Словил дик, что делать?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем beastwood, 2 авг 2013.

1. beastwood

beastwood Новичок

Доброго времени суток друзья, вообщем столкнулся с такой проблемой. Весной провел курс 9 недель метан 30 мг (первые 4 недели курса) + дека 300 мг (7 недель курса) + винстрол (последние 4 недели курса) + провирон. Вообщем с либидо и эрекцией проблем никогда в жизни не было (мне 27 лет). Но тут спустя 2 недели после курса резко пропало либидо, и появилась вялая эрекция. Я думал все пройдет само собой, но нифига не проходит вот уже 2 месяца, и меня это стало беспокоить. Может кто нибудь что нибудь подсказать по этому поводу.
    Да еще хочу сдать кровь на анализы, какие именно анализы делать?

2. Gamora

Gamora Новичок

к Сашану в ветку, тебя там уже ждут))))

123More, Невский, ict и 5 другим нравится это.
  3. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

Сдавай анализы только сначало

4. kohan

kohan Новичок

Анализы: ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ. Опять же со слов Сашана. Он тут главный по таким делам. Попробуй поймать его тут. Без анализов там делать нечего. Постучись в личку к нему.
    Так, навскидку, аптечный ТРИБЕСТАН по 750 каждый день. Дорого, сука, но помогает.

babkacxyem и sashan нравится это.
  5. beastwood

beastwood Новичок

это куда, ссылку можно?

6. beastwood

beastwood Новичок

ок

7. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

Антиэстрогены не пил как я понимаю?

8. Daniskinson

Daniskinson В бане

С твоим курсом это не удивительно, еще и ПКТ наверное не проводил? По чесноку я в ахуе от таких подходов к курсу.

Олег Пархимчик, MrPirotis и do}{tor нравится это.
  9. -smile-

-smile- Бывалый

Кломид 3 дня по 150мг, две недели по 100мг и две недели по 50мг. Со второй недели трибулус по 750-1000мг в день в три-четыре приема. Если пролактин, как у кормящей матери, то ещё и каберголин 0.25мг раз в 4 дня.
    Это то, к чему ты должен быть готов. Но фактически, без анализов не начинай.
    Препы тебе вылезут рубля в 4-5. Анализы ещё 1500-3000, смотря где живёшь.
    Советую не скупиться, а покупать всё что советуют и столько сколько нужно, сдавать анализы которые говорят.
    К Саше в тему GO.

MrPirotis и sa_lex нравится это.
  10. whatsup

whatsup Бывалый

Ну зачем надо было юзать декуo_O

XPENcGOPbI нравится это.
  11. Daniskinson

Daniskinson В бане

Хороший преп 3 курса на нем проводил и суставы подлечил. Просто с умом надо к делу подходить

ximozzzza и expectation1 нравится это.
  12. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Привет!
    Что делать-что делать?
    Сдавать анализы, приносить вот в эту ветку.
    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626
    Не стоило 2 месяца ждать. Это всё сказочки для дурачков, что всё само восстановится. Если такие симптомы уже есть, то само оно может больше года в норму приходить.
    Не переживай, всё исправится.
    И не ставь больше Нандролоны без Тестостерона, это очень-очень плохо. :)

ict, andreuccio, TimSS и 5 другим нравится это.
  13. Андрейка

Андрейка Гость

Подозрительно всё это!:hmm:Одному на днях пол жопы отрезали из-за винстрола, другой руку сломал с гормоналкой заодно, у этого висяк от фармы... Как-то всё это сразу, почти в одно и тоже время! Какой-то странный вброс идёт на до4у! Подозрительно...:spy:

riman, maxyt и XPENcGOPbI нравится это.
  14. Daniskinson

Daniskinson В бане

Турникмены среди нас))

Artblack1, maxyt и XPENcGOPbI нравится это.
  15. andreimegam

andreimegam Бывалый

как можно курс без теста делать вообще) скорее всего проблемы изза пролактина, поэтому никаких трибулусов, сначала анализы, потом скорее всего каберголин, а лишь после этого (трибулус\либо д-аспарагинка)+(кломид\тамокс)

16. XPENcGOPbI

XPENcGOPbI Танкист

что ж вы эти нандролоны так любите...

