые 3х10

ср:
    Гиперэкстензия без веса
    тяга в наклоне 4х10
    подтягивания 3х10
    узкий жим 4х10
    скручивания, подьем ног в висе суперсетом 2 круга

пт:
    Тяжелый присед 4х12-6 пирамидкой
    Армейский жим 4х10
    легкий жим 3х10
    что-то на пресс в хаотическом порядке

в 19 лет курсил метанчиком один раз, откатил, погулял месяцок и курсанул еще разок. (напосим молдавский).

Леди и джентельмены, прошу вашей помощи и благословления на хорошие тренировки, прошу рабочую прогу для эктоморфа, примерную диету и уйму советов.
    мечтаю стать вашим проектом, делать фото-отчетности обещаю, так же, как и текстовые.
    111.JPG 222.JPG

2. Кукарыч
    Кукарыч
    Сухой пздц, моя завидовать :newcry:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Он с такой любовью на него смотрит, пидор походу.
      po4ka1488, kirpi4 и geksogonal нравится это.
    2. keelhauled
      keelhauled
      Сцук их 3 штуки одинаковых там. Этот тип, автор и 3ий такой же в зеркале.:shok:
  3. Rustt
    Rustt
    Вместо тысячи слов
    закурси тестом
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А чо сфоткатся без дрищей на заднем плане не мог, или на их фоне ты выгодней смотришся?
    Дюша, kevorkian, geksogonal и ещё 1-му нравится это.
  5. mimibelo
    mimibelo
    у тебя на руке какаято хуйня на корень похожая,или на хуй,не понятно:mameprivet:
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Это синяк от инъекций гормохи.
      1. mimibelo
        mimibelo
        неее,это уже сосуды отмирают
  6. kuban
    kuban
    пропик 100/через день , база, и жрат жрат жрат
  7. Славянин
    Славянин
    Стандартная связка для новичков: ультракороткий инсулин от 120 ед. + GW1516. (ректально)
  8. ФРАГ
    ФРАГ
    фулбоди 2-3 раза в неделю,по самочувствию и попрет результат.Для примера возьми схему из "секретов качалки" Любера
    1. ARCHIEBALDOSS
      ARCHIEBALDOSS
      при росте 190?
      1. Anyon
        Anyon
        Да не вымеряется эктоморфность по объему запястья) Всё очень индивидуально.
        У меня вообще 16 см. при росте 190, но набрать жиру я могу если захочу.