Спасокукарекоцкий

Тема в разделе "Общение", создана пользователем syava, 1 дек 2012.

1. syava

syava Новичок

2. Schokk

Schokk Гость

ну и чё

Onelf нравится это.
  3. XSOAL

XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

Не уважаю его.

4. Just

Just Новичок

Смех смехом, а кто из вас не хотел бы так выглядеть в 37 лет?

5. Schokk

Schokk Гость

37 лет не фатальный возраст, можно и в 50 ничем не хуже выглядеть

6. Just

Just Новичок

Где же ты таких 50-летних находишь? Одно дело - можно, другое - выглядеть.

7. KABARTOS

KABARTOS Новичок

Прочитал. Успешный мужик. У него СЕТЬ ФИТНЕС ЦЕНТРОВ! Он и его род обеспечены деньгами. У него красивое тело. По-моему, его жизнь удалась.

Mayamibeach и IGF83 нравится это.
  8. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

Лысым в 37? ну нахуй.

acdc нравится это.
  9. maximka 832

maximka 832 Счастливый

Выступающий спортсмен,много чего добился.Как он себя приподносит это его личное,не понимаю откуда столько негатива у многих.Многим до него пирдеть и пирдеть :sosew:

krioo, Иван Ярыгин, Mayamibeach и 2 другим нравится это.
  10. Schokk

Schokk Гость

у меня куча примеров, главное желание, я ничего не говорю против формы Юрия, очень достойно для классики

11. Fain_Again

Fain_Again Бывалый

12. frodo228

frodo228 Новичок

Он на таких агро-говнарях как вы срубает просмотры и бабло, представьте себе :
    1) Сеть фитнес клубов - думаю заработок офигеть
    2) Канал Ютуба с приличным кол-вом подписчиков и просмотров + партнерка с ютубом
    3) Собственный сайт на котором присутствует реклама - ещё деньги и нормальные
    4) Методики и онлайн консультации - ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПОКУПАЮТ ИХ
    И после этого вы говорите что у него что то с головой ? ДА ОН ССАЛ НА ВАС С НЕБА
    Только не подумайте что мне он нравится

азадовский и LastManStanding нравится это.
  13. Vlad Parin

Vlad Parin Новичок

"22 сентября 2008 года открывает первый фитнес-клуб "Бицепс", которые на данный момент пользуются заслуженной репутацией[1]"
    Ссылка идет на источник - Официальный сайт Юрия Спасокукоцкого.

Сам не похвалишь, никто не похвалит. Кокоцкий такой Кокоцкий....

14. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

frodo228
    Зришь в корень... Далеко пойдешь...

Вопрос знающим: а кукоцкий кроме подружки своей, жмущей 190 на раз, еще воспитал кого-то значимого?

15. TrashER

TrashER Бывалый

Не любите Юру, тогда НЕ создавайте о нём статьи/треды. Не делайте ему бесплатную рекламу.

Рэйдж и LastManStanding нравится это.
  16. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Я думаю если бы такой кадр был , он бы трезвонил о нем на право и на лево. Так что видимо нет)

17. syava

syava Новичок

Никто поправить статью на вики не хочет?

18. barbellrus

barbellrus Русофоб

плавно перетекшая в слабоумие и развившая ряд неизлечимых психических расстройств как:
    нарциссизм
    чванство
    мания величия
    эгоцентризм
    гордыня
    лживость
    чеславие
    эгоизм
    АЛЧНОСТЬ

MultiMan, Likar, мясник и ещё 1-му нравится это.
  19. Stonegor

Stonegor Бывалый

Да что вы паритесь, обычный самовлюбленный дурак который любить показать какой он классный, в интернете да в жизни тыщи таких как он)

20. destroy861

destroy861 Бывалый

А вы себе вопрос задайте, в чем Ваш негатив к нему ? Ну да, любит поговорить человек, пиарит себя, ну так если он становится со временем публичным человеком, то без этого никуда.

По мне, так человек (если все правда ) добился определенных результатов. Чемпион и призер соревнований, то есть практикует в спорте. Какие спорт.достижения у всеми любимого Дениса Борисова ? Хотя его я так же уважаю, но где его результаты или результаты его учеников ?

У Юры есть свои результаты.

Довольно неплохо, я считаю.

Если мое мнение, то он мне лично параллелен, его видюхи я не смотрю вообще. А если люди его обсуждают, значит он им интересен, значит людям нравиться на него смотреть, неважно с каким настроем ( негативным или позитивным) он им интересен.

Likar нравится это.
  21. acdc

acdc Новичок

что же вы такое пишите, негодяи!!!!!......он мой КУМИР!!!!

22. raul

raul Новичок

из вики
    бугога... напомнило про деньги от всевышнего

если б я добился хотябы половины того чего добился спасокукоций - тоже повился бы смертный грех ))

23. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

Likar нравится это.
  24. Wintermute

Wintermute Новичок

Это все от переизбытка тестостерона :trollface:

25. p10neer

p10neer Новичок

К чему это? Что именно ты хотел сказать? Инквизиция, например, как инструмент реконкисты и ее результат - крестовые походы - были необходимы в то время. Точнее говоря, иного механизма противостояния не существовало.

Как Великая китайская стена и атомная бмбы после второй мировой, которая разграничила соперников.

Бог уже всем все дела, а именно - жизнь. Как ей распорядиться - каждый выбирает сам.

26. p10neer

p10neer Новичок

Люди с низким уровнем теста не лысеют в молодом возрасте?=) По-моему здесь только гены, а на все остальное процентов 5% приходится.

27. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

Ты считаешь смерть миллионов во имя религии оправданной?
    Я не знаю твоих познаний в истории темной эпохи и средневековья, но, тем не менее, инквизиция и крестовые походы - это явление с однаковым целеполаганием (разрушение во имя бога), но с различными геополитическими объектами (объект, общефил., - предмет, на который направлено действие).
    ...минуту спустя...перечитав пост...
    Дааа... ты пишешь - необходимым... Как можно признавать необходимость убийства людей? пыток? уничтожения беззащитных?

Стебутся люди... не цепляйся так сильно к словам =))))

28. p10neer

p10neer Новичок

//
    Ты считаешь смерть миллионов во имя религии оправданной?
    Я не знаю твоих познаний в истории темной эпохи и средневековья, но, тем не менее, инквизиция и крестовые походы - это явление с однаковым целеполаганием (разрушение во имя бога), но с различными геополитическими объектами (объект, общефил., - предмет, на который направлено действие).
    ...минуту спустя...перечитав пост...
    Дааа... ты пишешь - необходимым... Как можно признавать необходимость убийства людей? пыток? уничтожения беззащитных?

//
    Как можно признавать необходимость убийства людей? пыток? уничтожения беззащитных?

Мне кажется здесь не место подобным дискуссиям. Слишком сложная тема чтобы о ней говорить в формате форума. Но постараюсь кратко ответить: оправданий убийствам и прочей жестокости нет и быть не может, но ситуации, к сожалению, бывают разными, как это хорошо показано, например, в фильме "Немыслимое". Множество людей каждую секунду совершает множество поступков, разгребать последствия которых приходится другим людям и иногда даже в иное время. У тех, кто делает нет выбора - им нужно решать ситуации, как мистер Вульф в "Криминальном чтиве". Не они заваривают кашу, но всегда все рано или поздно доходит до кипения и нужно вмешиваться. Исправить все можно в начале, но в процессе поздно и нужно просто действовать чтобы "разрулить" с минимальными потерями.

Приведу простой, но ужасный пример. Во второй мировой войне Сталин и Ко залили кровью миллионов свою тупость и некомпетентность. Это нереальная потеря для всего русского, украинского и других союзных народов. Оправдания их действиям нет. Из-за того, что перед войной был практически полностью уничтожен ими же высший военный состав и группирования армии было направлено на боевые действия исключительно на территории противника - иного выбора, когда началась война по другому сценарию кроме "заваливания" трупами не было. Особенно хорошо это видно на примере Власова - первого русского генерала одержавшего победу над армией нацисткой Германии и героя освобождения Москвы, но в дальнейшем без поддержки в виде боевой техники при попадания в кольцо противника, сдавшегося в плен. Он единолично сдался, не найдя в себе сил продолжать гробить людей, исправляя чужие ошибки. В первый раз он уже выходил из оцепления. Во второй сил уже не было. Жуков же до конца войны поил землю кровью русского солдата и исправил просчеты Сталина выиграв войну.

В случае с реконкистой, то она была единственной возможностью вернуть европейские земли и сохранить их культуру и поселения. Армии, выступающие, под знаменами другой религии были слишком мощны для одиночных Испании, Полртугалии и тд, которых по сути и смели по одиночке. Нужно было объединить всех государей и армии, что абсолютно нереально было сделать в обычном порядке. Смогла сделать только инквизиция и собрать единую армию под знаменами крестовых походов. Надо заметить, что как только необходимость отпала, так и инквизиция с реконкистой закончилась. Цена была высока, как и просчеты правителей, которые дали возможность мусульманского нашествия. Копреник, Бруно, Галиллей и многие другие стали разменной монетой чужим ошибкам. Но опять же проблема не в тех, кто одобрил и дал развернуться инквизиции, а в тех, кто довел ситуацию до того, что инквизиция стала не только возможной, но и даже необходимой. Как правило, история не знает настоящих злодеев, выбор которых предрешает исторические жертвы, а на виду только исполнители, что в дальнейшем пытаются исправить ситуацию, из которой невозможно выйти без потерь. И они совершают потери. И это в высшей степени трагично, потому как помнят все их после зачастую не как тех, кто выправил ситуацию, а как тех, кто причинил вред.

Власов - генерал-герой, но за его борьбу на целые армии людей поставили клеймо "власовцы" исковеркав им жизнь. Вот как его запомнили в истории, а не как освободителя Москвы. Такова его цена, но дело он свое сделал и столицу отстоял.

Это, как драка после того, как ударили первым - дальше идет защита всеми возможными методами.
    Говорить о том, что правильно было бы не ходить по ночам, не нарываться и тд - верно, но ДО, а в процессе только:
    "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В этом заключается суровая правда жизни, что все мы в том или ином виде вынуждены порой править ошибки других людей и даже наше бездействие - тот же выбор.

Поэтому я считаю, что сильный человек должен не плодить ошибок, который вынуждены будут расхлебывать другие(за отца отвечает сын, как вариант) и править по возможности чужие. В римской армии при бегстве казнили каждого 10 и она была сильна. У сильного не должно быть ошибок за спиной и он платит за бескридитную историю новых поколений надлежащую цену, как Германии признавшая суть нацизма. Теперь она свободна он него, а Россия, например, от тоталитарного монстра Сталина так и не освободилась до сих пор, да и идеи гитли тоже не выкорчеваны=(

Wintermute нравится это.
  29. raul

raul Новичок

то есть чеченских терористов убиващих детей в норд осте (или где там) тоже можно оправдать?
    они же не за хуй собачий воюют, а за свю землю... за независимость.

30. Wintermute

Wintermute Новичок

Чечены издавна считались паскудным народом, промышлявших убийствами, похищением людей и не желавшим работать. Так что пример не корректен.