Do4a

Спортивное питание для Украины

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 26 окт 2011.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

В любом конфликте двух сторон,
    Всегда незримо присутствует третья...

Вернулся с Одессы, предварительно побывав в Москве, особых различий между Россией и Украиной не увидел. Мы абсолютно одинаковы с вами, одна культура, одни и те же люди, одинаковый менталитет. И сколько бы не пытались нас поссорить, прививая ненависть, хуй, что у них получится.

Но сегодня не об этом, месяца три назад обещал попытаться взяться за реализацию спортпита на Украине. Есть первые успехи, первые начинания. Безусловно с течением времени, услуги будут лучше, цены дешевле, а ассортимент больше. Главное не бросать начатого :)

Предлагаю украинцам ознакомиться с нашей группой вконтакте. Оцените цены, ассортимент, внимательно прочитайте заметки. Скачайте прайс, и оставьте своё мнение в комментариях. Цены ниже оптовых на 10%, я честно не знаю дорого это или нет для Украины, так как ваш рынок детально не изучал. В данном случае из организаторов никто не имеет заработка, ни я, не кто либо ещё. Надеюсь вам понравится.

Самое главное, это уверенность в том что вы получите именно, то, что заказали. Дело в том, что в Украине спортивное питание крайне часто подделывается, особенно топы продаж, такие как GoldWhey100%, NO-Xplode и.т.д, поэтому на некоторые позиции мы не можем составлять конкуренцию поддельным продуктам. К сожалению наш настоящий GoldWhey100%, уступает вашему соевому по цене.

Это факт, просто имейте ввиду. В нашей официальной группе проводился ряд анализов вашего протеина из интернет магазинов с особо низкими ценами, которые вы постоянно приводили мне в пример, большинство самых продаваемых протеинов разовдится соей и мальтодекстрином. Такие товары, как но эксплод и прочее, анализу подвергнуты не были.

С течением времени магазин по всем параметрам будет становиться лучше. Недостающий ассортимент вы можете запросить в специальной заметке.

RikI, Gabber и kowka нравится это.
  2. Dante
    Dante
    Цены хорошие, в перспективе буду брать.
  3. Macintosh
    Macintosh
    попалась мне тут группа в контакте на днях… Ребята торгуют известными марками: Юниверсал, Оптима, Диматайз. Продают всё на развес и причём цены удивительно и подозрительно низкие. Есть много отзывов.

vkontakte.ru/universalnutrition

Кто, что знает?
  4. rook
    rook
    даёшь спортпит в Казахстане!
  5. Do4a
    Do4a
    по моему полный бред :))

Я сомневаюсь что они бы на развес откуда то достали Юниверсал проты гейнеры итд… имхо продают обычный какой нить прот, гейнер и креатин
  6. prodesign
    prodesign
    Вадик, а сложно проверить GoldWhey100%?
    Отправить комуто проверить на вкус можно? Или надо делать анализ состава через лабораторию? Сколько это стоит?
  7. HeavyMetal
    HeavyMetal
    в прайсе цены для ДОча.ком, опт и розница
    что за цена для ДОча.ком и как купить по ней?): ато цена просто радует
  8. Do4a
    Do4a
    Эмм это цена для нас… на неё и смотри
  9. Do4a
    Do4a
    1-2к на анализ белка
  10. hellrider
    hellrider
    Щас меня наверное забросают яйцами, но у нас в Харькове в магазинах такие же цены как и для Дочи.ком
  11. Do4a
    Do4a
    Эм ты прайс смотрел колонку «для доча ком»?
  12. hellrider
    hellrider
    Да, всё верно. Те цены которые якобы для нас, украинцев, розничные — просто невероятные. Я никогда и нигде не встречал, к примеру, ON 100% WHEY PROTEIN, 4,76кг за 1400грн, самое дорогое, и то в магазине (сами понимаете, там не дёшево) до 1100 грн. Я много позиций просматривал и протеины и креатин и даже батончики. К примеру я очень люблю Universal ШОКОЛАД HI-PROTEIN BAR, 86 г (16 шт/уп), но опять таки, цена идентичная той, по которой я беру в магазине. Их там продают поштучно или пачкой. Поштучно стоит 21 грн, если взять вашу цену (345,6) и поделить на 16 батончиков в пачке, то получится цена за один 21,6, что даже немного дороже. В адекватных интернет магазинах, а тем более у таких частных предпринимателей можно найти дешевле и не подделку. Я не делал анализ каждой позиции, но встречаются и дешевле магазинных, что впрочем не составляет особенной конкуренции интернет-магазинам. Тот же трибулус 625 от ON снова дешевле в магазине. Чтобы не быть слишком голословным прилагаю ссылку на прайс того самого магазина о котором толкую — docs.google.com/viewer?url=http://ironman.net.ua/files/13_10.xls&embedded=true&chrome=true
  13. hellrider
    hellrider
  14. hellrider
    hellrider
    хотя вот щас глянул на ON Serious Mass |5,45 кг| — цена у вас отличная. В общем всё как-то через одну позицию идёт, надо цены корректировать — моё мнение, чтобы быть полностью конкурентоспособным.
  15. Mirrage
    Mirrage
    Do4a — Я долго анализировал магазины спорт пита у нас и самый дешевый из них — steelfactor.net Не сочти за рекламу, просто даю тебе для сравнения цен с твоими. И скажи плз, товары каких именно магазинов вы отдавали на тест и обнаруживали там мальту вместо протыка.
  16. prodesign
    prodesign
    +1 к вопросу о списке тестированных магазинов
  17. Mirrage
    Mirrage
    В чем-то чуть дешевле, в чем-то чуть дороже. В среднем один ценовой диапозон. Но в прайс листе дочи не нашел ничего дороже, хотя и дешевле оно совсем чучуть) Но ведь доставка та подороже будет. А кстати во сколько доставка обойдется?
  18. Do4a
    Do4a
    проты ОН, БСН, УН

и какой то ещё
  19. deshovka
    deshovka
    посмотрел цены
    очень даже адекватные
  20. prodesign
    prodesign
    адреса магазинов напиши
  21. Do4a
    Do4a
    каких то 3 самых дешевых, один из них чел выше написал… второй что-то вроде фудс боди ком юа

Мы просто никак не могли понять почему прот такой дешёвый, вот и начали вычислять))
  22. Dante
    Dante
    Если кто-то из них работает на расфасовке, то вполне возможно.
  23. leonidovich
    leonidovich
  24. GetOffMyBack
    GetOffMyBack
    www.megasila.com.ua/
    кто что знает об этом сайте?
    цены подозрительно низкие…
  25. Solitary
    Solitary
    Доча, я тут новенький, а есть магазин для России?))
  26. Mirrage
    Mirrage
    Напиши, пожалуйста, какие именно — чтоб я знал где не брать.
  27. lin
    lin
    Заказывал там креатин и ВССА, все доставили как надо.
    Только креатин пробую впервые и что-то меня он не торкает (Optimum Nutrition)
  28. Do4a
    Do4a
    по уму ли ты кушаешь его?
  29. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    хочу комбата, что бы это нибыло