Hat_B

Снова, снова первый шаг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hat_B, 27 июн 2012.

1. Hat_B

Hat_B Новичок

Всем дочатам доброго времени суток, решил завести свой блог, поделится результатами , позже будут фото. Здесь я новичок, в зале был достаточное колличество за всю осознанную вещь, но две моих болезни свели на нет все мои результаты, в 16 лет я дошёл до рубежа в 80 кг с 58 кг, отравился поймал анарексию и слился до 54 кг, потом депресняк поборол меня и мои результаты и я бросил свои занятия, я курил с 8 лет и вел беспорядочный образ жизни, позже в америке я без спортпита докачался до 76 кг и попал в ситуацию при которой я не питался нормально около месяца и похудел на 16 кг , силовые снова пропали, и вот сейчас 2012 год, после долгих раздумий и взвеса всех за и против решил начать снова, но на фарме, ещё до того как попасть сюда я познакомился с парнишкой который влюблен в железо, весит 120 курсит уже давно, я доверившись ему и его объяснениям недолго думая Заказал у Никиты пробник , пачку станазы, не знаю почему именно станазу я выбрал,скорее из за того что он не требует особого ПКТ и хорошо помогает в силовых , вероятно надеясь на свою генетику, хоть я и предрасположен к худобе, но в зале расту на дрожжах, начал готовить себя заранее, принимал витамин Мультифорт в дозе х2, рыбий жир. и начал курс 04.06.2012 я решил попробовать всего 100 таб , дабы проверить организм на побочки.

итак что из этого вышло

Фарма : Strombaford Stanozolol Balkan Phm. 100 таб\ 10 мг

04.06.2012

Вес - 63 кг
    Грудь - 96 см
    Бицепс - 28 см

24.06.2012

Вес - 75 кг
    Грудь - 105 см
    Бицепс - 37 см
    Предплечье - 30 см

За время тренировок сбросил лишний жирок и набрал вот такой результат.
    из побочек, только связки, мажу каждый день кремом для суставов для лошадей, Alezan содержащий в себе 13 лекарственных трав глюкозамин, оливковое и облепиховое масло, сразу связки отпускает суставы не скрипят))
    Питание :

Утро - 5 яиц, 250 гр овсянка\манка\гречка, пачка творога
    Второй завтрак - сырки йогурт кефир творожная масса богатая быстрыми углями
    Обед - рис отварной белый, 250 гр сух вес есно, 400-500 гр куриных грудок, 1 банан
    Полдник - Чай, сладкое, пирожные всякая другая вкусняшка, молоко если есть литр
    Ужин - Супчик ,грамм 250 куриных грудок
    Второй ужин - 250 гр куриных грудок
    Перед сном пачка творога смешанная с фруктами (яблоко,груши, земляника)

что скажете? сегодня прошло 3 дня, после окончания пробного курса, никаких откатов, наоборот вчера взвешивался 75,800 вешу. теперь думаю сделать перерыв пару недель ибо курс незавершенный, и закажу уже полный курс на 6 недель) принимать собираюсь также 20-30-50-30-20

