Dima Korolev

Сколько сливают химики!=)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 22 янв 2016.

1. Dima Korolev

Dima Korolev Бывалый

Доообрый день уважаемые друзья. Меня зовут Dima Korolev. Напомню, что я являюсь Мастером спорта (фпр). Прошло уже 2 месяца после моего последнего (для суеверных бабок-крайнего) старта. Мне помниться, когда я пожал 200кг на отдыхе от АС было очень много споров на счет того, сколько же откатывают после курса, сколько остается и т.п. Вот собственно сейчас я вам это и поведаю. Вес мой 2 месяца назад на соревнованиях составлял 129кг, на данный момент я вешу....я вешу...я вешу...Та-дам- 116кг!!! Минус 13 нахуй=) Что касается тренировочных весов. Последняя тяжелая тренировка в приседе на подготовке была 250х3 без бинтов, на данный момент состоялась первая тяжелая, уже в обновленном и облегченном варианте меня, и поднятый вес составил 200х3. (видео ниже). Минус 50 нахуй=) Все это к слову о том, как легко поднимать на отдыхе от АС и что все остается.
    Ну это лирика, перейдем к цифрам. В натураху (в период отдыха от АС) я собираюсь поднять следующие килограммы. В приседе -260, жиме - 205, тяге - 280. За тем как мне это удастся ( или не удастся) сделать, можно будет понаблюдать на моем канале: http://www.youtube.com/channel/UCdTQujKhkWFhHZ40WCNQ2Dg
    или в группе Вконтакте: http://vk.com/domkachka
    За сим хочу откланяться на след. неделе тяжелый жим, думаю будет весело:xdnew:

Ferrum, Rezultat14, J78 и ещё 1-му нравится это.
  2. JohnyD
    JohnyD
    На заставке качок, в видео жирный мужик. Сижу и думаю, где меня наебали:hmm:
    HVHI, Валера666, kyliev09 и 3 другим нравится это.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Ты жирных мужиков не видел)
      На видео я года так 3 назад с весом 106кг, в пору увлечения ББ
      Rezultat14 и J78 нравится это.
    2. Sasha1233
      Sasha1233
      После Фармакома никогда никто не сливает в этом вся фишка
    1. daiverkot
      daiverkot
      мля тащусь от этой ебанутой картинки..:pidorasy::lol:
      Жировик, Ferrum, Rezultat14 и 8 другим нравится это.
  3. daiverkot
    daiverkot
    ссу по поллитра..
  4. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Нормально так слил.
    J78 нравится это.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Как обычно)) через пол года меня будет не узнать)))
      J78 и Синхрофазатрон нравится это.
  5. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    тут многие и 80 то не жмут т.ч твои результаты збс))
    1. kyliev09
      kyliev09
      Пфф ногами?легко)
  6. myswerve
    myswerve
    Бля, я думал это тема с топ-10 сливов после курса или типа того. Типа про спортсмен год назад ушел из ББ и смотрите, как он выглядит сейчас! Запилите такой пост кто-нибудь)
    Rezultat14, Панк, sergobike и 2 другим нравится это.
    1. Joy
      Joy
      бля надо замутить, я охуел от сливо Беккра, Макшанцева и еще пары лиц, что видел. Там реально дохуя слили
      Синхрофазатрон и myswerve нравится это.
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Так замути сам, чо ты! Очень познавательная и главное полезная для всех кто себя тешит надеждами темка будет!
  7. {First After God}
    {First After God}
    И уберите нахуй плакат Бадюка со стены, его аура сразу 45 кг отнимает от приседа
  8. 6332588
    6332588
    Так так так, прикинем, я без всяких курсов делаю сейчас где-то 240*3, т.е на витамишках можно встать 290*3, на раз это 315-320. Значит в экипе около 400. Прикоооооольно ))))))) может ну её нах эту натураху и вперёд на Титаны? ))))
    Жировик, Rezultat14 и daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      а мы те давно говрим ,Бро..ты их порвешь всех..:metal:
      6332588 нравится это.
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Интересная арифметика)) Но честно говоря между 240х3 без бинтов и 400 в комбезе - пропасть, в не зависимости от приема АС
      1. 6332588
        6332588
        Я думаю мы эту арифметику проверим, в будущем, разумеется. И сдаётся мне я даже чуток приуменьшил ))))
  9. Ковыль
    Ковыль
    да ну нах... 16кг, 50кг, откат, кажется пора возвращаться к плюшкам и пивасику:bayan:
    cap.sevsk и Rezultat14 нравится это.
  10. Rezultat14
    Rezultat14
    Зато честно. Малаца.