Tsstep

Стартовое видео и коротко обо мне

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tsstep, 2 авг 2016.

1. Tsstep

Tsstep Новичок

Всем привет! Меня зовут Кристина, и
    я начинаю снова худеть)
    Примерно год назад я записалась в зал и начала свой путь к идеальной фигуре, но что-то пошло не так. Мне удалось скинуть около 10кг, (в том году в июле было во мне аж 73 кг при росте 168 см). Но мороженое и конфетки лихо откладываются на боках и жопе) Зал кстати тоже прикрыли весной, а на новый абонемент я не накопила еще мотивации. Я точно знаю, что пока не буду туда регулярно ходить:dance:
    И вот сейчас мой вес 66,7 кг. И это новая точка отсчета. За сброшенными кг особо не гонюсь, уже поняла, что не в них то счастье. Хотя цифру 5., в начале хочется увидеть)
    yznudrsAfCU.jpg

Во вторник произведу замеры, буду по ним ориентироваться.
    А вообще в планах нет никаких особых заморочек и диет, морить голодом себя не буду, периодически здесь будут появляться коллажи с едой, особенно с той, что повреднее( а такая по любому будет). Хочу попробовать изменить себя за счет внедрения физ.активности.:bike: Может получится питаться без гадости. В качестве тренировок дома буду использовать тренировки найк через кинект, быть может тут даже появится парочка видео с них. jO4L0dC8-po.jpg

- стартовое видео::

Погнали!:kachok3:

Последнее редактирование: 2 авг 2016