Следователь.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Nagato, 15 апр 2015.

1. Nagato

Nagato Новичок

Всем привет, пока не представляю что мне делать.
    Дело такое. Моя девушка находится в другом городе. Сегодня после школы(да, ей 17) она ждала подругу на лавочке, тут подъехал какой-то мерс тонированный(номера не запомнила), вышел мужик лет 40. Подошёл к ней, показал удостоверение (сказал что следователь) она увидела только что зовут его Алик и на лицо он не русский, начал предлагать какую-то "работу". Девушка реально тихоня, отличница круглая, одевается очень скромно.
    После того как она отказалась, он заломил руки и прижал к стене и начал приставать, во все тяжкие, пока не услышал что кто-то идет. Потом отпустил и сунул ей свой номер и сказал что еще найдет её и все про неё знает. Я сейчас далеко. собираюсь приехать.
    Номер его она мне не дает, боится, за меня. А он звонил уже её раз 30.
    Мне самому 19. Так что кровь бурлит, хочется бошку ему оторвать, но я знаю что все это глупо и невозможно.
    Мужик реально богатый, связан с органами, и видимо больной.
    Что делать мне и девчонке. Рассказать её родителям? связей как таковых у моей семьи нет.
    Дела явно не простое, если он и правда связан с органами. А это еще нужно будет узнать точно..

TDM009, RandomX, Жировик и 6 другим нравится это.
  2. Nagato

Nagato Новичок

Написать заявление в полицию как можно скорее поможет?

Вова Кумарин нравится это.
  3. А я всё звоню звоню. А чо она трубку не берёт?

Жека, leucocytus, Taburetka и 40 другим нравится это.
  4. Nagato

Nagato Новичок

Не берет пока потом у что напугана до смерти. Подождите, а если возьмет... то этот разговор можно потом хоть как то использовать?

RandomX, Жировик, Lionheart и 3 другим нравится это.
  5. записать для начала его нужно и спровоцировать собеседника на угрозы и всё такое
    девочка сможет так сделать?
    а в начале разговора нужно расспросить его кто он такой, как зовут , чем занимается и чо от неё хочет

maksim1994, RandomX, Жировик и 8 другим нравится это.
  6. SwissBrie

SwissBrie Интернет-альфач

:lol::lol::lol::lol:

leucocytus, po4ka1488, maksim1994 и 8 другим нравится это.
  7. Nagato

Nagato Новичок

Спасибо, постарается для начала все это сделать. Пока это единственный вариант.
    Возможно ли вообще как то "пробить" номер, не через органы? Или легче будет вообще обраться сразу в Полицию, с надеждой что это не следователь, а самозванец... и надеяться на справедливость.

Жировик, Butch, SwissBrie и ещё 1-му нравится это.
  8. AwayPWNZ

AwayPWNZ Бывалый

я бы ёбнул его насмерть втихоря,и всё,никто ведь не знает что он делал,связь с тобой и девушкой

leucocytus, maksim1994, Tasmanian Devil и 11 другим нравится это.
  9. служба собственной безопасности, прокуратура или фсб ))
    вот в эти службы можно обратиться после записи разговора ))) чтобы хоть что-то на руках было, кроме пустых слов
    только пусть она этому дяде по телефону про это не говорит и никак не угрожает, а то сорвётся с крючка ))

номер пробовал гуглить?) может где светился

Badun, po4ka1488, Sashok228 и 3 другим нравится это.
  10. Nagato

Nagato Новичок

Дааа... Эта мысль меня посетила в первую очередь.. Я как раз на своем первом курсе сейчас. Так что злости, агрессии и жажды прирезать его, полно... Но здравый смысл берет вверх. Да и мало я знаю о нем пока.

Butch и Вова Кумарин нравится это.
  11. хотя он может быть следователем прокуратуры или следователем фсб :DDD
    карочи надо в собственную безопасность фсб обращаться, там помогут по любому и инфа дальше никуда не сольётся

leucocytus, po4ka1488, TDM009 и 5 другим нравится это.
  12. AwayPWNZ

AwayPWNZ Бывалый

не,ну это совсем на крайняк,если он шишка,то больше вариантов не вижу

leucocytus, 100Gramm и Вова Кумарин нравится это.
  13. Nagato

Nagato Новичок

Огромное всем спасибо.. буду думать..