Alexshplint и sashan нравится это.
  17. Андрейка

Андрейка Гость

Одна из причин, по крайней мере у нас в качалке, это стойкая вера в то, что ретаболил на ура вылечивает суставы! Слышал такое неоднократно!

18. andreimegam

andreimegam Бывалый

тесто не хуже заливать может

19. sashan

Ага. Особенно Д-аспарагинка, после которой Пролактин как у кормящей матери, а Прогестерон- как у будущей мамы.. :))
    Нет, её вот не надо.

inyourface и Lex75 нравится это.
  20. andreimegam

andreimegam Бывалый

такого не знал про неё) пойду достинекса вкину))

21. XPENcGOPbI

XPENcGOPbI Танкист

ого,не знал про нее такое.пил на пкт и просто так-впечатления только положительные,понравилась гораздо больше,чем трибулус

22. turnik123

turnik123 Гость

Сука блять сука нахуй. Омг поколения дочманов овер курсы дИка+мИтан:xdnew:. Ещё раз убедился что основа любого курса это тесто:metalhead:

vev1086 нравится это.
  23. Flop

Flop Новичок

название темы двусмысленное :- -:

Pelikan нравится это.
  24. СаняKINER

СаняKINER Гость

Пиздец...ебаный стыд бляха!!!!
    Автор а где бля за пкт хоть пол слова??!!!!
    Да ну нахуй,еще вирус цепану...)))))

25. Андрейка

Андрейка Гость

Немного Любера. О деке!
    • [​IMG][​IMG]
    • Администратор
    • 250 сообщений
    Отправлено 19 March 2013 - 06:00 AM
    Так я тоже говорю, что дека - это не есть гуд [​IMG] Но это в общем и целом: если конкретный атлет хорошо ее переносит, получает желаемый результат и не имеет побочек - да бога ради... Правда и в этом случае я бы заакцентировал несколько моментов:
    1. Не стоит применять деку тем, кто склонен к полноте
    2. Аналогично - тем кто имеет высокие от природы уровни прогестерона и пролактина
    3. Не стоит применять нандролоны без параллельного употребления тестостерона
    4. Да страховки от побочек желательно параллельно курсу деки применять достинекс
    5. Несоревнующемуся атлету не стоит выходить за рамки 400-600 мг/нед
    6. После 35 лет о нандролонах лучше забыть

ict, kirpi4, Хрюша и 4 другим нравится это.
  26. Lex75

Lex75 Бывалый

опа! кто-нибудь может поподробнее об этом рассказать?

MrDimaKin нравится это.
  27. deleted

deleted Гость

Всех приветствую.Два месяца ставил суст по 750 в ниделю и трен энантат по 200 раз в 5 дней.Набрал около 7 кг.Вот уже как три недели трен с сустом кончились и я начал ставить пропик по 100 через день и добавил ХГРП-2 и сжс1295 dac.Заметил что последнюю ниделю упало лебидо.Желания особо нет,но стояк нормальный.Нормально ли это?Если нет,то что нужно сделать???

28. sashan

Нужно сдать анализ на Эстрадиол и Пролактин.

29. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

sahan, ну у тебя просто аццкое терпение:xdnew: На каждой странице пишешь это, но народ по ходу вообще не хочет ничего читать. Я вообще уею с этих курсантов, пZdЦ :po weke:

Олег Пархимчик и aby3ep нравится это.
  30. sashan

Ну, у каждого свой крест. :)
    Не могу пройти мимо, жалко мне их. А от лишней строчки кусок с меня не отпадёт.