Артёмка Вязников

Сколько надо в месяц?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Артёмка Вязников, 25 янв 2014.

  1. Всем привет, бразеры! Не знаю, создавалась ли такая тема, но я не нашёл. Хотелось бы узнать кто сколько тратит на еду в месяц? Я имею ввиду без спортпита и всяких там химикатов (может кто-то метан горстями жрёт ). Троллинг разрешается в небольших количествах. У нас с женой выходит около 20 тысяч в месяц. Филе грудки 250 руб. за кг, рис 50 рублей, творог 290 за кг. и т.д.
    827a7aa3a1a5d08442925-1280.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
  2. Андрейка
    Андрейка
    Для твоего возраста в месяц надо раз 30, не меньше! И это только с женой! И ещё без жены раз 50-70!!!:spasibo podrochil::yes:
    Квози, kirpi4, Xoxol и 5 другим нравится это.
      1. мыня
        мыня
        Одно другому не помеха).
        kirpi4 и dinotop нравится это.
  3. sm2k
    sm2k
    400 рублей.
    kirpi4, Xoxol, J78 и 2 другим нравится это.
    1. Артёмка Вязников
      Артёмка Вязников
      это в месяц или один обед?
      1. Pablo_74
        Pablo_74
        Полдник, ёпта:xdnew:
        kirpi4 нравится это.
      2. kirpi4
        kirpi4
        Ты ему 400 рублей давай % )
  4. Saigon.
    Saigon.
    тысяч 10-12. Я не гурманствую
    kirpi4 и Evermore нравится это.
  5. Сема Химик
    Сема Химик
    Чья грудка по 250р. за кг))? У вас в Хабаровском крае золотые куры))?
    kirpi4, Xoxol, ahanter и 3 другим нравится это.
    1. kapets27
      kapets27
      еще в Хабаровске яйца золотые: десяток 77 руб стоит...
      1. Ket4
        Ket4
        яйца везде нынче золотые...нет смысла их нынче есть...лучше рыбы или мяска заточить)
        MrPirotis нравится это.
  6. Артёмка Вязников
    Артёмка Вязников
    куриная. просто цены у нас тут пздц хлеб к примеру 32 рубля, полтора литра негазированной воды 41
    Xoxol и Evermore нравится это.
  7. dea
    dea
    тысяч 5-6. Гречка с курицей стоит гроши
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Аналогично, только я вместо курицы, ем печень, и рыбные молоки. Макароны, греччка, любая каша.
      3 кг прота месяц. 8 кг мальты.
      Итого все вместе тысяч 5-6 :buba:
      1. Андрейка
        Андрейка
        Тебе-то легко, у тебя кишечник длиный... Всё перевариваться успевает...::
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Да веришь, мало еды лезет. Ем раза 3 в день. Просто от пуза)
          1. Park
            Park
            печень куриная или говяжья??
            автору темы: 250 грудки пздц::у нас 180 филей грудки куриной в супермаркете
            1. Артёмка Вязников
              Артёмка Вязников
              могу скинуть фото ценника, у нас грудка на кости и с кожей 170 стоит.
              1. simulacron
                simulacron
                У нас на Донбассе филе грудки 175 рублей, грудка на кости с кожей - 132 рубля.
  8. x3mal
    x3mal
    Рацион постоянно меняется. Ну вот последние несколько дней навскидку выглядели примерно так:
    500-700 грамм творога (30-40грн)
    2 яйца (2грн)
    300-500 грамм курятины (15-20грн)
    1кг картошки (8 грн)
    4 бифидойогурта по 115 грамм (12грн)
    1 литр молока (8 грн)

    Итого с учетом там всяких приправ, специй и т.д. получается около 10-11$ в сутки, то есть 300-350$ в месяц чисто на хавку.
    Из спортпита систематически принимаю только предтрен (сейчас допиваю в микродозировках за 330грн Jack3D micro, который еще в ноябре кажется купил). Креатин еще с октября полная банка стоит постоянно забываю им закидываться. Протеин уже около года не принимаю (гы давайте значок наркомана "год воздержания").
    Так что на спортпит считай вообще денег не трачу.
    Фарму расписывать не буду, но сейчас денег туда уходит меньше чем на еду, даже учитывая то, что я гормошкой балуюсь.
    Артёмка Вязников нравится это.
    1. Gamerus
      Gamerus
      Мало значит балуешся, ибо насколько я знаю, 3 месячный курс гормошки по 10 ед (вроде бы столько нужно, чтоб добится эффекта, спорить не берусь, мало изучил матчасть) обойдется в нехилую копейку.
      1. x3mal
        x3mal
        Цена курса очень сильно зависит от производителя и дилера.
        В данный момент я по 5 единиц балуюсь. Брал у дочи хайгетропин по акции - примерно 120грн за 10 единиц получилась цена. То есть на месяц уходит 1800грн что примерно 210$.
        Для примера если брать в аптеке Джинтропин - цена 200грн за 10 единиц. Получается курс на 1 месяц по 10 единиц 6000грн (примерно 705$).
        Есть еще такой редкий фрукт лицензированный на Украине - Гроутропин (Корея). Эта штука стоит 320 грн за 8 единиц!!! Месячный курс по 8 единиц получается 9600грн (1130$).
        Вот такие разные цены на обычные дозировки гормошки (до 10МЕ в день).