2. Hat_B
    Hat_B
    Возраст 22, забыл ))) фотографии будут позже, жалко что не было возможности сделать фото до начала курса)
  3. Hat_B
    Hat_B
    Рост 179
  4. Йопт
    Йопт
    за 20 дней битка на 9 см? да ну нахуй :hmm:
    Розарио Агро и JaNeHimoza нравится это.
  5. grag
    grag
    За 20 дней:shok: отличный результат, великолепный. Но ведь мышцы так быстро не растут, да и откат еще впереди. Так что, друг, крепись!!
    А как на счет силовых? Сколько прибавил?
  6. marat80
    marat80
    я сам в ахуе ))) что произошло с кожей на бицепсе? она наверное подохуела и порвалась на лохмотья, не успев сделать растяжки. наверное пришлось зашивать ее нитками )) реальный халк ))
    kostia_ff и Йопт нравится это.
  7. acdc
    acdc
    пили фотки,а то похоже на Grey))
  8. p10neer
    p10neer
    Грудь и рука увеличились одинаково...
    Скажем так: прирост бицепса на 9см - это тоже самое, что прирост на 4см и еще на 5(когда-нибудь)=))
  9. marat80
    marat80
    бицепс на 9 см за 20 дней - это же рекорд гиннеса! это же каждый день бицепс стабильно рос почти на 0.5 см. все мировые чемпионы со своей химией нервно курят в сторонке )) побольше бы таких статей прикольных ))
    Розарио Агро нравится это.
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    вот скажите мне, нахуя пилить эту убогую тему, если ее половину решил оставить на потом, а именно фото?!?!?! Тема без фото- как туалетная бумага б/у. Автор, если ты решился выскочить на сайте, так уж будь добр подготовься к этому, или будь готов к золотому дождю к себе на голову.
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    все что значимое в этом блоге, это имя- Никита Бурин. А, ну и скачок в 9 см бицухе, но это скорее путь к Невскому, чем реальность.
    Розарио Агро и Chaushesku нравится это.
  12. дядя слава
    дядя слава
    да ну на хуй........расхотелось заниматься сразу,я бля за год 2см в битке прибавил....и то бля если сушиться 0.5 слетит,а он за 20 дней 9см...........чё бля за чудеса...........
  13. lomboboo
    lomboboo
    возможно парень неправильно изначала делал замеры. Прогресс веса и бицепса уж слишком стремительный
  14. Няшенька
    Няшенька
    Даже если тут будут фотки, то лично я все-равно не поверю в такой прогресс. Спасет тут фото ДО, но с условием, что на фото газета от 4-го числа, а такой фотографии наверняка нет...
  15. дядя слава
    дядя слава
    Пасаны нас обьебали,расходимся)
    Куаныш Даутбаев и Chaushesku нравится это.
  16. чингачгуг
    чингачгуг
    за 20 дней 12 кг даже девушка в положении не наберет)))
    пффф пруфлинки могу дать ...

PS: Книга рекордов Гиннеса: Дорис Джеймс из Сан-Франциско (США) набирала в мес по 12 кг течение 12 месяцев, предшествовавших ее смерти в августе 1965 г.
  17. lomboboo
    lomboboo
    наверное весы были испорчены, что вы сразу накинулись на парнишу. всякое может случится
    Chaushesku и avgorinych нравится это.
  18. Vovan-751
    Vovan-751
    Наверное это что-то из разряда фантастики. Или парень реально дал нам всем соснуть хуйца, или просто спиздел по поводу сантимертажа. Решайте сами. Но фото бицухи попрошу в студию!!!
  19. n0named
    n0named
    Весы, сантиметр... Все внезапно наебнулось и он разбух ниибаца...

Пацантрэ, мож ему синтол подсунули вместо станазы?

Чо та на доче сплошные чудеса - то один на метане 205 пожал б/э(тут верю), то от пачки станазы бицепс разтарабанило на 9 см за 20 дней... Мож я как то не правильно качаюсь, блеать?
    Розарио Агро и AlLinThePast нравится это.
  20. Reflect
    Reflect
    хорошая реклама станазы:xdnew:
  21. Alex Eko
    Alex Eko
    Grey style
  22. kostia_ff
    kostia_ff
    и т.д. и т.п. и прочий гон

Это я так понял кривая реклама Никиты?
    довольно несуразно...
  23. Hat_B
    Hat_B
    нет ребята, это всё правда, я весил 63 кг когда начал, в самом начале всегда так просто....
    рывок, сейчас вот по 1,5 кг в неделю где то набираю.

з.ы. взвешивали в военкомате))) если не там, то где весы не врут? фотки будут скоро,

следущая высота, это 83 кг хочу сделать этот вес за 1,5 месяца из 77кг
  24. Hat_B
    Hat_B
    метан 3 недели Danabol Balkan(30-40-50-30-20) + 3 недели станаза Strombafort Balkan (30 - 50 - 30 - 20)

з.ы. в скобках дозировки до макс и обратно в мг.
  25. Hat_B
    Hat_B
    здесь я вешу 65 кг)) это можно сказать "До "

надеюсь сегодня успею сфоткатся