ARCHIEBALDOSS

Сквозь огонь и воду.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ARCHIEBALDOSS, 2 окт 2014.

1. ARCHIEBALDOSS

ARCHIEBALDOSS Новичок

Доброго времени суток, гориллы, дрищи, колобки и зубочистки. И крепким дядькам тоже привет! Меня зовут Артур, друзья зовут Арч. Мне 21, и я, крепко стиснув зубы, признаю, что я дрищ. Не буду тут расписывать все свое досье, оно вряд-ли кому-то понадобится.

В один прекрасный денек, я решил для себя что я неудачник. Когда-то я занимался два года, набрал с 63(да, да, я весил именно 63 при росте 190) до 88 кг. В этом мне помогли мои товарищи из зала, и студенческие годы, полные вкусной еды и бездеятельности. Я любил зал, и ходил в него. Но потом, у меня появилась работка, и ее я полюбил больше, чем зал. Не то, чтобы я забил на тренировки, но кушать я стал намного меньше, на треньках начал филонить сначала пресс, потом плечи, и так по нарастающей. В итоге я вешу 82 и делаю только базу, и то, по программе, которую написал сем себе, дабы окнчательно не атрофироваться.

Итак, стартовые данные.
    Рост 190
    Вес 82
    Эктоморф, 17 см в запястье, другой антропометрией пока не обладаю.
    Жму 80-85 в последнем подходе
    Сажусь 120 на 5-6 повторов
    Становую не делаю, по причине запущеной эктоморфии=) (длинные как лыжи ноги не позволяют тянуть, не ломая колени об штангу, а сумо спиной не чувствую.)

Занимался по такой программе:
    пн:
    тяжелый жим 4х12-8 пирамидкой
    ПШНБ 3х10
    легкий присед 3х10
    упражнение на косые 3х10

ср:
    Гиперэкстензия без веса
    тяга в наклоне 4х10
    подтягивания 3х10
    узкий жим 4х10
    скручивания, подьем ног в висе суперсетом 2 круга

пт:
    Тяжелый присед 4х12-6 пирамидкой
    Армейский жим 4х10
    легкий жим 3х10
    что-то на пресс в хаотическом порядке

в 19 лет курсил метанчиком один раз, откатил, погулял месяцок и курсанул еще разок. (напосим молдавский).

Леди и джентельмены, прошу вашей помощи и благословления на хорошие тренировки, прошу рабочую прогу для эктоморфа, примерную диету и уйму советов.
    мечтаю стать вашим проектом, делать фото-отчетности обещаю, так же, как и текстовые.
    111.JPG 222.JPG

2. Кукарыч
    Кукарыч
    Сухой пздц, моя завидовать :newcry:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Он с такой любовью на него смотрит, пидор походу.
      po4ka1488, kirpi4 и geksogonal нравится это.
    2. keelhauled
      keelhauled
      Сцук их 3 штуки одинаковых там. Этот тип, автор и 3ий такой же в зеркале.:shok:
  3. Rustt
    Rustt
    Вместо тысячи слов
    закурси тестом
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А чо сфоткатся без дрищей на заднем плане не мог, или на их фоне ты выгодней смотришся?
    Дюша, kevorkian, geksogonal и ещё 1-му нравится это.
  5. mimibelo
    mimibelo
    у тебя на руке какаято хуйня на корень похожая,или на хуй,не понятно:mameprivet:
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Это синяк от инъекций гормохи.
      1. mimibelo
        mimibelo
        неее,это уже сосуды отмирают
  6. kuban
    kuban
    пропик 100/через день , база, и жрат жрат жрат
  7. Славянин
    Славянин
    Стандартная связка для новичков: ультракороткий инсулин от 120 ед. + GW1516. (ректально)
  8. ФРАГ
    ФРАГ
    фулбоди 2-3 раза в неделю,по самочувствию и попрет результат.Для примера возьми схему из "секретов качалки" Любера
  9. HVHI
    HVHI
    17 см это мезо
    1. ARCHIEBALDOSS
      ARCHIEBALDOSS
      при росте 190?
      1. Anyon
        Anyon
        Да не вымеряется эктоморфность по объему запястья) Всё очень индивидуально.
        У меня вообще 16 см. при росте 190, но набрать жиру я могу если захочу.