bananazury

Спустя Год.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем bananazury, 18 окт 2012.

1. bananazury

bananazury Новичок

Всем привет. Первая моя статья, возможно не последняя ( если кому будет интересно), хочу описать свой небольшой опыт в «качалке». Ну, поехали.
    Вес: 72-73 /82
    Рост: 174
    Шея: 43
    Грудь: 112
    Биц:41 /43.
    Предплечье: 33/35
    Талия (не втягивая живот):81
    Ноги слабые, ибо было много травм, еще до тренажерки, качать начал недавно, поэтому объем пока слабоват.
    Пришел в зал я чуть меньше года назад, с весом в 62 кг.
    2-3 месяца метался от одной «методы» к другой, слушал советы многих «профи» , поэтому прогресса не было вовсе. Потом начал читать литературу, смотреть видео ( Борисову спасибо огромное!), вобщем разбираться что и как. Когда начал кое как ощущать себя, пошел рост.
    Вкратце опишу свое питание ,спортпит, трениг и силовые:

Питание:
    Макароны, гречка, картофель, курица,свинина, рыба, яйца, творог, кефир,бананы. Ну и еще временами много сладкого,очень люблю это дело. Питаться стараюсь 4-5 раз в день, но не всегда возможность есть.

СпортПит:
    Креатин(раза 2 или 3 за год пил курсами по 25-30 дней), BCAA, когда есть возможность –протеин (хотя mille назвать протеином конечно сложновато…)

Тренинг:
    ПН: Грудь +Бицепс
    ВТ: Спина+ Трицепс
    ЧТ:Плечи + Ноги
    ПТ: Биц+Трицепс

Сейчас начал еще в субботу ноги давать, и начал менять неделя через неделю
    Грудь+Триц, спина+биц / Грудь+Биц, спина+триц .
    Соответственно тренеровка рук, меняется, в зависимости от того с какой группой качаю. Много использовал суперсеты на руки, по ПТ, даже круговые делал, но сейчас бросил это дело.

Силовые:
    Жим 110 на 7-8повторов,
    Присед 150 на 8-10раз,
    Тяга в наклоне 100 на 8-10,
    Подтягивания широким к груди +30кг на 6-8раз,
    пшнб 63 на 8,
    жим узким хватом 100 на 8.
    На 1ПМ редко работаю, поэтом максимальные веса не знаю.

...

Теперь к самому интересному. Несколько недель назад, начал первый «курс». Напосим, 30мг сутки. Вообщем, первую неделю было очень прикольно и интересно, потом начались проблемы. Снизил дозировки до 10мг на 7 дней, после снова продолжил, и на 40 мг вылезла вторая побочка, было обидно что у меня такая реакция на метан, при таких мизерных дозировках лезли проблемы.
    Я вовсе не ждал ничего серьезнее прыщей на спине, да и опытные друзья в этом убедили, мол преп не особо сильный, но организм показал кто тут главный).
    Аппетит пропал, настрой тоже. Но за пару дней адаптировался, снизил до 30мг, + тамокс 20мг , и решил все же закончить курс.

В итоге набрал около 10кг, добавил на руки 2см (43).

Питание на курсе хромало, иногда и восстановление тоже. Недоедал конкретно, но поделать с этим н ичего не мог, поэтому выжимал максимум на что способен.
    В общем результатом пока доволен.

Приложу несколько фото с прошлого года, и с этого, ну и после курса для оценки моего «прогресса»
    Было:
    Посмотреть вложение 5516 Посмотреть вложение 5517
    После курса
    Посмотреть вложение 5009 Посмотреть вложение 5010 Посмотреть вложение 5011 Посмотреть вложение 5015

Ну вобщем, не судите строго. Всем Побед, Вместе выстоим!
    P.S. За помощь, моральную поддержку и дельные советы adm Квози ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

ivanch-87, LaV, crusher1 и 7 другим нравится это.
  2. shaGuar
    shaGuar
    отличный прогресс за год)) а какие были параметры/силовые год назад?
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 окт 2012 Показать
  4. bananazury
    bananazury
    ну новичек был.параметры на фото. силовые?жим 70,остальное не помню,как у всех в первые месяца
  5. child
    child
    Впечатления такие:
    1. хорошие пропорции, продолжать точно стоит
    2. исходный уровень хороший, врядли совсем уж новичек
    3. спина что тогда что сейчас отстает, имхо