Butch и Вова Кумарин нравится это.
  14. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

Беременные девушки теряют свою ценность) Дерзай)

leucocytus, maksim1994, Tasmanian Devil и 7 другим нравится это.
  15. На ментов надежды нет, я бы его спалил коктейлем молотова, серьезно, и не пиздил бы сейчас всем об этом, так как это уже мотив. Две бутылки в машину и по съебкам, по телефону встречу назначишь через девушку, он будет один, одень маску и норм будет. Потому что на ментов надежды нет.

leucocytus, maksim1994, Жировик и 16 другим нравится это.
  16. Кей Джатлер

Кей Джатлер Бывалый

узнай за него, за его жизнь. приди к нему тогда когда он тебяя не ждет и пообщайся )

leucocytus, Nagato и Вова Кумарин нравится это.
  17. Wgr

Wgr Persona Grata

Самый лучший вариант - это придать истории публичную огласку. Отпостить на каком-нибудь региональном ресурсе номер телефона этого "следака", номер авто, его имя, описать внешность и всю ситуацию, что приключилась с девочкой. Прошерстить списки должностных лиц сотрудников МВД, посмотреть сколько там человек с именем "Альберт", поискать интервью с их участием или упоминания в прессе. Вообщем, приложить все усилия, чтобы установить личность этого петуха. Проще всего сделать это по номеру автомобиля, обратившись к знакомым в гибдд или налоговую, чтоб пробили по базам. Можно к этому делу привлечь журналистов. Чем крупней издание будет, тем лучше. Тем сложнее будет этому богатенькому Буратино оказывать давление на прессу.
    А ты, девятнадцатилетний пацан, в этой ситуации можешь только в багажнике за город прокатиться.
    Ну и, не исключаем возможности, что девочка стала чувствовать, что ты ей уделяешь мало времени и решила таким образом интерес к своей персоне подстегнуть. Была у меня одна такая же ебанутая. Вечно какую-то хуйню несла о том, что ее преследует какой-то бывший на БМВ с толпой друзей из другого города. Будто делать ему нехуй)

18. мыня

мыня Бывалый

Скорее всего денежный хачек с липовой ксивой,они у этих поголовно.Потом выяснится что он внештатный-заштатный оруженосец какого нибудь ст.сержанта.Следаки с другими телками отдыхают и в других местах,а не на публике "зажигают" да еще и с детворой..Так то с Wgr согласен,но чуйка мне подсказывает что я прав и его на слабо можно взять-мол какой ты следователь,отдел -поехали в ГоВД .И это родители обязательно должны знать первыми и её и твои,а не братва с форума.

Tasmanian Devil, Жировик, Xoxol и 9 другим нравится это.
  19. Антон99199

Антон99199 Бывалый

А потом он его найдет и в багажнике увезет в лес и нету будущего мистер олимпия - пусть девваху чпокнут а ты иди в зал сын мой

po4ka1488, Tasmanian Devil, Lansker и ещё 1-му нравится это.
  20. kapets27

kapets27 Бывалый

Если он из силовых структур, то должен знать, что если его делишки всплывут ему придет лютый пиздец, поэтому я тоже думаю, что он с липовой ксивой. И согласен, что надо узнать о нем максимум (например, через номер телефона или ГРЗ) и обратиться в СМИ. Темы про гнилых ментов встречаются на ура. Или обратиться в собственную безопасность или ФСБ - им тоже в радость ментов наклонять.
    А как он узнал как девушку зовут, если подошел на улице?

Xoxol, sosochek, мыня и 2 другим нравится это.
  21. botan

botan Администратор Команда форума

Автор, если у тебя нет отмороженных друзей боевиков на геликах на прадиках, то пиздуй резко с бабой в ментовку как можно быстрее. там пусть истерику закатывает с рыданиями и устраивают "следственный эксперимент". пущай отвечает на номер и вызывает этого романтика на встречу. чтобы его тепленьким опера взяли.
    сейчас у ментов все жестко кстати по этим вопросам. ощущение что 37-й год возвращается, слава богам. вот, там каких-то педофилов за танце пчелки хотят по статье закатать, а тут угрозы и полный пакет "все включено".

уверен, что он нихуя не "прокурор" и не суровый "орган", а липовый или максимум вневедомственный стукач.
    сейчас народ в соц.сети выкладывает даже то, что знать не хотелось бы.
    и такое, кстати, у меня было. отвечаю.
    ты как орел подрываешься там, откапываешь старый добрый МР-654 из-под сарая, покупаешь аж 2 баллона к нему, точишь нож "юный турист", пересматриваешь фильм с Брюсом Ли. летишь на трамвае. а там очередное мозгоебство, а не разборки "да паследний капле крове"

Последнее редактирование: 16 апр 2015
    Kirill_edge, Out of Space, Jeal0us и 27 другим нравится это.
  22. kapets27

kapets27 Бывалый

это понятно, я в свое время работы ментом сам так педофилов искал, но если я подойду к бабе на улице, как мне ее найти потом?

leucocytus, Xoxol, Butch и ещё 1-му нравится это.
  23. botan

сначала ищется в соцсетях, потом подваливается на улице.

Бодибилдер Максим Терехов тоже не думал, что администрация нашего сайта к нему зайдет колядовать прям домой мимо всех домофонов. друзья рассказывали спьяну.

а, вообще, я тут подумал...
    походу тебя наебывают
    без приколов, у меня есть знакомый по имени Алик(я и сам-то нифига не Иван), он как раз на борзом тонированном наглухо мерине ездиет. и он взрослый и не очень законный.

и, если честно, я не представляю ситуации, чтобы он угрожал 17-ти летней писюхе :xdnew:
    ну, если в бошку стукнет, то там мерин, рестораны, букеты роз, айфоны, золотишко, "сигарета мелькает во тьме, ветер пепел в лицо швырнул мне" и малолетка его по уши.

но угрожать какой-то мелкой ...хм.. не солидно как-то )))
    походу тебе мозга ебуть

leucocytus, Mr Money, TDM009 и 8 другим нравится это.
  24. botan

Кстати, если телка откажется идти в полицию, то бля 1000000% что тебя наебывает :trollface:

leucocytus, TDM009, RandomX и 11 другим нравится это.
  25. kapets27

kapets27 Бывалый

возможно, но нелогично потом выслеживать, подваливать, зажимать средь бела дня и названивать раз 30, да и других баб полно и, как оказывается, за бабки соглашаются очень многие
    вот-вот
    либо наебывает кто-то, либо это реальный псих и отморозок
    автор, а откуда знаешь, что он связан с органами и реально богат? Для таких "нерусских" характерно жить в халупе и ставить во дворе свой гелик на детскую площадку

leucocytus, Xoxol, balamut и 2 другим нравится это.
  26. Как он его найдет, если он сгорит? Ты если не знаешь , то лучше не советуй.

100Gramm, leucocytus, Solitary и 5 другим нравится это.
  27. Wgr

Wgr Persona Grata

она может это мотивировать тем, что в ментовке её запресуют шестерки Алика и подвергнут анальным пыткам с применением дубинки и презерватива (чупа-чупс в простонародье) за то, что она их сюзерена пытается сдать)
    можно попробовать предложить родителям её рассказать эту историю и посмотреть на реакцию. если заартачится, начнет давать заднюю, мол, не хочет их впутывать в эту авантюру, то всяко пиздит, кашолка :trollface:

Последнее редактирование: 16 апр 2015
    TDM009, Xoxol, Lansker и 4 другим нравится это.
  28. Валера666

Валера666 Уалериа́н

хуйня какая то нелепая

leucocytus, ))Евгений((, TDM009 и 4 другим нравится это.
  29. myswerve

myswerve Советник президента

Нихуя себе у тебя простонародье :trollface: Хорошо, что я не настолько простой:lol:
    Тоже сразу подумал, что девка понаридумывала тебе историю, внимания хочет. Потому что каждый второй тут видел "фильм", который начинался точно также.
    Кстати, у меня тоже есть знакомый Алик, в прошлом держал тут весь район, мерсов парочка тонированных, правда он уже преклонного возраста и к нему по имени отчеству обращаются))

А вообще, автор, подумай хорошенько, у тебя возраст такой, гормоны кипят, еще и на курсе. На трезвую голову прикинь расклад, поймешь сам, что что-то не вяжется в ее истории. На крайняк, номер телефона попроси его, в ментовку веди подругу.

eRzJkee, leucocytus, Xoxol и 4 другим нравится это.
  30. Bezmenya

Bezmenya В бане

Следствие ведут колобки.

Если номер в гугл вписать написано будет какая область на симке. Можно прийти с номером в ментовку и сказать угрожает, а можно прийти в ментовку и встретить его там и обосраться.

leucocytus, TDM009, Жировик и 4 другим нравится это.