Славится дураками земля Русская)))

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Андрей Ильин, 3 мар 2012.

1. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

2. TIT

TIT Новичок

форум не кайф читать,ты бы вкратце о чём там

3. J.Smith

J.Smith Новичок

Нда Вася отжигает. Более того мутит плохие дела..Оч отрицательный персонаж в моем понимании.

4. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Не обламайся прочитай там прямые ссылки на посты и читать то чутка.

5. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

почитал. И чё? Если про Васины спортивные достижения(по фото), то согласен. Если про его товар- вопрос ооочень спорный. Я приобретал у него, вполне достойный дилер. Немногословный конечно, но нареканий у меня лично к нему нет.

6. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Андрюша, покажи где нужно смеяться? Хочешь грязью полить старых дилеров, чтобы у тебя побольше покупали?

7. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

ваще не прав Андрюля, согласен....

8. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Для тех ктов танке..смеяцо тут тока дилам положено и то кто с головой дружит.остальным же плакать надо особенно клиентам.От чего как думаете кроме Васи ни один дил на фите не начал пиариться?Потому что ума хватет не палиться на всю страну перед всеми органами,а так считай щас точно на карандаше и не надо говорить что все блять и так на нем,владею таки оперативной информацией и знаю что не все далеко.А тебе Ванечка могу сказать что работаю я уже больше Васи с никитой вместе взятых и уж ты мне точно в клиенты нах не обосрался.

9. J.Smith

J.Smith Новичок

Смеется надо там , где все смеются, Вы по моему не понимаете что и о чем там написано.
    Эт на Доче не спорю, Вам он хороший дил, ибо не будет пакостить там где "живет".

Там другой уровень "промысла" скажем так, там давно обо всех знают, им открывать глаза не нужно, как это делать можно ( не обязательно ) ВАМ.

10. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

весь
    весьма сомнительный довод...

11. ИванДобски

ИванДобски Новичок

А зачем ты нам тут показываешь, раз смеяться нужно дилерам, а мы с головой не дружим?

12. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

поконкретней! если есть что то конкретное на него, выкладывай.

13. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Выложил для всех кому интересно,не более,дилы и так уже у виска покрутили.

14. J.Smith

J.Smith Новичок

Для чего? зачем?
    Я тебе и Ивану пояснил.. как говорится выше, если не в танке... то это уже как бы не моё дело

15. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

понятно, короче. Ничего конкретного, просто ментовское палево. Это уже его личное дело(Теркина).

16. Vasily

Vasily Новичок

Ильин и Джон немного не в себе, весеннее обострение, более это назвать немогу никак

17. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Мы тебе доступно объяснили.что и почему ты детсад врубил,небыло не далал не говорил..о чем тут еще речь вести?

18. ilyn

ilyn Бывалый

ссылки не рабочие

19. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

рабочие.

20. ilyn

ilyn Бывалый

у меня что то вообще на фитспорт не заходит(Время ожидания ответа от сервера fitsport.ru истекло.)..так что да, скорее всего они рабочие..