        Насчет эффекта. Никакого супер-пупер эффекта гормошка не дает. То есть эффект есть, но не такой значимый как себе его некоторые представляют, когда видят цену. Просто лучше с ней чем без нее, и ее можно использовать очень долго на небольших дозировках практически без побочек. Пачка метана за 20$ даст эффект в 100 раз больше. Так что если ради гормошки приходится финансово ужиматься - то гормошка нафиг не нужна, если же напряга нет - то гормошка отличное дополнение к стероидам.
  9. big-mass
    big-mass
    Курица(К) 75-90 р/кг, крупа(Кр) 25-45 р/900г, вода(В) 5-8 р/л, кетчупы/майонезы/соусы(Ке) 25-50 р/пачка, специи и приправа(С) 10-20 р/пачка, масло(широкий спектр)(М) 45-60 р/л, сахар и соль(Сс) 10-30 р/кг, другое(Д) значение неопределено
    Средне-суточная потребность(кг/г/л/пачка): К=1,5 Кр=0,6 В=2,5 Ке=0,3 С=0,2 М=0,2 Сс=0,1

    [​IMG]
  10. Aspen88
    Aspen88
    Ничего себе цены))))

    Я беру оптом грудку 600 за 6 кг
    творог на рынке 2% 128р за кг


    Я догадываюсь какой город революцию в случае чего начнет)))
    Артёмка Вязников нравится это.
    1. bold
      bold
      так же на рынке беру 85 р. за кг.
      грудки с кожей перед новым годом 100р за кг. сейчас не знаю.
      1. MajorBishep
        MajorBishep
        на всех рынках так или знакомые?
        1. Aspen88
          Aspen88
          На всех вероятно, просто если оптом берешь, то цену могут скинуть.

          Творог беру на самом дорогом рынке города - центральном)
      2. Gamerus
        Gamerus
        Хуя се. Очень дешево.
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 янв 2014 Показать
    2. Артёмка Вязников
      Артёмка Вязников
      нихера у вас как всё дёшево! мне бы туда, так я бы Олимпию уже взял бы! )))
  11. vvoron88
    vvoron88
    около 15000р в месяц уходит на хавчик
  12. Rasul.86rus
    Rasul.86rus
    не меньше 13-15 в месяц.....на одного меня
  13. dea
    dea
    тоже что ли начать трюфели с картошкой жарить
  14. Filipp
    Filipp
    я один жру больше чем вы с женой
    Joy, crazycamry, MajorBishep и ещё 1-му нравится это.
    1. Артёмка Вязников
      Артёмка Вязников
      Она можно сказать почти не ест, вечно какая-то диета у неё там!
      lvcasper нравится это.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 янв 2014 Показать
  16. crusher1
    crusher1
    4,200 рублей в неделю, не в России живу правда. Спорт пита нету.
  17. D0m1nator
    D0m1nator
    Нифига вы экономные, у меня 1000 руб в день на еду уходит в среднем (у нас очень дорогой город). Это на полноценный рацион при мощном наборе массы(мясо, рыба, птица, крупы, овощи и фрукты[вот они очень дорогие], крупы, сыры, соки + иногда ништяки в виде красной рыбы). В месяц в среднем 32К если кушать по полной программе 6 раз в день при 5 тыс ККаллорий как положено. У меня больше чем половина денег уходит из моей зарплаты. Если кушать по обычному хорошие продукты, то 15 - 20К в месяц. Продукты ебически дорогие.
      1. D0m1nator
        D0m1nator
        Новосибирск
        1. dea
          dea
          я из Сиба тоже. Закупаюсь на 1000-1500 в неделю. Кто-то слишком много ест (с) кролик
          Продукты кстати дешевле чем в кузбассе или на ДВ
          1. D0m1nator
            D0m1nator
            Там есть пометка - если есть по обычному то 15 - 20К. Я вообще большой любитель поесть качественно и вкусно. Не могу давится одними грудками и гречкой. 32к это ещё нормально(я так не каждый месяц ем). А ты теперь посчитай сколько надо профи который на соревнования готовится. 3,5 гр белка на кг тела(с фармой) + 10000 ККалорий в день + спортпит. Ещё не известно сколько там надо на гормон роста, мед обслуживание(анализы там). Я вообще не знаю где они деньги берут.

