Соло гр

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем awe, 1 июн 2012.

1. awe

awe Новичок

Привет,ребят! Много чего читал в интернете,но не знаю чему верить( Я решил спросить здесь кто реально знает! Проблема в том,что я хочу попробовать гр,мне 21г база уже давно за 100гк,рост 1.88,вес 80кг. Хочу брать китайский джинтропин на курс 1-3 месяца(+спорт пит). Суть вопроса: сколько надо колоть в день,что бы были результаты,что бы не перебор и недобор,а то что то не хочется нос с картошку или печёнку как у слона=) упор больше делаю на форму фигуры,а не на силу. Заранее спасибо адекватным и отзывчивым людям!

2. phil margera

phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

Первый курс? Я тоже думал расстаться с натуральной девственностью при помощи ГР... Почитал, поспрашивал...и передумал. В основном на соло курсе будет только жиросжигание ну и может суставы поддержит...

3. мясник

мясник Natural 600+

Тоже интересен этот вопрос, и еще примерные расценки напишите кто знает

4. Павел

Павел Persona Grata

Я слышал что от 40к) Если прикинуть то так и есть 600р в день, 20к в месяц, за 2 месяца выходит 40

5. мясник

мясник Natural 600+

А от этих дозировок рост может увеличиться??? При условии что мне 20 лет почти. Охота напоследок выжать из своих костей по максимуму, пока еще зоны роста есть.

6. может)

7. Sl0wn

Sl0wn Бывалый

Вполне реально , но возможен несимметричный рост костных тканей при неправильно подобранной нагрузке

8. negative

negative Active Member

хочешь тело сделай так и дешевле
    тесто пропионат 50-100мг через день + станазолол 20мг + туринабол 40мг = поднаьерешь качественную массу и силу, заметно улучшишь рельеф. дозировки безопасны.

а вообще ГР даст ощутимый результат за месяц по 10ед в день и норм питании. около 20 000руб уйдет на месяц ГР
    глянь еще тут и комменты все прочти
    http://vk.com/photo2934180_274224232

9. Павел

Павел Persona Grata

Без понятия, я же не использовал) Вообще я бы просто курсанул и дешевле, и эффективнее

10. мясник

мясник Natural 600+

У меня от своего теста все лицо в прыщах, вернее уже в следах от них + пью роаккутан (препарат на печень сильно нагрузку дает). Так что курсить обычными стероидами не буду 100% лет до 25

11. мясник

мясник Natural 600+

ДА и смысла курсить не вижу после 2х лет занятий, а вот подрасти охото сильно. См на 5 - яб был бы счастлив

Demuk нравится это.
  12. Demuk

Demuk Бывалый

А где можно найти инфу как принимать ГР для роста костей?!

13. Sl0wn

Sl0wn Бывалый

ели хотите роста - то идите к эндокринологу , он вам все разжует и в рот положит , а может еще и вколит
    что качается гр
    среди побочных эффектов рост органов и хрящевых частей тела нос , уши
    и тем более гр не колится нашими билдерсками мерами по 10 единиц , у врача глаза на лоб полезут от такого приема

14. Demuk

Demuk Бывалый

он меня не пошлет?!

15. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

я вам так скажу, пацаны- НЕ ЖДИТЕ ОТ ГР ЧУДА РАСЧУДЕСНОГО! Это хороший антикатаболик, но не волшебный эликсир. Может при мега дозах он и даст неебический эффект, но где гарантия, что вы не спрыгнете с такого курса раньше, от побочек? Принимаю по 5 ед в день Гетропина, уже 60 дней(не соло), но Халком еще не стал. Чуть не прервал курс в первые 10 суток приема, от тоннельки(побочка такая от ГР). Ибо боли в кистях были пиздеццкие. Кисти раздуло, в кулак не сожмёшь. И это от 5 ед! Сейчас уже отпустило, кисти болят только в первой половине дня и перед сном. Впереди еще 40 дней приема соло.

16. Demuk

Demuk Бывалый

Цель масса?!

17. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

цель- качество.

18. Фелио

Фелио Новичок

А я и так высокий, а вот кое-какие части тела бы удлинил.

19. Demuk

Demuk Бывалый

Много читал о ГР...
    Посути на массу он очень слабо влияет но жиросжигающих эффект очень сильный)
    И если учитывать что он значительно стимулирует синтез протеина то совместив с мясонабором можно убить сразу 2 цели):perec:

20. набрать и подсушить одновременно не получится)

21. Demuk

Demuk Бывалый

Да,неверно написал...

22. ГР на мосты ставят

23. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

кстати, еще из побочек- кроссовки малыми стали, стопа по ходу выросла, и поршень вырос, не меньше чем на 1,5 см))) РЕАЛЬНО!

24. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

насчет жиросжигания- заметил эффект только в местах инъекций. Жировая прослойка на пузе за 60 дней стала меньше на 5 см. При легкой диете.

Demuk нравится это.
  25. Няшенька

Няшенька Бывалый

В последнее время все чаще начал задумываться над тем, что неплохо бы подрасти, даже решил по методике Берга заниматься, а потом сосед из армии пришел еще более высоким(детина была и так за 2 метра), и я начал турнику больше времени уделять в зале, но бесполезно. Если у кого-нибудь есть на примете статьи, посвященные ГР и росту, киньте, буду очень благодарен. С гормоналкой все хорошо было, пока не курсил даже метаном(хотя задумывался), думаю, что при правильном подходе будет результат, тем более говорят до 25 это легко достигается, а у меня пару лет еще есть. Еще у меня щитовидка больная, пойду по этому поводу к эндокринологу на днях, вот думаю заодно по этому поводу поговорить(если что денег дам), на каких вопросах стоило бы заострить внимание?
    З.Ы. Прохор, теперь ведь все рванут письку качать xD

26. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

и не факт, что она у всех отрастет, а хвост не появится)))

Няшенька нравится это.
  27. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

а вообще, я вам скажу- статьи про ГР читать не нужно, вернее нужно, но не нужно руководствоваться ими, руководствоваться нужно реальным опытом реальных людей.

Няшенька нравится это.
  28. Няшенька

Няшенька Бывалый

Ну ясен фиг, что есть шанс на появление кубиков от увеличенных органов)
    Да хоть что-нибудь внятное бы найти для начала и с этим идти к доктору за напутствиями и персональной дозой

29. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

все прелести гр мне открыл вот этот форум(один из форумов, но основной)
    http://fitsport.ru/fm/index.php?s=9e617b35a7526e505e5435863cf165a5&showtopic=363

Няшенька нравится это.
  30. Demuk

Demuk Бывалый

на до4е 2 статти есть о ГР! :subj: