Станазолола ЦИПИОНАТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Likar, 8 дек 2012.

1. Likar

Likar Бывалый

Друзья, увидел у дилера в прайсе такую штуку-
    Станозолол ципионат
    10мл-150мг\мл BARA Pharma”Bulgaria
    По названию ясно-долгоиграющий эфир стана. Но я о таком соединении до сих пор не слышал. Кто юзал-поделитесь опытом. Если тема рабочая-это решение проблемы исколотой станом жопы и , возможно, фиброза в месте инъекций.
    З.Ы. очень жду отзывов именно от людей, юзавших этот преп)

2. raiden

raiden -

Это уже будет не станазолол.

3. Likar

Likar Бывалый

Не согласен. Соединение с эфиром позволяет увеличить длителность действия преперата -действующее вещество(стан в данном случае) просто высвобождается медленно. У эфиров теста такая же ситуация-но во всех случаях это все тот же тестостерон.

4. Likar

Likar Бывалый

Или ты его сам юзал?

5. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Что-то мне это напоминает Turaject Eurochem- чудо препарат, который не впёр вообще никого.
    А пиздежа было... Инъекционный турик...
    Пропустим смелых и отчаянных вперед.

Олег Пархимчик нравится это.
  6. raiden

raiden -

Ну откинут у него 17-а-метил и получится как с метаном и болденоном.
    То есть по сути дела очень похожие молекулы, но их действия отличаются.

7. Likar

Likar Бывалый

В том и вопрос:идея очень хорошая, но вряд ли бара фарма разработала инновационный препарат. Если бы он был и правда хорош, его уже бы шлепала все , кому не лень. А так похоже на "коммерческое наебалово"(с).

8. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Хочется верить в чудо, но что-то мне кажется, что набл.дается повсеместный кризис жанра у подвальных лабораторий.
    В этом плане Болденон очень показателен, к примеру. Уже скоро в концентрацияx по 800 мг/мл начнут клепать.

9. Likar

Likar Бывалый

Не готов прямо сейчас дискутировать, но хочу вникнуть-зачем от 17б-гидрокси-17а-метил-5а-андростан[3,2-с]пиразол отнимать 17-а-метил? Для соединения с эфиром?

10. raiden

raiden -

Метил нужен, что бы препарат не был сразу же разрушен печенью, а если у препарата есть эфир - то смысл в метиле?

11. Likar

Likar Бывалый

Ну ,блин... Трудно сказать. Может, для того же, ведь когда, через некоторое врямя от эфира отвалится сам стан, и станет все тем же 17б-гидрокси-17а-метил-5а-андростан[3,2-с]пиразолом... Привожу наскоро найденную цитату о свойствах этой группы
    **** В своем химической структуре очень близок к Мастерону (дростанолону).
    Единственное отличие – дополненительная с-17 альфа метильная группа, модификация, которая дает этому стероиду высокую доступность при оральном применении.
    В многих случаях с-17 альфа алкилирование изменяет характер стероида , в этом случае этого не происходит.
    Также как и его родительский дростанолон – не ароматизируется, таким образом нет никакого различия в эстрогенности этих двух стероидов. Ни один не должен произвести эстрогенные побочные эффекты. Кроме того оба стероида сохраняют очень благоприятный отношение анаболического эффекта к андрогенному. Лабораторные испытания показали что его анаболическая активность в 4 раза выше чем у орального метилтестостерона и что его соотношение анаболического эффекта к андрогенному 20:1.(с)
    В случае нашем со станом , по логике, 17-а-метил отнимать незачем.

12. Likar

Likar Бывалый

Вот анология с тестом-тут речь идет о простом присоединении эфира в позиции 17-в. А присоединение в 17-а метила, походу, алкилирование и здесь не имеет значения...
    *****Этерификация (эфиры) и алкилирование

Существуют такие соединения, как тестостерон ципионат, энантат, пропионат, капроат, фенилпропионат, изокапроат, деканоат, ацетат - эфиры, основой для которых служит гормон тестостерон и, жизнь которого весьма невелика. Чтобы продлить жизнь тестостерона, он был модифицирован добавлением этих самых эфиров к своей структуре. Эфиры - это цепочка, состоящая в основном из атомов углерода и углеводорода. Эта углеродная цепь присоединяется к родительскому стероидному гормону тестостерону в так называемой 17-ой бета позиции и отвечает за то, насколько растворимым будет препарат. Именно такой процесс называется этерификацией, с помощью которого продлевают период полураспада инъекционных анаболиков.

Этерификации временно деактивирует молекулу стероида. Когда эфиры блокируют 17-ю позицию, связаться с рецепторами андрогенов не представляется возможным. Для соединения становятся доступным лишь эфир, который сначала должен быть удален, чтобы добраться до стероида. Все происходит автоматически - как только соединение просачивается в кровь, ферменты эстеразы быстро расщепляют препятствующий эфир. Только тогда анаболик начнет действовать и покажет все свои преимущества.

Когда Вы делаете укол, то препарат образует депо (место укола) в мышечной ткани, откуда анаболик постепенно будет попадать в кровь. Поэтому, чем длиннее углеродная цепочка, тем менее растворим препарат и тем больше период полураспада.

Существует процесс, очень схожий с этерификацией - алкилирование. Он точно так же призван продлевать жизнь анаболиков, только не инъекционным, а пероральным (таблетированным) и всего на несколько часов (вместо минут). Печени становится трудно обрабатывать такие видоизмененные стероиды и, таким образом, пероральные анаболики совершают несколько циклов через кровь, прежде чем полностью вывестись.****(с)

13. Likar

Likar Бывалый

Еще погуглил-есть мнение, что СН3 в позиции 17-а есть только у таблетированного винни...Правда, не уверен.
    ***Постольку поскольку таблетки алькулированы по 17-альфа, кажется невероятным, что при "первом прохождении" через печень часть вещества инактивируется, так что такая возможность отпадает.***(с).