            Так что я ещё скромно питаюсь))))
            1. dea
              dea
              ну у химиков своя атмосфера. Натуралу много не надо если хочет быть довольно сухим
    1. g0ss
      g0ss
      Фигасе ты пожрать))) Я тоже из Новисиба и на еде не экономлю, но до 32к мне как до Китая...
      1. D0m1nator
        D0m1nator
        Курсани болденоном бро)))
  18. дедушка морозз
    дедушка морозз
    один месяц ел-банка икры красной+полбатона хлеба+чай=8000руб.теперь от икры тошнит:))
    Артёмка Вязников нравится это.
    1. g0ss
      g0ss
      Что за экстрим?
  19. 100Gramm
    100Gramm
    150 евро где-то
  20. Butch
    Butch
    Порядка 1000-1100 дирхам, т.е. около 8-8,8 тысяч рублей.
    Кстати, Gold Whey 2,23 кг стоит всего лишь 1700 рублей ;)
  21. dinotop
    dinotop
    у меня в меняц выходит гдето 1500грн (6000р) на еду, могло быть и больше, но я каждое начало месяца еду в опторые магазины и затарююсь там основными продуктами что не портятся (каши, макароны, консервы, понимаю что она не такая полезная, но беру красную рыбу мороженною большую на 5кг просто очень дешиво и вкусно и остальное)
    100Gramm нравится это.
  22. Shade
    Shade
    трачу где то 200-300USD (Украина)
  23. Ket4
    Ket4
    вы угараете...?как можно питаться на 5-6 тыс рублей??..хз как у вас,но у меня сугубо на еду уходит 15+,при том что я нисколько не гурман...
    из спорпита только бцаахи на 6 рублей...
    Артёмка Вязников нравится это.
    1. dinotop
      dinotop
      да нормально, я кушаю порядка 4000ккал, 280-300г белка, около 400-450г углей и около 100-150г жиров куша 7раз в день при весе 89кг и росте 172 + я не думаю что кто то считает олию, масло, специи, ингридиенты на соуссы и спонтанные покупки (типа захотел еще какого то фрукта и ид)
      большой и не страшный нравится это.
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Та же фигня. Только при весе 120. Хватает тыщ 6 на основное.

        Всё реально, если ты из провинции.
        ahanter и dinotop нравится это.
    2. -ZveR-
      -ZveR-
      Ты сам ответил на свой вопрос.
  24. kapets27
    kapets27
    покупай в самбери и не выеживайся, творог обезжиренный 110 р. за 500 г, на выходных тушенку из госрезерва продавали по 30 р за банку =) филе грудки за 250 - это где такая цена?
    З.Ы. у меня только на спортивное детское питание рублей 8 в месяц выходит, а ведь ребенку всего 6 месяцев
    beerlove нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 янв 2014 Показать
  25. EternaL
    EternaL
    покупаю филе курицы (без кости и без кожи - 170 р/кг) или голени (120 р/кг).... плюс рис, гречка, макароны, молочка и иногда побаловаться гадостями вкусными - около 10 выходит....
    при том ем в больших количествах раз 5-6 в день.
    1. Артёмка Вязников
      Артёмка Вязников
      Видищь, у тебя там разница между голенями и филе 50 рублей, а у нас голени 140 руб, а грудка 250 рублей. Я голени не беру, в них мяса мало.
      1. EternaL
        EternaL
        в смысле... грудка это когда на кости. чистое мясо это филе.... и че у вас на кости стоит 250 р? не дохуя ли? у нас грудки стоят 130-150.
        1. Артёмка Вязников
          Артёмка Вязников
          есть филе курицы, а есть грудка без кости и без кожицы. вот ценник одинаковый 250 рублей
  26. grisha999
    grisha999
    Хуй знает сколько ))) Это без спортпита и фармы.
    100Gramm нравится это.
  27. grisha999
    grisha999
    Зачем бедная Алина сидит не безуглеводке ?) Может её углей подвезти ?)
    1. 100Gramm
      100Gramm
      промахнулся )) Бедная Алина не тут сидит )
      roman-1993 и Артёмка Вязников нравится это.
  28. Mexanik
    Mexanik
    Ну а чтоб так с инсулином и гр и аас 70 руб в месяц надо.