Я тут не могу понять еще, почему у некоторых верхняя часть груди не рассекается даже при хорошей (на мой взгляд) подготовке - это генетика или пробел в телостроительстве?
  6. Ivan_rus
    Ivan_rus
    На курсе фототься на фоне икон - греховасто.
    +10 кг за несколько недель на метане конечно хорошо, но сколько из этого уйдет сразу после курса?
  7. Sann
    Sann
    Я конечно все понимаю, но как то не похоже что тут всего один курс метана
  8. Костя_З
    Костя_З
    А что тут? 100500 курсов анаболсустанонжопоразорвина что-ли? Автор выше не пиши хоть такой х*йни.
    Норм все. Продолжай дальше.
    bananazury нравится это.
  9. Sann
    Sann
    ну 100500 курсов я думаю еще не кому не удалось пройти, но и не 30 метана 1 курс тоже, пол года на ас имхо не меньше учитывая стаж
  10. AlLinThePast
    AlLinThePast
    походу руки всю нагрузку от груди и спины забирают..
  11. Z-MODe
    Z-MODe
    У Борисова ролик был про грудак. По его видео можно сделать вывод - что проёб в телостроительстве: для нормального грудака он советует жимы на наклонной, горизонтальный жим - совсем не билдерское упражнение
  12. do}{tor
    do}{tor
    ноги ф студейу :trollface:
    А то был тут один с приседом 160*40, как видео выложил все понятно стало
  13. Владимир Слободенюк
    Владимир Слободенюк
    Давай в том-же духе.. Жми.. Жри.. Спи.. пиши ещё..
  14. ДенисВдовин
    ДенисВдовин
    Молодец парень) так держать) удачи тебе)
    bananazury нравится это.
  15. Topol45
    Topol45
    Да, со спиной конечно беда, както она на фоне рук вообще плоская, у меня собственно раньше тоже самое было.
  16. bananazury
    bananazury
    шас упор делаю только на верхнюю.нижнюю не качаю
    Adio и crusher1 нравится это.
  17. bananazury
    bananazury
    да нет,первый курс. вел меня парень с дочи,так как опыта с АС небыло
  18. bananazury
    bananazury
    шас работаю над спиной,особенно над верхом
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 окт 2012 Показать
  20. Квози
    Квози
    да,да вот такие они, мои подопечные
    *утирает скупую мужскую слезу гордости*
    может быть когда-нибудь, когда я буду вещать о том, что тренинг и питание важнее самого выбора ААС на курс, меня послушают
    edge, Adio, Andr0gen и 4 другим нравится это.
  21. Илья85
    Илья85
    Напиши силовые сразу до курса. Интересно.
  22. fat0x
    fat0x
    а сколько повторов, сетов делаешь? и время отдыха
  23. Schokk
    Schokk
    вот чё за ебанутые вопросы, нахуя тебе это ваще, всё индивидуально, смысл спрашивать
  24. Schokk
    Schokk
    парень красавелло, раскабанел за год)))
  25. freak
    freak
    по-моему спина и не настолько плоха, как вы тут пишите....просто фото не очень удачные....при таких пропорциях, имхо, спина не может уж очень сильно отставать...
  26. Topol45
    Topol45
    Может и не так еще отставать))) У меня помниться руки были по 40 см. а широчайших вообще практически небыло, за шваброй мог спрятаться. Просто я тогда для спины кроме тяги в наклоне и становой ничего не делал.
  27. fat0x
    fat0x
    вот именно, что все индивидуально. интересно что на него работало
  28. Aplayer
    Aplayer
    Не врублюсь, фотка двойная в "было" где в красных труселях и под ней, это перед курсом с разницей в год?
  29. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    ТС, как понять заболел на курсе??!