14. raiden

raiden -

:avtorklif:
    Что орал, что инжект имеют метил.

15. Likar

Likar Бывалый

Та хрен с метилом-это нужно знать химику-технологу на фарм производстве. Мне бы по моему вопросу инфу бы , а ?

16. zharov

zharov Бывалый

к станазололу эфир прицепить не получиться, что тут выяснять. инъекционный и таблетированный - одно и то же вещество. сам же написал что без с-17 альфа метильной группы это будет дростанолон, а вот к дростанолону можно прицепить какой хочешь эфир.

17. Likar

Likar Бывалый

Не могу спорить-не имею глубоких знаний по этому вопросу. Но такой спор и отклоняет нас от темы . А есть факт-в прайсе бара фармы (юзал их болд и деку-рабочие) есть Стан ципионат. Внимание, вопрос!: кто юзал, или лично знает людей, которые юзали,-дайте отзыв по существу. Нахуй подробности производства-как то же они его произвели...

18. zharov

zharov Бывалый

Там скорее всего либо просто станаза в масле, либо что-то другое с эфиром ципионата, вот и всё. Маркетинг.

19. Likar

Likar Бывалый

Ну, блин-это слишком тупо. Подделывать раскрученные молекулы обоснованно-на них есть спрос. На такую форму стана спроса нет, он не будет улетать , как горячий хлеб. А на заводе не делают штучного товара.Покупается тонна сырья, флаконы, пробки-это все затраты. Допустим, налили они туда говна, нет спроса, а сроки годности поджимают. Народ прохавал, что говно льют-не берет уже и их другие препы. В итоге-пизда репутации? Уверен, что завод химичит с концентрацией, не выдерживает указанные на флаконе например 300 мг/мл-это да. А откровенные подделки-дело рук подпольщиков....Но это я так думаю, а, походу, выяснить все можно только поюзав. Но 52 бакса за флакон выкидывать стремно. Может ,отпишется кто то о своем опыте...

20. zharov

zharov Бывалый

Завод? Репутация? Насколько я понял это голимый болгарский андер.

21. Likar

Likar Бывалый

Чтобы залить флакон, закрыть его, наклеить этикетку-нужно оборудование.Его ставят на заводе. Я был на одном-весьма громоздкое производство.

22. zharov

zharov Бывалый

Хаха, поржал, ты весьма наивен. Можно сварить на кухне/подвале, закатать ручной машинкой, прилепить этикетку на сопли - завод! Собственно дофига андера так и делается на коленке, надеюсь ты прозреешь. Все расходники открыто продаются: пенецилинки, флиптопсы, машинки для закатки, фильтры и прочая мура.

23. Ося Бендер

Ося Бендер Бывалый

А что деконат еще не сделали.....эх,или суспензию тестостерона пролонгированного действия....а еще...метандростенолол пропионат))))))наука не стоит на месте...

raiden нравится это.
  24. Likar

Likar Бывалый

Не конкретно. Ты был в таком подвале? Откуда данные? "Дофига андера" это кто конкретно? Дальше-имеем дело с инъекциями-про асептику и антисептику слышал? Скажешь -кипятят, как торчки? А знаешь , от чего чаще всего мрут торчки? От сепсиса(заражение крови). Начнутся постинъекционные абсцессы-думаю, все в курсе , что это. Потом, машинный и сделанный руками флакон видно-долго описывать, но признаки есть-ну не делают в гараже руками все ровно. А таблетки? Их тоже в гараже? Чувак, чтобы сделать таблетку нужен огромный пресс. Цена ему-хуева туча денег. Я такой видел в работе. Ну хер ты руками ее слепишь. Я немного шарю в фарм производстве. А ты? Или так, от фонаря пишешь?

25. zharov

zharov Бывалый

Ручной пресс для таблеток, не слышал? Но тебе что-то объяснять бесполезно. Заводы, огромные прессы, хуева туча денег, ну-ну. Раз у тебя такие глубокие познания то советов тебе и не нужно, даже таких очевидных, что нет никакого завода Bara Pharma, у них даже сайта нормального нет, какой-то обмылок, на котором кстати ни слова про ципионат станозолола, который по сути не может существовать. Асептика говоришь? Много спирта = асептика + жопоразрыв(чем множество андера и славится). Вообщем удачи тебе мудрейший.

26. Likar

Likar Бывалый

Не по делу советов не нужно. Ну если ты не в теме, нихрена ни про преп , ни про его производителя конкретного не знаешь-одни домыслы, ну не пиши ты ничего. Он погуглил! Бля, это я и без тебя сделал.А вот интересное утверждение, что ципионат станазолола не может существовать, обосновать можешь?Тебе что то об этом вообще известно?Или опять беспредметный треп?

27. zharov

zharov Бывалый

Если ты так охуенно гуглишь, google that:

Likar нравится это.
  28. Likar

Likar Бывалый

Алилуйябля))). Вот теперь ты принес пользу). Остаюсь при своем "actually attaching the ester would be very difficult"-сложно не есть невозможно. Но, как следует из текста далее-пока это не сделано и во флаконе хуй знает что. В споре рождается истина.
    З.Ы. Если кто то все же юзал это -отпишитесь, пожалуйста!

29. zharov

zharov Бывалый

:trollface:

30. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Стан не растворяется не в масле ни в спирте и вообще не в чем,Бара фарма-гнилой андер,делайте выводы(их вообще вроде закрыли еще 1.5 года назад всех)

Олег Пархимчик и zharov нравится это.